Меню

Опрос для изменяющих: венчание и измена

AD
раздумывающая
20 окт 2006, 19:22
Открытых ников не жду, но очнь прошу отвечать честно, даже анонимно! Спасибо! 1. Вы изменеяте мужу/жене? 2. Вы венчались с мужем/женой? 3. Что вами двигало, когда вы решили венчаться?
Anonymous
20 окт 2006, 19:35
1. Первому мужу - да. 2. Да 3. А кто его знает. Мода может? Может быть вера в вечную любовь? Я и со вторым венчана (кто не знает, до трех раз разрешает церковь), но теперь все иначе. Надеюсь
20 окт 2006, 20:10
1. Не изменяю и не собираюсь. 2. Венчались 10 лет назад. 3. ЛЮБОВЬ:)
20 окт 2006, 21:20
1. нет. 2. нет. 3. не хочу венчаться.
20 окт 2006, 21:22
оффф опрос действительно для изменяющих, мне не сюда:-)
Anonymous
21 окт 2006, 00:31
Мужу не изменяла,замужем уже 9 лет,венчались сразу.Двигало то,что по другому жизнь с мужем не представляла.Зато муж изменял...
написано опрос для изменяющих, нафига показывать свою псевдо верность????? спрашивали тех кто изменяет, а не тех кто открыто пытается показать какие они правильные!!!!! 1. с первым мужем да 2. да/развенчаны тепреь 3. первый муж настоял, со вторым наше общее решение к которому мы пришли поочереди, но ему я и не изменяю.
Это я
21 окт 2006, 00:44
Знаете, как то не подумала даже когда изменяла. Я не считала - что изменяю (просто приятное провождение времени и немного секса). Венчались очень давно. Что двигало - даже не знаю. Может быть мода, а потом родственница у мужа очень хотела, чтоб он обвенчалсся - чтоб не разводился. Ну мы и обвенчались. Помню Батюшка задал вопрос: Вы любите друг друга. Мне можете лукавить, но перед Богом то.... И тут я так испугась, сама не знаю чего. Вот так.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325