Меню

Какую отмазку придумать?..

AD
Anonymous
13 окт 2006, 02:04
=))) Сегодня спрашивает знакомый: у них на работе мужик один попался на том, что у него трусы с внутренней стороны испачканы в помаде. Жена долго допытываться не стала и выгоняет из дома. Он уже сто раз говорил: не знаю-не ведаю, и так, и сяк - не помогает. Теперь думает, какую отмазку придумать, чтобы она поверила, что все ЭТО случайно?! Я никакого способа не нахожу...
13 окт 2006, 02:14
доказать, что это помада из ее собственной косметички. потом устроить сцену - обвинить в фетишизме и в том что нарочно все подстроила как повод его из дома выгнать. (с транслита)
Anonymous
13 окт 2006, 02:20
Не, этот номер она сразу зарубила - умная ведь баба. Поэтому мужик у женщин совета и спрашивал, чтоб со своей колокольни подсказали, как их можно облапошить
13 окт 2006, 02:46
да поздно уже сейчас, наверное... вообще-то лучшая защита - нападение, но по прошествии времени, когда она уже убедилась в своей правоте, с толку не собьешь. остается, имхо, с повинной. можно попытаться доказать, что не помада вовсе, а собственноручный ее, женин, борщ или варенье клубничное.... только ласково, ей же и самой поверить хочется... но если не прокатит - будет только хуже. (с транслита)
13 окт 2006, 03:03
посоветуйте ему на будущее покупать только красные трусы ......
13 окт 2006, 10:48
А если та дама пользуется разными помадами?;-);-)
13 окт 2006, 20:08
пусть тогда недельку себе купит с разными оттенками и носит с собой :)))))))
13 окт 2006, 05:11
если жена дура,то можно что то придумать.в любом случае,нельзя жену недооценивать
13 окт 2006, 10:44
пиписька упала в обоморок и медсестра скорой реанимровала ее, сделав искуственное дыхание
))) единственно верное решение!
13 окт 2006, 11:12
Сказать, что его собственная помада (мужнина), и что он хотел какую-нить нитку на трусах откусить вот и испачкал :)
14 окт 2006, 14:14
Чиатала о таком случае! Женщина обнаружила помаду на трусах мужа, при том мерзкого химически-розового цвета. Чего только не передумала! Потом стала собирать мужу вещи, чтобы встретить его собранными чемоданами и выставить. И тут она достает из шкафа другие его трусы, еще не ношенные, из той же партии, что и испачканные, и видит на всех на них совершенно идентичные пятна. Но те то тррусы 100% ненадеванные. Она начинает сличать и понимает, что это швейные метки. Трусы были то ли турецкие, то ли китайские, не Карден, вобщем. Какой карандаш подвернулся, тем и разметили,когда кроили.
14 окт 2006, 19:10
Был один знакомый у подруги... вот кто умел истории задвигать... гулял, как собака, и каждый раз отмазки были оригинальные. Наверное, ему удовольствие доставляло, я читала в книге одной, "Психология лжи", что у лжецов есть такая фишка, "восторг надувательства". Удовольствие получают, когда вешают лапшу, а им верят, и чем развесистее лапша, тем больше кайфа. Так вот, помнится, однажды он пришел домой вообще без трусов. Стал раздеваться, жена увидела. Он слегка растерялся, но ненадолго, и тут же рассказал целую историю, с подробностями, с деталями, как они были в бане, и разбили бутылку пива, и один друг порезал ногу, и вот, трусами перевязали. :)) Еще помню, он на три дня пропал, потом рассказал, что провожал друга домой (типа подвез), и когда они заходили в подъезд, откуда ни возьмись, налетели, кто бы вы думали, ШЕРШНИ, и друга так искусали, что он не мог его оставить в таком состоянии, и вот, три дня за ним ухаживал, можно сказать, с того света вытаскивал. Да у него море было таких историй... А, еще помню, не пришел он ночевать, опять же друга провожал куда-то, и случайно заснул в машине на привокзальной площади. Так и спал сутки. Уверена, что и про помаду придумал бы что-нибудь зашибенное... :))
13 окт 2006, 03:45
поранялся и не заметил а когда ходил в туалет то испачкался (с транслита)
13 окт 2006, 23:53
думаете помада на засохшую кровь похожа? ;)
Aлина
13 окт 2006, 08:42
какое сопереживание человеческому "горю"!!!!не иначе как про свои трусы пишете!!!!:)
я за верность в браке
13 окт 2006, 09:02
И все радостно советуют как обмануть жену. Интересно, а вам бы понравилось, если бы вас так пытались облапошить??? Баба молодец, выставила, так туда ему и дорога!!!
13 окт 2006, 10:58
Во,и я это заметила!Ужасть!
Anonymous
13 окт 2006, 14:20
Не все за верность в браке, только некоторые.
13 окт 2006, 21:45
Да не обмануть. Возможно что жена поддалась первому порыву, а сейчас и хотела бы что-то вернуть, да как. А если муж придумает более-менее правдоподобным повод и жена сделает вид что поверит, может и семья не распадется. А урок муж хороший получил, надеюсь на всю жизнь :-)
AD
AD
13 окт 2006, 11:29
Отмазаться элементарно: "Любимая, я выбирал тебе в подарок помаду. Чтобы посмотреть, как она выглядит, пробовал ее на своих руках. В разгар похода по рядам "Арбат-престижа" (ну или как там еще) у меня жутко зачесались яйца, ну я и полез туда рукой, не подумав о том, что тебе может придти в голову подозревать меня в измене". Ну и помаду, конечно, придется подарить на какой-нибудь ближайший праздник.
13 окт 2006, 12:09
ну можно сказать что пописать пошел, яйца чесать как то не очень ;) при всех
Anonymous
13 окт 2006, 12:11
И добавить еще, а как ты думаешь она там появилась? что меня за трусы кусали что ли :-))
13 окт 2006, 21:44
Ну более-менее похоже на правду, во всяком случае это единственное что можно как-то принять жене, если она ЗАХОЧЕТ этого.
14 окт 2006, 19:14
главное - помаду в тон купить:))))
13 окт 2006, 12:14
Можно сказать что ходил к урологу, раздевался положил трусы на стул и все а там может что и лежало что трусы испачкало, не заметил
Anonymous
13 окт 2006, 14:14
Надел я случайно их наизнанку и сел...
13 окт 2006, 14:44
На накрашенные губы коллеги?)
13 окт 2006, 22:35
спросила у мужа, что бы он придумал, ответ: испачкался о дверную ручку, заходя в туалет и когда снимал трусы в свою очередь испачкал их.
14 окт 2006, 00:00
а ручку мужского туалета кто облизал?
это уже несущественные детали)))
Anonymous
14 окт 2006, 00:44
Скомпрометировать жену и уже предъявить ей тему с ревностью.Только компромат на жену,крепкий должен быть,такой что бы помада ерундой была по сравнению!
Anonymous
14 окт 2006, 01:04
М-да, мне это знакомо, но смахивает на шантаж
Anonymous
14 окт 2006, 01:27
Иногда ,для достижения ВЫСОКОЙ цели-все средства хороши ..
14 окт 2006, 19:51
А мне кажется, что если этого "мужчину" уже выставили, а он хочет сохранить семью, то тут один выход сказать все как есть. Понятно, что он жене уже не нужен - раз выгнала. Тут только честность и искренность нужна. Изменитесь, бросьте любовницу, наведите порядок в СВОЕЙ семье... или не мучьте жену своим враньем. Это унизительно не только для нее, но и для вас. Враньем и отмазками в этой ситуации уже ничего не исправить.
14 окт 2006, 19:39
Перевести заработанные деньги в безопасное место и бл..ть уже по умному :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325