Меню

Опрос:любовница стала женой.Есть такие?

AD
яЯ
15 окт 2006, 17:14
Очень интересно, есть такие? именно те, кто увел мужа из семьи? Какие у вас преимущества были перед женой и сколько на это потребовалось времени? Понимаю, что сейчас тапки полетят, но и правда, интересно!
Хорошо
15 окт 2006, 17:55
Есть :) у него был маленький ребенок еще, но всё равно он ушел, не сразу конечно, прошло 2 года даже чуть больше, развелся, но не представляла своей жизни без него, он наверно это чувствовал, а там возможно такого не было, мы никогда не говорили, какие там были отношения, договорились так. Всего мы были вместе 4 года + еще почти год до встреч были знакомы просто так. Но ничего хорошего к сожалению или к счастью из наших отношений не вышло. Видимо то был знак свыше, что мы не можем быть вместе, потому что у него жена и ребенок, но я его не увидела. Ни о чем не жалею, ведь этот мужчина очень многому научил меня, например, самостоятельности и полной независимости ни от кого, поэтому и расстались...
Лизка
15 окт 2006, 20:12
Он вернулся к жене?
Хорошо
16 окт 2006, 23:01
Нет, не вернулся и думаю, что не вернется, ну это мое мнение, она просто не примет его даже если он захочет, к тому же у нее уже есть другой...А мы просто поняли, что мы разные люди, а сейчас пытаемся наладить дружеские отношения. Я убила в себе за эти 4 года все чувства к нему, потому что слишком тяжело мне пришлось, врагу не пожелаю такого...
25 окт 2006, 22:02
оч. похоже на мою историю, только у Него "в процессе развода" появился второй ребенок. Также все длилось 4 года, и после его развода я его уже не могла воспринимать как любимого, и как мужа (прожили мы в итоге 1,5 года вместе)
15 окт 2006, 18:46
Вам способы нужны?
яЯ
16 окт 2006, 17:22
ага, нужны :)
16 окт 2006, 20:22
Способ стать женой или способ развалить чужую семью?
яЯ
17 окт 2006, 07:10
конечно женой, я же не монстр какой-то, тем болеее разрушить чужую проще чем создать свою.
Вот умора!
15 окт 2006, 21:42
Ага , 80 просмотров и один ответ. :-D Оставьте эти вредные иллюзии, девушка.
15 окт 2006, 21:48
Да не, видно это тема просто всех уже задолбала :-) Вот и олчит народ. В архиве посмотрите.
Anonymous
16 окт 2006, 17:42
Я. Преимущества: я красивее (муж говорит, что всегда мечтал о такой женщине как я, имея ввиду внешность), я люблю его и он меня (в той семье любви не было как таковой, если верить мужу), через пол года после нашего знакомства мы жили вместе, а ешё через три месяца муж получил свидетельство о разводе. хочу заметить, что у них не было детей и что отношения были очень холодные. я просто стала катализатором их расставания.
Anonymous
17 окт 2006, 17:29
А почему он жениляся на той, которую не любил?
Anonymous
17 окт 2006, 17:58
она его силой заставила :) :) :) и потом силой заставляла жить с собой, такой страшненькой, но чары рухнули, как он увидел настоящую красоту :)
17 окт 2006, 18:40
Злая вы! Все было не так! Она его под дулом пистолета в ЗАГС притащила, да еще и связанным. А потом раз пять в неделю под угрозой смерти заставляла заниматься с собой бурным сексом и дарить цветы и подарки. А вы грите - чары... :) :)
Anonymous
17 окт 2006, 19:27
ситуации бывают не только такие банальные, как у вас в голове
18 окт 2006, 06:35
А откуда вы знаете, что у этого анонимуса в голове? :)
Anonymous
17 окт 2006, 19:26
закончил высшее военное училище, его распределили на север, если бы не было жены, то жил бы в общаге. а общага за пять лет учёбы надоела до жути. женился на девушке которая была симпатична и с которой был роман.
Anonymous
17 окт 2006, 21:50
Потрясающе, так он сперва жнился по расчету, а потом еще и рога наставил?!!! Повезло вам с мужем!!!
18 окт 2006, 06:37
Так женился все-таки на той, которую любил, с которой был роман. :) А я-то уж, наивная, и правда, решила, что девушка его под дулом пистолета расписываться волокла. :)
AD
AD
Anonymous
20 окт 2006, 23:20
Если для вас симпатия и любовь одно и тоже, то значит женился по любви.
16 окт 2006, 19:41
Он "ушел" из семьи за долго до меня, гулял, а в меня влюбился и теперь мы вместе. А преимущество - это любовь и понимание.
20 окт 2006, 12:39
Очень интересно получается со стороны жен и бывших жен. Разговоры о каре, возмездии, Дорогие мои, а не кажется ли Вам, что выходя замуж вы мужа не покупаете, и свободный человек может сам выбирать свою судьбу. Если так рассуждать, то после свадьбы можно за собой не ухаживать, мужа не баловать, перестать быть той, в которую он когда-то влюбился. Ведь если порядочный - не уйдет, ни куда не денется? Ощущение, что жены и бывшие жены пытаются убедить весь женский пол в том, что их мужья - личнаю собственность, и посягательство на оных карается темными силами :)
20 окт 2006, 13:24
да уж, прикольно :)Кара, бумеранг, темные силы - прям ведьмин шабаш :)
24 окт 2006, 15:50
А с чего вы взяли, что уходят только от тех, кто перестает за собой следить, баловать и т.д и т.п.?:think Просто брак - это улица с двусторонним движением и стараться должны ДВОЕ. А мужчине иногда легче свалить туда, где от него ничего не требуют, а только и делают, что холят и лелеют...
24 окт 2006, 11:19
меня увели)) от первого брака, правда изначально за пару тройку месяцев, тама все доэтого было уже разрушено, измену с ее стороны я зафиксировал собственными глазами. но брак построеный на только-любовных-отношениях ломаного гроша не стоит, все рухнуло в течении года, с громким матом. щас геморный развод, доли разума небыло в этом 2ом браке как идеи.
Не жалею
24 окт 2006, 12:44
Ну.., не совсем увела :-) Он - был женат, маленький ребенок, жена контролирует каждый шаг, проверяет мобильник, встечает с работы, дома ничего не делает, не стирает, не готовит... (сидит и стадает по нему), жили 5 лет за 3года он ни разу не изменял и при этом постоянные упроки крики бабник, набрасывалась с кулаками. Вообщем ссоры каждый день. (Что-то с его слов, что-то видела сама). Я - замужем, с мужем отношения все холоднее и холоднее. Много чего было. Встретились - стали встречаться, санчала как друзья, потом больше, однажды он пришел ко мне и сказал что ушел из дома. Я в то время со своим разъехалась. Достала ключи и стали жить вместе :-) Правда он уходил на 4 месяца ... в свою семью..(Пришла жена, сказала: ребенок болеет, он уехал туда) 4 мес мы почти не виделись(тотальный контроль) только инет, чат... Было очень плохо.., я едва не сдалась. говорила решай ... или я ухожу. Когда он решил все вопросы со своей семьей вернулся... Живем вместе. НАшей дочери 2 вместе 4 года, я развелась после года знакомства с ним, он через 1,5 года.., (жена была за рубежом, приехала развелись). Не жалею.., считаю, что мы просто нашли друг друга.
27 окт 2006, 13:46
Моя подруга долгое время была любовницей, это длилось на протяжении 5 лет. Родила дочку (единственную и у него и у нее). И вот, спустя годы, таки развелся и тепер живут счастливо. Воспитывают ребенка.
Anonymous
15 окт 2006, 21:16
Да тут таких - немерена!
16 окт 2006, 00:26
Я такая. Мы уже 11 лет вместе, у нас двое общих детей. До этого был женат 13 лет. Но я могу сказать, что к моменту моего появления в его жизни любви в браке не было (с его слов). И он говорил, что ушел бы в любом случае - и без меня. Я специально никого никуда не уводила, мы встречались и никогда не говорили ни о его семье, ни о нашем будущем. встречались полгода, потом он ушел из семьи и предложил мне пожить вместе. Через 2 года мы поженились.
16 окт 2006, 13:30
Тяжело было эти полгода?
16 окт 2006, 09:17
Резюме: чудеса случаются, т.ч. на всяк случАй не стОит наезжжжать на любовниц. :)
16 окт 2006, 13:32
Не могу сказать, что специально уводила, но получилось именно так. Сначала он решил загулять, но что-то у него не так с загулами, потому что влюбился в меня )) (кто ж гуляет, влюбляясь...) Про преимущества ничего не скажу, до сих пор не вижу их. Два года длилась канитель с жизнью на две семьи, в итоге развелся.
16 окт 2006, 15:32
Две мои знакомые такие.
Anonymous
16 окт 2006, 21:02
половина постов анонимно:)))ну-ну, ща они Вам напишут:))
Аноним
19 окт 2006, 23:09
а сама не аноним? :)
17 окт 2006, 08:57
Я была. Теперь мы тоже развелись (бросил так же как и 1БЖ, из-за любовницы), с 1БЖ дружим, отчего наш общий муж чуть ли не вешается. Одно могу сказать-почти всё, что он рассказывал о 1 БЖ, оказалось неправдой.
Anonymous
17 окт 2006, 15:18
Почти также. Ко мне ушел от жены с ребенком, я любила, меня любили... Но идиллия очень быстро закончилась, потом ушла любовь, осталась только страсть. А на ней далеко не уедешь. Разошлись, я осталась с годовалым ребенком, ни помощи, ни денег. С 1БЖ не то, чтобы дружим, но очень мило общаемся, что бесит нашего БМ. Сейчас живет с девушкой и ее сыном. Счастья им! :) И, кстати, все, что он говорил о 1БЖ - было не правдой :)
19 окт 2006, 13:35
А может подскажете, как Вам удалось подружиться с 1 БЖ? Очень интересно, как вы нашли общий язык?
Anonymous
20 окт 2006, 09:49
Можно я отвечу? Встретились у бабушки детей. Сначала "фи", ну "привет" и отвернулись, девочки друг другу рады (разница у них 6 лет), старшая с моей играется. И вдруг вижу 1БЖ очень по-доброму начинает с моей общаться. А я с ее дочкой тоже всегда была в хороших отношениях (она всегда говорила: "Странно, Сашу (НМ мамы) я зову папой, а тебя мамой не могу! Он был бы папой Сашей, а ты мамой Н... Бабушка говорит не надо, чтобы маму не обижать") Ну и никто не ушел (ждали пока дети наиграются), да и потом 2 недели встречались (бабушка наша живет в курортном городке на море, вот на пляжи да в кафешкам пересекались), потом она позвонила и спросила как моя дочь, а то ее приболела (типа, не заразила ли мою). Ну вот так "слово за слово, ... по столу" и начали нормально общаться!
AD
AD
24 окт 2006, 12:30
Я ей помогла сначала отменить опекунство на её ребёнка (свекровь забрать хотела его себе), потом алименты на её ребёнка оформить , ну и вообще прощения попросила и попросила, чтобы дети общалсиь. Нам теперь делить нечего. Да в принципе и не было что делить, если б не свекровь и не муженёк.
Anonymous
17 окт 2006, 10:23
Смешно читать: с его слов любви в той семье не было. Еще б он сказал, что любит жену и детей, а с вами так, просто поразвлечься.
17 окт 2006, 10:39
Я была любовницей в течение почти 10 лет. Сейчас мы живем вместе. Я не знаю, почему он ушел от жены. Какие у меня преимущества - я родила ему сына. В браке у него детей не было. Но я не настаивала, чтобы он ушел от жены. Мне нужно было, чтоб он сам решил, а не потому, что я этого хочу. Он решил. Мы очень счастливы
Anonymous
17 окт 2006, 12:34
Он сразу ушел от жены ко мне, но неразводился три года. Все это время мы жили вместе, кака муж и жена,а детям (трое) в прежней семье он помогал и встречался с ними. Потом и у нас родился ребенок. Когда ребенку был годик, поженились. Мы ссорились с мужем, мирились, но вместе уже 10 лет (в этом декабре будет).
Anonymous
17 окт 2006, 17:28
Сразу чувствуется - ответсвенный человек. Настругал детей и свалил!! :)
Anonymous
17 окт 2006, 17:47
Ну, свалить ему не особо удалось, двое из троих его детей жили с нами - теперь уже выросли, живут отдельно.А для моего сына они очень хорошие братья, любят. В общем, трудного было много, но хорошего больше.
жена
17 окт 2006, 12:57
Ему собрали чемодан и выставили за дверь, а я подобрала и не жалею. Преимущества - любовь понимание
ббб
17 окт 2006, 18:01
Вот когда он начнет бегать по любовницам, то посмотрим, где будет ваше понимание.
жена
17 окт 2006, 18:08
Именно!!!! Тогда и посмотрим. а она очень сильно пожалла что выгнала такого хорошего мужа
ббб
17 окт 2006, 18:21
Просто великолепный! И вам желаю такого великопепия, пусть трахает кого-то на стороне, и всем будет щастье!
20 окт 2006, 13:53
Во Вы гоните! где гарантия, что люди с первого брака находят свои половинки на всю жизнь, во второй раз человек уже больше понимет чего он хочет и на что способен ( кто-то может и с первого, но не всегда так удачно), а желать, чтобы и у кого то не сложилось.... таким образом Вы к себе это же и притягиваете, удачи!
ббб
20 окт 2006, 14:40
Половинки бывают только у ж..ы! А люди цельные сами по себе!
20 окт 2006, 16:26
так с вами вообще все понятно - по этому Вашей "половинкой" и будет такая же ж..а как и Вы
ббб
21 окт 2006, 03:07
В ж**пе оказываются именно те, кто верит в различные мифы.
17 окт 2006, 15:55
Я специально не уводила, но... Мы познакомились на работе (я туда только устроилась) - встречались, все было классно. Я влюбилась. Через два месяца наших встреч что-то стало не так, я это основательно чувствовала. В очередной раз я на него надавила - он сказал, что женат, что жена полгода была у мамы в Сибири с маленьким ребенком, и что они приезжают завтра. Для меня это было, как бы сказать, как кувалдой по голове. Я не брала трубки, избегала встреч, не разговаривала. Но очень любила. А работали то мы вместе! Это был ад. Потом и жена его звонила, разбор полетов устраивала. В очередной 100-первый раз его клятв, что он меня любит я скзала, что хоть и люблю его, но не буду ни настаивать на разводе, ни жить с ним в качестве любовницы. Через две недели он сказал, что заявление подал, суд такого-то числа, и что снял квартиру. Это было больше трех лет назад. Мы женаты больше года. И мы очень счастливы. Хотя точно не стала бы с ним встречаться, если бы сразу знала, что он женат.
17 окт 2006, 19:18
я стала женой своего любовника, из семьи не просила уходить, сам ушел(своих детей не было), что то там не ладилось :-) Живем уже почти 7 лет , двое мальчиков, счастливы:-) ему 35 мне 25, я рада что он со мной:-)
яЯ
17 окт 2006, 19:28
Спасибо всем за признания :) Кто-то подумает, что я эгоитска, нет, вовсе нет! я просто тоже хочу человеческого счастья с любимым человеком. Для счастья надо еще очень многое сделать, но все в моих руках :) Спасибо!!!
Anonymous
17 окт 2006, 19:38
девочки простите пожалуйста, никого не осуждаю, но просто интересно - неужели настолько наплевать на других людей? понятно что надо быть эгоисткой, но не настолько же...может стоит думать не только о себе, а о той жене и детях? просто бывают ситуации когда в семье кризис, действительно бывает и без вас бы все наладилось, дай возможность, но вы боретесь. За что? За чужое несчастье?
Anonymous
17 окт 2006, 20:28
ДА-А-А.ЭТО КОШМАР КАКОЙ-ТО!!!Не ужели наказания в жизни не боитесь??? Ни себе,ни детям??? Вы же людям горе приносите и вам так наплевать??? В жизни никакое зло не бывает безнаказанно!!!Рано или поздно вы это поймете...
17 окт 2006, 20:42
какое же это горе? иногда получается что люди живут и страдают, и тут мы появляемся и "спасаем" их друг от друга!!!
AD
Anonymous
17 окт 2006, 20:44
А ВЫ,ЧТО,БОГИ???? Вы разве не чувствуйте абсурда своих слов???
19 окт 2006, 23:55
ой, перестаньте. я безумно благодарна девочке, уведшей у меня 1 мужа (все равно бы выгнала рано или поздно, так лучше рано :)), не будь ее - не была бы я сейчас замужем за лучшим мужчиной на свете - моим вторым мужем, а тянула бы на себе того охламона :)
20 окт 2006, 09:00
Здорово! Вот это оптимистичный взгляд! А что переживать из-за мужика которого можно увести :=)
20 окт 2006, 13:56
это что, моральная атака? если там не сложилоась, а теперь счастливы все: я - любимый рядом, любимый - нашел того, кого хотел, БЖ - ищет СВОЮ половинку, занимается самореализацией. Что же в этом плохого?
17 окт 2006, 21:00
какая глупость !!!! мужчина сам решает что ему важно и никакой кары и злого рока здесь нет, ЭТО ЖИЗНЬ, есть у каждого человека своя судьба, многие жены после развода находили большее счастье чем со старым мужем!!!!! КАЖДОМУ СВОЕ
Anonymous
17 окт 2006, 21:04
Да не кара и не злой рок А ЗЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!! От них зависит больше чем от мужчин,веками доказанно.
17 окт 2006, 21:10
еще раз повторюсь каждому свое, каждая покинутая женщина будет чувствовать себя обиженной и каждая любовница ставшая женой не будет считать себя виновной
17 окт 2006, 21:11
не ушел бы к ней, так значит к другой ушел бы, зачем терять его ради совести, если у него все не серьезно и он любит жену он никогда не уйдет, какие бы не были бы проблемы в семье! проверено на опыте (правда не моем)
Anonymous
17 окт 2006, 21:56
А потом он уйдет к третьей, и т.д. :) Но это уже проблемы новой жены :)
Anonymous
17 окт 2006, 22:08
в том-то и дело, что у меня например слишком много других примером - когда муж в итоге под нажимом уходил и в итоге и с любовницей(не важно стала она женой или нет) нет счастья и жена обратно не примет - не сможет простить...ведь бывают правда ситуации в которых женина может не успеть сориентроваться, проблем бывает много и вот находися утешительница - муж потом понимает свою ошибку, но исправить-то уже ничего не может...
17 окт 2006, 23:25
У меня 2 подруги такие.Одна просто от жены утащила, у них всё нормально, родила ребнка, всё как у всех.Вторая утащила папу у полугодовалой дочки.Здесь сложнее.Он каждый день ТАМ(О ужас!), денег туда прилично сливает(что я считаю очень правильным), приходит никакой (морально) оттуда, регистрировались тайком от его родителей.Она говорит о ребенке, на что слышит: ты хочешь, чтоб я с ТВОИМ(!)ребенком потом гулял, а к дочери не успевал ездить?!А ещё он периодически гуляет, закрывает её на балконе, душит, короче весело.Зато девчонка бросила работу, ведет светскую жизнь, ездит на А6, и переживает, что двадцатка ежемесячно достается первой жене
18 окт 2006, 22:22
и я таких знаю
Anonymous
18 окт 2006, 23:04
Только потом не плачтесь, когда вашего "уведенного" уведет другая - помоложе и покрасивее вас.
уже жена
19 окт 2006, 13:44
Так а кто плакать будет !!!! просто можно избежать этого!! не стать обабевшей домохозайкой , не уйти в работу с головой!!!! просто быть собой и понимать чего хочет он! а если так все таки произойдет, значит так надо :-) может это будет началом чего то нового
19 окт 2006, 22:20
О, я от смеха чуть не выпала из кресла. А вы думаете, что уходят только от толстых некрасивых домохозяек в драных халатах, обвешанных детьми, которые при этом на мужа внимания не обращают, пилят почем зря только периодически? Специально для вас предлагаю учредить приз в номинации "Самая наивная женщина на Еве".
20 окт 2006, 14:02
Уходят и от красавиц, согласна, но если эта красавица-разумница, туда ему и дорога, Ваша красавица и найдет себе пару со второго, третьего раза, не держите мужчин, это же не домашние животные :)
23 окт 2006, 00:20
Ой, да кто ж их держит. :-) Флаг в руки, барабан на шею, электричку навстречу. Я просто удивляюсь, почему думают, что это всегда БЖ глупая обабившаяся лахудра. :-)
Anonymous
20 окт 2006, 12:07
ага ну ну
20 окт 2006, 13:58
вот уже воплощение пессимизма, вам что завидно?
Anonymous
19 окт 2006, 15:44
Мужчины решают, жениться второй раз или остаться с семьей первой. Никто не может насильно увести мужчину. Он САМ принимает решения. Никакая девушка не заставит его бросит детей и жену. Но если он любит и хочет снова жениться - никакая жена его не остановит.
AD
AD
Anonymous
19 окт 2006, 15:53
Согласна, некоторые мужчины и по 7 раз женятся. И каждый раз по большой любви!!!!
19 окт 2006, 16:56
ППКС
Anonymous
19 окт 2006, 22:46
Я стала женой через 2 года связи. У нас родился ребенок. Врожденный порок сердца. Сто раз подумайте, прежде чем увести мужчину из семьи.
Anonymous
19 окт 2006, 23:08
Извините, конечно, но это тупо, где взаимосвязь-то?
Anonymous
20 окт 2006, 23:01
Самое главное что вы раскаялись в том что увели чужого мужа,но время не вернешь и к тому же у вас ребенок. Все у вас и у вашего малыша будет хорошо,думайте не о прошлом(его не вернуть),а о будущем.
19 окт 2006, 23:05
Есть кажется такая поговорка...что-то вроде : не люби холостого: на той не женился,и на тебе не женится, не люби разведенного: с той развелся,и с тобой разведется, а люби женатого: ту не бросил, и тебя не оставит ...:))))
Anonymous
20 окт 2006, 12:08
дебильная поговорка
Anonymous
19 окт 2006, 23:41
У меня в семье папу любовница увела. Очень процесс был долгим, чего она только не делала. В итоге, забеременела (в общем-то это и стало переломным моментом) и он развелся. Когда их ребенку было 2 года- его убили. Я не говорю о том, что это кара ей или что-то в этом роде. Но мне почему-то кажется, что не уйди он из семьи, был бы жив. Сейчас мне жаль только ребенка, который теперь уже никогда не узнает кто был его папа.
Anonymous
19 окт 2006, 23:44
Я стала женой. Но ситуация не совсем такая была, он был женат, но с женой уже не жил лет 5, но и не разводился, чтобы никто под венец не тащил я так думаю. Поженились, когда я забеременела. Уже больше 2х лет вместе, все хорошо, любит меня очень, наверное даже больше, чем я его.
20 окт 2006, 09:08
Почему высе так переживают не понимаю! Я рассталась со совим ГМ через 6 лет из-за отсутсвия штампа в паспорте, очень сильно переживала, но если бы он завел себе любовницу, ушла бы сама и даже в его сторону не посмотрела и не переживала бы, побрезговала. Многие люди изменяют друг другу, но постоянный любовник или любовница это полное неуважение к партнеру. Увели так пиз...й на все четыре, такой человек рядом не нужен и не нужно на нем циклица, а то можно в процессе переживаний и своего настоящего человека не заметить.
20 окт 2006, 11:27
ППКС....
яЯ
20 окт 2006, 11:06
Расскажу про меня: первый муж загулял с подругой моей, чему я была безумно рада, т к появился отличный повод с ним развестись! В итоге, подруга замужем и весьма счастлива, с моим БМ1 не встречалась после нашего развода ни разу, а мы продолжаем дружить. Сейчас у меня второй брат, от него ребенок. Если бы мужа увели - я бы только благословила, т к и во второй раз я ошиблась. Хочу замуж за любовника, у него второй брак тоже, ребенок тоже от второго брака. Не знаю подробностей семейной жизни, но проблемы с сексом есть. Возможно это единственные проблемы, не знаю. Пока ждем, что будет дальше, но ВОТ ТАКОЙ МУЖЧИНА - это мечта всей моей жизни!
Anonymous
20 окт 2006, 12:10
ну и ну
Anonymous
20 окт 2006, 12:14
Ну что ж теперь только тепрение, спокойствие, ожидание
20 окт 2006, 12:14
я не то что из семью увела.... мы оба были на пороге брака..... а потом встретились и понеслось.... он пять лет с ней встречался..... и все равно любовь победила ! ))))
Anonymous
20 окт 2006, 12:17
Да уж почитала я в другом топике про вашу любовь :) Чтоже вы тогда на него жалуетесь? Вы уверены что муж понимает что вы жена а не домработница?
20 окт 2006, 12:26
идеалов нет!
Anonymous
20 окт 2006, 16:19
Я!!!! Ушел из семьи с 2 детьми.Я ее моложе на 10 лет.
21 окт 2006, 19:31
Бумсик?
Anonymous
20 окт 2006, 16:21
Есть. Три года были любовниками (и какими! страстными, верными и счастливыми). Я не уводила, увести никого невозможно, жила одним днем. Сам всё решил и было ему непросто. От того брака у него сын. Преимущества оказались СПЛОШНЫЕ :-). Одиннадцатый год вместе живем. Все открываем и открываем новые положительные стороны друг в друге. Он мне иногда говорит: "Странно. С Лилей (жена бывшая) я прожил 5 лет, а кажется - ВЕЧНОСТЬ. С тобой уже больше 10 лет живу, а кажется, что познакомились вчера. Вот он - верный признак счастья" :-). Любим друг друга по-прежнему, как в первые годы знакомства. И люди на улицах думают, что мы - любовники ;-).
AD
AD
яЯ
21 окт 2006, 05:22
Раз люди так думают, я думаю, у вас просто привычка выработана специфического общения. Т к любовники действительно иначе себя ведут. Удачи вам и счастья!
Anonymous
25 окт 2006, 18:18
Спасибо за пожелание. А люди думают так потому, что обычные жены и мужья на улицах, в метро не целуются, не держатся за руки, не смотрят друг на друга влюбленными глазами, не ведут себя как влюбленные подростки, короче :-). Вернее, все это они если и делают, то обычно на первой стадии знакомства, а потом бытовуха заедает. А нас вот и через столько лет не заела :-).
Anonymous
21 окт 2006, 09:51
верный любовник звучит комично :) Т.е. он вам с женой не изменял все 3 года?
Anonymous
24 окт 2006, 11:13
Завидуетет?
Anonymous
25 окт 2006, 18:15
Не знаю, что там у них с той "женой" было, мы на эту тему не общались, меня этот вопрос вообще не волновал. А вот других любовниц точно не было :-Р. И я ему не изменяла никогда.
22 окт 2006, 16:52
Практически так,когда я с ним познакомилась,он жил с женщиной,где-то через 5 месяцев он с ней расстался,а через три года мы стали мужем и женой
Алена
22 окт 2006, 23:10
Я дважды, гуляла в 20 лет с женатым, ушел из семьи, на мне женился, потом ребенок родился у меня, с ним драться начали, завела любовника развелась, оплять замуж иду. Мне 25. первый старше на 7 лет, второй на 13.
23 окт 2006, 03:17
Могу сказать, что у меня пытались увести мужа... Заявилась одна фифа, сказала, что его любовница и ждала, что я его выставлю за порог... только я решила сначала с мужем поговорить... одно скажу, в том что муж мне изменил, виновата сама... не фиг было из дома его выставлять ради эксперимента... была дурой..надеюсь, хоть чуть-чуть поумнела... а эта фифа долго не могла понять, что муж со мной расставаться не собирается... а её грубо говоря использовали... жаль, её, конечно,но она знала, что была ссора...
Заберите мужа!!!!!
24 окт 2006, 12:10
А я бы своего законного супруга отдала бы первой подвернувшейся, тока бы меня с сыном в покое оставил, и даже алиментов мне с него не надо, эххххх.......... забрал бы кто это "сокровище"
СП пристрой
25 окт 2006, 16:27
Второй нах! Я бы тоже была рада его счастью с др. дамочкой! Пусть она будет красивее меня, сильнее и самостоятельнее и любит его... ближайшие лет 40... А так ...пока жду, пока само отвалиЦЦо...
Заберите мужа!!!
25 окт 2006, 17:24
Дык! не уходит, тудыть его за ногу.... ни в какую, люблю грит, не могу, все осознал и т.д. Да ни фига!!!!! как был г.... на палочке.....
СП пристрой
26 окт 2006, 12:09
И этот мой товарищ так же думает... Еще бы спала с ним и вообще было бы ему полное счастье... Но потихоньку отлучаю от груди, на раздельное питание уже перешли (питаемся по-отдельности), пытается воздействовать через свою маму, типа ай-яй-яй кушать ему не варю... Эх, маски шоу... Пора прекращать игры...
26 окт 2006, 13:56
О! это ж наш брат-близнец, как я погляжу, родня, однако!!!! Мой красавец от мамы продукты возит, после того как я сказала что оплачивать кредиты за квартиру, сад ребенку я буду, но вот еще и его кормить - увольте.... С секисом сложней, ибо не дашь - становится агрессивным и злым :((( но тут я после него молочницу жестокую подхватила, наругалась и к себе не подпускаю!
26 окт 2006, 13:56
рассекретилась :)))))
СП пристрой
26 окт 2006, 15:07
Офигеть... и живем рядом... и сын мой на 3 недели младше вашего... и мы почти ровесницы... точно где-то в конверватории что-то испортили... Я - жена козла! Приятно познакомиться! :-))))
26 окт 2006, 17:15
Бум знакомы :))) хотя, я б своего так скромно не назвала, как минимум Козлище - с большой буквы, еще и подванивает, ибо мыться ходит только из под палки, беееее.........
24 окт 2006, 14:27
Наша любовница недавна стала НЖ моего БМ
25 окт 2006, 23:06
ну дык - перо в зад и гнездо куропатки на голову ;)
26 окт 2006, 17:26
Ни одного такого случая не припоминается!
Anonymous
26 окт 2006, 17:53
У свекра любовница, лет так через 7, стала женой. Довольной её трудно назвать.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325