Меню

Прошу помощи

AD
жена
07 окт 2006, 10:07
Муж пьёт-редко но очень метко, нашей семье 10 лет 2 сына всё для детей и для семьи делает, когда трезвый нопьяный страшнее чёрта. Не буду описывать кто жил с пьющим тот поймёт. Кодироваться отказывается, знаю есть средства которые можно подмешивать в еду и они вызывают рвотный рефлекс, кто знает такие чтоб дейсвовали 24 часа т.к. работает сутками и пьёт в основном после работы?
Anonymous
07 окт 2006, 10:17
Про средства не знаю, но когда он трезвый, постарайтесь его убедить хотя бы поделать иглоукалывание...
жена
07 окт 2006, 10:28
Нет таой вариант не пройдёт, он не вооюще не считает себя пьющим человеком. Однажды подмешала ему тетурам он извините блевал и потом долго-долго не пил но тетурам через 12 часов после приёма не действует!
Anonymous
07 окт 2006, 10:32
Моя свекровь как-то клопов отстаивала в спирте. Не знаю, подмешала она что мужу и сыну или нет, но мой муж уже несколько лет пиво не пьет:)
07 окт 2006, 17:22
:))) Интересно,она их по одному отлавливала? И где найти столько клопов????
Anonymous
08 окт 2006, 14:19
Летом их уйма на траве. Таких, дурно пахнущих:)
07 окт 2006, 10:46
есть такое средство -ЭСПЕРАЛЬ. оно от алкоголизма и действует только тогда когда человек пьет. только есть противопоказания. посмотрите может подойдёт.
07 окт 2006, 12:33
очень смешно! эспераль зашивают под кожу, и если человек выпьет алкоголь, то он может просто ласты завернуть от эсперали, поэтому и воздерживается. но это делается только с согласия пациента. и, наконец, она не всегда помогает, одним плевать и они готовы пить, рискуя жизнью (не всегда может быть летальный исход, могут быть просто симптомы всякие..), другие сами себе ее вырезают. так что, боюсь, что этот совет для автора неприемлем. и вообще вылечить алкоголика можно только если он сам очень сильно этого хочет, и то не всегда получается... практически неизлечимая болезнь...
07 окт 2006, 12:49
вы сталкивались с этим?? вшивают под кожу! если не знаете то не пишите, есть и таблетки. и я лично сталкивалась с этой болезнью, отец пьет. и я писала про противопоказания. и не убеждаю что именно его надо пить, просто привел апример их жизни. а их какие не выпей все так действуют.
Anonymous
07 окт 2006, 13:10
я не знаю про таблетки. но мужу первому вшивали под кожу. это известная штука. еще есть торпедо - это укол с таким же действием... вы уверены, что есть таблетки - эспераль?
07 окт 2006, 13:14
да уверенна!!! потому как давали своему отцу. вот нашла в инете описание посмотрите http://www.compendium.com.ua/info/11989/sanofi_aventis/esperal
07 окт 2006, 13:18
и спорить не буд что это все оч отразится на здоровье, что нельзя его пить ( как и все) при приеме алкоголя, но когда такая беда, и уже не знаешь что делать, в ход идет все, отец напугался, ему было оч плохо и не пил долгое время. но он алкоголик со стажем и причем постоянно пьет. естественно , что пока человек сам не захочет ничего не получиться :(
Anonymous
07 окт 2006, 13:35
та ладно вам.. верю. вы лучше автору это покажите, мне оно ни к чему, я с мужем-алкашем уже 5 лет назад развелась и теперь за версту всех алкашей обхожу...
07 окт 2006, 16:48
Это средство нельзя подмешивать в еду без ведома алкоголика,иначе,приняв большую дозу спиртного,он может и умереть.Эспераль дают для лечения хронических запоев,только когда сам алкоголик хочет лечиться.В случае автора это не подходит.
07 окт 2006, 17:04
читайте ветку выше, я уже писала
07 окт 2006, 17:08
Вашему отцу без его ведома дали эспераль??? Нарколог,который лечил моего первого мужа,на такой риск не советовал идти.
07 окт 2006, 17:29
мы всё что давали, давали без ведома от него, потому, что он сам не хотел, и делать больше нечего было. давали дозы меньше чем положенно.
07 окт 2006, 11:51
"Колме" и попробуйте его убедить, что на алкоголь началась аллергия!!! Допился!
07 окт 2006, 12:38
Да, только еще от этих седств умирают.
07 окт 2006, 14:08
простите, а рвотные средства что, воздействуют на сознание ??
AD
AD
13 окт 2006, 16:30
Девушка, вы что шутите? А если муж так отравится, что богу душу отдаст? Вы же по статье пойдёте. И такие случаи были. Неважно, что намерения самые благие, ими, как известно, дорога в ад устлана. Не можете вы без ведома и согласия человека ничего сделать. Так что ищите какие-то другие варианты. (с транслита)
07 окт 2006, 11:45
Извините конечно, но вам бы понравилось, если бы с вами так? У меня похожая ситуация, если пьет, то дня три не меньше. Но подобные меры считаю дикостью. Во первых рискуете реально отравить, а во вторых по-моему это просто не порядочно.
07 окт 2006, 11:50
а когда вас калотят -это порядочно? или постоянно дышать его перегаром-это тоже норма?
Anonymous
08 окт 2006, 09:23
пьют все по разному мой трезвый идеал мужа и отца а пьяный... я реально хочу его исчезновения
13 окт 2006, 10:44
Ну тогда разводитесь.К сожалению,это все бесполезно.Знаю,так как отчим пьет.
07 окт 2006, 18:01
Моя тетя заваривала вместо чая траву или добавляла ее в чай, действует на 100 процентов. В понедельник спрошу как называется. Причем она вызывает рвоту, и как не странно, когда рвет, то хочется чаю попить.
08 окт 2006, 13:57
для того чтоб он престал пить,нужно чтоб он сам этого захотел,а так вы просто ничего не сделаете...
13 окт 2006, 00:13
notdrink.ru - там на форуме все возможные средства очень подробно обсуждаются.
Anonymous
13 окт 2006, 01:56
Общалась я тут со знакомым наркологом (у нас та же проблема), он сказал, что в России нет ни одного нормального препарата для этих целей. Никакой Эспераль не подействует, тем более рвотный рефлекс на второй стадии уже отсутствует. Он мне посоветовал подмешивать магнезию - должно сильно расслабить, тем более в сочетании с алкоголем, при этом не окажет вредного воздействия в целом на организм. А потом у человека выработается условный рефлекс: как только выпивает, у него начинается понос. Может, хоть это будет останавливать...
13 окт 2006, 10:45
и это тоже не помогает.Больные они люди.Все равно им на ваш понос.
13 окт 2006, 14:36
а мне кажется что и это не сработает,будет все списывать на паленое пойло и будет искать для себя более "качественное"
Anonymous
13 окт 2006, 09:26
"Ацидум-С2". Испробовано на собственном муже. Спросите в аптеке аннотацию, почитайте. Безопасно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325