Меню

Хочу круто изменить жизнь, но не знаю как...

AD
chto delat'?
13 окт 2006, 00:47
Замужем уже 4 года, есть замечательный сынок, полтора года, живем отдельно от свекрови. Муж зарабатывает немного, лишнего ничего себе позволить не можем, а самайа главнайа проблема в том, что муж ищет работу по профессии, и если он ее найдет то зарабатывать сможет неплохо. Так вот мойа свекровь уже покушаетсйа на его пока ещё виртуальную зарплату. Меня если честно перспектива платить ей пожизненный оброк не прельщает. Сама йа смогу заработать не намного больше чем йето йа делаю сейчас. Йа хочу жить лучше, но не знаю как мне изменить свою жизнь. Любовь к мужу со временем сошла на нет, он оказалсйа довольно нудным да и довольно заносчивым типом + безденежье. Мне нравитсйа один человек, хороший парень, проблема в том что во-первых он был товарищем мужа, во-вторых он довольно далеко живет и я его давно не видела. Посоветуйте, как можно возобновить с ним свйазь? нагло позвонить и все, тогда возникнет резонный вопрос, зачем йа звоню, ведь до йетого йа йетого никогда не делала....Йа знаю его сестру, правда и с ней я редко контактировала, но позвонить ей не проблема, а дальше... извините за сумбурность, просто мне кажетсйа ещё каплйа и мойа чаша терпенйа переполнитсйа и йа наломаю дров. (с транслита)
Anonymous
13 окт 2006, 00:52
а молодой чел холост?и вы сами замечали с его стороны симпатию к себе?
Chto delat'?
13 окт 2006, 00:57
ещё в феврале был холост, думаю, до сих пор не женилсйа, а по поводу нравлюсь ли йа ему, окогда мой муж (тогда ещё не муж) нас познакомил, тот вроде бы одобрил его выбор, даже очень одобрил, во всяком случае так со слов мужа....даже вроде как по-доброму "позавидовал"..... (с транслита)
13 окт 2006, 10:10
А мол чел не страдает безденежьем? Вы готовы переехать в другой город? Откуда уверенность что он будет рад и счастлив принять вас и Вашего ребенка? не порите горячку... а то наломаете дров
Anonym
13 окт 2006, 10:13
связаться с ним попробуйте конечно, но надежд особых не возлагайте
13 окт 2006, 10:59
зачем вы хотите связаться с ним я так и не поняла что б от мужа слинять? а что думаете с тем будет идельно без единой проблемы? так не бывает!!! я считаю вы просто не видите своего счатсья и стремитесь сами даже не знаете к чему
13 окт 2006, 14:24
я только не поняла чего вы хотите-денег или чувств
13 окт 2006, 12:38
Вы не знаете чего хотите. Сначала вы говорите о безденежье, потом вдруг переключаетесь на другого мужчину... Так что больше не устраивает? Безденежье или муж? По-моему второе серьезнее.Такие мысли возникают от застоя умственной деятельности и от долгого сидения дома с ребенком - по себе знаю. Такая чушь в голову лезет! Вам нужно изменить жизнь не посредством другого мужчины, а с помощью своего мужщины и своей головы. Не нравится ситуация - говорите с мужем как распределять доход, как больше зарабатывать, что вам нравится а что не нравится.
Anonymous
13 окт 2006, 14:36
Так в чём вопрос M0on?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325