Меню

Муж жулит деньги!!!

AD
Anonymous
09 окт 2006, 13:11
...которых нет.Получает позорную зарплату 10 тыс.-в рублях.Отдает в семью пять.Пять оставляет себе,как утверждает,на бензин и на гостинцы сыну от первого брака.Вечером отправляется халтурить на машине,которую купила я.За пять часов езды приносит от 100 до 300 рублей.Отдает их дрожащими руками.И при этом он весь лакой хороший,ласковый,непьющий-некурящий.Но!Как отучить его врать и жулить.Ведь он давно не мальчик.
09 окт 2006, 13:32
заберите у него машину и у вашего мужа отпадёт один повод для вранья.
10 окт 2006, 01:40
Не требовать его отдавать все оставшиеся деньги, тогда и врать перестанет...
Anonymous
10 окт 2006, 08:56
соболезную почти никак наверное сейчас многие начнут советовать пожалеть вашего мужа но быть в такой мучительной ситуации, когда денег нет - хуже не бывает, особенно когда половина зарплаты (такой маленькой) уходит в другую семью я вас понимаю, т.к. сама почти в такой же ситуации только мне мой благоверный отдает 10 тыс. ну весь из себя - типа меня обеспечивает не знаю что делать наверное ничего подумала я подумала помучилась, помучилась - и решила - что пока не готова с ним расстаться - а лучше пыл свой направить на зарабатывание денег и карьеру (дай бог чтобы получилось) опять же я второго ребенка хочу (первый от первого брака) и возраст поджимает. а где я возьму отца своему ребенку - не на улице же буду искать. решила короче говоря довольствоваться своим козлом. а что делать. видимо бывает хуже, но реже. видимо в россии с мужиками напряг. одним словом - рассчитывать мне нужно только на себя. а мой козлик работает по сменно, особо не перетруждается и не ищет возможности подработки. а в оставшееся время радостно прожирает свои 10 тысяч в интернете или пасьянсики до одурения раскладывает на компе. да я уже писала в ТД на еве. тема называлась муж и деньги. давать или не давать. можете поискать в евском поисковике. тоже хочет грузовик купить - типа подрабатывать будет. поищите тему - вам будет интересно.
11 окт 2006, 17:31
пусть отдает вам все 10 000, а то, что заработает вечером на машине - оставляет себе. деньги, которые отдает вам - это же не лично на вас, это же в семью? я правильно понимаю?
11 окт 2006, 18:12
согласна.
14 окт 2006, 01:55
а почему не так: пусть не отдает, пусть сам занимается всеми нужными в семью тратами - т.е. оплачивает счета и делает покупки, по вами составленным спискам? он и с машиной, ему удобнее, и деньги сам научится считать - сколько их на семью надо. пусть это будет не ваша, а его головная боль. и ему на себя деньги останутся. в конце концов, не забывайте: зарабатывает эти деньги ОН. (с транслита)
15 окт 2006, 12:21
смешно
19 окт 2006, 13:51
вот так номер. я сам всегда стремлюсь отдвать и з\п и шабашки но если услышу что мои 10 000 заработка выглядят "позорно" то восприму как оскорбление ниже пояса. имихо, надо было богатого буратино искать
09 окт 2006, 13:38
Точно!
Anonymous
09 окт 2006, 13:55
У кого-нибудь есть такой муженек как у меня,или он один-единственный такой??
Anonymous
14 окт 2006, 00:52
есть,только зарплата намного больше.Я сама пошла работать чтоб у него не клянчить.
10 окт 2006, 03:49
+1
какой наглый муж!!! я возмущена!!
Anonymous
09 окт 2006, 14:28
Но как же с этим бороться-то?!
09 окт 2006, 22:53
У меня такой!Правда,у нас нет ребенка от первого брака,но деньги зажуливаются,я даже не знаю точно,сколько он получает.В принципе,я не очень против,потому что у мужика должны быть карманные деньги,мне не очень приятно наблюдать сцены в гостях у подруги,когда муж ее выпрашивает деньги на сигареты и прочую мелочь.
Anonymous
10 окт 2006, 22:46
Спасибо всем большое!Но жить с человеком,который постоянно врет тяжело,короче на сегодняшний день мы разбежались и на душе почему-то стало легко,легко.Странно даже!
Anonymous
11 окт 2006, 02:19
правильное решение
Малина
11 окт 2006, 14:58
А у нас наоборот в семье. Тока я неработаю-меня муж обеспечивает всем, ну еще родители мои подкинут какуюнить деньгу. Мы умудрялись все потратить. Из мелочевки какой купиш чтонибудь- А на крупные покупки, вроде мебели или холодильника, ну или на ремонт деньгу скопить-неполучалось никак... Вот я денешку которую родители дают, ну и еще чтонить секономленное ложу на счет в банке. Еще пара- тройка месяцев такой економии и можна наверно будет купить мебель. А то старая скрипучая! Муж об етом счете незнает...а мне несовестно!!!
12 окт 2006, 20:31
Да да.У меня муж совсем не умеет копить.А я потихоньку зажуливаю от него.А потом раз, и автомашинку купили.Приятно же.
AD
AD
11 окт 2006, 17:54
Было в перестроечные годы тяжелое время, но все равно отдавал не все. В течение почти 10 лет. Зато, когда вдруг мимо пробегала квартира, у нас был закромок. Только благодаря ему и купили. А так бы до сих пор по съемным маялись ...
11 окт 2006, 20:52
а жёны не жулят деньги?:) почти у каждой есть заначка от мужа:) я например время от времени ныкаю...приятно потом найти.
11 окт 2006, 20:55
А у меня нет заначки :'(
Anonymous
11 окт 2006, 21:59
Надеюсь я ошибаюсь, но...... Проверьте, не играет ли он в игровые автоматы?
12 окт 2006, 20:41
Так может он копит на что-нибудь, например вам на кольцо с бриллиантом,просто признаться не хочет.
Anonymous
12 окт 2006, 20:59
На это уж он точно не способен!Он такой крахобор!!!Удавиться.Он такой человек,что ему и в голову не придет.
12 окт 2006, 22:34
Да они, мля все жулят, а боротся не получиться, это тока могила исправит!!! (с транслита)
Anonymous
12 окт 2006, 22:54
Про могилу_не стоит,слишком страшно звучит.
Я сочувствую автору это действительно тяжело,у меня немного полегче,но тож не очень ситуация. Мой муж зарабатывает официально4-5тыс$,а мне с ребенком выделяет(иногда зубами приходится вырывать,доходило до того,что ребенок заболел,а дома элементарного жаропонижающих нет,хорошо друзья выручали с деньгами,сама сижу в долгах) 12тыс в мес и оплачивает страховку сыну(от его фирмы 3тыс руб в мес это недорого) А разводиться пока не рискну,т.к. не вышла на работу,ребенок только в дет.сад пошел
14 окт 2006, 18:09
Да уж :-о Как можно при таком заработке, как у Вашего мужа, давать такие деньги! Жлоб! Это он на Вас с ребенком дает или еще Вы и на него еду покупаете? На что он хоть копит?
только на меня с ребенком деньги,если честно,я не знаю,куда копит,машину покупать не хочет,квартиру2.5года назад трешку купил,сам не живет там и продавать не собирается,кто его знает, куда он копит,я то точно не знаю
15 окт 2006, 12:58
Офигеваю тихо! Мне на одну таких денег не хватает! На вещи тоже выпрашиваете? Я конечно понимаю, что у Вас безвыходняк, но я бы на Вашем месте отходные пути искала.
14 окт 2006, 17:40
Фу, какая мелочность! Совсем не по-мужски. Какая-то старая бабка, которая заработать уже не может, а свои копеечки в узелочек завязывают. 300 рублей он дал дрожащей рукой. А вы ему чеки из прижайшего продуктового дрожащей рукой. Или ценники на детские трусики-носочки.
Anonymous
14 окт 2006, 19:07
Спасибо!Рассмешили.
14 окт 2006, 23:06
Ха- ха, какой смешной муж!!!С таким вообще жить не надо. А то, что не пьет- это плохо, может болеет? А поделитесь опытом, пожалуйста, как сейчас на пять тысяч прожить можно?
Anonymous
15 окт 2006, 21:59
Ну,эколномить некоторые умеют.Мать моей подружки Нина Васильевна дамочка экономная,пока у них внучка на работу не пошла,и то тянули и жили не хуже людей...
автор
15 окт 2006, 23:32
У меня нормальный доход,я не живу на 5000 руб.Я хочу,чтобы он порядочным был!А он все жулит и жулит.
17 окт 2006, 17:53
Не дождетесь Вы этого от него. И дело тут даже не в том сколько он зарабатывает. Такой человек просто. Даже, если он начнет зарабатывать очень много, Вам с этого мало что обломится.
Anonymous
19 окт 2006, 13:11
Такова жизнь.((
19 окт 2006, 16:25
От 100 до 300? Вы где живете? Не в Москве? Может, тогда это нормальные цены и зарплата? В Москве одна поездка в центр от 200 до 300 рублей стОит.
AD
AD
Anonymous
20 окт 2006, 10:04
живем именно в Москве!
20 окт 2006, 17:04
Ну, тогда это фигня полная. За 5 часов извоза 100-300 рублей? Так не бывает. Я ж говорю: одна поездка в центр от 250 до 300 рублей. Если за пять часов он делает одну поездку, то тогда вывод один - он везет пассажира на себе. Но амортизация ног тогда должна стоить дороже. Это уже эксклюзивные перевозки...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325