Меню

Мой муж-мечта каждой

AD
19 окт 2006, 19:44
Вот вышла я замуж удачно.Одна проблема -на моем месте хотела оказаться каждая женщина.Красивый,умный,богатый,романтичный и тд и тп.В начале а это почти 8 лет назад все было супер.Потом родилась доченька(ей сейчас 2),я дома с ребенком.Он живет полной интересной жизнью,а я...Иногда так хочется простого,любящего,чуткого.Только не надо советов пойти-развеется.Веюсь регулярно.И няня у ребенка есть и я могу съездить куда-нибудь.тк на машине.Но вот все реже бываем вместе с мужем.Есть ли у него кто-то?Не знаю и очень не хочу знать.Думаю,что флирт-не самый большой грех.Да и трудно ему,когда со всех сторон соблазняют.Вот и мучаюсь.Завести себе"доктора души"?Или готовиться к разводу.Да люди мы достаточно зрелые и брак у обоих не первый.
19 окт 2006, 19:59
вот так всегда, ну не может человек быть удовлетворён, всегда найдёт над чем пострадать :)
20 окт 2006, 02:04
Третьего не дано? :) У Вас такие неограниченные возможности и такое скудное мышление. Все беды от нежелания мыслить, в Вашем случае - особенно. Научитесь для начала в каждой ситуации видеть положительные стороны. Вся наша беда в том, что мы везде стараемся нарыть негатив. Это неправильно. Если, вставая каждое утро, мы будем сетовать на плохую погоду - это путь вниз. Интеллект не стоит на одном уровне: если не идет вверх, то обязательно вниз. Самосовершенствуйтесь, радуйтесь каждому дню, изучайте интересующие Вас материалы и Вам станет интереснее жить. Вы изменитесь, и соответственно, изменится Ваш муж, то бишь его отношение к Вам. Развестись - много ума не надо, а вот сохранить...
20 окт 2006, 13:30
Не похож Ваш муж на мечту каждой женщины, ох, не похож :-(. Сочувствую... А, может, и не надо? :-)
19 окт 2006, 20:15
Я вообще-то не ипохондрик.А к тому разговор веду,что жить с успешным во всем очень непросто.Планка не просто высока-иногда зашкаливает.А быть вечным Бубкой-это напряг.Вот вы в семье можете расслабиться?Я нет.
19 окт 2006, 20:24
А вы считаете себя недостойной мужа?
19 окт 2006, 20:33
Вообще-то у меня комплекс полноценности.Просто сейчас сижу с ребенком естественно испытывая дефицит внимания в том числе и мужского,самооценка действительно пошатнулась.Сама понимаю,что надо срочно на работу.Но ее менять надо,пока срочно переучиваюсь.
19 окт 2006, 20:44
Ну, вы же не все время сидите с ребенком, вы выходите и одна? Почему бы и мужу точно также не бояться вас потерять?
19 окт 2006, 20:53
Вот и я об этом думаю.Тем более сидят еще на скамейке запасников пара-тройка старых приятелей.Может пора их выпускать?Для блага так сказать семейного.
19 окт 2006, 20:58
Ну, если только так вы можете поднять свою самооценку...так ведь и наоборот можно семью разрушить.
19 окт 2006, 21:34
Получается Вы замужем "удачно" на публику, а для себя неудачно - вам бы, как Вы сами говорите, надо бы чуткого и любяшего. Что ж тут удачного-то?Вот Вы и платите за какую-то неясную "удачу", в долгу себя что ли чувствуете? :-)
19 окт 2006, 21:55
Дело в следующем.Брак у меня не первый.И я точно знаю,что смогу жить с человеком сильнее,в чем-то успешнее меня.Но за те 2 года,что я сижу с ребенком,муж еще больше вырос(в бизнесе,естессно).Соответственно,у него взлетели амбиции.Трудно, образно говоря ,быть в образе круглые сутки.Помните,в "Самой обаятельной и привлекательной":"Хочешь каждый день как в бой?" А я вот теперь думаю,может,с Пряхиным было бы спокойнее?Накормила пирожками-и ты уже любимая жена.Вот только задавлю такого.Вообщем,девочки,кризис жанра.
19 окт 2006, 21:36
Конечно,есть способы всякие.Но профессионального роста мне пока не светит,с внешностью все ОК (хотя расслабляться нельзя).А вот мужское внимание тонизирует любую женщину.
19 окт 2006, 23:58
Даже если Ваш муж- мечта каждой, но он любит Вас, и Вы это знаете, вам нечего бояться! Вы думаете, раз он красивый и успешный, он будет Вам неверен? Это не так. У меня папа в молодости был красавец, на него женщины вешались буквально, подходили ко мне и говорили: твой папа это нечто, я хочу с ним познакомиться, но более домашнего и верного мужчину природа- мать не создавала:-) (с транслита)
20 окт 2006, 07:22
К большому сожалению не тот случай.Полигамность на генетическом уровне.У нас сейчас не самый лучший период в жизни.Кризис 7 лет+маленький ребенок+карьерный рост мужа+абсолютная зависимость неработающей жены.Наверное,кучу проблем я свалила в один топ.Вообщем,глядя на моего мужа,многие мне завидуют(это было озвучено),а счастья нет.Значит дело во мне?Не умею радоваться?
20 окт 2006, 12:48
Со стороны людям часто может казаться, что все замечательно, и завидывать будут. Но это не значит, что так на самом деле и есть. Моей маме тоже завидывали, что мол вот такого парня отхватила, и комсомолец, и красавец, и на гитаре играет. А в итоге не сложился у них брак. И не потому, что мама не умела радоваться тому, что имеет, а потому что одной игры на гитаре недостаточно для совместного проживания и построения семьи. Не буду рассказывать всю историю с начала до конца, но брак закончился разводом. Не пытайтесь дотянуться до уровня Вашего мужа, не создавайте себе комплексов. Будьте сама собой. И если мужу будет этого недостаточно, то подумайте: нужен ли Вам такой муж?
21 окт 2006, 01:09
Мне кажется, дело не в муже. Вы просто неудовлетворены собой, быть добропорядочной домашней женой не всем по душе. Выдумайте себе какое-нибудь новое дело. Я не имею ввиду идти работать в контору, может быть заняться небольшим бизнесом? С помощью мужа, к примеру. (с транслита)
20 окт 2006, 08:33
Наидите себе какое-нибудь важное заниатие:))) Напишите диссертатсию...:))) (с транслита)
20 окт 2006, 08:40
Поддерживаю! :-) Можно просто продолжить образовательный процесс!
20 окт 2006, 08:44
ппкс
AD
AD
20 окт 2006, 10:46
интересно а вдруг вам муж НЕ изменяет а вы будете изменять только потому что вам так кажется или потому что пресно не понятно вы что хотите что б мы измену одобрили?
20 окт 2006, 12:38
Работайте над повышением своей самооценки, желательно со специалистом, не наламайте дров, думая что если муж такой идеальный, но непременно изменяет
Anonymous
20 окт 2006, 12:58
Работать. А не "веяться".
20 окт 2006, 13:13
Сами себе проблемы придумываете.Есть свободное время занимаытесь собой и своим образованием.А искать отдушину из-за подозрений глупо. (с транслита)
20 окт 2006, 14:39
Так Вы тоже живите полной интересной жизнью,идите работать,вообще,можно же найдти средства,чтоб муж заинтерисовался вами, как 8 лет назад (с транслита)
20 окт 2006, 14:53
Мне кажется,Вам просто нужно пойти на работу,попробовать самой сделать карьеру.Тогда хандра ваша пройдёт,и мужу Вы интересны будете.
20 окт 2006, 16:49
Ничего себе "мечта каждой". Нет уж, спасибо, не очень-то хочется на Ваше место, я уж лучше как-нибудь на своем...
20 окт 2006, 20:05
Лучше сьесть в компании кусок пирога, чем давиться в одиночестве сухой коркой. Вам и карты в руки. Лучше часть хорошего, чем мешок фигни :-) (с транслита)
20 окт 2006, 23:36
а где можно глянуть на "мечту каждой"? прямо заинтриговали...:))
22 окт 2006, 12:24
знаете ,у меня абсолютно такой же муж.вечно занят.женщины др нет.но я не могу пойти куда захочу, т к работаю(с реб няня) а вечером домой к дочке.видимся редко.тоже переживаю.но стараюсь искать что-то хорошее.зато он не лежит дома с пивом,а я не считаю каждую копейку
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325