Меню

истерики "вернись" когда уже обратно пути нет

AD
14 окт 2006, 14:04
Жили вместе год. Яркий роман быстропостроенные отношения устпки с моей стороны и попытки принятия "все как есть". Человечек она оказалась яркой темпераметной с ярким сексом и активной в жизни. Любила яркие поступки часто лишенные смысла, например на все деньги купить чтоо очень дорогое, или демонстративно сбежать с работы мол "город уже достал" на дачу. Я сам активный но вмеру, больше тянет к дому, чем куда либо, но чтото все же есть. Себя сломать всеравно невозмоно. Наряду с ярким темпераментом в отношениях и сексе были яркие ссоры в корых жена буквально материла меня выгоняла из дома прогоняла с матом с "глаз долой вон" за мелкие провинности или "провинности" связанные с разностьюсоциального самоосознания.в конце концов после очередного страшного скандала - она просто устала на работе и все закончилось страшной ночью с матом и выгонами из дома "пальцом на дверь" я ушел. И внутри что то сломалось я стал ждать повода уйти ужена всегда. Поводы были часто и я уходил все дальше и дальше. Она меня возвращала, становясь доброй и слушающей. Но очередной раз уже очень крепкий раз она устроила жуткий скандал на похоронах моего отца, я невыдержал и ушел уже навсегда сказав что давай пожитвем отдельно. Я все это время жил с матерью и понял что жена (уже вторая) человек для меня для моего характера чужой а я сам нуждаюсь в тихой спокойной девушке. И поставил вопрос о разводе. И она сменила тактику с мата на бесконечные "люблю... вернись... за что..." грозится суицидом и вообще говорит что я "обкуреный" мол успокоюсь и вернусь. развода не дает. в суд идти пока нехочу. думаю не будем уж театр устраивать. она никак не хочет свякатся с мыслью что УЖЕ ничегоне вернуть что любвоь ушла как дым я протрезвел от ее теперамента и уже нихочу не иметь никакиз с ней дел. доверие пропало.
14 окт 2006, 14:22
я сам нуждаюсь в тихой спокойной девушке-здесь ключевая фраза.жена хоть и старается,но таковым человеком не является. но в любом случае подождите,не рубите с горяча.
14 окт 2006, 14:50
дело все в ожидании что длились под постоянным втаптыванием и унижением. Один раз я невытрпел, поставил пару синяков жене, за ее такие выходки, она поступила просто: вызвала ментов.
14 окт 2006, 18:30
ситуация не из простых,но вы явно не уживаетесь.и как я поняла у вас к ней все перегорело.надеюсь она вас отпустит
14 окт 2006, 14:54
Разводка? Ну какой суд, а? У Вас дети есть? ЕСли нет, то разводит не суд и развод получить элементарно.
14 окт 2006, 14:55
детей никаких нет, "элементарно это как"? ходил в ЗАГС скзали , если одна сторона против надо идти в мировой суд по месту прописки ответчика. иначе никак. вопрос как же долго это все будет просисходить, если черезщ суд? и буду ли тама проводится имущественные споры, какие подводные камни могут мне угражать. и еще. Если она забаременеет от другого, как доказать что "я не осел"?
14 окт 2006, 15:25
Да, похоже разводка... На всякий случай, на будущее автору: Чтобы вам не указывали на дверь после очередного скандала - жену приводите в СВОЙ дом!
14 окт 2006, 15:39
Да ему с мамой же еще жить и жить. И искать серую мышь, способнуюлибо иногда закатывать яркие вечера либо терпеть его выходки с такими любовницами... Может и найдет ;)? Только ключевые слова: живу с МАМОЙ!
14 окт 2006, 15:50
ИМХО, здесь нет ключевых слов, сплошные несоответствия..., а потому - РАЗВОДКА.
14 окт 2006, 18:29
а куда мне было возвращатся если своего жилья нет впринципе а снимать нерентабельно и нелогично.
14 окт 2006, 18:32
причем тут любовницы? мне они ненужны.
14 окт 2006, 20:28
Тогда почему живете с яркими и "взрывными" натурами, хотя "тянет" и "ваше" -этакая "серая мышка"? При тихой очень забитой женщине Вы сможете жить постоянно, без этих разорок? Сомневаюсь, значит будете искать хотя бы легкого флирта на стороне. Абзац про маму -тому способствует -с Вами уживется только дама с кучей комплексов. Наверняка и про подходит-не подходит и "стервоность" жен первой подкинула мамуля... Эх, если все не развоТка ;), то Вы типичный маминекин сынок. Да еще и рохля, мнящий себя супермачо -не в обиду Вам.
14 окт 2006, 17:40
понятия не имею, разводка или нет, но если одна сторона не согласна, то разводят в суде, не смотря на отсутствие детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325