Меню

Муж против спортзала

AD
Anonymous
08 окт 2006, 13:08
Ужас какой-то. Хочу вернуть прежнюю форму после родов. Уверена, что без интенсивных занятий в спортзале не обойтись. А муж против. Уперся и все тут. Почему спрашиваю, оказывается он считает, что в спортзал ходят не для того, чтобы заниматься спортом, а с какими-то другими целями.Занимайся, говорит, дома. Ну не могу я дома, буду лениться, да дома всегда найдутся дела, которые срочно надо будет сделать, а не заниматься.Как его переубедить и уговорить - не знаю?
08 окт 2006, 13:31
предложите ему ходить вместе с вами... или ходите в бассейн... а еще есть спортзалы, куда можно ходить с детьми от 1,5 лет... а во многих залах инструкторы исключительно женщины...
08 окт 2006, 16:04
:-D Не иначе, порнухи немецкой насмотрелся;-)
08 окт 2006, 16:59
пусть с вами ходит поддерживать форму.а если вы пойдете на аэробику,где куча девушек,есть же куча всяких видов занятий.не обязательно тоько тренажеры.обьясните ему это
08 окт 2006, 17:04
Бред... он не хочет что ли видеть вас с красивым подтянутым животом???
Линд
08 окт 2006, 18:20
Поинтерисуйтесь, может в вашем городе есть "женские спортстудии", там только женщины/девушки;-) тренируются и инструкторы женщины. Может против такой студии он ничего против имееть не будет. Я сама хожу в такой "женский спортклуб". Но, не потомучто муж был бы против обычного, просто мне так больше подходит :-).
09 окт 2006, 10:36
Если Вы думаете , что мужчины-инструкторы смотрят на своих клиенток, выполяющих становую тягу или упражнение в тренажере для разведения ног, горящими глазами и только и ждут повода поукралесить, то глубоко заблуждаетесь;-) Уж слишком много телес им приходится видить и, чаще всего, далеко не шейп-моделей;-)
Линд
09 окт 2006, 17:25
Ха-Ха 3 раза. Кто вам сказал, что я это думаю. Наплевать мне глубоко кто инструктор М. или Ж. Написала же: мне так удобнее, а почему это уже моё личное дело. А вы фантазируйте, может еще чего не скромного нафантазируете. :-P
10 окт 2006, 09:39
А чего мне фантазировать;-) Я это каждый день вижу:-) А обращение, скорее, не к Вам, а к странным мужьям, так трепетно остерегающих своих супружНИЦ:-)
12 окт 2006, 01:20
Мы с мужем ходим вдвоём,в бассейн и в тренаж.зал,попробуйте вдвоём!
Anonymous2
08 окт 2006, 15:05
Та же ерунда.Не то,чтобы мой запрещает,но и не приветствует.А я такой пирожок стала.На этой неделе пойду в зал!
08 окт 2006, 17:10
Его согласие необходимо?
08 окт 2006, 17:58
субсидирует, наверное
10 окт 2006, 02:37
субсидии.. ну и неужели собственных средств не хватает даже на фитнес? ...все таки, вот... ну есть разве повод уважеть?... (с транслита)
Пусть с Вами сходит пару раз, мой тоже возмущался, потом пару раз сходил и успокоился, теперь хожу спокойно
08 окт 2006, 18:01
У меня тот же случай.Я собираюсь посещать спортзал без его ведома,днем.Благо мне малявок есть с кем оставить...А еще можно сказать,что вам врач назначил или еще какой-нибудь серьезный довод придумать.
09 окт 2006, 09:03
да уж :)
09 окт 2006, 11:43
А мой не против, очень даже за!!!Но, бляйнс, малышатину оставляй с кем-нить ещё.Говорю - один раз вечером среди недели, второй раз в субботу или вскр.Хрен вам по всей морде.Думаю, пойти и купить абонемент занятий на 16, его жаба задушит за деньги, будет сидеть
09 окт 2006, 11:47
А мой наоборот,сам предлагает нам с дочкой ходить на фитнес.Я так понимаю,это намёк с его стороны на лишний вес :)Даже обидно :(
09 окт 2006, 12:31
Такое складывается впечателение, что мужьям выгодно, что жены у них располнели. Возникает такое состояние безопасности -у жены снижается самооценка, значит она более подвержена влиянию, к тому же меньше риск имен, ведь на толстую никто не позарится. Удобная позиция :(
AD
AD
Anonymous
09 окт 2006, 14:40
Это почему же никто на толстую не позарится, а? (с транслита)
10 окт 2006, 03:39
респект!!!
09 окт 2006, 12:52
Ваш муж просто ужасно не уверенный в себе человек, ему явно везде мерещатся соперники и ревность доходит до такой степени, что наверное он готов иметь полную непривлекательную жену рядом лишь бы чувствовать себя спокойно...
09 окт 2006, 13:01
У меня супруг тоже негативно отнесся к тому чтоя в спортзал хочу- вроде там мужики всякие мускулистые и накачаные, и он меня ревнует. Сама-то я давно хотела туда записаца, и вроде клуб рядом, каждый день мимо проходиш и мысленно себя ругаеш, что надобы зайти записаца...но всерно както неполучалось. Последней каплей стала подружка в универе...Вроде бы и хрупкая она и миниатюрная-нафиг ей спортзал. Но ведь ходит же! В тот же день пошла и записалась! Мужу несказала ничего. Он заметил что со мной чтото нето тока через 3-4 занятия- у меня все тело болело! Очень был горд за меня!!!:-)
09 окт 2006, 13:43
А его согласие так необходимо?
10 окт 2006, 02:32
Мой муж был двумя руками за, когда я нашла спортклуб и предложила купить семейную годовую карту, правда, когда цену узнал, немного прифигел, но все равно ее купили, ходим, занимаемся, а когда общие знакомые стали обращать внимание, что я похудела и похорошела, смотрю, у мужа рожа довольная-довольная становится.
10 окт 2006, 03:38
А вот знаете... Везде одно и тоже - муж против. Муж против спортзала, муж против автошколы, муж против подруг... А нахрена он такой? Зачем он ТАКОЙ (муж) красивой, спортивной, самодостаточной, общительной, интересной, финансово независимой автоледи? Ухмыльнулись? Надеюсь, что суть ясна. Никогда ничего не проси. Сами придут и все дадут. Только будь САМА. Только делай, делай, делай!!! И не спрашивай совета и разрешения наперед. Делай и все!
12 окт 2006, 07:28
хе,хе подпишусь:) (с транслита)
11 окт 2006, 11:08
Гм...сложно сказать....По мне неприемлимы такие отношения. Что значит против..Вы же не несовершеннолетний подросток....И почему он не доверяет. Дома заниматься - это оч сложно, практически нереально. Я ходила до беременности, во время, после...Тперь у меня вообще 2 карты - рядом с работой зал и рядом с домом. в обед езжу бегать. Пока финансы позволяют - почему бы и нет. Потребности друг друга надо уважать. У ужа тоже карта - рядом с работой зал. а , вообще, (ну во всяком случае в моих залах), мужики наслаждаются только глядя на свои бицепсы. Там больше тетки хвостом вертят неспеша прогуливаясь по беговой дорожке. А мужикам на них как-то положить. Они после работы пар выпускают:)
11 окт 2006, 19:00
Вместе занимайтесь - самое оптимальное решение! Мы так и делаем. Только вот если ревность у него как заболевание - сложнее :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325