Меню

Что думаете по этому поводу

AD
Стыдно не знаю за что
18 окт 2006, 15:56
С мужем женаты 1,5 года. Ребенку 6 месяцев. Зп у мужа 800 $, я сижу дома с ребенком и работаю дома зп у меня 15000. Снимаем квартиру за которую и платим 15000, т.е. живем на ЗП мужа. Но деть растет уже надо давать прикорм (пюре, кашки и т.д.) соответственно расходы увеличились. Так же в душскребут кошки о пооду тго что хочется свой угол. У родителей мужа 2-х комнатная квартира. У бабушки со стороны его матери однокомнатная квартира в Одинцово, которая пустует и которую нам предлагают снимать. У бабушки со стороны его ота 2-х ком. квартира в которой эта бабушка живет. Что я предлагала мужа. Что бы его родители взяли бабушку из той 2-ки к себе жить и мы бы поехали в ту двушку. На что мне сказал муж " не открывай рот на чужое, пусть твоя мама меняет свою 3-ку". Кто прав?!
Anonymous
18 окт 2006, 16:06
Думаю муж прав, с какого ... его родители должны брать к себе бабушку?
18 окт 2006, 16:10
Согласна, и почему родители должны обеспечивать вашу, уже состоявшуюся семью? (с транслита)
автор
18 окт 2006, 16:12
У нас возникает проблема со съёмом. Денег не хватает.
Anonymous
18 окт 2006, 16:16
Поживите в Одинцово раз там квартира пустует.
18 окт 2006, 16:28
?
18 окт 2006, 16:17
Но вас же замуж никто не гнал??? И семью создавали у родителей не спрашивали, так чем они сейчас могут помочь? Почему они должны вас обеспечивать? Всё что у них есть , это нажито их трудом и мозгами, почему они должны делить. У каждого своя жизнь. (с транслита)
18 окт 2006, 16:19
ппкс
Anonymous
18 окт 2006, 16:21
Вот и поживите с бабушкой, раз вы так все хорошо придумали.
18 окт 2006, 16:41
Муж прав. Хотя если вы привели его слова точно, то это грубо. Ваши проблемы с жильем - это ВАШИ проблемы. И решать их надо самостоятельно.
18 окт 2006, 16:27
Зачем родителям мужа брать себе бабушку? Она их об это просила? а если и просила,то они могут прекрасно ее сдавать и бабуле будет неплохая прибавка к пенсии.Вам предлагают снимать квартиру в Одинцово-на нее у вас тоже денег нет? Тогда остается самый хороший вариант,вы ничего не снимает и едете жить к своей маме в трехкомнатную квартиру,где есть ваша личная доля.
Автор
18 окт 2006, 16:39
Он не хочет жить с моими родителями
18 окт 2006, 16:38
Муж абсолютно прав,с какой стати родители должны брать бабушку к себе? Если вам предлагают снимать квартиру в Одинцово,так может так и сделать? Ну это в том случае,если она обойдётся дешевле той квартиры,которую вы снимаете в данное время.
Автор
18 окт 2006, 16:42
за 14000 сдают нам
18 окт 2006, 16:45
А подешевле никак? Всё-таки родственники,могли бы и пойти на уступки.Хотя,конечно же и не обязаны :(
18 окт 2006, 16:42
Муж прав. Почему должны ужиматься только его родные?
18 окт 2006, 17:23
а я вот не знаю, на сколько в такой ситуации прав муж. Конечно же, ужимать его родственников не очень хорошо, но он ведь отец семейства, добытчик, а сам не может решить мало-мальски квартирный вопрос (не с родственниками договорится о цене за съем, ни денег заработать). Простите меня, но я так понимаю, поженились вы из-за беременности? Т.е. заранее не смогли хорошо спланировать место своего обитания. Так что тем более пусть о расширении жилпрощади голова болит у мужа
18 окт 2006, 17:29
Вас, конечно, можно понять, но можно понять и мужа. Я вот до сих благодарна дедушке и моей маме, что они приняли решение о том, что дедушка переезжает к моей маме в трёшку, где у него сейчас отдельная комната, он ухожен, обут, одет, накормлен, а мы с мужем живём в квартире деда. Но не все родственники жертвуют в каком-то смысле собой ради детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325