Меню

И опять все о том же...

AD
Автор
19 окт 2006, 23:15
Не буду оригинальна. Секса не было уже 11 дней. Не в первый раз такое. Практически не разговариваю с ним на этой почве с выходных, то есть уже 4 дня. Он понимает в чем дело, но молчит тоже. И я молчу. Завтрак не готовлю, сплю как будто, уходит голодный. Вечером тока по делу общаемся. Не ругаемся, не кричим, даже разговариваем иногда, целует на ночь, обнимает ночью. Полу-мир какой-то. Сегодня пришел с работы, принес цветок в горшке, типа подарок :) Вид был как у котенка побитого. Я подарку обрадовалась и вроде как оттаяла. Но в процессе ужина опять все накатило, и вид у него еще такой.. Вместо того, чтобы в прямом смысле исправить положение, заняться наконец этим гребанным сексом, сидит и мучается. Ну я опять взбесилась, перестала разговаривать. Ужин был закончен в полном молчании. Потом я села за комп типа работать, он посидел на кухне, в задумчивости тихо сидел. Потом пришел и сказал пойдем гулять. Я сказала, что не хочу. Ушел один. Хорошо хоть ключи от машины не взял. До сих пор его нет. Волнуюсь, но злюсь. Тетки, скажите, я что - стервоза? Вообще-то он хороший. Тока с сексом проблемы бывают. Но не всегда. Мне кажется, что мы отдаляемся друг от друга с каждым днем из-за этого секса. И он это тоже понимает. Тока ничего не делает чтобы исправить ситуацию. Мдя..:(( Что делать, тетушки? Вот придет он, как-то надо исправлять ситуацию, что-то говорить, раз он сам не может, тока вот что говорить?? Охо-хо...
19 окт 2006, 23:23
Тут не говорить, тут делать надо! :)) Мало ли, какие проблемы он себе напридумывал? Начните сами, исправьте положение! :) А вот если у него просто желаение отпало в принципе... это уже хуже, здесь действительно нужно сесть и обсудить. Негоже, когда в семье секса нету! :)) Удачки!
Anonymous
19 окт 2006, 23:34
у нас тоже раз в неделю устает видите ли да еще меня и озабоченной обзывает,а тут тоже разругались из-за этого,и тоже молчу и он молчит и ничего исправлять не хочет.до чего ж тупые мужики ужас
19 окт 2006, 23:31
Да он вас уже боится:-). Переставайте дуться и сами займитесь с ним сексом. Неужели вы всегда инициативы от мужа ждёте:-)? (с транслита)
Автор
19 окт 2006, 23:44
Ага, запугала маленького :) В сексуальном рабстве живет прям. Сама не могу начать, он должен научиться проявлять инициативу. Вместо того, чтобы поговорить - ушел. Конечно, это проще, чем о проблеме говорить, да еще такой... Млин, как же надоело быть нянькой.
20 окт 2006, 00:14
Но он же звал вас с собой! Это не он ушел, это вы остались дома:)
Автор
20 окт 2006, 00:29
До сих пор не вернулся, кстати :(
20 окт 2006, 00:32
"Домой придешь - там ты сидишь"(С) :) Может позвонить ему, а?
Автор
20 окт 2006, 00:35
:)) Нет, не буду звонить. Он взрослый. Мне надоело сопли вытирать.
20 окт 2006, 00:37
Вы сексу хотите или нет???:):)
Anonymous
19 окт 2006, 23:32
Как у вас было дело до свадьбы с сексом? Cколько женаты? Думаю, зря Вы так с мужем, ничего ТАКОГО не произошло, поговорите откровенно на эту тему, а не обижайтесь.
Автор
19 окт 2006, 23:50
Женаты два с половиной месяца, до этого год в ГБ. Мне 25, ему 29. Проблемки с этим были всегда, но раньше я как-то терпела, старалась понять, сама делала что надо. Но млин, столько времени уже прошло, а он опять за старое! Да даже дело не в том, что опять "голова болит", а в том, что ведет себя как будто не понимает. Десткий сад. Просто надоело.
Anonymous
20 окт 2006, 00:13
Возможно, у него простатит. А по-поводу частоты секса - у нас например он раз-два в месяц.
Автор
20 окт 2006, 00:32
Если Вас это не устраивает, и Вы переживаете по этому поводу, то искренне сочуствую :( Вы говорите на эти темы с мужем? Что он думает?
Anonymous
20 окт 2006, 12:59
Раньше не устраивало, после родов - устраивает. И знаю, что практически всегда при моем желании мне не откажут, а вот сам он редко проявляет инициативу(( Качество секса меня устраивает, лучше редко, да метко:)
20 окт 2006, 20:14
Может и не понимает. А вероятно - просто не может. Физически не может. Скандаль тут ни скандаль... Как вы его собираетесь ЗАСТАВИТь захотеть заниматься сексом??? Расходитесь сейчас, пока не поздно. Вам все кажется, что вы его перевоспитаете? :-) Ошибаетесь. И с годами несоответствие темпераментов будет расти, а ваша ярость накапливаться. (с транслита)
19 окт 2006, 23:34
По-моему, весь ваш вид сейчас говорит ему: НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ!!!( в смысле, не дам и не проси!!) Ну какой тут секс? Он для начала пытался хоть примириться, погулять, поговорить. Я так понимаю, это была попытка пригласить вас к диалогу. А вы? Ну не позволяет ему воспитание просто подойти и загнуть вас в позу:)
Автор
20 окт 2006, 00:03
Возможно и так. Скорее всего так и есть. НО как мне себя вести? Быть милой на протяжении двух недель, каждый день ожидая, что может быть сегодня?
20 окт 2006, 00:11
Может, если вы просто будете милой, вам не придется ждать по две недели? Во время вашего теперешнего затишья, сколько не было секса по причине холодности мужа и сколько по причине вашей теперешней неприязни?
Автор
20 окт 2006, 00:19
Да нет, обычно я хорошо себя веду, просто иногда, как и у всех, накапливается и всплывает. Я жду, жду, а потом начинаю злиться. Неделю не было по его инициативе, и 4 дня я в обиде.
AD
AD
20 окт 2006, 00:31
Неделя для таких молодых как вы, на мой взгляд, многовато. Но это все же не две!;) Я в других ваших ответах прочла, что у вашего мужа есть проблемы плана "ничего не получится". Это не холодность, не темперамент. Это психология. Без вас он с этим не справится. А будете дуться -проблема усугубится до крайности. Только лаской, вниманием, пониманием. Ни за что не подавать виду, что вы расстроены, недовольны. Вы же загоняете его в угол вашим недовольством. Знаете почему он на работу голодным уходит? Дает вам понять, что без вашей заботы он голоден. Было бы ему пофиг, что он бутербродов себе не сделал бы?! Как бы сказав вам этим: обойдусь без твоего участия. Не рубите сук, на котром сидите;)
Автор
20 окт 2006, 00:48
Омела, Вы правы!! Теперь я понимаю, почему он так себя ведет! Он расстроен, потому что я расстроена. Он пытается что-то сделать, цветуечек милейший приволок, вместе со мной разглядывал корни и листья :) Как будто его это интересует :) Я рублю сук? Никогда бы не подумала, вот честно. А ведь наверное так и есть.. Так а что делать-то? Не подавать виду? Самой начать? Не отворачиваться, если не получится? Завтрак готовить вне зависимости от наличия секса в доме :) Так? А на свои чувства,получается, наступаешь при этом? Или нет? Запуталась..
20 окт 2006, 01:04
На какие свои чувства вы наступите, если проявите великодушие, нежность, инициативу к тому, чего вам самой хочется? Только на собственные амбиции. Зато получите любовь, ласку, признательность любимого и родного человека. Ну вы же будете в выигрыше, согласитесь! Да, готовить, да, не отворачиваться, да не подавать виду и начинать самой. А если облом- "дорогой, ничего, в другой раз будет лучше, я уверена!". А то затюкаете парня до импотенции... Звоните! Не наезжайте, просто скажите: милый, иди домой, а? Я скучаю! З в о н и т е.
Автор
20 окт 2006, 01:19
Позвонила :) Гуляет с группой поддержки в виде двух лучших друзей (подтвердили хором) :) Берут такси, едут к нам на кофе :) Так сразу легче стало на душе. Спасибо вам огромное за совет! Большое-большое! Он у меня вообще-то хороший, домашний, ласковый мальчик. Буду стараться учиться, учиться и еще раз учиться женской мудрости! :)
20 окт 2006, 01:21
Совет да любовь!:)
20 окт 2006, 07:12
Как умнО, Омела! Мой бывший муж, когда у нас уже все шло к разрыву, хотя я еще и не понимала, НЕ уходил на работу голодным, если было хоть 15 минут на бутеры.
20 окт 2006, 10:57
В самом деле, если обращать внимание на детали и при этом еще думать, человека можно "читать". Только мы часто ничего не видим за собственными обидами и амбициями.
19 окт 2006, 23:50
Автор! Вам секса хочется? И не говорите, что не хочется, все равно не поверю. Раз хочется - выкиньте к черту все обиды и возьмите его силой ;) ЗЫ. Да, я там выше почитатал про ваши принципы. Выкиньте их вслед за обидами. Все вы можете ;)
Автор
19 окт 2006, 23:57
Хочется, в том то и дело, что мне-то хочется!! А ему нет. Уже 11 дней. Силой взять не получится. Раз уж мы тут так откровенны - поясню: даже если я проявлю инициативу, он будет так волноваться, что "опять не получится", что действительно опять не получиться. И опять по новой все обиды. Сексом горю не поможешь, в моей ситуации. Надо говорить, говорить, а как?
20 окт 2006, 00:09
А полгода потерпеть не хотите??? Запросто к этому можно прийти - почитайте нас (рядышком строчка) и не затягивайте перерыв - полюбому.
Автор
20 окт 2006, 00:26
Нет, полгода не хочу :( Не смогу просто :( Вот поэтому к вам и обратилась за помощью, за советом, чтоб спасти ситуацию, пока не переросло во что-то страшное. Хочу все изменить. Люблю его, да и в остальном все у нас хорошо. Тока вот этот секс противный все портит. :( Иногда кажется, что с другом живешь. С хорошим, добрым, внимательным, заботливым, но дрУгом.
20 окт 2006, 02:36
так он потому и волнуется, что у вас такая реакция на все это...
20 окт 2006, 00:41
А самой-то можно пристать?????
Автор
20 окт 2006, 00:58
Писала выше..
Доброжелатель
20 окт 2006, 06:00
А Вы не боитесь, что в следующий раз группа поддержки будет сосотоять из лучших подруг, если Вы так себя вести будете?
20 окт 2006, 07:08
Бедный парень... Каковы бы ни были причины отсутствия секса. И стандартная позиция дамочки - "вот у нас семья, и что бы у нас все было хорошо - ТЫ должен то-то и то-то. А я - жду и злюсь, если что не так, я принцесса"
Всем бы таких проблем семейных:)
20 окт 2006, 05:09
Автор , простите , а что с сексом ? Унего нет эрекции ? Или минутное дело ? Вы остаетесь неудовлетворенной , а на большее чем " инструментом" у него не хватает ума ? Мне знакомо..(
20 окт 2006, 10:52
может вам забыть пока об Этом просто вместе ссходить в кино, театр, кафе не сидеть дома в обстновке давящей на обоих и пообщаться вне дома как будто все ОК может наладите общение и се пойдет само
Автор
20 окт 2006, 12:44
Всем спасибо за подержку! Особенно Омеле, если бы не Вы, все не закончилось бы вчера так замечательно! Кстати, секс был отличный, и вчера ночью, и, к моему приятному удивлению, с утра!!! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325