Меню

стыдно...

AD
Anonymous
15 окт 2006, 10:02
неделя была напряженная, вчера встретилась с подружкой, выпили вина, потом еще...тут пришел муж с друзьями. Я уже пьяна и в ударе, давай хрень какую-то городить, еще с подружкой подбадриваем друг друга. В общем сегодня вскочила с утра пораньше, помну все отрывками, но то что помну просто ужасно... визжала, рассказывала бредни какие-то, да еще чуть стол не опрокинула. Ладно, если другие тоже пьяные бы были, но все остальные были трезвые... Так стыдно, не могу просто. у вас так когда-нибудь было? (с транслита)
Anonymous
15 окт 2006, 10:07
не парьтесь, у всех бывало ,за редким исключением.
15 окт 2006, 11:44
Было что-то похожее с мужем, который еще не был мужем:) Ничего, посмеялись на следующий день:)
15 окт 2006, 14:25
а у кого этого не было.не волнуйтесь,просто извинитесь перед мужем
15 окт 2006, 16:18
Было. И на следующий день (выходной хоть был, слава Б-гу) соскочила с кроватки пораньше, борясь с похмельем и быстренько сооружать романтический завтрак... правда, муж выполз, посмотрел на мои потуги и похмельное состояние... прогнал меня в кровать досыпать, сам сварил кофе, притащил мне в кроватку, заставил выпить вместе с таблетками (аспирин+аскорбинка+янтарная кислота) и дальше спать. Потом сказал, что мне столько пить нельзя и долго еще подкалывал ;-)
15 окт 2006, 17:29
Ой, господи, нашли чего стыдиться! :) Это все ерунда! И со мной такое было, я думаю, и со многими другими! :) Не заморачивайтесь! Чего по-пьяни не наговоришь. Главное, потом извиниться и сказать, что ничего не помнишь :)
15 окт 2006, 18:53
Если ничего не помнишь, то за что извиняешься? ;-) Хотя.. можно ведь обтекаемо так... типа, извини, дорогой, если что вчера было не так - ну, ничегошеньки не помню! Им, как правило, это уджается - делать вид, что ничего не помнят, почему нам нельзя?
17 окт 2006, 19:56
было, ну и? нормальные люди понимают, что в состоянии алкогольного опьянения... человек может быть слегка неадекватен :) не парьтесь:)
21 окт 2006, 14:06
а в чем проблема-то?
22 окт 2006, 12:26
да у всех такое было, все же живые люди, все равно вы уже ничего не исправите, так что перестаньте париться, если кто-то будет что-то говорить, переводите все в шутку
Anonymous
15 окт 2006, 10:31
Конечно, стыдно, но чтож теперь, харакири себе сделать? Что было, то было. Живите себе дальше, а если кто-нибудь будет вам напоминать об этой истории, поддержите его с юмором, как будто вы это воспринимаете просто как прикол: ну типа, правда смешно? ха-ха-ха, хоть есть теперь что вспомнить! Тогда у людей пропадет желание вас этим подкалывать
15 окт 2006, 13:20
было,но столы не переворачивала...
15 окт 2006, 16:35
Было, было. И у всех бывает, не берите в голову.
15 окт 2006, 19:25
нет не было.
15 окт 2006, 22:14
Я и в трезвом виде иногда такое творила...До сих пор вспоминать стыдно))
15 окт 2006, 23:38
Надо на утро было сказаться больной и несчастной, и что абсолютно ничего не помните, кажется, вас кто-то отравил, или спиртное на вас как яд действует. Лежать, охать и изображать умирающую. А не здоровую, которая напилась и теперь ей стыдно.
16 окт 2006, 00:10
А муж нотации не читает, не стыдит? Значит ничего уж такого ужасного не произошло. Может быть в Вашем воображении рисуются страшные картины дебоша, а на самом деле Вы произвели впечатление просто девушки, развеселившейся с подругой от пары бокалов вина? В любом случае даже не смейте переживать. У все х было, а если нет, то рано или поздно будет:-) (с транслита)
18 окт 2006, 07:19
:) ну, теперь ничего уже не изменишь. Не терзайтесь уж так. Бывает гораздо хуже.;)
20 окт 2006, 17:09
Нет, не было. Да ну что за проблема? Ну, повеселили людей спьяну, будет о чем посудачить... ;))))) Расслабьтесь, бывает. И не такое бывает, ну, подурачились, оторвались в свое удовольствие. В чем криминал?
Anonymous
21 окт 2006, 19:12
Где-то читала, что чувство стыда во время похмелья, это и есть часть этого самого похмелья. Не помню точно, как там научно это было доказано, что-то типа того, что понижается давление, возникает "чувство тревоги". Вот это чувство тревоги вас и беспокоит в виде стыда. Завтра утром проснетесь, будет новый день и беспокоить уже ничего не будет :)
AD
AD
22 окт 2006, 12:01
у меня не было,слава богу.и при друзьях мужа я стараюсь его не позорить
22 окт 2006, 12:23
Было однажды,лет шесть назад,похлеще чем у вас.
22 окт 2006, 13:56
У меня такое каждый раз, как выпью такую х.ень несу, потом жутко стыдно за свои слова и поступки.... непереживайте все, я думаю, уже забыли
22 окт 2006, 14:11
У меня такое бывало :-) Но то было пока не замужем была. Выпьешь и весилишься по полной. Тоже стыдно, но чего поделаешь, со всеми случается... Расслабляться хоть иногда тоже надо. Зато есть, что вспомнить. :oops
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325