Меню

Смех сквозь годы.

AD
09 окт 2006, 06:24
Вот, мне подруга прислала. Я чуть не описалась.И Вы отвлекитесь от проблем и посмейтесь :) Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР: "Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно. Еда должна быть приготовлена обязательно и желательно на три блюда. Каждый день завтраки, обеды и ужины из свежих продуктов. Продукты должны быть куплены не ранее чем накануне приготовления. В доме должна быть чистота и порядок. Вся одежда и бельё чистые в выглаженные. Если есть дети, то и игрушки все на своём месте на полке. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую,нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас. Молча накормите его, уберите за ним посуду, протрите стол начисто, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить". Никогда не говорите мужу как вы устали, и тем более плакать у него на виду, это может рассердить его. Уведите детей из комнаты, где находится муж, чтобы они не капризничали и не мешали ему отдыхать.На вашем лице всегда должна быть улыбка. Спросите мужа как он себя чувствует и предложите прохладительные напитки. И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."
09 окт 2006, 07:29
да уж. особенно про поплакать после акта;))))))
09 окт 2006, 07:34
Смешно, но баян:)) Недавно даже на Еве было
09 окт 2006, 07:44
Да? А мне подруга прислала.
09 окт 2006, 22:44
Было. Только как "выдержки из американской книги"
09 окт 2006, 08:01
Взрыв! Сегодня же проведем пробную попытку встречи отца! Не забыть бы построиться...:mda
09 окт 2006, 10:23
Срочно надо купить банты!Типа "неделька", чтобы на каждый день новый был!
09 окт 2006, 15:06
Не, 8 штук, еще обязательно красный надо для определенных дней, а то папа интима захочет - а вы молчите, сказать-то нельзя ничего, он же устал :) А тут облом такой, рассердится же :)
09 окт 2006, 11:45
В пятницу где-то это увидела, послала мужу. Приходит вечером с работы, у порога внимательно смотрит на меня и строгим голосом "Почему без банта?!? Где ребенок?!? Почему не построен?!?" (3 мес) :-)))
10 окт 2006, 00:30
:D
09 окт 2006, 11:49
Не :-) к такой встрече я за один день и не приготовлюсь...
09 окт 2006, 15:35
Это,наверное, мечта моего мужа)))
10 окт 2006, 00:48
Поплакать после акта... зачооот!!!! (с транслита)
10 окт 2006, 02:04
ППКС
10 окт 2006, 09:27
А по-моему наоборот незачоооооооот!:)))
10 окт 2006, 03:47
недавно на еве читала этот бред сивой кобылы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325