Меню

Как заставить его мыться????

AD
Чистюля
07 окт 2006, 21:47
Д, не думала, что буду советы в форумах спрашивать на эту тему. Суть - муж ездил на сутки в другой город, переночевал там у друзей, сегодня приехал (зачем, почему - непринципиально).Дорога в оба конца часов 8 получилось. Приехал говорю - иди помойся, он мне - я не пойду сегодня, пойду завтра. ну люблю я чистых мужчин, чтоб свежестью пах. А я-то глупая еще надеялась с утра к нему поприставать. А мне сейчас нужен особый настрой на это дело, малыш, ГВ, ну т.е. нужно чтоб мужик был чистый и трезвый - два условия всего. С трезвостью проблем нет, а вот с чистотой - все время приходиться уговаривать, и ласково, и с напором, но чаще всего не удается. В итоге - все в обиде. Так как же заставить его мыться???
07 окт 2006, 21:59
Попробуйте не уговаривать,а заманить его в ванну(предложите принять душ вместе,потрите ему спинку,а лучше полностью вымайте его сами,ну а потом на закусочку-займитесь там же любовью),вот увидите ему понравиться!
07 окт 2006, 22:06
так предлагаю - нет и все. сегодня не хочу, завтра пойду, но и завтра часто тоже не идет
07 окт 2006, 23:32
Ага заманить))) Игрушек ему в ванну накидать, уточек, рыбок))))
08 окт 2006, 02:07
:) :) Точно-точно! :)
Anonymous
07 окт 2006, 22:02
я в свое время высказала в жесткой форме,что от него воняет и мне это неприятно, а так же,сказала,что мне об этом его друзья говорили,типа,что пахнет не слишком. Сейчас надраивается каждый день! Правда реально жёсткий разговор получился, я фактически ультиматум поставила.
07 окт 2006, 22:06
разговор в жесткой форме не помог.
Anonymous
07 окт 2006, 22:35
значит в слишком жесткой надо. Либо проваливай к чертям,либо мойся каждый день.
08 окт 2006, 02:10
можно и такой способ попробовать
08 окт 2006, 02:10
а вы скажите что не будете заниматься с ним любовью пока не искупается, так и поступите только!!! а! еще лучше уйдите в другую комнату спать
08 окт 2006, 02:12
Лучше его выгнать в другую комнату. Кто грязный в постель ломится: автор или муж? Кто ленивый, тот пусть и испытывает неудобства от непривычной постели. :)
08 окт 2006, 10:57
Некуда выгонять
08 окт 2006, 10:58
Ну так и не занимаемся, я ж потом винвоатая оказываюсь - у тебя слишком много требований, чтоб занатья сексом. Это чистый и трезвый - много?
Ирина
09 окт 2006, 01:29
Во-во, это у них коронная фраза: " У тебя слишком много претензий ко мне. Мне ничего не нужно, чтобы любить тебя и заниматься сексом, а ты много чего мне предъявляешь. То руки помой, прежде чем залезть ТУДА (как будто ЭТО-карман и туда можно запихивать любые руки и когда захочется) , простите, то член помой, то сам помойся, а то соленый"... Знакомо..знакомо...Я сделала так. После сказала, что сильный зуд во влагалище и пошла к врачу, потом сказала, что молочница и врач сказал, что это из-за пренебрежения гигиеной, т.е. я перевела, что надо перед этим прям идти и мыть руки, а потом уже не за что не хвататься или хвататься, но опять мыть руки. Вот так , как ребенку. Пожил, неделю-полторы без секса, пока я типа лечилась, пока выполняет все:)
07 окт 2006, 22:09
Эх, плакла моя анонимность, да и фиг с ней. Привыкла всегда подписываться.
07 окт 2006, 23:00
Попробуйте, спросить понравиться ли ему, если вы не будите мыться, менять прокладки для груди... понравиться ли ему, что вы будите пахнуть неприятно...?
Anonymous
07 окт 2006, 23:33
я тут своего спросила, как заставить мужчину мыться :) Он сказал, что в сексе отказывать, если не мытый. Кстати, он у меня тоже не любит мыться, иногда просто загонять в ванну приходится :), но!!! перед сексом моется, если заранее намекнуть ;)
07 окт 2006, 23:38
Так я и хочу сексом заняться, но мне непрятно, что он где-то болтался, а теперь "этими же руками" меня трогать будет. А он мне говорит, чо у меня слишком много условностей. Это чтобы муж был в постели трезвый и чистый. Трезвый можно опустить, если пили оба. Чего, правда что ли много прошу?
08 окт 2006, 00:11
нормальное желание чистоплотного человека)
08 окт 2006, 02:09
Нет, это совершенно не много. Это вообще, честно говоря, нормальный минимум.
AD
AD
08 окт 2006, 23:39
конечно не много. А он что секса не хочет?
08 окт 2006, 02:10
Этот номер пройдет только в том случае, если мужчина и сам секса хочет. А если нет? :)
08 окт 2006, 23:42
Вы думаете он с помощью "не мытья" отмазывается от секса? :)
09 окт 2006, 02:42
Нет. :) Просто для мужчины с низким темпераментом такая угроза ничего не будет значить: не хочет жена, ну и не надо. Раз в неделю секса ему хочется - вот раз в неделю и помоется. :)
08 окт 2006, 12:21
А у меня немного другая проблема:у мужа неприятно пахнет изо рта. Это я довольно деликатно выразилась,попросту говоря:ужасно воняет. Он курит и жует жевачки,запах просто офигительный,особенно вечером. Я ему говорю,как же ты с людьми общаешься? А ему по-моему пофиг.
Оля
09 окт 2006, 01:32
Покушайте чеснока и лука на ночь....и поцелуйте любимого. Понравится ему?
09 окт 2006, 01:35
А почему просто не сказать пойди, помойся?
09 окт 2006, 09:39
"Приехал, говорю - иди помойся" (С) Не идет. В этом-то и проблема.
09 окт 2006, 11:34
мне кажется когда мужчина не хочет чего-то делать хоть ты тресни не заставить его не заманить...
09 окт 2006, 11:39
Такая ж фигня.После родов брезгливая стала, шо пипец. Моего мочалиться не заставишь.Ополоснется, гель руками размажет по себе - всё, чистый.Так это после тренировки - мокрый, как сто потных негров, в спорткомплексе, холодной водой.
09 окт 2006, 11:42
Это просто не уважение к любимой женщине. А Вы ему еду в грязную посуду накладывайте, да так, чтоб видно было. Сам мылся, моюсь и буду мыться, т.к. мне было бы не приятно, если бы моя женщина 2 суток не подмывалась... и дело совсем не в сексе. Были тут подобные темы... предлагали измазать его чем-нибудь:)
10 окт 2006, 01:19
Вырастет из сына свин, если папа свинтус! Скажите мужу, что он дурной пример подает ребенку, который тоже будет мыться раз в неделю/месяц/год и где он себе потом найдет жену/мужа? Эх, Россия немытая :(((
10 окт 2006, 03:05
...мне жена запрещает мыться перед сексом. Говорит, что какой-то неродной я когда из душа. Хоть это и смешно звучит...но иногда даже приходится это делать тайком...чтобы ее не расстраивать...
11 окт 2006, 14:12
Одно дело-запах мужчины,а другое-вонючего козла!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325