Меню

Пообщалась с бывшей любовницей мужа

AD
Жена и останусь ею!
16 окт 2006, 19:28
С мужем поссорились, прилично, до выкидывания вещей. Он ушел, я набрала номер его бывшей любовницы - расстался с ней около полугода назад. Она звонила ему по ночам, истерила по телефону, он спокойно при мне посылал ее подальше, говорил что-то типа "достала, отвали". Ну, в общем, позвонила, представилась - она хоть отбрыкиваться не стала, что знать ниче не знает и т.п. Спрашивает, че мне надо? Говорю, опрос провожу, с чего молодые бездетные девки лезут в семью, заведомо зная что там дети, откровенно ведут себя с намерением дать жене знать о себе? Так вот она мне заявляет что учится на психолога, что я ставлю себя в позицию жертвы, что такие мужья как мой ей не нужны - типа кобели. говорю, а чего ж тогда звонила ночами, плакала в трубку? Тут она начинает нервничать, вся такая правильная, она тут ни при чем, виновата я, не уберегла мужа, а она просто развлеклась. и вообще ЖЕНЩИНА ЛЮБАЯ ЗНАЕТ ЧТО РОЖАЕТ ДЕТЕЙ ДЛЯ СЕБЯ. Вот это для меня откровение. Ей уже за 30, замужем не была, детей нет, и похоже с таким настроем останется одна на всю жизнь, прынца будет искать среди чужих мужиков, не обращая внимания на количество его детей. То есть получается я вышла замуж, нарожала детей для себя - теперь поделись с другой? Ей тоже нарожать ДЛЯ СЕБЯ надо? Ну, кстати она очень хотела чтобы муж ушел от меня и женился бы на ней. А также меня удивил тот факт, что девушка искренне считает что она белая и пушистая, а во всем только моя вина. Про мужа я не говорю - он кобель и козел еще тот, про него отдельная тема.
16 окт 2006, 21:15
А чего вы ожидали?! Что она начнет бить себя в грудь в порывах искреннего раскаяния и посыпать голову пеплом? :) Ну хотелось даме остаться белой и пушистой в своих и ваших глазах, вот она и старалась работать именно на эту цель.
16 окт 2006, 22:00
не поняла, а зачем надо было ей сейчас звонить? Вроде же сказали, что расстались они полгода назад, только сейчас про нее вспомнили? :) Или я что-то пропустила...
17 окт 2006, 03:44
она ведь понимает что вы не просто так ей позвонили и скорее всего поругались с мужем что о мировой и речи нет.вот и решила из себя эдакую роковую,умную и суперскую построить,решила поиграться на вашей боли,если это так можно назвать.а сама после этого разговора рыдала,понимая кто есть кто
17 окт 2006, 16:26
было бы очень странно, если бы она сказала вам, что нибудь другое :)))) искренне не понимаю зачем вам это было надо? ;)
17 окт 2006, 22:00
Да вы на счет вашей вины забудьте.Вина только его.Вы его на измену не гнали.А он сам бежал. Мне кажется вины женщины,как впрочем и мужчины,в том что изменяют наши половины нет.Это мы сами ведь идем на измену.Так что себя и надо винить.А тут понимаешь она сказала.Она не знала что вообще ей говорить.Такой ВДРУГ звоночек.Пусть себе и рожает для кого хочет. А зачем вы ей звонили?Она мне кажется не лезла.Повторяю любой МУЖИК смог бы отказаться от ЛЮБОЙ ЛЮБОЙ ЛЮБОЙ.Но это мое мнение.Мы то ДЕВКИ отказываемся от непонятно каких мужиков,которые иногда и лезут,зная что именно мы замужем,что все у нас в порядке.Так вот и мужик может отказаться.А раз не отказался.Значит наверно не ее этой бабы и вина?
18 окт 2006, 11:50
Бред какой-то. А звонили-то зачем? Свое дерьмо на чцужого селовека слить? Вы еще школьным врагам позвоните.
19 окт 2006, 16:36
Жена и останусь ею! написал(а): "То есть получается я вышла замуж, нарожала детей для себя - теперь поделись с другой? Ей тоже нарожать ДЛЯ СЕБЯ надо? Ну, кстати она очень хотела чтобы муж ушел от меня и женился бы на ней. А также меня удивил тот факт, что девушка искренне считает что она белая и пушистая, а во всем только моя вина. Про мужа я не говорю - он кобель и козел еще тот, про него отдельная тема." Да-да-да. Довелось встречаться с таким искренним неудомением: "Чего в него вцепилась? Он сам, я ни при чем, а ты мешаешь".
16 окт 2006, 20:15
Женщина,которая уводит мужчину из семьи, где есть ребенок, либо сама не имеет детей (след-но не может понять их страдания и положения жены), либо она женщина, которую жизнь сильно побила -она настрадалась и теперь любыми путями хочет получить свое счастье, даже за счет других.
16 окт 2006, 21:18
Или считает, что ее желания - приоритет, а все остальные люди - подвинутся для нее, такой божественной и неповторимой. :) Или, наоборот, наивна до блеску. :)
16 окт 2006, 22:04
+1
17 окт 2006, 16:46
не всегда.Иногда она просто тоже хочет счастья,как и все женщины.А уводит она его из семьи или нет,это не имеет для нее особого значения.
17 окт 2006, 18:00
Так это вполне укладывается в озвученные варианты. :)
Anonymous
17 окт 2006, 18:14
Вы просто хотите более благозвучно это описать. Но г*вно воняет как бы вы его ни приукрасили.
17 окт 2006, 21:55
а она не может быть женщиной,которая полюбила?И которую полюбили?Ведь он не собачка чтобы его могли увести?Он сам же решение принял на "уход".Мне кажется на мужчину ни как повлиять нельзя.Если сам что-то захочет сделать так сделает.Впрочим как и на женщину.
18 окт 2006, 10:15
ППКС Но здесь не принято так говорить - любовница не права всегда априори
16 окт 2006, 20:20
Глупо было звонить любовнице. Я понимаю что вы с горяча, но всё же нужно было подумать что делаете. Теперь эта бл@дище будет на него лезть в двойне.
17 окт 2006, 01:01
Вообще то они уже полгда как расстались. Интересно только зачем жене сообщать бывшей любовнице, что она с мужем поругалась? Что бы та не терялась и хватала мужа, пока тепленький?
17 окт 2006, 01:20
Ну вы дали! Какой смысл звонить просроченной любовнице?:) Больше не на ком было зло на мужа сорвать? Теперь она будет думать, что вы торрррмозззз:)
Автор
17 окт 2006, 06:32
Да потому и позвонила что давно все кончено, и муж с ней ни за что опять не свяжется. О нашей ссоре с мужем не было сказано ни слова, так что она может строить догадки, и все. А было просто любопытно услышать вживую, так сказать мнение любовницы. Вот и услышала.
AD
AD
17 окт 2006, 06:40
Бедная женщина эта бывшая. Довели ее романы с женатыми до ручки, то бишь до психоложеского факультета в каком-нибудь замусоренном ВУЗе. Где ее срочно научат "позитивному взгляду на мир", "самодостаточности" и прочей муре. А от романа хрен с постным маслом остался. Даже ребенка не родила. Ни для себя, ни для кого... А тут еще бывшие жены бывших любовников напоминают, какой она была дурой... Запсихуешь тут.
17 окт 2006, 18:01
:)
17 окт 2006, 10:36
Мдаааа, я бы на месте той "бывшей" искренне посмеялась и постебалась бы над вами Автор. Спустя полгода, звонит ненормальная тетка, с каким-то глупым опросом.Crazy. Видимо заняться вам нечем.
прикол
17 окт 2006, 10:44
действительно, через полгода позвонить, в чем смысл? Смешно, и после вашего звонка она не то что не рыдала, а поприкалывалась по полной - это точно!
17 окт 2006, 23:02
Те, кто после такого звонка способны приколоться, на психолухов в 30 лет не идут учиться.
17 окт 2006, 16:29
+1. Я вот тоже что-то не поняла смысла звонка? Да и что должна была сказать любовница? ИМХО не важно, что она сказала, все-равно при этом выглядела адекватнее жены!
17 окт 2006, 19:38
А любовница расстерялась... У нее, небось, новый женатый любовник, и она с перепугу решила, что это ЕГО жена звонит... Потом поняла, с кем говорит, и мягко намекнула, что это неумно...
18 окт 2006, 16:19
ппкс
17 окт 2006, 16:47
Я тоже слышала мнение о том, что женщина в большинстве случаев рожает детей для себя. Это мне на работе говорила женщина, которая была намного старше меня, многое повидала и опекала меня. У нее был неудачный первый брак с 2 детьми, зато в годы нашего общения она жила с обожавшим ее мужем, который был на 10 лет моложе, толковый и с золотыми руками.
17 окт 2006, 18:24
ну и? Ваша знакомая - весь мир? я так вообще не понимаю этого - рожать для себя...
Anonymous
18 окт 2006, 10:20
Вы тоже не весь мир, между прочим! Не понимаете - Ваша проблема!!!
18 окт 2006, 12:36
Я тоже не понимаю выражения "рожать для себя". "Для себя" можно хомячка завести.
18 окт 2006, 12:55
??? Я когда дочку рожала, мне было ну совсем по барабану как к этому относится муж (он боялся, говорил, что не готов к роли отца), я никогда не предъявляла никаких притензий по поводу помогает-нет (в принципе помогал по своему усмотрению, но ребенок был 99,9% на мне, он очень любит дочь, просто побаивался ее, да и плакала она, только когда ей нужна была грудь, у мужа, увы, такой нет :)). Значит для себя рожала? Наверное! Ну чесслово, не покоробила меня эта фраза! Вот сейчас о втором говорим, так я точно понимаю, что "для себя" мне достаточно дочери, муж хочет еще, поэтому оговариваем заранее все нюансы!
18 окт 2006, 23:45
О... Знаем мы таких "мудрых"... В своей жизни ничего не получилось, так хоть других поучить. Детей рожают для самих детей. Даже если при этом уверены, что делают это "для себя".
18 окт 2006, 14:26
извините,не поняла,муж ушёл к бывшей любовнице или куда-то ещё.
18 окт 2006, 16:22
какая вам вообще разница, что считает посторонняя, не имеющая отношения к вашей семье женщина? А вообще ваш звонок крайне странный. З.Ы. А это у вас не разводка, случайно? Уж очень тупо все выглядит
18 окт 2006, 16:33
Я бы на месте этой тети послала бы вас куда подальше, и даже не стала бы тратить на вас свое время. Что вы ожидали улышать от нее - исповедь в грехах и покояние???? Я не оправдываю ее связь с вашим мужем. Но ваш звонок спустя полгода после их расстования вне моего понимания.
Автор
18 окт 2006, 21:46
У меня всегда вызывают улыбку высказывния типа "Фу, как глупо". Тем самым люди просто поднимают себя внутренне на ступеньку выше других и думают что уж они-то умные и никогда так не сделали бы. но не забывайте, что жизненные ситуации все разные, я не рассказала всех деталей и вам со стороны возможно трудно понять мотивов по которым я ей позвонила. Объясняю - я поссорилась с мужем. Эта девушка очень сильно любила его, возможно и до сих пор любит (не зря же пошла в психологи, самооценку поднимать). Для нее возможно это был последний шанс, в любой бабе живет желание жить своей семьей. Но он не ушел от меня. Я уверена, что он любит меня. Несмотря на все трудности, непонимание которое у нас бывает - он меня любит и не уйдет от меня. Скорее с моей стороны было жестоко ей звонить, но уж точно не глупо. У нее проскользнуло в речи, что она только начала приходить в себя после того как он ее послал, а тут опять я вылезла. Она чуть ли не кричала, что поменяла замки в квартире и хочет все забыть, а я ей не даю. Да, с моей стороны это немного животное желание позлорадствовать над соперницей, заставить ее еще раз почувстовать боль, которую она уже начала забывать. И уж ей точно было не прикольно.
18 окт 2006, 22:14
Непонятно,боль ей!А вам сейчас хорошо,вы позвонили поделиться радостью!И при чём тут она,больше не кому было позвонить?А почему не позвонили предыдущей любовнице или жене.Не хочу вас обидеть.Просто интересно понять такие странные звонки.
18 окт 2006, 22:33
Несчастная Вы женщина, мое имхо(!!!) Вы позвонили для того, чтобы удостовериться , что ей хуже чем Вам и позлорадствовать вот и все. В таких случаях лучше форум читайте. А так ваш поступок выглядит убого. Можно сказать пытались подняться в своих глазах или порадоваться тому, что Вы оказались мужу нужнее. И вопрос у вас к ней был тупой, и так было понятно как она на него ответит (вопрос был поводом позвонить для того, чтобы смотрите выше)
AD
AD
18 окт 2006, 22:51
Не ну если Вы знаете что она его сильно любила и сейчас любит зачем же ей надо было звонить?Ну Вы даете. Тем более что он ее не выбрал.Не выберет.Зачем звонить то? Я еще могу понять если б к ней ушел можно было бы позвонить.Ну расплакаться или еще что.Но раз и речи о ней не идет.Странно. А зачем извините за него за вашего мужа так бороться с соперницами???Что он того стоит? Может лучше пусть он борится за вас.И пусть идет если ему надо ко всем "любовницам" сразу.Чего за него бороться? Я не знаю может быть я бы тоже позвонила если бы таковая была любовница или аж бывшая.Но вот что говорить даже не знаю,а потом самой бы стало противно после разговора,это мне так кажется.Думала б "ой и она с моим мужем спала,еще с ней переговоры вести." Да ну.
18 окт 2006, 23:44
Не понимаю: ЗАЧЕМ Вам это было нужно? Что бы Вы ни говорили, но поступили Вы глупо, какой бы дурой ни выставляли любовницу Вашего мужа... Она, может, и не самая умная, но и Вы не лучше. Женщин Ваш муж подбирает однотипных... Ну, это тоже сведения из презираемой Вами психологии, которой Вам не помешало бы поинтересоваться, хотя бы на бытовом уровне. Может, о себе чего-нибудь полезное узнаете... Все лучше, чем бывшим любовницам звонить.
Anonymous
19 окт 2006, 09:18
Если вам от этого так хорошо, то зачем было топик заводить? Похвастаться какая вы добрая?
18 окт 2006, 23:35
Автор, сочувствую вам. такое мелкое и тупое злорадство в человеке говорит о многом. возможно, что как раз не помешает заняться психологией в каком либо виде. или чем-то еше - чтобы поднять свою самооценку. Займитесь собой, а не тешьтесь иллюзиями, что кому-то хуже чем вам.
19 окт 2006, 09:59
ППКСну
19 окт 2006, 16:43
Вам не хватает в жизни острых ощущений? Зачем вы звонили-то?Вот самолюбие-то её погрели. А про любовницу: ну где вы видели тридцатилетних незамужних дам, считающих, что чужие мужья - это собственность чужих жён:-)? Если они так будут рассуждать, им просто не из чего будет выбирать, ибо в нашей стране женятся рано, к тридцатнику редкий мужик остаётся не окольцованым.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325