Меню

как меняються мужья заведя любовнмцу

AD
Anonymous
12 окт 2006, 23:39
очень интересно услышать тех кто с этим столкнулся и как запалили мужа
Anonymous
15 окт 2006, 12:18
секса может наоборот бльше кстати
19 окт 2006, 16:02
Прочитала все ответы. Да, все именно так и есть: новый гардероб, отутюживание одежды каждое утро, парфюмы, новые трусы (!!!), задумчивость и молчаливость, смски, аська допоздна, куча дел в нерабочее время, внезапные поездки-командировки, и как вариант - полный пофигизм на то, как ты выгляшь, что делаешь, о чем думаешь...
Anonymous
13 окт 2006, 00:01
вот партизаны
рогатая жена
13 окт 2006, 13:04
Задерживался на работе, какой-то пришибленный, все выходные гладил себе одежду, любую, какую нашел в шкафу, охладел к детям, устал и не до секса, притензии, типа ты виновата, что наши отношения испортились, хотя ссор и не было...А когда все всплыло, я не истерила и он был очень благодарен, до эйфории прям, дур дом, как вспомню...
было дело
13 окт 2006, 13:17
смотрит волком. тщательнее следит за одеждой и внешним видом
Anonymous
13 окт 2006, 14:19
Стал менее нежен. когда пыталась поговорить о наших отношениях и спросить что изменилось, он все время молчал, хотя раньше такого не бывало.
Anonymous
13 окт 2006, 14:34
короче что то мой стал ласковым и пушистым,но домой не торопиться приходит не раньше 24ч,но когда не было у нас ребенка я с ним частенько маталась по его делам и точно знаю что так и работает т.е среди его компаньонов все вечерние птицы дела вечером все решаються.меня смущает что...он среди дня может домой забежать и при этом последнее время как ни заедет днем так начищает ботинки и душиться.при этом может не взять тел сказать потом что по др разговаривал и т.д.
Anonymous
13 окт 2006, 15:26
Приходит поздно, секса нет, прячет мобильник, не звонит, вечно раздраженный, слезы и истерики бесят или не трогают.А вообще то всегда по моему по разному.Был период, когда утром целовал спящую, хотя любовница уже была.Потом сказал, что в тот момент я могла все исправить.А я не смогла....
......
14 окт 2006, 00:24
Сцука...прятал телефон, душился до упаду, причесывался по пол часа, наглаживался, постоянные авралы на работе, корпоратив до 4-х утра, на д.р дежурный букет и никаких подарков. Сцука!!! А как его бросила сразу забегал, засуетился, человека во мне увидел, тварь!!! Пока живем мирно, но я на чеку, предупредила, что ели хоть что-то еще узнаю-не видать ему меня как сових ушей.
Anonymous
14 окт 2006, 12:12
какой у вас настрой... ух.правильно так с ними и надо кобелями
Anonymous
14 окт 2006, 13:21
мой еще плюс у выше перечисленному, начал срочно худеть и мышцы наращивать
Anonymous
19 окт 2006, 13:20
О, точно, прямо в спорт-зале пропадал,накачался так, что его узнавать перестали, а потом я смс нашла, 100 штук за вечер! Я распечатку его счета сделал и окуела, он с ней переписывался на протяжении 3-х месяцев до 3-х ночи иногда, когда я уже спала. Урод, сейчас мне машину покупает, суетится, сссука!!!!
Anonymous
19 окт 2006, 14:30
Боже, как же все одинаково... У меня это видимо несколько раньше началось, так что машину он мне уже купил.
...........
19 окт 2006, 14:48
вы его застукали? А он что делал?
Anonymous
19 окт 2006, 15:07
Не то чтобы застукала... Слава богу сам акт я не видела. Но с любовницей нашей общалась, да и вообще это очень долго длилось, чего тольконе было. Он был не оригинален и в этом. Не верь дорогая глазам, не верь ушам, все врут один я молодец. Я тебе не изменял.(Прям смешно...)А когда уже отнекиваться смысла не было, т.к. все очевидно было. Сказал что я сама во всем виновата... (ну вобщем все как у всех). Так самое прикольное, что по прошествии времени (сейчас), опять говорит что не изменял и ничего у него с ней не было (:-))))))))
.........
19 окт 2006, 15:13
мда...это диагноз, дай нам Бог терпения!:)
Anonymous
14 окт 2006, 13:23
внимания стал больше уделять, мне....:-о
Anonymous
15 окт 2006, 00:00
Секса больше, дорогущие подарки, с работы поздно, на любые мои замечания и претензии к нему - почти скандал, диета для похудения, гантели и утренняя зарядка для формы, новая причёска и закрашивание седины. Мне от всего этого, кроме неадекватных реакций на мои претензии и поздних возвращений, было только хорошо, до того как я не узнала причину этих всех изменений.
Anonymous
15 окт 2006, 01:18
Ложь без видимой причины. Как пару раз поймала на вранье- сразу поняла. И не ошиблась.
AD
AD
Anonymous
19 окт 2006, 13:52
Как распознать измену: http://www.izmen.net/3/index3.php
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325