Меню

Про разнообразие в сексе...

AD
Anonymous
11 окт 2006, 00:26
Пожалуйста, не переносите в "секс". Хочется услышать реальные советы, а не приколы и оффтопы. Муж мой первый мужчина. Первый и единственный:) Т.е. не с чем сравнивать:) Меня с ним по началу вроде все устраивало. Нежный, чуткий, обо мне думает, старается. Но последнее время я стала замечать, что он как будто действует по заранее продуманному план: таааак, сейчас мы ляжем так, сейчас встанем здесь, а теперь ты садись и т.д. А мне очень хочется чего-нибудь такого... Нет, было у нас и по быстрому, и в экстремальных местах, и ноги на голове, и стоя на руках. А мне хочется тупо в постели, но чтобы он меня привязал, или я его, или глаза закрыть, или чтобы он силой мной овладел... :) Я в сексе ведомая (если дело не касается минета:)), но честно ему говорила, мол, хочу того-то и того-то! У нас графики работ не очень совпадают, да и устаем очень, поэтому секс происходит не часто. То ли он успевает забыть, то ли специально это делает, но он еще ни разу (!) не выполнил ни одной моей фантазии, хотя я вижу, что он старается, чтобы мне было не просто хорошо, а очень хорошо. Даже руки мне не может связать:( Бегать за ним с перевязанными руками как-то не возбуждает, да и эффект не тот... Поговорить? А как? Так в лоб ему и сказать, мол, хочу так? Дык, когда я в его глазах вижу скептицизм по этому поводу у меня вообще все желание пропадает... :( Девчонки, посоветуйте что-нибудь, плиииииииииз! ПС: Мужа лублу, и на сторону не пойду.
11 окт 2006, 00:31
я бы сказала сама мол так и так,хочу того, в конце концов муж он или где??? чего бояться и стесняться то?
Anonymous
11 окт 2006, 00:42
Да дело не в боязни. Я ему не хочу перед самим процессом говорить, ибо когда вижу в глазах "ну что за детский сад???", мне уже никакого секса не хочется:( А заранее говорила, мол, ой, как хочу чтобы... но в следующий раз с его стороны никаких действий:(
11 окт 2006, 00:55
странный муж, мы всегда делаем то что нравиться нам обоим, за столько лет то пообтерлись друг к другу. Он старается сделать мне хорошо, я ему.
Anonymous
11 окт 2006, 00:51
мой муж - как вы - тоже хочет всегда этакого необычного - но он мне прямо об этом и говорит - у нас дома уже развелось разных одеяний своеобразных, ремней, наручников - а что, интересно! это конечно не каждый раз используется, под настроение, но если честно - сама бы я не делала и не покупала всего этого - но за время нашей совместной жизни как то он добился своего - и теперь и я смотрю на эти вещи абсолютно нормально, так что добивайтесь своего - говорите ему об этом - купите наручники или возьмите просто ремень и сами его свяжите первая! попробуйте!
11 окт 2006, 01:10
Может действительно стоит начать самой? :think И глаза ему завязать, чтоб не смущал;) Я бы так поступила на Вашем месте)))
12 окт 2006, 11:46
Хороший совет - глаза завязать. Нужно самой попробовать как-нить :)
11 окт 2006, 01:06
А попробуйте уже перед самым процессом предложить ему поиграть, прямо скажите, что у Вас такое настроение и хочется того-то и того-то. И в глаза ему не смотрите, чтобы у Вас желание не пропадало :-)))
Автор
11 окт 2006, 12:05
Может и сказать?.. Но с другой стороны, я не хочу тоже, чтобы он из-за меня мучался:)
11 окт 2006, 01:09
Я прям в предвкушении стоящих ответов нахожусь)))
12 окт 2006, 11:57
Попробуйте начать игру в вашем стиле заранее ( не в постели)- например, на кухне , накладывая ужин, отвечайте ему "да, мой султан" , ну и что-нибудь в этом роде.Вовлеките его в процесс не в лобовой атаке, может, ему так легче будет...
Малина
12 окт 2006, 14:46
Я своему мужу както расказала пару своих фантазий- так получила в ответ что я шлюшка какаято похотливая...Тоже предлагала ему не раз и ремни и наручники, ну хоть в млин в сантехника какогонить или доктора поиграть- ТУПОЙЧЕРСТВЫЙБОЛВАН! Стандартно- он сверху, он сзади, мы боком... с таким его отношение к сексу даже мне на него сверху невсегда хочется. Изменила ему...не скажу что горда собой и в восторге от такой ситуации, но договорилась встретиться с тем мальчиком через недельку ;-)...
12 окт 2006, 15:53
Купите в шоколадной лилии костюм горничной и медсестры, оденьте и вам не понадобится больше ничего делать. Он все сделает сам :)
Автор
12 окт 2006, 23:08
Не подскажите, что это за лилия?:)
Автор
12 окт 2006, 23:11
Вчера все таки решила последовать советом, и перед самым процессом заявила, чтоб он мне руки свызал:) Он был несколько удивлен (хотя странно, я ему на это много раз намекала), но все же связал. Ничего такого не произошло, просто секс со связанными руками. Но все же уже какое-то продвижение вперед;) И самое главное, ему понравилось! Сказал вроде сухо: "Что-то в этом есть"... Но мне показалось, что можно рассчитывать на продолжение;) Буду стараться дальше:)
12 окт 2006, 23:18
В следующий раз завяжите руки и глаза ему. А сами ласкайте его пером или еще чем нибудь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325