Меню

муж должен быть...

AD
Жена
07 окт 2006, 20:29
...или рукастый, или денежный ) так сказала мне моя подруга. для меня это все в тему, потому что я наверное, буду разводиться. и мой муж не рукастый и не денежный ( и я его не люблю. наверное, много можно перечислять недостатков, и своих, и его... вопрос в чем: развод - это когда уже совсем вилы, типа - бесит!!!!! или когда понимаешь, что с этим человеком ничего не хочешь и от него ничего, и ему ничего... и ваще.... ??? секс с ним удовольствия не доставляет, я прям чувствую, что "выполняю супружеский долг"... у нас есть ребенок. если бы ее не было - то думать я бы не стала, развелась. а изза дочки приходится вот взвешивать все за и против... так пусть лучше абы какой, но муж, или лучше не портить жизнь ни себе ни ему? мне 25, ему через месяц 29.. в принципе, еще возраст нормальный я хочу еще детей, но не от него... тут еще знакомая сказала, что сводные дети все равно чувствуют, что они неродные - как считаете, это так? в общем, не знаю что и делать. извините, что анонимно..
07 окт 2006, 20:52
На собственном примере, могу сказать, что мои дети (от разных мужей) очень привязаны друг к другу....
Жена
08 окт 2006, 01:02
спасибо, я в принципе так и подумала, что у подруги неудачные примеры просто перед глазами.. и это может так быть (когда нехорошие отношения между детьми) в случае, если они живут не вместе (хотя и это конечно необязательно)..
08 окт 2006, 01:31
Бросьте, бывает так, что родные чувствуют и ведут себя как чужие. Вот хотя бы в топ "Отдать сестре квартиру" загляните в ТД. Так что это всё чепуха..
Жена
08 окт 2006, 01:45
вы правы, собственно, и напротив, совершенно чужие люди могут быть не разлей вода, и родные - злейшие враги... тут уж главное дело воспитать хорошо, правда же?....
07 окт 2006, 21:07
если все приелось-разводитесь,зачем терпеть и чувствовать во всем супружеский долг.а насчет детей не волнуйтесь,ведь очень многое будет зависить от вас и вашего буд.мужа
07 окт 2006, 21:55
я считаю, что надо разводиться, дети очень чуствуют напряженку в отношениях и фальшь, так что дочку не обманешь, да и кто сказал, что с рождением ребенка на своей личной жизни надо крест ставить? я думаю, что каждый имеет право на счастье, а раз у вас в семье этого не получилось, то и не надо тянуть кота за хвост...
Жена
08 окт 2006, 01:17
просто я надеюсь, что все-таки когда разведемся, с дочкой все дела все рно будем решать вместе, и все такое, я ему не буду мешать с ней видиться, ни в коем случае, и просто мы сохраним хорошие отношения. чем будем так жить, пока я совсем не взбеленюсь, превращу нашу жизнь в кошмар и будем друг друга бесить,а потом тока разведемся и потом ваще видеть друг друга не сможем, так ведь? зачем доводить до белого каления...
Anonymous
07 окт 2006, 23:32
для начала он просто должен быть:)
Anonymous
09 окт 2006, 00:42
Ну у меня сестра сводная (младшая), не чувствовала что сводная. Было странно, когда маленькая была , почему она на меня не похожа, голубые глаза и т.д. А так все было хорошо. Н е переживайте!!!
07 окт 2006, 20:34
А у меня рукастый и денежный, мне повезло.
Жена
07 окт 2006, 20:47
это ответ на мой вопрос?
07 окт 2006, 20:55
Во! И у меня такой :) (с транслита)
07 окт 2006, 21:52
одна моя знакомая сказала, что "муж должен быть или в постеле супер или получать 300 баксов" - это правда было лет 7 назад, интересно, сколько это сейчас с учетом инфляции?
08 окт 2006, 00:15
А по-моему, надо просто его любить... и все равно какой...если любишь человека, поддерживаешь, то он будет и рукастый, и денежный
Жена
08 окт 2006, 01:18
это тоже несомненно... когда начинаешь думать, что он и не рукастый. и не денежный и что это плохо - то видимо, любовь прошла.... как вы думаете?
08 окт 2006, 01:56
Написали много, а суть то в двух словах - НЕТ ЛЮБВИ. Разводитесь. Зачем тратить свою и его жизни непонять на что. Только постарайтесь мирно все решить и детку вашу не слишком травмировать...Удачи!
08 окт 2006, 23:51
Мне кажется, что не важно какими именно качествами и в каких количествах должен обладать супруг/га. Важно другое - как его/ее половина к нему/ней относится.
09 окт 2006, 00:07
А при чем тут, каким он должен быть, если вы его не любите, жить вам с ним в тягость и вообще нехорошо? Какой бы он ни был золотой - если ничего кроме ребенка не связывает и не держит, надо разводиться. ИМХО
09 окт 2006, 01:27
...Любимый...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325