Меню

Можно ли украть любовь?

AD
не ушел
14 окт 2006, 22:03
Девочки и мальчики, а как вы думаете, можно ли на ранней стадии развития любви мужа к потенциальной любовнице переключить эти чувства на себя-жену? Лично я думаю, что нет. Как бы ты не старалась, мужу это будет только неприятно - оттягивание внимание на себя. Так что надо просто затаиться и переждать, надеяться, что дальше влюблености дело не пойдет. Вести себя неагрессивно и не отпугуть мужа от мысли, что ты всё-таки самая хорошая жена и менять тебя не надо. Если бы я это понимала года три назад, может сейчас мой муж и любил бы меня, а так - просто остался и терпит.
Anonymous
14 окт 2006, 22:09
А вы тоже его терпите ?
не ушел
14 окт 2006, 22:12
Порой да, порой думаю, что люблю. Хотя нет - не вербю в любовь. Знаю, что бывают у нас хорошие моменты - нам обоим хорошо. А бывает, что настолько уже пофиг, что непонятно, зачем это всё. Так что сложно всё. Вот если бы знала тогда...
15 окт 2006, 01:14
На самой-самой ранней - можно и переключить. А вот когда разгорится, то это как у собаки голодной кость из пасти вырывать. Но такой подход, как "хорошая жена и менять её не надо", считаю неверным. Жена не рубашка и не запчасть. Мужчины не потому от жен уходят, что плохая жена требует замены. Он в итоге остался. Почему?
не ушел
15 окт 2006, 05:39
Не знаю. За пару лет та "духовная" связь сошла на нет (слишком большие расстояния не способствовали их личным встречам). правда, не знаю.
15 окт 2006, 02:57
зависит от ситуации по которым муж преключился на другую и от того когда это все заметила жена
15 окт 2006, 02:59
можно
15 окт 2006, 05:40
А как, интересно?
15 окт 2006, 05:55
Конечно ДА Если мужа потянуло на сторону то ты ему ре все даешь и он начинает это искать Скандалы,бытовуха тоже свою роль играют,но в основном виноваты мы
15 окт 2006, 12:18
"на ранней стадии" ничего не получится, он пока слеп
14 окт 2006, 22:12
Блин... Пложая ситуация ситуация. Я считаю, что если доходит до такого, что муж или жена начинает присматриваться к другим М или Ж, то что-то вы делаете не правильно. И причём уже давно, а так бы такой ситуации не возникло бы. Чисто моё мнение.
не ушел
14 окт 2006, 22:21
Ситуация была сложная, конечно. Много обид было со обеих сторон, как в любой молодой семье. Но я точно знала, что он - моя частичка, мы вместе - семья. Ни на секунду не сомневалась, а тут - как гром с ясного неба. И сложно мне было хоть что-то сделать - она была его долгой безответной любовью и тут вот созрела. Я, конечно, понимаю, что если бы и правда меня любил, то и не искал бы встреч с ней. Ох-ех. Ничего у них всё равно не сложилось, а у нас с ним порушилось и не склеить.
14 окт 2006, 22:16
В иных ситуациях действительно самое правильное - не дергаться. Но! Не потому, что это может помочь, а потому что все-равно ничего сделать нельзя. И никаких гарантий такое спокойное поведение все-равно не даст. Если бы бы весли себя иначе, то может, он бы как раз и ушел. Или было бы ровно тоже самое. Только вы бы себя еще и ругали за бездействие. (с транслита)
не ушел
14 окт 2006, 22:23
Я и не требовала ничего от него - ждала. Но естественно была очень раздражена и в любом звонке и отсутствии подозревала ее. Сорри, как же ненавижу эту даму - поигралась и бросила, могзов нет у разведенки...
14 окт 2006, 23:10
Нет. А то, о чем Вы написали, это просто похоть.
не ушел
14 окт 2006, 23:38
похоть с чьей стороны?
14 окт 2006, 23:57
Это не столь важно.:)
не ушел
15 окт 2006, 01:00
И всё же? Похоть жены, желающей переманить мужа обратно, лишь бы не достался сопернице? Похоть мужа, так как попалась наконец-то та, что игнорировала его? Похоть любовницы, чтобы доказать миру, что она еще на что-то способна? Ответ, сестра, ответ!
15 окт 2006, 02:42
Ну ты и загнул, брат! :) Конкретно зависит от жизненных приоритетов. Иметь более одного партнера - это своего рода, стремление избежать близости. Откуда здесь возьмутся настоящие чувства?
не ушел
15 окт 2006, 05:41
Я вообще-то сестра :) Вообще-то чувства на мой взгляд были самые чтонинаесть настоящие. К обеим. Так говорил поначалу.. Чушь короче, сама знаю. Почему-то вновь решила ворошить прошлое, когда пора задуматься о настоящем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325