Меню

А как с друзьями?

AD
08 окт 2006, 06:46
А у меня такой вопрос - обычно семьи дружат семьями. А также разводы заканчиваются неприязнью между БЖ и БМ. А что же тогда происходит с друзьями? Так как и муж и жена из одной и той же компании, как продолжается общение? У кого какой был опыт?
08 окт 2006, 10:54
Я по-прежнему общаюсь с общими друзьями,БМ тоже.Просто наши друзья ведут себя тактично и никогда не приглашают нас обоих в одно время.
Это еще смотря как они провели свой развод - если по-человечески, не дергая нам нервы приходами-уходами, мерзкими сценами, изменами и пр., т.е. не разочаровали что ли - то да, продолжаем с обоими и дальше общаться.
Anonymous
08 окт 2006, 14:55
мы с мужем в разводе,а с женами его друзей мы до сих пор общаемся.Если у вас нормальные отношения, то почему бы не общаться??? Это ваше дело как вам жить, а друзья есть друзья
08 окт 2006, 12:15
Прекратила общение с друзьями, только потому, что не люблю тех кто как в поговорке: "И нашим и вашим за копейку спляшут". Нисколько не жалею...
08 окт 2006, 12:20
Я с позиции друга. У меня друзья развелись лет 8 незед. Хорошие друзья, такие, каких в жизни мало бывает обычно. Общаюсь с обоими. Но мне очень тяжело, так как стараюсь не упоминать о бывшиз половинках в присутствии каждого из них. Ну не могу я сказать другу, какая у него дочка умница/красавица, в школе успехи, так как его к дочке не подпускают...
10 окт 2006, 22:01
Женская дружба перерастает в "междусемейную", или мужчины знакомят жён и дружат семьями... Своего опыта (тьфу-тьфу) нет. Муж общается со своими семейными друзьями по-прежнему, а его БЖ нет. Мне кажется, причин может быть несколько: 1)дружба не состоялась между его друзьями и БЖ и они поддерживают только его; 2)возможно у неё пассивная позиция и она не хочет развивать отношения с "его" друзьями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325