Меню

золовка-сволочь -) Крик души

AD
обиженная
18 окт 2006, 13:30
всем привет! хочу писать анонимно извините, но тут мои знакомые тоже сидят и не очень охота чтоб знали моё состояние. Наружу стараюсь быть сильно и чтоб никто ничего не замечал, но внутри у меня вулканб переполненый магмой. Дело в том что у меня золовка сволочь, причём мы с ней за 4 года нормально одщались месяцев 8, а так мы с ней не разговариваем, просто проходим мимо друг друга, даже если приходим к родителям мужа. Я не обращаю не неё внимания, стараюсь ещё и чтокнуть мужа при ней а её это бесит. Все родственники и общие и мои знают эту проблему и её характер и все её желают чтоб она тоже это испытала, когда/если выйдет замуж, но в это уже никто не верит, так как ей 24, но никогда ещё не имела дела с мужчиной, у неё ещё никогда не было мужчины. её реплики в мою сторону очень обижают меня, хотя стараюсь и не подавать виду. мой муж сильно не вступается за меня, да и в принципе не будет же он ругаться со своей сестрой, да и я этого не добиваюсь, просто не могу понять, он все наши семейные новости рассказывает родителям, а золовка всем остальным в искаженном виде и мне потом некоторые вещи ворачиваются от каких меня аж в дрожь берёт! если что то надо решить, говорит надо с родителями посоветоваться, при чем сначало с ними, а потом со мной. как ему обьяснить что наши семейные проблемы и заботы надо оставлять в наших стенах? так наболело за всё время которое я тут живу (далеко от дома), иногда просто охота закончить наши отношения, но ведь мы делали дорогую свадьбу не для того чтоб потом быстро развестись! подскажи пожалуйста :-(
18 окт 2006, 13:48
А в чем проблема-то? Не поняла, если честно. И почему 24 года поздно для выхода замуж? И при чем тут дорогая свадьба? Можно 100 рублей потратить и всю жизнь в ладу жить.
18 окт 2006, 13:51
У Вас как-то все в кучу свалено. Постарайтесь сами разобраться что Вас из себя выводит. 1. Золовка и её реплики в Ваш адрес. 2. Золовка и то, что она обсуждает Ваши семейные дела с посторонними людьми. 3. Муж, который советуется с родителями а не с Вами первой (опять же смотря какой вопрос, может действительно первыми должны высказаться родители. 4. А уж дорогая свадьба как причина сохранения брака вообще мне не понятный аргумент.
18 окт 2006, 14:03
я бы добавила еще - п6. на фиг целовать мужа назло его сестре?
Anonymous
18 окт 2006, 14:13
детский сад какой то:-(
Anonymous
18 окт 2006, 13:53
Вас врешении жить дальше или нет беспокоит только то, что много денег на свадьбу потратили?;-):-о
18 окт 2006, 15:41
Ну знаете, какой повод для развода, такая и причина для отказа от него :)
18 окт 2006, 14:49
Проблема в вашем муже: "он все наши семейные новости рассказывает родителям", а не в золовке
обиженная
18 окт 2006, 14:15
да вы все правы как всегда и в правду как то все смешанно. но меня просто бесит она.её реплики в мой адрес, обсуждения со всеми наших семейных проблем, обсуждение меня. а ещё она постоянно думает что я всем про неё все плохое говорю, хотя про неё вообще не веду разговора, у меня есть другие темы. а не счёт свадьбы, да просто если с кем-нибудь говорю про это, говорят, что у нас такая красивая и доргая свадьбы была, что теперь просто так расстаться нельзя, вот и пойми теперь!
Anonymous
18 окт 2006, 14:31
"Все родственники и общие и мои знают эту проблему и её характер и все её желают чтоб она тоже это испытала" - а откуда вам все это известно, если вы ее ни с кем не обсуждаете? Кстати, теже родственники общие вполне могут ваши разговоры ей передать. А ваши родственники откуда про нее так хорошо все знают?
18 окт 2006, 14:39
Да, про дорогую свадьбу особенно понравилось. Народная мудрость: "Золовка -змеинная головка". Я кстати тоже золовка.
18 окт 2006, 14:49
А разве 24 это уже возраст? Бред како-то! А мужу вашему наверное нужно доходчивее обьяснить , что он не прав. Ну а ради тех денег что вы потратили на свадьбу, конечно разводится дело негожее, теперь прейдётся терпеть всё жизнь. (с транслита)
18 окт 2006, 15:47
А вы ей жениха найдите! Все ваши проблемы с ней на этом и закончатся, и вс родня переключит свое внимание на нее. :)
обиженная
18 окт 2006, 16:02
постораюсь ответить всем! с родственниками про неё не говорю, она мне просто все потом про неё рассказывают, некоторые даже знаю, что блокируют если она пытаеться с ними про меня заговорить. и хотя я говорю что не хочу про неё говорить с другой стороны начинаеться тоже самое. с мужем в принципе все хорошо, вот только не знаю как меу обьяснить что наши проблемы это наши а не его родителей, иногда он этого не понимает, а потом спрашивает: "почему ты на это злишься, заяц?" начинаю опять уже который раз обьяснять, что про него и меня потом будут обсуждать, а недавно вообще выпьющий случай был, год наза я сильно болела и не смогла обраться дома, тогда он пропылесосил, я про жто уже и забыла, на днях мне свекровь заявляет, что я его заставляю убирать кравтиру а сама ничего не делаю. БЛИН, самое главное муж удивляеться откуда она все знают :-(
Anonymous
18 окт 2006, 16:18
Ну ладно общие родственники. А ваши то родственники откуда про нее все так хорошо знают?
обиженная
18 окт 2006, 16:04
а золовка вообще не любит мучжин, когда мы с ней ещё в нормальных отношениях были она сама мне сказала, что у неё то сё НЕ так как она хочет, веснушки и то да сё, и сказала что пока сама собой не будет довольна то не одного мужчину к себе не подпустит! а парней я её не собираюсь искать а то потом влюбиться в козла какого нибудь и я виноватой опять останусь
Anonymous
18 окт 2006, 16:17
Так вам не предлагают ее с козлами знакомить :) А кроме козлов у вас других знакомых нету?
18 окт 2006, 16:19
А Вы ей не приводите козлов :) А если серьезно, то я так поняла, что у Вас не все гладко с мужем, и Вы ищете виноватого на стороне. Поймите для себя, что Вас не устраивает в Вашей семье и обсудите с мужем и решайте, как будете решать проблемы. По поводу золовки. Возможно, все что Вы рассказали о золовке имеет место быть, а возможно, является плодом воображения Ваших родственников. Как я поняла, Вы с мужем живете отдельно, так постарайтесь не общаться с золовкой. Мужу очень четко и обстоятельно объясните, почему ему необходимо проблемы Вашей семьи сначала обсуждать с Вами, так, чтобы он понял. Если надо объясните два раза, три. Не нервничайте, иногда до мужей это не сразу доходит :) Ну а на слова родственников не обращайте внимания, возможно, кто-то из них специально пытается Вас стравить с золовкой, может, выгодно это кому, или просто развлекается... люди разные бывают. У меня у самой два брата. Невесту (уже невесту, ура!) одного - я просто ОБОЖАЮ, можно сказать, люблю. Женщину второго брата - еле-еле терплю. Но поверьте, мне не придет в голову с кем-то их обсуждать. Ну разве что моя мама (и соответственно, мама моих братьев) будет инициатором такого разговора.
20 окт 2006, 18:13
Не любит мужчин потому что не довольна собой? Извините, а Вам всегда в себе все нравится? У меня, например, до сих пор есть комплексы, хоть и замужем. По моему вы порсто РЕВНУЕТЕ ее к своему мужу. Был бы у Вас брат, и были бы у Вас сним хорошие отношения, вы бы поняли, что значит сестринская любовь и привязанность. плюс ко всему сестра - близкий родственник вашего мужа и дань уважения отдать все таки надо, тем более и вашему мужу неприятно видеть ссоры любимых женщин
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325