Меню

Не люблю мужа

AD
Лиля
20 окт 2006, 22:20
И всё тут. Ну нет у меня этого светлого чувства. Прошло, а скорее всего и не было его никогда. Кидайте тапки - ловлю.
20 окт 2006, 22:25
а что их кидать то? Вы сами хозяйка свой жизни, мы так мимо проходили:-)
20 окт 2006, 22:26
а зачем вы тогда за него замуж выходили, чтоб потом так мучаться, или вы его потом типа "разлюбили"?
Лиля
20 окт 2006, 22:35
Замуж выходила в 18 лет - хотелось быть большой и самостоятельной. Потом мы были друзьями (меня это устраивало) А потом он стал как то пренебрежительно относиться, чем развеял мою привязанность.
20 окт 2006, 22:36
А сколько лет вы женаты?
Лиля
20 окт 2006, 22:37
14 лет.
20 окт 2006, 22:37
О-го-го:) А когда поняли, что не любите?
Лиля
20 окт 2006, 22:43
Даже не знаю, скорее всего после рождения ребенка (4 года назад). До этого привязанность была. Но мне всегда было в кайф, когда он уезжал куда-нибудь ( а это было очень часто).Специфика работы.
20 окт 2006, 22:45
Грустно жить без любви...
21 окт 2006, 14:02
Может из-за рождения ребенка - переключились на него, такое бывает часто. Может, еще подождать, не горячиться...
Лиля
21 окт 2006, 20:53
Наверное Вы правы.
22 окт 2006, 18:59
Та же история, ребенко родился и на любимого мужа катастрофически нет сил и времени, так никто не помогает. Муж целый день на работе, а я тут как "белка в колесе". Причем такое впечатление, что особенного то ничего не сделала, но устааалаааа....:-(
20 окт 2006, 22:26
Кто и зачем будет кидать в вас тапки? Вам можно посочувствовать...А замуж выходили - любили?
20 окт 2006, 22:27
она же пишет что возможно и не было никогда.:-)
20 окт 2006, 22:31
Это ей сейчас так кажется. Возможно любила, но какие-то его поступки привели к тому, что она уже не знает - любила или нет.
20 окт 2006, 22:32
а по мне так ей вообще пофиг, так просто написала, чтоб было:-)
20 окт 2006, 22:37
А может крик души?:)
20 окт 2006, 22:38
что-то больно пофигисткий, не похоже на крик:-)
эх
21 окт 2006, 19:21
Они все козлы, все уделяют мало внимания,проблема общенародная...
25 окт 2006, 01:45
А тапки-то за что? Ну, не было и не надо. Или Вас это беспокоит?
AD
AD
Лиля
20 окт 2006, 22:36
Замуж выходила молодой - в 18 лет - хотелось быть большой и самостоятельной. Потом мы были друзьями (меня это устраивало) А потом он стал как то пренебрежительно относиться, чем развеял мою привязанность.
21 окт 2006, 00:44
А в чем выражается самостоятельность, когда замуж в 18???? Вот зря торопятся девочки из-под одного контроля под другой рвануть, и жизни совсем не знают, а она такая интересная! А потом разочаривания, рухнувшие надежды, опатия, нервозы, а если еще у етих полудевочек-полуженщин и лялька- вообще кранты... (с транслита)
Автор
21 окт 2006, 00:47
Не, лялька появилась гораздо позже, лет через 9 так сказать. А вообще очень опекаема родителями былы - туда не ходи, это не делай. Вот и сбежала. Глупо конечно, но 18 лет всё-таки было. Может простительно из-за возраста.
21 окт 2006, 01:07
Да, теперь личность сформировалась , теперь и требования другие и запросы, но осуществить их уже сложно- обязательства... (с транслита)
20 окт 2006, 22:45
А что вы хотите тут услышать? Если вас это устраивает, то хорошо. Если нет то в ваших силах все изменить...
Андре
22 окт 2006, 17:23
А я как почитаю тут все подряд, так понимаю, что все, ну абсолютно все живут в любви. И я сразу чувствую себя уродом. Я своего мужа не люблю и не любила никогда. Вышла замуж, потому, что не за кого больше было. Мужиков вокруг вилось, правда, немало, но то не подходили мне, а кто подходил - не предлагали. А муж мой мне поначалу очень даже нравился, но к тому времени, когда в загс пошли - уже не сомневалась, что не люблю. Муж у меня очень хороший, любит меня, все старается делать, но любовь моя, если и была когда то, так и не возродилась. Одно время я страдала от этого страшно, а потом привыкла. Одно время был любовник - сейчас нет. Извините, что я в ваш топик вперлась со своей исповедью, просто интересно мне - что я одна такая? А все остальные без любви жить не могут?
22 окт 2006, 17:36
И вы хотите сказать что у вас дряхлый брак? Не состоявшийся? (с транслита)
24 окт 2006, 01:37
я не могу понять в чем суть вопроса вашего? вы хотите, чтобы вам посочувствовали, ну я сочувствую. Хотите, чтобы сказали, что вы не одна, ну я знаю по крайней мере 2ух человек, которые живут в браке, скажем так, без страстной любви, то есть со взаимным уважением, но не более. Иногда, это даже удобнее, чем страсти-мордасти,только скучно, то зато здоровье крепче:-)
средиземноморка
25 окт 2006, 02:45
вы не одна.и у меня похожая история..хотя любовника не заводила.а к мужу привязаность...да и признательность за понимание и лояльность.но любви так хочется взрыва огня...хоть чуток
26 окт 2006, 15:51
Мне только непонятна фраза "Вышла замуж, потому, что не за кого больше было". Ну так и не выходили бы ни за кого. Что? все обязательно должны быть замужем? "Я буду мучаться всю жизнь, но зато замужем!" Бред!
Андре
24 окт 2006, 16:18
Да, у меня дряхлый, несостоявшийся брак. Самое неприятное, что мой муж знает, что я его не люблю. Раньше страдал страшно, а теперь, кажется тоже привык. Да я не жалуюсь, просто тему увидела и решила поделиться своей жизнью, так сказать. И за одно, может понять, есть еще такие, как я?
24 окт 2006, 16:36
ну если все так грустно, то надо искать кого-то еще... я так понимаю вы еще молодая.
средиземноморка
25 окт 2006, 02:49
Можно я влезу? а на фига искать кого то еще..а бывает ли так чтоб все хорошо и любовь и отношения постоянно.мне к примеру хочется еще стабильности своего дома и близкго человека...с годами все труднее и труднее сходиться..а мне даже 30 нет... ЭХ смелой надо быть наверно
25 окт 2006, 02:59
Причем здесь тапки?...
Андре
25 окт 2006, 09:41
"Кого-то еще..." Я так понимаю, вы имеете ввиду любовника? Был. Не могу сказать, что это приносило мне удовлетворение и моральную поддержку. Сначала была влюблена, потом начались сложности. Я человек требовательный, а у него семья и т. д. И потом я не такой человек, что бы зажигать на стороне. У меня ребенок, которому уделяю много времени и сил. Как-то получается, что не до любовников. В молодости я была очень заводной, а сейчас запал стухает. Может мне это и не надо вовсе? Мне под 40.
26 окт 2006, 15:33
Конечно запал стихает, а вы как хотели? Чтобы всю жизнь фонтан энергии бил? Так не бывает. Скажите, а вы оттдали бы своего мужа другой женщине? Вот представте, придет к вам завтра какая-нибудь женщина и скажет:"Отдай мужа. Ты его все равно не любишь. А мне семья нужна, и забота, и внимание." Отдадите? У вас появится свободное время. Сколько хочешь! А еще пустой дом, и пустая постель, и одинокие выходные...Или свободные выходные? Вы для себя, лично, чего хотите то?
Андре
27 окт 2006, 12:57
Я не отдам своего мужа. Но совсем не потому, что мне нужен ОН. Мне нужны деньги - а он их зарабатывает. Опять же квартира общая. Если разойдемся, то придется разменивать, да и статус замужней женщины - не пустой звук. Простите за цинизм, просто честно отвечаю.
Ира.
27 окт 2006, 13:22
Я в такой же ситуации. Но разводиться н хочу, муж не пьет не бьет не гуляет, заботится, любит, просто любовь прошла. А бросить по этой причине я не могу, я считаю это надо быть скотиной чтобы бросить того кто тебя любит. Мы в ответе за тех кого приручили. Я живу, мне даже хорошо бывает, утешает что из этого брака, даже если он в итоге и распадется, останется замечательное - двое детей, люблю их безумно. :) Я живу и стараюсь быть в ладу с самой собой, потому что если брошу -это будет подлость, после которой в ладу точно никто ни с кем не будет. Еще вся жизнь впереди, как уже много раз было, все само решится когда-нибудь и судьба меня отблагодарит за то сейчас я по ступаю по совести.
stesnyayus'
27 окт 2006, 14:08
любовь-привычка - тоже любовь... (с транслита)
27 окт 2006, 14:07
и что же вы собираететесь делать? разводиться?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325