Меню

посорились с мужем как позвонить?

AD
Anonymous
19 окт 2006, 00:23
муж в порыве злости послал нах..,раньше такого не было вообще,потом он это стал делать изредка а я все его предупреждала чтоб он следил за словами и имел уважения.я насколько бы злая на него не была в жизни себе такого не позволяла.так вот на этот раз я решила объявить байкот.мы не разговариваем 3 дня он мне раз в день звонит какую то фигню спросить я с ним очень сухо да нет.так вот сейчас я переживаю что его так долго нет не могу лечь спать,хочу ему позвонить но нужна какя то мне причина,просто так не хочу а то решит что я простила.есть какие мысли что бы спросить ?
Anonymous
19 окт 2006, 00:39
хлеб в доме закончился...
Anonymous
19 окт 2006, 00:44
МЫ ОБА ЕГО НЕ ЕДИМ
19 окт 2006, 00:46
я всегда в таких случаях звоню и прямо спрашиваю с тобой все в порядке. если не поймет, объяснить что поссоридись вы или нет он ваш муж и вы за него переживаете. обиделся х с ним, все-равно позвони жене и скажи -со мной все ок. и потом брось трубку, потому как иначе садизм какой-то. я не звоню, а ты помучайся
Anonymous
19 окт 2006, 00:52
ТАК ОБИДЕЛАСЬ ТО Я
19 окт 2006, 00:55
все-равно . Муж-свин))) позвонить всегда надо, неважно кто обиделся \ звонтите
Anonymous
19 окт 2006, 03:55
ппкс
19 окт 2006, 01:17
А то что вы переживаете за него не причина для звонка ?
Позвоните и сухим голосом спросите-когда он собирается домой? Обида обидой,но дело сейчас не в ней,а в ответственности друг перед другом.. Когда придет- можно выяснить отношения,без слез и упреков или назначить время,когда вы оба сможете это спокойно обсудить..
Anonymous
19 окт 2006, 00:38
ну посоветуйте же что нибудь плиз!!!!!!!!!!!
:)
19 окт 2006, 00:59
Я думаю, что ничего плохого нет в том, чтоб позвонить и примириться, тем более вы уже достаточно показали, что обиделись. Просто надо это сделать с юмором, могу посоветовать что-нибудь.
Anonymous
19 окт 2006, 10:35
посоветуйте пож-та потому что сегодня будет тоже самое думаю,буду сидеть ждать нервы трепать.
19 окт 2006, 01:02
Позвоните и сухо скажите - тебе звонили на домашний, не представились - типа, спешу сообщить, коль это может быть шибко важно... Голос ясно женский. Во первых - интрига, во вторых еще раз почувствует себя виноватым...
19 окт 2006, 01:03
в семье должно быть золотое правило. КАК бы не ругались ВСЕГДА позвони и скажи что с тобой все ок. можешь и не мириться)
19 окт 2006, 01:04
Правило правилом, но коль надо срочно выяснить что цел - все средства хороши
19 окт 2006, 01:08
так я про то и говорю, сказать прямо зачем звоню, зачем выдумывать-то?
Anonymous
19 окт 2006, 03:55
опять ппкс:-)
Anonymous
19 окт 2006, 10:34
ВСЕМ СПАСИБО муж пришел в час ночи дождалась ,даже не успев позвонить и так же молча пошла спать.а вот сегодня будет очередной дублью.
19 окт 2006, 11:36
Скажите ему: "Знаешь что, дорогой - обиделась Я, ТЫ меня обидел и выпендриваешься, мириться не хочешь... Ну-ка быстро мирись со мной, а то умру с горя на месте! И в записке напишу, чтобы тебя винили в моей смерти!" типа так...
Anonymous
19 окт 2006, 12:24
ха ха он сегодня утром подошел и говорит давай мириться,я ему что с ним не сорилась просто нужно уважать свою жену и почему ты себе такое позволяешь.он говорит вырвалось,не хотел ,прощенье буду вечером просить и ушел на работу.вечером посмотрю вот дураки мужики нет чтоб цветы хоть принести загладить свою вину неа зачем?вообщем пока буду с ним также сухо подожду до вечера
AD
AD
19 окт 2006, 14:21
Ну, про сухо-то понятно... не переборщите... сказал же, что мириться вечером будет...а вы ему, что мол я 10 минут пообижаюсь по-любому, а потом может и прощу тебя, а может еще 10 мин и т.д., а потом плавно в брачные игры переходите...
19 окт 2006, 15:49
Ну и вы к вечеру подготовьтесь. Встретьте его с работы не в старом халате и старых стоптанных тапочках, а приоденьтесь. Приготовьте романтический ужин, или его любимое блюдо. А дальше как ваша фантазия подскажет. Удачи. (И знаете, нет ни чего хуже, чем молчанка...)
19 окт 2006, 16:57
Вообще так нельзя делать нужно знать меру..если не уступать долго боюсь это плохо закончится...перввый раз сухо, второй раз теплее ..третий разговор многообещающий....удачи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325