Меню

Стоит ли доверять?

AD
Ревность взыграла
09 окт 2006, 13:14
Ситуация такая. У мужа спина - больное место, чуть что сразу болит и тянет. Давно уже хотели массаж поделать. А у меня подруга как раз массажистка. Говорит, если сами будем приезжать, то делать будет бесплатно. Это конечно хорошая экономия, поскольку массаж - это дорогое удовольствие. Сама я с ним каждый день не смогу ездить. Он сразу после работы к ней поедет. Ну съезжу пару раз за компанию, типа в гости и все. Каждый раз как-то глупо ездить с ним. Так вот хочу поинтересоваться вашим мнением, стоит ли доверять. Мужу доверяю на 100%, но почитав еву, начинаю смущаться на этот счет. Мы всегда с ним вместе, куда б ни ехали. Подруге тоже доверяю, причем знаю, что он не в ее вкусе. Часто ли происходят оказии в таких ситуациях? Поделительсь опытом.
09 окт 2006, 14:03
я бы легко согласилась, мужу доверяю полностью, знаю, что он мне никогда не изменит, так же как я ему. Если сомневаетесь- лучше не надо, потом будете об этом думать и себя накручивать.
Anonymous
09 окт 2006, 15:49
Я бы не отпустила.
09 окт 2006, 15:53
Не впадайте в маразм и фильтруйте то, то на Еве читаете :) Я бы отпустила, тем самым вы покажете мужу, что доверяете ему :) Что не маловажно. Или же вы комплексуете, что подруга лучше вас? ;) Разве такое возможно? :)
09 окт 2006, 16:06
Представляя своего мужа и свою подругу, могу сказать, что да, я бы отпускала. Какой муж у вас и какая подруга - не знаю. Очень даже допускаю мысль, что ситуации бывают разные. К слову, может ему не массаж, а монуальщик в первую очередь нужен? Как-то вы сразу без специалиста определили, что именно массаж нужен. Снимок спины делали?
13 окт 2006, 00:06
напишите у мужа на спине зелёнкой "МОЁ!"
15 окт 2006, 16:46
класс! главное не увидеть потом на другой части тела такую же надпись, написанную подругой ;-)
13 окт 2006, 00:06
А пусть приезжает к вам, а вы ей будете платить;)
13 окт 2006, 14:13
девушка,я работаю в спа и могу сказать что человек который действительно делает массажи а не занимается эскортом никогда ничего подобного делать не будет.настоящие массажисты относятся к себе практически как ко врачам,которые действительно помогают и спасают.
Автор
13 окт 2006, 15:59
Да это я понимаю. Я же не говорю, что моя подруга зарабатывает проституцией. Просто ситуации жизненные бывают разные. У Вас никогда не было случайного секса?
14 окт 2006, 20:07
но не когда мне по роду професси приходится иметь дело с раздетыми людьми.я пыталась сказать что настоящий массажист никогда этим не займется.это азы профессии,если она профессионал
Автор
15 окт 2006, 11:15
Ну а если абстрагироваться от профессии?
14 окт 2006, 20:20
Вообще-то женщина и хороший массаж вещи совершенно несовместимые, особенно когда женщина собирается делать массаж мужику. У нас физические возможности не те и это получится не массаж, а так, поглаживания. Хороший профессиональный массаж, сделанный мужчиной - это стоит денег, осоьенно когда есть проблемы. Ищите лучше массажиста, работающего в спорте, со спортсменами.
14 окт 2006, 20:24
а вот это вы зря,хороший массаж это не сила,а техника,в основном
Автор
15 окт 2006, 11:22
Ерунду не пишите! Моя подруга обслуживает госкомспорт, в смысле массажа. Вроде уже 4-ый год туда ездит, никто не жалуется. А мужики то там будь здоров. Она даже Фетисову массаж делала.
15 окт 2006, 14:27
так я и написала что это не важно,мужчина или женщина массажист,а вы кричите
Автор
15 окт 2006, 17:29
Так я и не Вам отвечала!
15 окт 2006, 19:18
извините,автор
15 окт 2006, 12:20
мы на массаж ходим вместе :) и Вам то же советую
09 окт 2006, 14:50
А мужу только массажем спину можно вылечить? У моего тоже спина болит, видимо, тоже массаж предстоит... Пойду учиться массажу сама:)
AD
AD
Автор
09 окт 2006, 15:53
:)) Вот это правильно!, вообще конечно отпущу, верю и доверяю. Он очень меня любит, знаю 100%. Так с чего мне не доверять? Иногда самой смешно становится. Ведь если суждено, то все равно рано или поздно это произойдет. Но девушки, положа руку на сердце верю. Просто со стороны кажется странным.
09 окт 2006, 15:56
Думаю, без проблем отходил бы на курс массажа, честно, даже в голову не пришло бы ревновать, и вряд ли ездила бы с ним вместе (пусть лучше он думает, чем я там занимаюсь, пока он у массажистки лежит;))) А вообще раз массаж - это лечебная процедура, то стоит воспринимать посещение мужем вашей подруги как визит к врачу. Вы же не ревнуете его к женщине - стоматологу, или терапевту? или он вас - к гинекологу? Но раз вы задумались о таком, то может что-то в этом есть, даже не знаю...
09 окт 2006, 16:00
Кстати, может быть ходить на массаж "бесплатно" не стоит, несмотря на то, что подруга сама, как я поняла, предложила? Может быть, стоит договориться платить вполовину меньше стоимости курса, или каким-то подарком отблагодарить...
Автор
09 окт 2006, 17:29
Естественно отблагодарим подарком.
09 окт 2006, 16:04
Согласна с Автором выше. Мне кажется, что не та экономия , что бы нервничать и переживать. А переживать Вы будете.
09 окт 2006, 16:12
Доверяй, но проверяй! Я тоже согласна.
13 окт 2006, 13:46
Лучше потярять немного денег(то бишь заплатить другому массажисту), чем потерять мужа (доверие к мужу).
Автор
13 окт 2006, 15:52
За один массаж 2 тысячи рублей - это немного по-вашему. Нужно 10 сеансов.
09 окт 2006, 20:29
Скупой платит дважды - это Вам о чем-то говорит? Не стоит провоцировать ситуации, которые ставят под сомнение ваше доверие друг к другу. Или овладейте сами этим искусством или отправьте его на курс массажа к платному массажисту. Говорю Вам это, как профессиональная массажистка, то бишь не голословно. ;)
13 окт 2006, 00:02
А еще - береженого Бог бережет.
13 окт 2006, 00:07
я бы сказала - мужу доверять, подруге - нет. найти профессионала, лично с вашей семьей не связанного. ездить самому, но в клинику. не быть никому обязанной, и заодно поберечь отношения. и с мужем, и с подругой. (с транслита)
13 окт 2006, 12:28
В такой ситуации меня бы лично смутило то, что подруга будет делать одолжение. И мой муж вряд ли бы согласился на это. А отпустить куда-либо мужа... он что, ребенок, его не отпускать?
Автор
13 окт 2006, 13:09
Откуда Вы взяли, что она делает одолжение? Это вполне правильно то, что она сказала. Она официально нигде не работает, зато по Москве мотается как не знаю, кто, вкалывает короче. Ничего странного в этом не вижу. Ей ничего не стоит сделать массаж моему мужу бесплатно, если он сам приезжает к ней домой и ей не надо никуда лишний раз мотаться. Потом, если ей надо, муж довозит по пути ее куда-нибудь, где она делает кому-то массаж. Да и подарок мы хотим какой-нибудь подарить. За массаж она берет 1.5-2 тысячи, по-моему друзья - они поэтому и друзья, что могут помочь. Согласитесь, было бы странно, если у меня подруга массажистка, а мы воспользовались бы услугами другой массажистки. Да на меня подруга бы обиделась за это. Странный у Вас вывод. У Вас подруги вообще есть? Мы с ней дружим с 1-го класса, никаких недоговорок у нас нет. И по поводу не пускать я ничего не писала, я спрашивала, стоит ли доверять. Читайте внимательней.
13 окт 2006, 13:27
Гениально! "Доверяю на 100%, но..." :-)
Автор
13 окт 2006, 13:33
Да читая Еву можно что угодно подумать. Здесь такие ситуации описываются, что мама не горюй. Зато я знаю точно, что если бы я, к примеру, ездила на массаж к его другу, муж точно бы не отпустил. Потому друг его, тот еще...
13 окт 2006, 13:37
Отличная проверка так называемого доверия :-)
Автор
13 окт 2006, 16:00
Так он не мне не доверяет, а другу. :)
13 окт 2006, 14:50
Массажистов вокруг много, в т.ч. и тех, кто принимает дома. Пусть это будет не подруга хотя бы, а то ситуация не очень, по-моему. Массаж, у нее в квартире, один на один. Не знаю.
Автор
13 окт 2006, 16:03
В том-то и дело, что я то доверяю, но со стороны это выглядит по меньшей мере странно. Даже маме не хочу говорить, а то она сразу скажет: "Дура, ты дура!"
13 окт 2006, 16:23
ну вот и не надо. Конечно, возможно, это все не стоит ваших волнений и ничего страшного не произойдет. Но важно то, что вы сами волнуетесь. Это ненужная экономия. Пойдите на курсы, научитесь делать массаж. Заодно и эротический :) Муж оценит.
AD
AD
Anonymous
14 окт 2006, 00:52
Не рискуйте !Помните поговорку,сучка не захочет...
14 окт 2006, 16:46
Я бы отпустила. Если мужу и подруге доверяю.
Anonymous
14 окт 2006, 20:40
Я вот вам что расскажу,доверяла я одной подруге,как самой себе,знакомы с младенчества,как сестра мне ,вернее даже сестра,молочная только.И вот нам сейчас уже под 40 лет))столько вместе вынесли/ и в беде и в горе вместе были,ну всю жизнь! И вот пригласили нас на юбилей к друзьям,а справляли они в коттедже,ну веселились от души,все парами пришли,а у друзей этих видеонаблюдение везде поставлено,и так, что например в одной части дома видна дорога к дому и задний двор,ну обзоры хорошие.Так вот увидела я... как моя "сестренка" давай обнимать моего так сказать близкого друга ))интересно было,прям кино,он руки то ее убирает,а она еще больше к нему прижимается ))а там запись постоянная,ну потом когда я ей показала,она конечно,молодец,не растерялась,сказала,да это просто,прикол,че ты, мне не доверяешь что ли?Вот на этом мои "доверия"закончились.Мерзко..А ведь доверяла..как себе доверяла..
14 окт 2006, 21:53
А подруга-то замужем? :) Зы. я бы не отпустила, даже к замужней. нефиг спину моего мужа трогать:) Только в мед.учреждение!:)
15 окт 2006, 13:16
знаете,если бы вы полностью доверяли мужу,у вас даже в голову не пришло,что он может изменить...
15 окт 2006, 17:20
поддержу
15 окт 2006, 17:36
А я бы не согласилась! И дело не в том, доверяю ли я мужу, подруге... Просто мне неприятно, что моя подруга будет делать моему мужу массаж. Просто неприятно. Он будет полураздетый, она его будет трогать... В общем, подругу я бы никогда не попросила, все-таки он мой муж, а она моя подруга :) Лучше нанять профессионала!
Anonymous
15 окт 2006, 18:54
А она не профессионал что-ли?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325