Меню

навеяно "клубом бывших жен"

AD
12 окт 2006, 21:20
С бывшими все понятно, нужно встряхнуться, все материальные воплощения воспоминаний выкинуть, изменить стиль, прическу, сходить на свидание и т.д. А что делать тем, кто еще не бывший, но все идет к тому? Может можно продумать какой-нибудь алгаритм построения адекватной психологической защиты?
12 окт 2006, 21:47
не знаю, я бы подумала бы в таком случае о перспективах, которые мне откроются, как свободной женщине... можно знакомиться с новыми людьми, флиртовать, влюбляться, ходить на свидания, чувство новизны испытывать, отойти от быта, заняться новым делом, жить для себя..
12 окт 2006, 23:21
Я сделала гораздо проще, послала свою анкету в клуб знакомств в инете, и нашла таким образом очень хорошего человека, теперь могу сказать что очень его люблю, и все прошло безболезненно.
12 окт 2006, 23:23
а мне даже знакомиться не хочется. как то все серо. и на других мужиков не тянет, хотя дело к разводу.
интересующаяся
13 окт 2006, 01:57
Интересно,почему вы разводиться собрались,только что читала в другом топике,что муж за вами "по пятам ходит"?
13 окт 2006, 05:12
взвесить все за и против расставания.и от этого отталкиваться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325