Меню

очень нужны совет и поддержка

AD
Anonymous
12 окт 2006, 18:59
История банальна - анкета мужа на "дамочке.ру", ищет флирт, любовь и секс. Мужу 40, мне 35. Женаты всего 3 года. Косяки с его стороны уже были, были и извинения и клятвы - что никогда, ни за что.Клялся даже здоровьем единственного ребенка. Я не спрашиваю, что делать - с моей зоологической честностью все скажу сегодня же, хотя хотелось бы собраться с мыслями и как-нибудь дотерпеть до завтра, но это вряд ли. Думаю, что он уйдет, т.к. в который раз оправдывать и обещать взрослому мужчине как-то, наверное, совестно. Я останусь в чужом городе, без родных и друзей, с работой, которая хороша но прокормить не сможет. Точнее, смогла бы если бы было жилье. Но оно съемное, платить через 10 дней, и думаю, что будет нечем. С чего начать? И как себя убедить, что семьи все равно нет, и, следовательно, я ничего не теряю?
12 окт 2006, 19:30
Любите ли вы мужа ? Действительно любите или просто привыкли и он вам вроде как родным человеком стал ? Если бы вы не знали что он вам изменяет, то так отношения вас устраивают ? Как вы думаете муж ищет только приключений или действительно хочет найти другую женщину ? Почему вы не можете вернуться в родной город, к совим близким, найти новую работу, новых друзей ? Извините что отвечаю вопросами, просто мне кажется что задав вы себе эти вопросы что-нибудь для себя проясните.
Anonymous
12 окт 2006, 19:32
мне не так мало лет, чтобы все начинать в очередной раз с нуля легко и безболезненно. Ищет приключений, даже я бы сказала, разнообразия, отношения нормальные, только редко бывает дома.
Ирина
12 окт 2006, 19:45
Совет дать не могу, но возник вопрос - неужели Ваш муж может уйти и не помочь Вам с оплатой квартиры, зная, что Вы не потянете? Для меня бы это был показатель.
Anonymous
12 окт 2006, 19:47
Да нет, он наверняка предложит, тем более, что он достаточно обеспечен, собирается (мы собирались) покупать дом в подмосковье. Но у меня есть некоторые принципы, их немного, но перевоспитываться в моем возрасте уже бесполезно, я у чужих людей денег не беру. Глупо звучит, наверное, в моем-то положении. У нас детей общих нет, а то бы взяла.
12 окт 2006, 19:54
Знаю точно и наверняка, что мой муж сделал бы все возможное и оплатил бы квартиру даже без моего ведома... А по существу - может быть Ваш муж на дамочке просто поболтать зарегистрировался? Все может быть...
Anonymous
12 окт 2006, 20:17
написал, что ищет флирт, любовь и секс. И что женат.
12 окт 2006, 20:29
Хм... Он честен. Возможно, ему, действительно, нужен флирт... Общение в интернете с дамочками. чтобы чувствовать свою мужскую неотразимость... Может, все не так страшно? А вы сами-то там что делали?
Anonymous
12 окт 2006, 20:35
сама-то я там его анкету искала. Не буду лукавить - хорошо знаю и чувствую своего мужа, неделю назад почувствовала некую фальшь в отношениях. Залезла в карман куртки - там был листок с логинами и паролями на нескольких сайтах. Мне хватило одного. Флирт - наверное, нужен, т.к. любви (моей) и секса точно в избытке.К тому же он купил сейчас новую машину, вот, видно, захотелось и новых ощущений. Все это понятно и, как я писала, банально. Просто в данном случае в его жизненной схеме мне нет места, и где теперь это место искать не знаю пока.
12 окт 2006, 20:55
на нем свет клином не сошелся, найдете и свое место в жизни, и место рядом с человеком, который вас будет действительно любить и ценить.. надо только самой очень захотеть и не побояться изменений в жизни...
12 окт 2006, 22:01
А вы считаете, что желание новых ощущений преступно и недопустимо в семье? Т.е. виртуальный флирт исключен?
Anonymous
12 окт 2006, 22:04
виртуальный исключен, он в реале ищет
12 окт 2006, 20:23
Вы хотите от него уйти и Вам нужна поддержка в этом? или вы хотите остаться с пониманием того, что семьи нет, но так как идти вам некуда, то можно пожить рядом, пока перспективы не улучшаться? я не совсем поняла ваш пост..
Anonymous
12 окт 2006, 20:32
я не могу сказать точно, чего хочу. Если реакция будет такая, как я предполагаю - он сам уйдет
12 окт 2006, 20:35
не думаю, думаю, что он в очередной раз будет каяться и обещать, что такое больше не повториться, а тут уж вам решать, сделать вид, что вы поверили или не верить и расставаться... если хотите с ним остаться, потому что идти вам некуда, то ничего ему не говорите, и ждите момента, когда у вас появится возможность уйти самой...
Anonymous
12 окт 2006, 20:37
у меня одна очень неприятная особенность - близкому человеку всегда видно, что я либо лгу, либо недоговариваю, это не только мужа касаемо, любого близкого человека. Так что молчать попросту не получится. Да и искать изподтишка запасные аэродромы - это мне не близко.Грустно просто и тяжело сейчас, вот и написала.
12 окт 2006, 20:52
я сама такая же, говорю все, как на духу... сочувствую вам.. тяжело это, конечно... но тут надо или смириться с положением вещей, или менять кардинально свою жизнь...
13 окт 2006, 10:54
Я бы с ним поговорила откровенно,без нападок.Пусть объяснит,что к чему и почему он туда залез.А если это не первый такой случай,нужен ли вам вообще такой мужик.Он все равно таким будет и дальше.Остается тогда только терпеть.
Anonymous
12 окт 2006, 19:54
История банальна. Жена превратилась в "домашние тапочки". Начать с работы.
Anonymous
12 окт 2006, 20:18
ценю иронию. Я работаю.
AD
AD
Anonymous
12 окт 2006, 20:24
В смысле чтобы самой оплачивать жилье
Anonymous
13 окт 2006, 00:17
Может, кто-нибудь все же подскажет что-то дельное. А то одна я совсем.
13 окт 2006, 01:13
Вы твердо решили расстаться? может все-таки поговорить с мужем? он вроде не мальчик, должен понимать, что несет ответственность за свои поступки... и за ваш брак тоже... спросите, чего он хочет? может ему нравится что-то необычное, но боится вам сказать... поговорите с мужем... выясните в чем проблема... мне в своё время это помогло спасти брак...
13 окт 2006, 09:23
Ну так для начала решите, вы остаетесь или уходите? Если пока сами еще не можете разобраться, то для начала поговорите с мужем и сами увидите его реакцию, не думаю я, что он уйдет, скорее всего скажет: "Я так просто написал, чисто пообщаться, пофлиртовать, а делать ничего не собирался!", а вам останется либо в очередной раз поверить (если хотите продолжения отношений), либо сказать, что все, мол дорогой, надоели твои флирты, давайка подумаем о разводе и о том, как бы мне жилье снять. И вообще что значит не хотите деньги брать? Почемуй то он для вас чужой. Имхо человек с которым вы прожили несколько лет, по определению не может быть чужим.
жена
13 окт 2006, 12:41
Советую написать ему на сайт, не от своего имени, пофлиртовать с ним, поиграть, вам должно быть не сложно его завлечь, раз он ваш муж это будт для вас новым интересным занятием
13 окт 2006, 13:30
Верните в себе ЖЕНЩИНУ
13 окт 2006, 07:25
Я бы прочитала длинную и долгую лектсию о статистике венерических заболеваниы, как ето ни банально:((( 300,000 женщин в год в мире умирает от рака шеики матки, 70% из них вызываетса папиллома-вирусами, от которых презервативы не защищают. Недавно в Штатах прививку от них начали делать за 400 долларов, но после 26 лет не делают. А сколко еще чего есть на свете! Какои надо быть скотинои, чтобы подвергать здоровие женщины, которая ему суп варит, опасности... И так далее и тому подобное. Мениа бы, наверное, кроме моего мужа вряд ли кто-то выдержал... (с транслита)
13 окт 2006, 07:26
Короче, промываите ему мозги... Флирт ему нужен. А почему жена должна потом лечитса всю жизнь? Да еще не от всего можно вылечитса. (с транслита)
Anonymous
13 окт 2006, 13:28
промыла...
13 окт 2006, 13:31
После такого пойдет искать не только флирт, а новую жену
Anonymous
13 окт 2006, 13:32
Ну что сказать. Выложила я все, что думаю. Никуда мой муж не ушел и меня тоже не пустил. Клялся, что это "не то, что ты думаешь", а всего лишь легкое и кратковременное помутнение в мозгах. Зашли вместе на этот сайт - я от нахлынувших эмоций особо не разбиралась, а вообще-то чем "дамочка" хороша, там пишется и время создания анкеты и время последнего посещения. Дни создания и последнего посещения совпадают, т.е. он ее открыл и... и все, не ходил туда. Внятного ответа на вопрос зачем это нужно нет. Ну да ладно. Я стараюсь успокоиться и забыть.
Anonymous
13 окт 2006, 13:33
Анкету открывать не обязательно, чтобы сообщения получать
Anonymous
13 окт 2006, 14:12
залогиниться обязательно, а там время последнего логина указывается
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325