Меню

Жены и любовницы, посоветуйте.

AD
10 окт 2006, 08:22
Здравствуйте. Часто общаюсь в форуме, но в этом разделе пишу впервые. Примерно неделю назад узнала, что у мужа есть девушка, с которой он переодически перезванивался и переписывался. Даже встречался.Знакомы они не более двух недель. Не знаю были ли интимные отношения, причем даже не желаю знать. Якобы немного раньше, чем я узнала, он дал ей отворот поворот. Чем спровоцировал на активные действия. Она стала звонить по утрам и присылать СМС-ки. Вообщем не дает о себе забыть. Сегодня утром вообще обурела. Поздравила с д/р мужа, сообщением, рано утром.Семью не хочу разбивать из-за какой-то потаскушки. Милые любовницы, не принимайте это на ваш счет, сама побывала в роли любовницы, до замужества, причем ни испытав ни капли угрызения совести, пишу про конкретную девицу, кстати именно ваши советы, думаю, будут очень ценными. Прекрасно понимаю, что муж тоже хорош. Да и моя толика есть, углубилась в работу, а получила головную боль :) Что хочу спросить. Подскажите, плиз. Как грамотно отвадить девицу. На ум приходит только навалять ей по шее :)) Не очень приятно просыпаться от её звонков и посланий. И не надо кидать в меня тапками, плиз.
10 окт 2006, 10:40
отключайте тф на ночь, в конечном итоге ей надоест.
10 окт 2006, 10:53
наверно, надо действовать комплексно -отваживать девицу и приваживать мужа. На некотороых девиц подействует ваша агрессивная манера, типа наваляния. Может, она считает по поведению вашего мужа, что он ничей :) Некоторые мужья говорят типа "да, жена, но мы давно не близки" и т.д. Если она увидит что есть та, кто может, если что, "навалять", то, возможно, пойдет искать более легкую добычу. Но другой вопрос, как к этому муж отнесется. В любом случае, совсем агрессивной быть не стоит. А вот второй пункт плана (если бы я оказалась в такой ситуации) это привадить мужа :) Наверно, это сложнее, чем набить морду какой-то девушке. Да всем и не понабиваешь. Тут уж сами решайте. На кого-то можно угрозой расставания, то, что детей не увидит. Но чаще всего только лаской. ИМХО :) Чтобы ему было приятнее домой идти, а не с ней в кафе сидеть. А на одном страхе или чувстве вины и или чувстве долга мужчину при себе не удержать.
10 окт 2006, 10:59
Дык, это... раз сама такой была, в чем проблема? Подумайте, каким образом жена могла вас от своего мужа отвадить.:)
Anonymous
10 окт 2006, 21:30
Вы были в роли любовницы? А чего вы хотите? Вот вам бумерангом и расплата за это!
анти-бумеранг
11 окт 2006, 22:38
Читайте на сайте Ева: бумеранг возвращается! Он уже догнал Вас! Спасайтесь как можете! Леденящий кровь триллер, читайте на каждом форуме Ева.ру! :))))
11 окт 2006, 03:24
Думаю, это должен сделать Ваш муж. Значит, он сам не хочет сказать ей _твердое_ "нет". Стоит с ним поговорить для начала, но спокойно, без истерик.
12 окт 2006, 09:14
сменить номер телефона. Погоорить с мужем, чтоб он знал чем грозит левая связь
13 окт 2006, 00:16
вот я бы тоже по шее наваляла...
15 окт 2006, 12:10
только не "по шее", будете в глазах мужа выглядеть еще большей дурой, а она жертвой. Отвадить можно радикальными действиями, как практика показывает, это может быть беременность, разговор с ее родителями, если она не совсем взрослая женщина (с ней самой бесполезно разговаривать). Не знаю, пригодится уж или нет...
20 окт 2006, 12:35
Беременность жены и маленькие дети не преграда для ВН: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=23264617 Разговор с родителями, хм так это смотря какие родители, если им не всё равно с кем их дочь время проводят, так женатые и близко в жизни их дочери не появятся. Женам с мужьями эти проблемы надо решать, чем раньше, тем лучше, а не зарывать голову в песок. То что всякие бл&ди названивают домой=мужья виноваты в этом.
21 окт 2006, 14:12
Ну у кого как, я как вариант предложила, автор же ждет реальных советов. А сообщение, на которое Вы ссылаетесь, разводка скорее всего. зачем человеку это писать? Даже анонимно? Чтобы ее все "обос.али"?
15 окт 2006, 21:55
Прочитайте наш,т.е.мой совет в самом низу.
10 окт 2006, 21:21
Если она ему домой звонит, то попробуйте каждый раз брать трубку вместо мужа, если он, конечно, вам разрешит. "А кто собственно спрашивает,а что ему передать?" и массу ещё вопросов, чтоб довести до белого каления.И , передавая ему трубку, чтоб она слышала:" ну дорогой, ну подожди ,вылезай из постельки, тут тебя к телефону )))"
10 окт 2006, 21:38
ППКС :) Отличный вариант :)
12 окт 2006, 10:04
+1
10 окт 2006, 22:37
Муж её "привадил", сам пусть и отваживает. И пусть не говорит, что он посылал, а она не понимает. Значит не потрудился объяснить так, чтобы поняла.
11 окт 2006, 03:33
Соглашусь. Только ведь, похоже, не рвется он отваживать-то.
11 окт 2006, 04:12
Дык... намекаю ж..)
11 окт 2006, 21:09
А намеки тут не проходят. Увы, надо открытым текстом говорить что-то вроде: дорогая автор, дайте пендаля своему "благоверному", чтобы сам расхлебывал свою кашу и именно расхлебал до конца, а не сделал вид, как это происходит на данный момент.
AD
AD
12 окт 2006, 22:43
Уи, мадам:)
13 окт 2006, 13:00
:)
11 окт 2006, 14:09
ППКСну.
11 окт 2006, 12:05
ППКС. Как в "Москва слезам не верит": - Значит, плохо объяснила... В данной ситуации - "плохо объясниЛ"
21 окт 2006, 14:13
абсолютно согласна - значит плохо объяснил
11 окт 2006, 12:52
А муж не пробовал сменить номер?
12 окт 2006, 01:00
думаю, ему это не надо - его-то всё устраивает...
Anonymous
12 окт 2006, 02:51
у меня тоже пару раз были такие ситуации, один раз муж с сослуживицей шуры-муры, затеял, но после моего скандала на его работе он боится репутацию себе попортить. один раз хватило по понятиям девице рассказать, кто в доме хозяин. но я просто жена без башни.если мои чувства оскорблены, то рядом лучше не стоять...
12 окт 2006, 10:07
Когда девица позвонит, возьмите трубку и посмейтесь над ней. Скажите, что вам с мужем очень забавно наблюдать ее потуги, но уже несколько поднадоело. И смс в ответ вместо мужа можно отправить такого же издевательского содержания.
12 окт 2006, 10:40
точно, думаю, это подейтсвует, по крайней мере побольше, чем устраивать разборки. ИМХО разборки вообще могут иметь обратное действие и только подстегнут к более активным действиям с другой стороны, т.к. человек, устраивающий скандалы выглядит более чем смешон.
Anonymous
12 окт 2006, 11:56
Знаешь не по наслышке?
12 окт 2006, 13:22
говорю то, как бы повела себя в данной ситуации. Слава богу, пока такого случая не представилось. Еще вопросы есть?
Anonymous
12 окт 2006, 13:29
к такой тупице как ты не может быть вопросов
12 окт 2006, 13:34
а, ну тогда до свидания :)
14 окт 2006, 00:22
Во-во, я все порывалась на смс-ки мужней поклонницы (безответной, правда) в духе "Ах, я вся пылаю, вся горю, страсть переполняет меня. Скажи, что мне делать" ответить: "Дорогая Света, примите холодный душ. Говорят - помогает. С уважением А., жена Д."
14 окт 2006, 16:20
а что?было бы прикольно!!:))))
15 окт 2006, 03:02
Типа пожалели :)
14 окт 2006, 00:54
согласна, единственное верное решение:)
12 окт 2006, 11:41
Зачем унижаться и искать способы отвадить девицу самой? Пусть муж сам разбирается. Он с ней завел интрижку, пусть сам расхлебывает. Это он Вам мог и от страха сказть, что расстался с ней, а сам прекрасненько с ней общаеися и пытается усидеть, как говориться, на 2-х стульях.
12 окт 2006, 14:45
Предоставьте мужу расхлебывать эту кашу, которую он заварил. А вынаблюдая со стороны, держите руку на пульсе событий. :) Удачи.
AD
AD
13 окт 2006, 13:04
Ну так ясно же, что муж совершенно не рвется ничего расхлебывать. Его все устраивает. В том-то и дело.
12 окт 2006, 16:51
Если она звонит или присылает смски когда вы оба дома, отвечайте ей сами. Или дайте объявление в инете, что привлекательная девушка желает познакомится...Займёте её другим или другими. Так она и про муженька забудет.
12 окт 2006, 22:35
Офф,тема непростая.Ну -слушайте,точнее,читайте,Надо поговорить с любовницей мужа и узнать,высокой Любовью ли она его любит.Если так,предложите ей такую дружбу,чтобы она не посмела перешагнуть эту святую черту Друга дома дорогого ей человека.Моя подруга любит высокой любовью одного чселовека из мира режиссуры и кино.Но очсень высоко посчитает его супругу.Она знает,что они встретятся и ОН ответит ей на чувство но зла жее его делать не будет.Я уверена.
13 окт 2006, 00:16
Самой вмешиваться ни за что нельзя, пусть он с ней сам разбирается. Ироничное отношение лучше всего отнимает у возможной соперницы шансы на успех, только аккуратно, не переборщить. Пусть ему станет перед вами неловко за ее поведение, а уж дальше он сам все сделает, мужчины не любят тех, благодаря кому выглядят смешными.. (с транслита)
14 окт 2006, 13:22
Все ж таки воспользуйтесь,реплика выше,моим советом.Не пожалеете.
14 окт 2006, 16:30
Автор,напишите все-таки ваше мнение по моему совету вам.Оччччень рада была бы,если в чем-то помогло бы вам.
15 окт 2006, 19:44
И еще-любите всех-и его,и этунезнакомую девчонку,и всех его детей
15 окт 2006, 19:45
А главное,ВСЕХ любите.
16 окт 2006, 22:40
Я бы у мужа поинтересовалась, что за дела вообще. Пусть сам ее отваживает и чем быстрее, тем лучше для него, а в противном случае я бы с ним вообще не разговаривала, пока бы не прекратились эти их отношения в любом проявлении.
18 окт 2006, 13:27
А идеальные олтношения всех заинтересованных сторон-я настаиваю-решили бы проблему до конца.
Anonymous
19 окт 2006, 13:08
Почитала середину топа,с Виксен согшласна во всем.Никакие скандалы никогда в этом деле еще не приводили к результатам.Тем более - умным.
Anonymous
19 окт 2006, 15:49
Хелп!!Нам тоженужна психологическая помощь!!Прямо тут.Прямо на этом топе.моя сотрудница хорошая говорила с женой любимого человека.Она его путеводная нить к нему.Но ее обижать она не хочет,любит эту семью.Такой вот треугольник-многоугольник.Он немолодой кстати.Но хорош собой.Молодым нравится.
Anonymous
19 окт 2006, 22:43
Чего с этим делать-то???
21 окт 2006, 18:51
А может быть поехать с мужем отдохнуть (куда-нибудь далеко) и устроить "медовый месяц"? Вполне возможно он после этого ее сам отвадит.
21 окт 2006, 20:37
У меня 2 года назад была похожая ситуация. Так и не знаю, было у них что или нет, но смс-ками эта больная зае... всех нас вконец. Я 2 месяца выдержала, в слезах, в разборках, потом надоело. Истеричные разбираловки ни к чему не приводят. Написала письмецо из серии ... дорогой, ты всё испортил, надоело, мои нервы мне дороже, хватит агонизировать, собирай вещички и на фиг с пляжа... Ну и всё. Не захотел он уходить
Anonymous
24 окт 2006, 10:44
Массовая тупость:))) Мужа любить надо... Тогда все эти приключения сами отвалятся:)))
24 окт 2006, 15:57
Очень забавно :))) Предоставте мужу самому отваживать любовницу!!! ХА!!! ПрЭлестно :) Поставте козла охранять капусту!!! Интересно было бы узнать - хоть кому-то это принесло успех? Ну покажите мне хоть одного муженька, который после такой заявки указал любовнице на дверь???? Ну серьезно? Они просто лучше прячутся - и все:) А спустя несколько месяцев девочка опять вылезет, потому что ей тоже надо в замуж... ИМХО - нужен комплексный подход. Тонкая ирония по телефону, регулярное информирование девочки о том какой прекрасный у вас был секс, можно заставить мужа одевать презервативы и ходить в КВД... Только помните - единожды предав...
24 окт 2006, 16:43
Автор...не делайте резких движений...если действительно вам нужен этот брак.. Собой займитесь...проходила...знаю, что такое... Главное не заставить мужчину чувствовать себя виноватым....ибо..всё это он свалит на вас...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325