Меню

Сильно обидела мужа... Как помириться?

AD
Кэт
13 окт 2006, 14:39
Люди, хэлп! Оч. сильно поругалась с мужем, ужасно на него наехала, вывалила кучу претензий и унизила своими словами, больно задела. Он не ангел, конечно, тож в долгу не остался. Так что оба виноваты, но я, конечно, могла бы вовремя притормозить, но не стала, понесло меня... Суть вопроса - не измена, а бытовуха (нехватка денег, нерешенный вопрос жилья, ну и как всегда - что с малышом мало бывает, тут почитала другие топики - я не оригинальна). Однако в отличие от др. авторов, хочу помириться!! Но теперь не знаю, как. Пресмыкаться и упрашивать самолюбие не позволяет, а зашло все далеко - он от нас пока уехал, даж часть вещей своих взял... Короч, я в переживаниях, аж ночь не спала. Ну че я такая резкая, не могу вовремя остановиться??? Как это все теперь поправить-то? И раньше грызлись, бывало, но до такого не доходило. Может, кто посоветует, а? Я обещаю исправиться, но в этот раз надо как-то спасать ситуацию. Люблю его, хоть и наговорила гадостей.... :-( Первый шаг сделала - извинилась, он тоже за свое извинился, но пока морозится, домой не едет......
муж
13 окт 2006, 15:20
Немного потерпите, не дергайте его по этому поводу. Спокойствие, только спокойствие, дело то житейское Все наладиться
Кэт
13 окт 2006, 16:14
спасибо за поддержку)
13 окт 2006, 15:20
самолюбие придется пока погулять отправить. мужское достоинство проще всего задеть тем, что денег нет - мол, неудачник. он при этом пашет, видимо, немало, раз дите редко видит - а тут такие обвинения... извиниться, наверное, мало. лучше б рассказать, подробно и внятно, что ошибку свою поняли, его работу ради вас цените и уважаете, в него верите, и конечно неприятности временные и вместе вы все сможете разрулить, и вообще он лучше всех, а у вас на почве пмс нервишки взыграли - не наезд, просто довод понятный и естественный, легко принимется. и вообще, вы без него скучаете так, что все остальное - мелочи и их легко можно пережить.... ну а там - любимое блюдо на ужин и много ласки... (с транслита)
Кэт
13 окт 2006, 16:11
Я и не ограничилась извинениями, а реально подробно изложила, что сожалею, что ценю, что была блин неправа)))) Короче, все как вы пишете. Теперь ждууу... какого-то ответа....от него...(( грустно. Ну не сижу канеш и просто жду. Живу, занимаюсь повседневными делами. Может даже хорошо, что успеем соскучиться в разлуке.. Главное, чтоб она не переросла в нечто большее)) А шо делать, чтоб не переросла, пока не знаю(((
13 окт 2006, 15:33
придется "поунижаться", раз его самолюбие задето. Думайте о цели. Глупо будет, если подобная ссора приведет к настоящему разрыву. Вы женщина мудрая, не должны это допустить. Не считайте, что унижаетесь. Признание вины это поступок сильного человека. Скажите, что любите, цените и были не правы. Он понемногу оттает. Только не допускайте ошибок, если он долго не прощает, вам может показаться, что вы слишком долго унижаетесь и после того, как он сделает шаг на встречу, обиженной будете ходить уже вы. Тогда будет дурацкий цикл. Т.ч. отрешитесь от всего и сделайте все, чтобы наладить отношения. Возможно, вы были правы по содержанию, но наверняка не по форме, поэтому сделайте шаг навстречу.
Кэт
13 окт 2006, 16:13
Спасибо, вы как-то очень понятно и ладно все сказали))
14 окт 2006, 23:16
А может на свидание его пригласить?
13 окт 2006, 16:58
Первый шаг сделан - это хорошо. На этой ссоре больше не акцентируйте свое внимание, да и его тоже. Просто в разговорах дайте ему понять, что он самый самый... Самый сильный, самый умный, самый сексуальный и т.д. Внушайте ему, что у него все получается, он все правильно делает, он лидер ...ну, в общем, Вы поняли. Делайте это ненавязчиво, чтоб это не было откровенной лестью. Со временем увидите, как изменится его отношение к Вам. Вы вселите в него уверенность, гармонию, любовь к себе, а человек, который любит себя - никогда не обидит близкого и будет его так же беззаветно любить. :)
Кэт
13 окт 2006, 17:02
Так был бы он рядом, а то ведь съехал... По телефону что-ли убеждать его в том, что он the best? Вот в чем загвоздка-то...
14 окт 2006, 18:14
Это уже хуже... Тогда используйте этот период для того, чтобы разобраться, что Вам нужно от этой жизни... Определитесь и действуйте, согласно плану. :)
13 окт 2006, 17:19
Вернется, разговаривайте больше, объясняйте, что в сердцах высказались, а не со зла!
15 окт 2006, 01:15
наткнулась вчера на такой способ примирения, попробуйте, может поможет:) http://psylive.ru/tomylove.asp
15 окт 2006, 10:38
Попробуете сказать ЕМУ все то, что говорите нам: что искренне жалеете, что были так резки и вас понесло, что очень хотите помириться и т.д. Это не унижение, а откровенное выражение своих мыслей и эмоций.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325