Меню

Отпустила мужа в бар....

AD
13 окт 2006, 19:52
Отпустила мужа сейчас в бар с друзьями. Сижу дома (реб-ку 8 месяцев), и думаю, права ли я...И прав ли он. Сказал, что что-то важное обсудить с ними (друзьями) надо, но ведь это бред полный :)) А я сказала, что в 23:30 дверь закрою на щеколду, если его еще не будет. Сижу скучаю.
13 окт 2006, 20:36
ИМХО, делать вам нечего -от скуки всякая фигня в голову и лезет. Пусть мужик отдохнёт. Он работает и имеет право. Кстати, вам не мешало бы с ним пойти - развеяться.
13 окт 2006, 21:01
главное,чтобы потом свои права каждую неделю не реализовавал;)
а что, это так ужасно? А если взамен он в течение недели "отработает" свое отсутствие?
13 окт 2006, 22:55
а ребенка куда? я б с удовольствием :))
14 окт 2006, 03:56
Бебиситтера найти.
14 окт 2006, 20:17
Не у всех на это есть деньги.
14 окт 2006, 20:49
Раз нет денег на бебиситтера, то и в бар идти рано :-).
17 окт 2006, 09:41
не все могут доверить своего ребенка няньке какой-то.
13 окт 2006, 22:23
а зачем такие жесткие временные ограничения делать :) вы не скучайте, а посвятите эти несколько часов себе (если малыш уснул).
13 окт 2006, 23:50
Ничего себе......отпустила и поставила временные ограничения. А Вы не думаете,что в следующий раз, когда ему захочется посидеть с друзьями он просто придумает очень правдивую причину для ухода на вечер, зачем же унижать контролем человека. Вы представьте себе, каково ему будет сказать друзьям- уже 11, через полчаса жена дверь закроет надо бежать. Может найти компромис и пусть он в сл. раз посидит с ребенком, а Вы пообщаетесь с подругами.
14 окт 2006, 04:48
хватит мужей подозревать по пустякам.сами себя накручиваете и ревнуете без повода
14 окт 2006, 10:56
Pravilno! Ya takaya je, no svoemu vremeni dau do 12:00, kak zolushke.
14 окт 2006, 13:51
да хоть до 5 утра,это же нормальное желание пообщаться с друзьями.
15 окт 2006, 02:34
А меня вчера муж погулять отпустил, с подругой в бар Детю 13мес Ушла в18-00, пришла в 1-00, красота! Будет и на вашей ул. Праздник, подождите немного Я своего всегда отпускаю, хотя это редко бывает А вместе еще не можем, дочу не кому кроме мужа не доверю
15 окт 2006, 03:45
потом мужа с ребёнком посадите и тоже по очень срочным делам сходите ;) в бар :)
15 окт 2006, 12:22
права, ему тоже отдых нужен
17 окт 2006, 14:50
А мне кажется что нормальный муж в то время как жена не может пойти развлекаться будет обязательно спрашивать, но не разрешения, а не будет ли она против того что он вместо того чтобы дома с ребенком помогать пойдет с друзьями отдохнет. А нормальная жена конечно же не будет против ))). Да и ... со щеколдой это жестко, не стоит так )).
17 окт 2006, 16:57
ну зачем же так серьезно.Он что у вас срок мотает?В 23.30 отбой,если не успел,значит ночуй где хочешь.Вы если отпустили,значит забудьте,встретьте его,поцелуйте,а не пилите.
13 окт 2006, 20:21
Права,мужу тоже нужно отдохнуть.Воспользуйтесь свободным временем:масочку там на лицо,брови пощипать,короче как фантазия подсказывает.
AD
AD
13 окт 2006, 20:37
молодец :)
13 окт 2006, 23:04
ппкс!
13 окт 2006, 20:42
Всем надо отдыхат`:)В следующий раз он вас отпустит с подружками;) (с транслита)
13 окт 2006, 22:57
ну я вот, собственно, из этих эгоистических соображений и отпустила по большому счету ;)
13 окт 2006, 21:03
Канешно, бред. Ужас, то что он первый раз за 8 месяцев пошел в бар с друзями. А просто потрепаться ему разве нельзя? Почему вы вынуждаете его врать и прикрываться обсуждением "важного"?
13 окт 2006, 23:00
а в чем заключается "вынуждение его врать"? я разве что-то про это сказала?
14 окт 2006, 00:45
Ну а что можно обсуждать такое важное в баре с друзьями? :-) Вы же сами понимаете, что ему охота попить пивка и поболтать с мужиками, ну, например, о футболе или еще чем-нибудь. И вообще - "отпустила" - звучит как-то... он же не ребенок, чтобы его можно было отпустить или нет. Я лично вообще не понимаю женщин, которые считают, что если они сидят дома с ребенком, то и муж не может ни шагу влево-вправо сделать после работы, кроме как домой. Про себя скажу: мой муж очень часто встречается после работы с друзьями, в будние дни, а в последний месяц по выходным я стала выбираться на встречи с подругами, в кино или просто по магазинам, а он дома с сыном сидит. И все довольны :-) Просто мне кажется Вам нужно перестать вести себя с ним, как мама - отпущу-не отпущу. Вы же взрослые люди. Не обижайтесь. :-)
13 окт 2006, 21:06
Понятно что вы скучаете, но общение нужно всем.:-)
Anonymous
13 окт 2006, 22:04
Ну конечно, это ведь муж с ребенком целыми днями сидит, а автор бегает задрав хаост и общается :) (с транслита)
14 окт 2006, 20:32
автор не написала насколько часто муж общается с друзьями и ходит в кабаки.
13 окт 2006, 21:18
Гы-ы, мой муж 1-2 раза в неделю постоянно с друзьями в кафе собираються. Посидят 2-3 часика и разбегаються, и мысли никогда не вознокает не пускать его :). Я тоже в кафе люблю посидеть с подружками, он никогда не отказываеться посидеть с детьми. Правда, я реже, зато чаще по магазинам хожу, а муж в это время с детьми :). Так что не скучайте, заимите чем-нибудь себя. (с транслита)
Понимаю:)
13 окт 2006, 22:22
Оооо! У меня прикол был:) Тоже муж периодически ходил в бары-рестораны для деловых переговоров. И мне было и обидно, и подозрительно. Так я в очередной раз на его сообщение о деловой встрече не стала дуться, а с радостью в голосе пожелала удачных переговоров. И как бы между прочим спросила в каком баре. Он, не подозревая о моих коварных замыслах, сказал. И только он за дверь, позвонила лучшей подруге и предложила нагрянуть в этот ресторан, посмотреть на деловых партнеров (а мы с ней собирались на днях сходить куда-нибудь, посидеть, так как она собиралась перезжать в другой город, и муж это знал). Она взяла свою сестру и они приехали за мной на такси. Т.к. фигура после первых родов у меня еще сохранилась (быстро похудела), я одела короткий красный сарафан, туфли красные на платформе, распустила волосы (они у меня до пояса и белого цвета), накрасила губы красным и взяла красную сумочку. Получилось ярко, но не вульгарно (все вещи хорошие, дорогие). Когда я шла до места, где меня должно было подобрать такси, по реакции людей поняла, что я супер:) Таксист тоже сказал девчонкам, что я очень красивая. Так что я приехала в ресторан уверенная в себе и готовая к боевым действиям. Мы заняли столик, и прикрываясь меню, стали искать моего мужа. Он сидел спиной к нам, поэтому можно было расслабиться и наблюдать. Ничего интересного и криминального, как вы понимаете, мы не увидели. Но я решила все-таки подойти к нему, чтоб он хоть посмотрел на меня, на красавицу - не зря ж я старалась. А то дома так не походишь:) Встала и вся из себя поплыла к его столику. Но он-то меня не видел, а деловой партнер, который увидел, что я иду к их столику, уставился на меня, как кот на сметану, заулыбался, а я подхожу, обнимаю мужа за плечи, целую и говорю так наивно: "представляешь, а мы тоже здесь, Маринка притащила сюда, говорит, что ей тут кухня нравится!Вот совпаденье!" Муж похоже вообще не знал, как реагировать, я не стала дожидаться, говорю: "Ладно, пошла к девчонкам, встретимся дома". Деловой партнер перестал улыбаться и когда я уходила, спросил у мужа: кто это?
Anonymous
13 окт 2006, 22:44
а почему мужья длжны отдыхать отдельно от жен?я противник этого нужно отдыхать вместе.вот у меня дочке тоже 8 мес и мне обидно когда такие разговоры поднимаються потому что мужа я вижу только после 1 часа ночи остальное время все в работе.мне хочеться побыть с ним в его свободное время и поэтому всегда против его отдельных тусовок.и началось это все после того как я отпускала его с друзьями а он не приходил вовремя как обещал,мало того приперался утром пьяный.
13 окт 2006, 23:30
под утро пьяный - это уже вопрос личной порядочности мужа, мне кажется. а личное пространство каждому нужно. если б не сидели дома с ребенком, наверняка тоже с удовольствием выходили с подругами на невинные девичники - поболтать о своем, о женском. что ж его-то свободы лишать... другое дело, что желательно бы взаимно; сегодня вы его отпускаете, а завтра он вас. (с транслита)
Anonymous
14 окт 2006, 12:09
вы знаете на даный момент мне хватает общения с подругами по тел да и не осталось у меня таких подруг которые были бы незамужем .а те кто замужем у всех все происходит с мужьями.
14 окт 2006, 13:42
Ну а мужу вашему не хватает общения по телефлону, а вы ему заменить полноценное общение с друзьями не сможете. Но страшного в этом ничего нет.
14 окт 2006, 13:41
Вместе - это не отдых. точне отдых одного, который смог прогнуть другого под свой способ отдыха :-)
Anonymous
17 окт 2006, 00:09
смотря кто что ждет от отдыха,мне без мужа не отдых а нервотрепка
17 окт 2006, 16:00
не знаю, не знаю... мы с мужем по будням дням очень мало видимся, поэтому даже мысли нет отдыхать отдельно.
17 окт 2006, 16:02
аналогично
AD
AD
13 окт 2006, 22:47
Каждый человек имеет право на личное время! Даже если у вас в семье все отлично-ему иногда хочется побыть просто с друзьями... ИМХО! А вы укладывайте ребенка спать и проведите время с пользой для себя :) прмите ванну, поболтайте с подружками по телефону, почитайте книжку....
13 окт 2006, 23:04
Я полностью согласна насчет права на личное время и личное пространство!! Но есть два НО. 1. Мне просто обидно, как женщине, проводящей 24 часа в сутки с ребенком, оставаться в пятницу вечером одной. Может, кто-нибудь это поймет. 2. Если бы это право на личное время было взаимным.....Если я куда-то собираюсь - подозрений и вопросов КУЧА.
13 окт 2006, 23:21
1- ну он же у вас не каждую пятницу по барам гуляет :) следующую-наверняка проведете вместе :) 2- когда вернется-спросите хорошо ли он провел время с друзьями, искренне порадуйтесь за него и предупредите, что тоже постараетесь в ближайшее время потусить с поружками :) а он пусть готовиться провести вечер общения с дитем :)
13 окт 2006, 22:50
Я бы тоже отпустила, я иногда прошу его пойди сходи куда-нибудь с друзьями, жалко мне его постоянно дома, а если куда едет то меня с собой на хвост. Я говорю, наверно те люди кто тебя приглашают иногда не хотят мужскую комп, а он мне если им не нравится что ты со мной, тогда меня вообще не нужно приглашать. Так что девушка, ну пошёл он и пусть идёт. Всем нужно общение. (с транслита)
13 окт 2006, 23:14
Я конечно понимаю муж-жена. Но понятие "отпустила" - но ведь вы оба взрослые люди, которые вышли из возраста, когда нужно разрешение спрашивать. вот совместо=но планировать или ставить в известность. договариваться друг с другом просто необходимо. например: ты идешь с друзьями в бар в пятницу, тогда я с подругами в воскресенье по магазином, а ты с ребеноком и ни в коем случае нельзя шантажировать попаданием домой. он будет дергаться и нервничать и этот негатив будет ассоциироваться с вами. Из личного опыта. сама часто хожу по пятницам с друзьями и очень неприятно все время смотреть на время.
14 окт 2006, 00:03
ну, как, пришёл муж?
14 окт 2006, 04:35
Отпустила мужа в бар. Ребенку 8 месяцев. И ведь бред полный. А еще я отпускаю его на работу. А больше никуда не отпускаю, потому, что это бред. Друзья - бред, дела - бред, отдых - бред, общение бред. Потому, что ребенку 8 месяцев. А все остальное - бред. И кидайте в меня камни....
14 окт 2006, 06:01
таки бред...
14 окт 2006, 10:48
таки да....
14 окт 2006, 12:10
да уж очень похоже на бред
Anonymous
14 окт 2006, 12:50
ваш наверное никуда не ходит поэтому для вас это бред
14 окт 2006, 13:15
+1 А еще можно мужа наказывать. Домой не пускать, не кормить, к телу не допускать... А еще научить "служить", "фас"...
14 окт 2006, 14:22
а чем не бред? женщине вот хватает общения по телефону, почему ему не хватает пива с друзьями по телевизору?? бред, однозначно!! :) (с транслита)
14 окт 2006, 12:27
Вообще что за формулировка "ОТПУСТИЛА"?? Он у вас как собака, на привязи? А если уж "отпустили", то нечего говорить "чтоб в 23.30 был дома". Это глупо выглядит, ИМХО.
17 окт 2006, 09:47
так он подошел и спросил : ты меня ОТПУСТИШЬ? ;)))
14 окт 2006, 15:46
Почему-то стало жалко Вашего мужа:-(
14 окт 2006, 21:46
Бедный муж. Уж и вынужден был про обсуждение чего-то важного придумывать - иначе вы б его и не отпустили. И обратно бежать будет, сшибая прохожих на ходу, лишь бы дверь к тому времени не закрылась. Кошмар какой-то. Определённо очень жалко человека.
14 окт 2006, 23:48
Бред, сущий бред. Он что у вас д,б на привязи?
15 окт 2006, 00:20
Я тоже сейчас сижу дома одна,а муж с друзьями зависает,ну и что тут такого?Всем когда-то надо расслабиться!
15 окт 2006, 04:20
Вот вот.. Да для них напряг вдвое! И работать надо больше..денег чтоб хватало..и осознание отцовства еще полным ходом продолжается и жена на иголках.. СТРЕСС сплошной! Расслабон просто необходим... Ну главное чтобы не притащил чаво)))
AD
15 окт 2006, 04:18
А я с дитем до года уставала от мужа быстро..И рада бы была его куда ВЫПИХНУТЬ..да хоть до утра в бар.. Так ведь не шел ЗАРАЗА))) Командировки- просто за счастье были)))
15 окт 2006, 13:24
А я вот вообще не представляю,чтобы мой муж ушел куда-то без меня,ужас
17 окт 2006, 15:21
:think заблудится?
15 окт 2006, 14:39
Да ну действительно бред.....Ну ушел..Ну порадуйтесь. Займитесь чем-нибудь инетересным. Маникюр сделайте...Или макияж новый придумайте, или прическу. Не для него - для себя.
15 окт 2006, 17:32
Отпустили мужа... Что за постановка вопроса? А он сам уже не в состоянии куда-либо пойти? :) Чушь какая-то! Почему он не может пойти, встретиться с друзьями? А Вы тоже с подругами не встречаетесь? Он отпускает Вас или нет?
15 окт 2006, 19:35
Задрали все советами- муж ушел в бар (или еще куда), а ты жена собой займись! За все разы что они туда уходят можно выщипать себе все брови, сточить весь маникюр, и извести все запасы масок и кремов...Это всерно не избавит вас от того, что он может время провести с друзьями в компании, а ты опять весь вечер в компании малыша и перед зркалом как обезьяна весь вечер вертелась. А для кого??? Он пришел в 23.30 (24.00, 01.00, 05.45) и грохнулся спать, незаметив ваших бровей и раскрашеных ногтей, расшитой скатерти и связанных носочков. Тупееш просто от такого сидения с дитем дома. Надо просто действительно выходить кудато и забывать о том что дома муж и деть...хоть на пару часиков. У всех есть право на такой отдых. А заработанные им рубли и др.иностранная валюта неставят его выше.
17 окт 2006, 14:54
Угу, за то время пока отец семейства даже не в баре а просто на работе можно себе выщипать не только все брови, но и все волосы во всех остальных местах включаю голову по два раза. Что значит займись собой в ЭТО время, для нее нет никакой разницы куда он пошел, на работу или в бар, она все равно дома одна с ребенком.
16 окт 2006, 10:25
Ну и правильно, что отпустили, только вот ограничение во времени - это напрасно. Если уж идти на встречу человеку - то до конца, а не спохватываться по дороге "О! Слишком я его балую, ну-ка к ноге!" Да и сами куда-нибудь сходите с подругами, а мужа на хозяйстве оставьте. Нужно иногда и на себя любимую время тратить (не в плане приведения себя в порядок, сидя дома) :)
17 окт 2006, 15:15
Сходите сами куда-нибудь и не парьтесь. Раньше мы с мужем ходили только вместе везде, а щас я люблю иногда без него сходить, да и он ходит:-) Поумнели за столько лет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325