Меню

Муж подруги.. неприятно

AD
Anonymous
09 окт 2006, 18:37
Попала в неприятную ситуацию.. Довольно длинно будет.. Так что вначале кратко: муж подруги постоянно норовит потрогать меня за мягкое место :( (поцелуйчики в щечку и дружеские приобнимания в нашей компании не редкость, но это переходит все границы). Теперь подробно. Итак, дано: лучшая подруга и ее муж, мой давний приятель. Именно приятель, т.е. общалась я с ним не близко, но давно и достаточно часто пересекались. Очень давно у нас с ним было что-то вроде свидания (с его подачи), которое ничем не закончилось. Потом я вышла замуж, мы продолжали с приятелем этим общаться, муж его тоже достаточно давно знает. Моя подруга очень тяжело рассталась в этот период со своим гражданским мужем. Затем я ушла в декрет, общение, естественно, подсократилось, особенно с просто приятелями. и тут подруга рассказывает, что она теперь встречается с этим нашим приятелем. Я, естественно, порадовалась за нее, что она разрыв наконец-то пережила, да и парень этот весьма неплохой. Но радовалась рано, все-таки она продолжала сравнивать его со своим бывшим, где-то новый БФ сильно выигрывал, где-то не менее сильно проигрывал. Подруга ко мне обращалась постоянно поболтать-посоветоваться по этому поводу. А глобальные советы я давать не люблю, особенно по поводу отношений, так что как-то уходила от этого постоянно. На каком-то сборище оказались мы с приятелем наедине ненадолго, он тоже стал об их отношениях говорить, советов спрашивать, и я все-таки не удержалась и намекнула, что женщинам нужно, какие поступки нам нравятся (естественно, это было сказано с учетом "пожеланий" подруги). Итог - они съехались, подруга повеселела, вышла из депрессивных настроений, даже стала о ребенке подумывать. Общаться мы "семьями" и в компаниях наших общаться стали еще больше. И вот тут-то начались напряги. Причем после первого инцидента (который был переведен в шутку) буквально в том же месяце подружка забеременела, они поженились. Так что теперь я уже вообще не знаю что делать. Подруге не расскажешь, т.к. она наконец-то счастлива, приятель грозных взглядов не понимает и делает все исподтишка, как бы невзначай, когда неподалеку друзья и/или муж, т.е. не до выяснения отношений. Да и наедине мы с ним, можно сказать, не бываем . Рассказала мужу, он считает, что это все ерунда. Вот теперь и не знаю как себя вести и что думать.. Ваше мнение?
Anonymous
09 окт 2006, 19:55
:(
09 окт 2006, 20:12
Поговорите с этим товарищем и скажите ему в лоб что вам очень не нравится его поведение. Попросите больше так не делать. Если не дурак - поймет.
09 окт 2006, 20:25
переходите от грозных взглядов к громким возгласам, когда этих возгласов станет много народ задумается сам, да и парень может поутихнет, но только именно громкие возгласы, а не скандальные выкрики, ну например, ущипнул за задницу - ой, ну ты чего больно же! - и погромче-погромче, но с улыбочкой, чтобы в скандал не переросло, полез с поцелуями - ой, ну всю уже обслюнявил, и опять с улыбочкой и громко.... Попробуйте, я так отвадила подобного типа)))
09 окт 2006, 21:10
Если вам что-то неприятно, то зачем это таить в себе и избегать неприятных ситуаций? Просто в очередной раз мягко, но уверенно скажите приятелю, что вам несколько напрягает такое его поведение, вы замужняя женщина и интимные прикосновения с его стороны вас совсем не радуют. Это вовсе не означает скандала и разрыва отношений.
09 окт 2006, 22:03
муж одной из моих подруг после щипка меня за мягкое место получил звонкую пощечину, очки его при этом улетели в другой конец комнаты! теперь очень мило общаемся, а он всем рассказывает, как он меня уважает и завидует моему мужу ;)
09 окт 2006, 20:13
Пардон, не совсем поняла за что именно Вы переживаете? Что Вас трогают за попу?;)
Anonymous
09 окт 2006, 20:17
Именно.. любого другого я бы быстро на место поставила, а тут.. Все вроде как в шутку переводится и сцены устраивать не хочется, подругу травмировать беременную. Чувствую себя по-идиотски
09 окт 2006, 20:30
Во-первых, надо донести до товарища ВНЯТНО и ОДНОЗНАЧНО свое "фу" по этому поводу. А если не подействует, то подключить к решению проблемы МУЖА. ИМХО
Anonymous
09 окт 2006, 20:40
А муж не подключается что-то, я ему сказала, он только посмеялся, считает, что это у него просто неосознанно или в шутку.
09 окт 2006, 21:37
Ого... Мой бы отрегагировал совершенно иначе:) И думаю, что не только мой:) Тогда надо защищаться самостоятельно! ИМХО
Anonymous
09 окт 2006, 21:42
Да вообще-то обычно реагирует, а тут... Просто уже так давно все друг друга знаем, что серьезно это не воспринимается, видимо.
09 окт 2006, 21:46
Ну серьезно-несерьезно это уже и не суть важно. Важно то, что Вам это ОЧЕНЬ неприятно, а значит надо что-то сделать, чтобы это прекратилось:)
09 окт 2006, 20:34
))) Вы наверно очень соблазнительный товарищ.;) Можно просто сказать, что Вы не намерены травмировать беременную подругу, т.к. беременные очень мнительные и раздражительные, то он рискует так же испортить отношения со своей женой, а Вы не желаете быть тому причиной. В противном случае, откажитесь от встреч с ним в любых ситуациях, только не говорите, что это невозможно. Возможно практически все, даже невозможное. ;)
Anonymous
09 окт 2006, 20:39
Боюсь, если я сокращу общение с ним, то автоматом и с подругой буду видеться гораздо реже:( Понимаю, что поговорить с ним надо, но еще боюсь выглядеть глупо, т.к. даже муж мой считает, что ничего криминального не происходит:(
09 окт 2006, 20:54
В принципе ничего криминального и нет. Но беременная женщина это персона нон-грата. Может Вам стоит достигнуть временного консенсуса? На период беременности и декретного отпуска?;)
09 окт 2006, 21:49
скажите ему,что если не прекратит,то вы расскажите всё подруге,может подействует...
09 окт 2006, 21:52
А вот интересно, почему при решении конфликта люди так часто скатываются на обычный шантаж? А почему нельзя без угроз и тем более без вмешивания подруг и мужей?
09 окт 2006, 21:58
Ну а почему родному мужу не вступиться за жену?:) Что тут плохого?
09 окт 2006, 22:11
Потому что вмешивание мужа сюда пока ни к чему. Я искренне не понимаю, почему автор не скажет о том что ей неприятно самому виновнику, а надо непременно вмешивать мужа, подругу?
AD
AD
09 окт 2006, 23:58
Я тоже не понимаю почему атвор не скажет этому "мужу подруги" пару ласковых, НО если автор по каким то причинам не может САМА за себя постоять, то мужа можно было бы на мой взгляд подключить. Ведь он автору МУЖ, это его жену за задницу шиплют и это его жене очень неприятно и переживательно:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325