Меню

Штирлиц

AD
11 окт 2006, 15:04
Девушки-красавицы! У меня любимый не то чтобы молчун, а в общем не привык говорить о личном. Он вполне может поговорить о постороннем, о бытовых каких-то моментах, но вот что называется поделиться -фик. Меня то выслушает очень внимательно, а вот сам... Максимум чего удалось добиться - на прямой вопрос он дает прямой ответ (правда чаще всего не развернутый). Но в итоге получается, что я иногда чувствую себя одиноко как-то мне не хватает личного общения. Он говорит, что он вообще такой и со мной проявляет чудеса общительности и откровенности. А кто нибудь разговорил такого Штирлица, или они умирают, но тайн не выдают?
11 окт 2006, 15:34
Вы давно вместе?:) Если нет, то еще не все потеряно, разговорится...но не в один час и только с Вами!;)
11 окт 2006, 15:47
Да в том-то и дело. Живем вместе мы 2 месяца. А встречались до этого 12 лет. У нас сыну 3,5 года. Такая длинная и романтическая история.... Я, конечно, знаю, что когда выпьет он разговаривает, хорошо и душевно. Но, блин, не напиваться ж ради этого. Тем более, что я в общем...активно не люблю алкоголь..
11 окт 2006, 15:50
Ну я своего молчуна за 12 лет разговорила, но эти 12 лет под одной крышей прошли;) Может Вам тоже удастся еще?:)
11 окт 2006, 15:55
Это радует! Скажите, а как вы это делали? Сами говорили, а он пока слушал, а потом заговорил? Или расспрашивали заботливо? Или..? Просто уже я лишний раз боюсь спросить, чувствую себя, как будто ээээ... допрос веду. Хотя он уверяет, что не так.
11 окт 2006, 15:59
Честно? НЕ ЗНАЮ!:-D Но я вообще довольно разговорчива по натуре и откровенна, может именно стриптизом душевным и сподвигла его на ответную откровенность. Это нечто сродни сексуальной близости...приходится отвечать ёлки палки! :-D
11 окт 2006, 16:06
Спасибо. Мне тоже так кажется - чем более открытой и откровенной буду я тем проще будет открыться ему. Дело в том, что я очень дорожу этими отношениями... И мне хочется быть еще ближе и вто же время я боюсь где-то задеть.. Трудно сформулировать. Наверное, Вы правы. Будем жить вместе - привыкнет и расслабится. А то как разведчик в стане врага.
11 окт 2006, 16:09
Удачи!!!:)
11 окт 2006, 17:42
Вам повезло, мадам! Обычно, те мужчины, которые мало говорят - много делают.Ну, а если уж он такой Штирлиц, то может стоить изучить морзянку?;)
13 окт 2006, 16:43
:) Это все подходит и про моего мужа. Я и сама уже не знаю, разговорила я его, или просто привыкла... Но у нас так!
14 окт 2006, 14:00
Я была за таким замужем. Мне не понравилось:) Одно дело, что по душам не поговорить, другое - что и проблемы не порешать! Милый, что с тобой? - Тишина. Дорогой, что то не в порядке? Чем я могу тебе помочь? - Жевание скулами. Солнце, почему ты меня не хочешь? Может тебе охота чего то особенного? - Разворот задницецей. Не семья, хз что...
15 окт 2006, 01:31
гыы:))) то же самое:))) ну может чуть помягче, но суть та же и результат тот же:))
14 окт 2006, 17:28
Мужины не хотят делиться только по одной причине - по их мнению, это слабость.
14 окт 2006, 19:59
долгий труд сделал из обезьяны человека,дерзайте
12 окт 2006, 09:56
Тю, у меня такой же и я не парюсь! За 15 лет совместной жизни мне так и не удалось его разговорить, так что говорю в основном я. Просто я к этому привыкла уже. Люди разные,если хотите быть вместе,приходится мириться.
12 окт 2006, 12:05
А у нас наоборот. Муж - душа на распашку, а я предпочитаю промолчать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325