Меню

идеальный муж -мужчина

AD
avtor
08 окт 2006, 01:32
опишите, пожалуйста, вашего идеального мужчину. Пишу в браке, потому что интересна именно публика замужних или побывавших замужем женщин. Можно даже внешность описать. толко не пишите - мой вася, мы его все равно не знаем. А опишите васины главные качества. Начну с себя: мой воображаемый идеальный: добрый-добрый, энергичный, умеющих все, от владения музыкальным инструментом, желательно несколькими до поставить самому забор или пошить сумку. Ценящий близких людей. Имеющий профессию, которую любит и которая приносит ему доход. способный на риск. Умеющий ценить прекрасное. Умеющий обуздывать свои инстинкты по отношению к прекрасному полу, если вдруг это не я. желательно, имеющий ребенка от первой жены. Почему - кому надо меня поймут. (с транслита)
08 окт 2006, 23:19
хочу понять, чем хорошо то , что у него есть ребёнок от первой жены? Я думала, что это недостаток... Мой идеальный муж: надёжный, добрый и терпеливый, помогает в бизнесе, иногда удивляет завтраком/ужином, а самое главное - всё его внимание принадлежит мне
avtor
09 окт 2006, 17:04
очень многое говорит о человеке поведение с ребенком, после развода с женой, да и вообще, новая ступень в развитии, без которой мне мужчина не особенно интересен. (с транслита)
Anonymous
09 окт 2006, 00:27
Я - ваш идеальный мужчина... Но только я - женщина. Но под все параметры подхожу, без ложной скромности. Ну так как нам быть?
avtor
09 окт 2006, 17:05
вы знаете, у меня уже есть несколько таких идеальных женщин на примете. но присоединяйтесь, всегда пожалуйста. (с транслита)
09 окт 2006, 06:41
Высокий, симпатичный, тёмненький с голубыми глазами и длинными ресницами, с очаровательной улыбкой. Умный. Умеет любить. Ценит меня как друга, женщину и мать. Считается со смной во всех аспектах своместной жизни. Беспредельно верен. Во всём помогает. Готовить не умеет, а вот убирается, помоет посуду,когда не успеваю. Даверяет мне во всём. Хвалит за достижения. Позволяет опекать и любить себя. Нежен ко мне и любит, чтобы я к нему проявляла максимум нежности. Умеет распределять бюджет. Не транжира. Просто, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ отец. Я вообще не думала, что мужчины могут такое вытварять. Он дочку только грудью не кормит, а так, вторая мама.
09 окт 2006, 20:37
А я не представляю себе идеального мужчину. Идеальный мужчина.идеальная женщина....Это же так скучно!
08 окт 2006, 01:41
мои идеал точно не должен играть на муз инструментах - это так затягивает что обо всем забываешь. Должен быть очень умный. Все остальное приложится. Но это про моего как раз мужа.
avtor
08 окт 2006, 01:58
почему-то рада, что именно вы первая ответили. вопрос: а ребенок у вас тоже приложился? (с транслита)
08 окт 2006, 02:28
рада доставить удовольствие :) ребенок еще как приложился, уж 10 лет
08 окт 2006, 12:18
Мой идеал мужчины. Человек, которым я могла бы восхищаться, гордиться, верить и любить. Образованный, интелегентный, добрый, обладающий различными талантами и в области музыки, искусства, так и в профессиональной деятельности. Ценящий и уважающий меня, мою работу и мой круг общения. С которым можно обсудить любую проблему или тему (от искусства, до автомобилей, компьютеров и т.д.). Способный все понять, простить и принять меня такой, какая я есть. А главное -любящий меня. В общем – мой идеал мужчины, человек, с которым мне хорошо и комфортно и в быту, и в постели, и в кругу друзей, и наедине. И с таким человеком, я уже вместе 13 лет:)))))))
avtor
08 окт 2006, 18:10
значит, есть надежда, если мне ответили люди, которые уже подолгу замужем за такими идеалами. (с транслита)
08 окт 2006, 16:40
Умный и развитый и разделяющий мои взгляды на жизнь - как раз как "мой Вася" :)
avtor
08 окт 2006, 18:11
это здорово. а давно уже ваш вася разделяет с вами вашу жизнь? тоже лет 10-13? (с транслита)
08 окт 2006, 20:54
Пока только 6 лет :)
08 окт 2006, 20:29
Умеющий радоваться в радости и грустить в грусти. Готовый рассказать о своих проблемах и поддержать в моих. Не дающий оскорбить и унизить себя и уважающий меня. Имеющий свои интересы и увлечения и не мешающий мне расти и развиваться.Без беспричинной ревности, без зависти к моим успехам, без хамства и жлобства. Ну а любовь - как первооснова, это даже не обсуждается.
08 окт 2006, 22:20
Умный, добрый и надежный. Любящий меня и моего ребенка. Принимающий меня такой, какая я есть. Способный решить мои проблемы, защитить, утешить, посочувствовать, короче, чтобы было как за каменной стеной :) Еще чтобы был веселый, компанейский, щедрый! Эх, и где таких дают? :)))
08 окт 2006, 22:31
Любящий меня, переносящий мой ужасный характер и даже ничего не говорящий по- этому поводу, очень добрый, любящий детей, отзывчивый, заботливый, помогающий во всем, не придирчивый, кстати, играющий на гитаре (мне это не так важно, но в свое время сыграло определенную роль)- в общем, мне очень повезло, такие редко встречаются:)
08 окт 2006, 23:18
Умный, деловой, самостоятельный, с чувством юмора, внимательный, добрый.
avtor
09 окт 2006, 02:50
черт побери, забыла про самое главное. естественно, чувство юмора. Совпадающее с моим. А поскольку мое довольно специфическое, то трудно. (с транслита)
AD
AD
Anonymous
09 окт 2006, 00:24
Ух ты, размечтались!
09 окт 2006, 17:46
Добрый, чтобы любил детей, собак и меня :) Сильный, чтобы сумки носил и нас с ребенком через лужи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325