Меню

Давить прыщики на спине мужа

AD
Маруся
21 окт 2006, 07:44
Пишу ананимно, простите, но мне стыдно признаться. Наверно я маньячка. У самой прыщики были только в юности. Тогда-то и пришлако мне эта МАНИЯ. Вот и у мужа не пропускаю ни одного. Как избавиться от этой зависимости? Вижу прыщик, меня ажна трясёт, так хочется выдавить. Муж пока разрешает только на спине давить. А у него иногда и на месте щитины бывают. Он мне на лице не даёт, а я "слюной" исхожусь. Что делать? К невропотологу? Я одна такая? Бывают ли мужья которым это нравится? Мой, так скажем, относится терпимо, но недолго.
Anonymous
21 окт 2006, 08:23
Госпади, если жить не мешает, то хоть обдавитесь)))))))))) Бывают же у людей траблы)))))))Спасибо, подняли настроение промозглым осенним утром) Мой тащится, если я ему предлагаю распарить лицо и чистку сделать (у него кожа очень жирная, поры крупные, некрасиво, если ничего не делать), а спинку просит почесать, заодно и поковыряю, что у него там лишнее))))))
Anonymous
21 окт 2006, 08:25
Не одна вы такая.У меня таже мания,благо разгуляться есть где.У мужа прыщей много,не лечится никак.А реагирует точно также как ваш.
21 окт 2006, 13:42
+1
24 окт 2006, 13:15
+1
Anonymous
26 окт 2006, 02:56
и я
Anonymous
21 окт 2006, 12:03
Мне тоже муж постоянно прыщи ищет и давит, и еще уши чистит.
Тоже маньячка
21 окт 2006, 13:50
Вы не одна такая, я тоже любитель этого дела :)
Anonymous
21 окт 2006, 13:58
У меня все то же самое. Аж зудит, пока все прыщи на нем не повыдавливаю. Просто спать не могу. Он мне говорит, что я больная и давить на лице ничего не позволяет. :) хорошо, что я не одна такая.
со-маньячка
21 окт 2006, 16:03
Привет, и я такая... Только у меня муж выворачивается, психует и не даёт. Орёт как резаный, говорит, больно очень. И если я вижу, что можно там что-то выдавить, сразу убегает... :( Наверное, это диангоз и неизлечим...
Anonymous
21 окт 2006, 19:03
Тоже такая же
21 окт 2006, 23:51
я тоже давлю, мой дерётся, а я жду когда уснёт и давлю :)
Anonymf
21 окт 2006, 23:53
Как я вас понимаю :) Уверяю, вы не одиноки. Правда мне в голову никогда не приходила мысль, что это аномалия. Мой муж тоже к этому относится терпимо, но недолго ;)
22 окт 2006, 20:47
Фу
Anonymous
22 окт 2006, 22:05
аналогично:)
24 окт 2006, 11:44
Бррр. От одного названия темы содрогнулась.
Anonymous
22 окт 2006, 22:47
первый муж не давал, орал просто благим матом, а вот второй дает без слов,терпит меня, так что вы не одна такая
Anonymous
23 окт 2006, 01:53
у меня муж просто прется от того, что я ему давлю, сутками бы лежал и перся бы - дай ему только волю, а мне как-то не очень это дело нравится
Anonymous
23 окт 2006, 02:48
Ага...нас таких много)))
23 окт 2006, 11:29
какая прелесть:)я тоже увлекаюсь, но без зацикливания..
AD
AD
23 окт 2006, 13:36
Какое это счастье,выдавить прыщик на спине мужа. А когда ни одного нет прям разочарование берёт.Мой муж не любит эту процедуру, но терпит,раз это мне удовольствие доставляет.
Anonymous
23 окт 2006, 13:03
Убивала бы так! :) :) :) У меня муж такой! Ненавижу!!!!! только я расслаблюсь-отвлекусь, так он сразу впивается! фу! И сам мне: "выдави мне..." Бред! Здравствуйте инфекции!
Оля
25 окт 2006, 05:32
И я такая. Думала, что одна, а оно вон как оказывается :) Муж на лице давить ни в какую не разрешает, а на спине иногда удается его уговорить, и он отдает свою спину мне на растерзание, но редко, да и терпит недолго :(
прыщедавчик
25 окт 2006, 14:55
ППКС!!! я тоже так!!! у меня муж такой же! мы иногда сядем, и друг другу попередавим! но иногда... он не дает, а я аж слюной обтекаю! но в принципе я ему везде давлю... но у меня проблема в другом! мы живем с моей мамой.у нее если прыщ вылезет(простуда например). Она давить НЕ ДАЕТ!!!! сидит и НАГЛО сама давит!!! я злюсь....
25 окт 2006, 15:21
ой, фууууууууууууу
Anonymous
30 окт 2006, 14:00
у меня точно так же - а мужу не нравится - за каждый прыщ прямо война
30 окт 2006, 16:43
А у моего мужа было несколько волосинок на плечах и на спине. Я обожала их пинцетом вырывать. Руки так и чесались, чтобы они побыстрее отросли и можно было их снова выдрать :))
Anonymous
21 окт 2006, 10:18
У меня муж такой - достал - давай прыщ поймаю, почему у тебя их так мало? Прям оргазм чтоли он отэтого испытывает?
И мой
21 окт 2006, 23:05
+1:)
Anonymous
21 окт 2006, 10:40
да не переживайте вы! Мы вообще спать не ложимся, пока друг другу мордочки и спинки не почистим от прыщиков. Потом оба наносим мою маску успокаивающую, чтоб наутро кожа выглядела прилично, лежим болтаем, потом только спать. И это ритуал! И чистки регулярно друг другу делаем. Но только никому об этом не говорим, вот такие интимные развлечения :-)
Anonymous
21 окт 2006, 12:51
Да и мы тоже...Мой сам всегда просит: посмотри спинку, ну пожалуйста!!! ему это больше удовольствия доставляет! Так что не вы одни такие...
Anonymous
22 окт 2006, 12:08
и у нас так :)
Anonymous
21 окт 2006, 13:53
Мой такой же как Вы. У меня на спине бывают прыщики, с юности не прошло. Так он маньячина, не может мимо пройти. А если я ему говорю, что сейчас некогда, то он прямо меня сгибает пополам, раком короче говоря, и давай давить прыщечек. Это ужас. Но иногда мне нравится, когда я лежу на диване, а он ползает по мне, чего-то ковыряется там. Я его тогда орангутанчиком называю. А я не могу чужие давить, не знаю почему, как то не очень мне.
Anonymous
21 окт 2006, 16:51
бээээ щас вырвет
Anonymous
25 окт 2006, 14:56
ну и кыщ отсюда!
Обожаю
21 окт 2006, 16:55
У мужа научилась этой не хорошей привычки давит прыщики.Теперь сама прусь над этим и не пропускаю случая у мужа и на спине и на лице давануть,обожаю это дело)
Anonymous
21 окт 2006, 16:57
Фу принеприятнейшая темка, и правда щас стошнит
Anonymous
21 окт 2006, 17:47
ппкснукая
Anonymous125
21 окт 2006, 17:37
и мы такие. Друг дружке выдавливаем.
не скажу
21 окт 2006, 17:40
о Господи! Слава Богу у нас нет прыщей! Вы че, совсем :bye
AD
AD
Anonymous
21 окт 2006, 17:44
иди взаправду спать
не скажу
21 окт 2006, 18:50
я пошла любовью заниматься, а ты иди прыщи давить
21 окт 2006, 19:07
На пипке у него нет ничего?
Anonymous
21 окт 2006, 19:16
вся пипка в них, уже весь день давлю, все не выходит
21 окт 2006, 19:17
пассатижи - наше все.
21 окт 2006, 19:10
У меня муж тоже весь на спине в прыщах и я с удовольствием их давлю. Иногда продую на вкус выдавленное.
21 окт 2006, 19:18
потом ГМ смазываете?
21 окт 2006, 19:22
смешиваю и ем вместо ужина. Иммуноглобулины сплошные
21 окт 2006, 19:27
вместо картофельного пюре?
21 окт 2006, 19:36
Да, первый прикорм.
21 окт 2006, 19:38
У меня тетка такая, она до всех докапывается. Муж выделили ей один день - воскресенье, в остальные - сам будет корчиться, где-нибудь давить, но ее не подпустит.
21 окт 2006, 23:02
фууууууууу, мля, все прыщавые!!!
21 окт 2006, 23:42
Мой муж вечно их выдавливает. Но только на себе, я свои не даю :-) Вот выдавила несколько в подростковом возрасте - так от них шрамчики остались. Больше не хочу.
21 окт 2006, 23:56
Я где-то читала, что это, вроде как, у нас еще со времен обезьяннего прошлого. Они друг друга "чистят", вот отсюда у некоторых людей такое непреодолимое желание выдавливать прыщи, снимать волоски и нитки и костюма любимого, ну и т.д. в таком духе.
22 окт 2006, 00:44
хехе это увлекательно, и не так больно как себе
Игла
22 окт 2006, 01:14
Странные вы, дамы. А вам не хочется быть для мужа настоящей женщиной? Или забыли, как в туалет бегали макияж подправить в первые встречи с ним? Вы уж прости, но даже читать противно. Я понимаю, что муж должен быть исключительно близким и родным человеком, а отношения с ним - доверительные, но вы-то хоть понимаете, что делаете? Это уже не отношения мужчины и женщины! Читаю, и сердце кровью обливается. Ходить при муже в только в макияже, соглашусь, глупо. Но чтобы прыщики друг другу давить!.. Это до какой же степени должны осточертеть отношения, и в какую, пардон, жопу должна уйти вся романтика!!!
romantika
22 окт 2006, 01:42
Странная вы Дама, видно замужем первую неделю. Енту романтику мужья убили после ЗАГСа, когда в трусах по дому, носки на пол, пердеть на кухне,сморкатся в твои трусики, ковырять в носу за обедом и громко рыгать. Вы,что еву "Брак" читаете впервые? (с транслита)
22 окт 2006, 09:12
А это и есть близкие отношения, а прятаться в туалет припудрить носик, пардон, это не семейная жизнь, а так, временные встречи для приятного времяпрепровождения, не больше. Люди все живые, и не обязательно шляться в трусах по дому, достаточно просто заболеть, или проснуться утром с несвежим запахом изо рта, и что вас это в любимом муже будет разочаровывыть??? Жаль мне ваш брак, чесное слово!
Игла
22 окт 2006, 15:03
Благодарю за сочувствие, это очень трогательно с вашей стороны:) Может быть вы правы и через годик я сюда прибегу к вам плакаться, мол, муж бросил, так как я ему прыщи на спине не давила, уши не чистила, растрепанная перед ним не шлялась и туалет не посещала, когда он моется:D
A1
22 окт 2006, 16:23
Да просто его может забодать ваша игра в отвращение ко всему естественному, никто не говорит что прыщи надо выдавливать. Будьте проще и люди к вам потянутся.
AD
Игла
22 окт 2006, 23:00
Не поверите, я просто, как 100 китайцев;) А что моего мужа должно задолбать? Что я на него пару раз укоризненно посмотрела, когда он за столом рыгнул?:) И он, кстати, навсегда перестал это делать:) Да, я соглашусь. Есть некоторые особенности организма, которые ну никак нельзя сдержать;) Но давить прыщи друг у друга мне кажется не совсем естественным:) Да и хватит нападать!:) Я уже давно перестала Вас осуждать, и честно-причестно в этом раскаялась:) Давите? Ну, давите на здоровье, если вам обоим доставляет это удовольствие:) Я считаю это неприемлимым ни для себя, ни для своего мужа:) Я предпочитаю более интимные отношения;) Но, каждому свое:)
Anonymous
23 окт 2006, 00:14
Да куда уж интимнее?
Игла
23 окт 2006, 02:00
Под интимными отношениями я все еще подразумеваю некую романтику;)
Anonymous
23 окт 2006, 10:54
А для меня это тоже романтика.
Игла
24 окт 2006, 02:02
Тогда извиняюсь, была не права:)
Anonymous
22 окт 2006, 09:14
ППКС! Мне мой муж прышики убирает, а потом радуется, когда у меня чистая кожа благодаря ему! И интимную стрижку сам делает, это тоже предмет его гордости, когда у меня аккуратненькое сердечко выстрижено, или другая какая-то фигурка. Вот такие интимные забавы и сближают людей.
24 окт 2006, 13:18
Вот Молодец!! (с транслита)
Anonymous
22 окт 2006, 10:36
Сами Вы глупая. Эти отношения становятся уже родными. Ничто так не сближает, как такие доверительные отношения. Все, что Вы описывали якобы до свадьбы - это ничто иначе, как самка перед самцом, как описывается в животном мире. Каждая самка ищет самца и самец также. Все это один секс. А кроме секса в совместной жизни есть еще более важные вещи. На то мы и люди. Сколько Вы замужем?
Игла
22 окт 2006, 15:00
Милые дамы (отвечаю всем вышеотписавшимся). Только не войте потом, что муж охладел и бла-бла-бла. Просто нашел женщину, которая не позволяет ему прыщи на спине давить:D В браке я 3 года, а не неделю. Но для меня муж в первую очередь остается желанным мужчиной, а я для него в первую очередь женщина. Вы правы, что перед свиньями бисер метать (не воспринимаете на свой счет;)). Если вам нравится быть в глазах мужа моромойкой, да ради бога:) И кстати, на счет: мужья всю романтику перечеркнули. Глупости все, вы сами позволили им перечеркнуть всю романтику! И еще, если проснулись с неприятным запахом изо рта, можно не дышать в любимое лицо и не бежать, спотыкаясь, зубы чистить, можно просто дойти до ванны и рот прополоскать. Хотя вам наверное это очень сложно:)
Anonymous
22 окт 2006, 16:20
Девушка что такое 3 года?? ВЫ наверное ещё и причёску делаете , кроме макияжа пока ваш муж не проснулся. Извините меня ну написали вы черти что. И из всего выше написанного, где вы увидели проблемы с романтикой?? Просто когда ты находишься ДОМА, мало у кого возникает желание играть в игры. А хочется расслабиться и ДАЖЕ если рядом близкий и любимый человек. (с транслита)
Игла
22 окт 2006, 23:02
Или выше, или ниже (не помню:)) написала, что "и слава богу!":) Если вам обоим это доставляет релакс и сэтисфэкшн, то флаг в руки:)
Anonymous
22 окт 2006, 22:22
Да уж, милая, ну и повезло же вам выйти замуж за человека, который за простые естесственные вещи будет видеть вас моромойкой (где б найти значение этого слова? ну вы-то наверняка его знаете). Это вы сейчас молодая, а люди с возрастом (вы представляете?) болеют, бывает, и плохо пахнут и плохо выглядят, и не всегда имеют чисто физическую возможность по утрам пулей нестись в ванную полоскать рот. Для вас, дорогая, это будет просто катастрофой :-) Мой совет, лучше уж сразу спать в разных спальнях, а лучше и жить отдельно, чтоб уж совсем мужа не смущать своим неромантичным видом :-)
22 окт 2006, 22:38
А еще мужики с возрастом, как бы ни старались, начинают сильно и не всегда приятно пахнуть. Да и женщины тоже не всегда благоухают. Опять же - отвисшая местами кожа и морщины по мнению некоторых это так уродливо даже у родного мужа(жены). Не дай бог еще зубы испортятся и придется жить с вставной челюстью (придется с ней засыпать а потом тайком от своей половины класть в стакан с водой, не забудьте завести будильник, чтоб успеть вернуть ее обратно). А еще бывает просто неистребимый никакими лосьонами и протирками запах ног. Боже! Какой ужас. Остается только дожить до первых признаков ухудшения внешности или старения и повеситься.
Игла
22 окт 2006, 22:54
Наверное, вы правы, милые дамы. Маленькая я еще, неопытная и глупая:) Думаю, пора мне менять нашу семейную жизнь:) Чтоб потом не было обидно (вдруг муж годам к 80ти станет плохо пахнуть или я), с сегодняшнего дня перестаю чистить зубы и мыться:) Надо быть во всеоружии;) ДААА! И конечно же прыщики буду давить!!!:) Хотя... их у нас нету... :( Но ничего, с отсутсвием душа они очень быстро появятся;)
Anonymous
23 окт 2006, 00:18
Точно глупая. Вы еще и такие вещи сравниваете, как душ и прыщи. Поверьте, не одна Вы чистюля и принимаете душ. Изучайте лучше анатомию, а то вдруг еще что-нибудь неприличное у себя найдете в виде ануса. А он знаете ли какашечки еще выпускает. Вот ужас-то. Вдруг муж узнает. :-D
Игла
23 окт 2006, 01:58
Заметьте, я Вас не оскорбляла:) Хотя могла бы, когда Вы еще в первый раз назвали меня глупой;) Просто воспитание никогда не позволит, так как не в деревне родилась;) Если Вы так уверены в своей правоте, зачем же доказывать ее бранными словами?;) Потому что других нет?:Р Ну, а если вы еще и какаете при муже, то это просто полный абзац!:) Повезло же ему с Вами:)
23 окт 2006, 09:16
Девушка, поверьте, вся эта ваша теория пройдет с беременностью. Хотя конечно ваш муж может и не вынести разительной перемены в вас - из принцессы в золушку :)
Anonymous
23 окт 2006, 10:58
Повторюсь про Вашу глупость. Потому что сравнение с деревней - это самое яркое, что может сказать НЕВОСПИТАННЫЙ человек. Я москвичка с рождения, а Ваши комплесы мне говорят о многом.
Игла
23 окт 2006, 15:00
;) Вот видите, как без использования брани можно сильно задеть за живое;) Учитесь, милочка:)
Anonymous
23 окт 2006, 15:18
Не льстите себе. Никого Вы не задели :-Р. Просто Ваше высказывание о Вашем воспитании меня рассмешило.
AD
AD
Игла
24 окт 2006, 02:02
Дык, что ж вы тогда Я МОСКВИЧКА, Я МОСКВИЧКА?!;)
Маруся
24 окт 2006, 08:20
Девушка, с возростом у Вас всё проидёт, уверяю. Меня муж любит такой какая я есть, и без макияжа и с простудой на губе, и случайно пукающей и т.п., т.к. сам не без греха.Романтика в семейной жизни это когда цветы жене, и ужин со свечами и ещё 1001 способ быть романтичными. А подобный уход за кожей, лишь повод ещё раз прикоснуться. Естесно, надо это умело делать. Ну, всякие там спиртики, ваточки. Счастья Вам!
23 окт 2006, 13:33
Чисто теоретически: можно заболеть ветрянкой или экземой, с возрастом у женщин бывает недержание мочи, есть много других физиологических особенностей, которые при совместной жизни ну никак нельзя скрыть, если вы только не графиня и не живете в женской половине замка отдельно от мужа. Если я люблю мужа, мне в нем ничего не противно, интересует каждый прыщик, каждый кариозный зуб, каждая мигрень или изменение температуры или настроения.
23 окт 2006, 15:14
Для прыщиков есть косметологи, для зубов - стоматологи, для мигрени и температуры - терапевты. Любимой жене или мужу можно, конечно, попжаловаться на злую судьбу и получить сочувствие, но соответствующими проблемами должны заниматься соответствующие специалисты. У половозрелых индивидов не должно быть столько прыщей, чтобы по ним каждый вечер ползать и выдавливать. Мне, конечно, не противно наличие всего вышеперечисленного, но, как и пукать и какать, так и прыщиками своими каждый может заниматься сам:-). (с транслита)
23 окт 2006, 22:36
Да уж, интересная теория :-) Значит, всеми проблемами занимаются специалисты, а муж только для секса и романтики, СУПЕР! А в этом деле тоже лучше специалиста найти, да и жениться в общем-то незачем...
23 окт 2006, 22:43
Ну, зубы я пломбировать, к сожалению, не умею, лечить и рецепты выписывать - не имею права, для стерильного выдавливания прыщей, дезинфекции и лечения причин, вызываыщих столь обильное появление прыщей после пубертета у меня тоже нет ни оборудования, ни знаний, а вот заниматься сексом и у камина с бокалом вина посидеть специального образования и лизензии не требуется:-). А жениться совершенно не зачем, это вы правильно заметили:-). Можно и без штампа прекрасно прожить:-). но мы тут, вроде, не об этом:-). (с транслита)
Anonymous
23 окт 2006, 13:55
Вы не поверите, но еще и мы и мужья иногда какаем. И этого никак нельзя избежать. И если любишь человека то его нечаянный пук в туалете вызывает только умиление. И я знаю что если отравлюсь и меня будет тошнить, то муж будет обнимать и чистые тазики носить, а не уходить скривив нос.
Anonymous
23 окт 2006, 22:55
Расскажу свою историю, может кто-то из критикующих что-нибудь поймет. Такая вот "графиня" выходит замуж, первый месяц семейной жизни без макияжа к мужу ни-ни, переодеваемся только в ванной (вдруг как-то при этом неграциозно скорячусь) при запертой двери, после интима бегом в душ и т.д. Муж кстати тоже даже носки снимал тайком и сразу в полиэтиленчик заворачивал, чтоб я чего не унюхала. В общем, романтика и рай на земле :-) И тут совершенно здоровый 24-летний парень попадает в аварию, повреждает обе ноги, лежит на растяжках. Больница у нас в городе - сесть и плакать, ухаживать некому, медсестер не хватает. А ему между прочим в судно ходить, про душ забыли, зубы чистить лежа и умываться тоже не фунт изюма. И это все надо делать мне!!! Я мужа до одури любила, и мне было не в лом все это делать, но мы же как жили, толком друг к другу и "не принюхались", а тут такое. Кайф, я вам скажу тот еще. Муж-то выздоровел, да и отношения наши просле этого только крепче стали, но вот психология семейной жизни резко поменялась. Кстати, муж потом признался, что больше всего боялся, что я его брошу, когда придется из-под него какашки выгребать, я же такая нежная. И не думайте, что я теперь хожу дома в халате и бигуди, намазавшись зеленой маской. Просто муж мне родной, ничего не может меня в нем отвращать, а уж прыщик-то это просто мелочь. И я могу спокойно поделиться с ним любой деликатной проблемой, попросить помочь.
24 окт 2006, 08:28
А мне муж разрывы обрабатывал раствором с марганцовкой. Самой было уж очень тяжело. Я сначала думала его с этой процедуры вырвет и больше он ко мне не подлезет ночью чем-попало позаниматься. Нифига, он с такой нежностью всё проделывал.Да, ещё каждый день. И ночи у нас, теперь, никак не пострадали.
24 окт 2006, 11:02
а мой муж в 25 лет раком заболел, и у нас долгое время всякие такие темы, типа мягкости какашек, и частоты посещений туалета или сколько раз рвало за последние сутки были самыми важными. а в один момент его так ужасно прыщами обкидало - живого места не было. и я помогала ему бороться с этим, и вымачивала его в ванной с ромашкой, и всё обрабатывала. и как мы теперь будем чего-то стесняться, если мы друг о друге буквально всё до изнанки знаем? ну, иногда застесняюсь конечно чего-то там. например когда он в отпуске был, я почему-то краснею когда раздеваюсь в его присутствии в первый день когда он вернётся. прикол. а от прыщика на спине не краснею абсолютно :)) (с транслита)
25 окт 2006, 14:59
Простите за наглость. Как ваш муж? вылечился? вы молодцы! вместе ТАКОЕ выдержать... Снимаю шляпу, низкий поклон!
30 окт 2006, 16:03
ну почему наглость? нормальный вопрос. и муж нормально. 5 лет прошло, он пока ещё регулярно проверяется у онколога, но мы потихоньку приближаемся к рубежу, когда можно не так сильно опасаться рецидива. хотя 100 здоровым человеком он уже вряд ли будет: желудок и кишечник очень сильно пострадали от химиотерапии. но в принципе, если подумать: проблемы с желудком и кишечником есть у многих людей и без этой причины, так что всё нормально. а про выдержать: я уже плоховато помню, как мы всё это прошли. это знаете, как с родами: все женщины помнят, что ужасно больно, но как - уже не помнят. так и мы. было кошмарно, но сейчас воспоминания как будто в страшном кино всё посмотрели. а первые три года я не могла произнести "мой муж болел раком", у меня сразу истерика начиналась. такой отходняк был. я полгода лечения ходила и храбрилась, и мужа успокаивала, а как только врач сказал: "всё, вылечились" - у меня началась истерика. а сейчас ничего уже - я за весь пост ни одной слезинки не проронила. успокоилась, наверное, наконец :) (с транслита)
Игла
24 окт 2006, 02:07
Вы меня не правильно поняли:) Понятное дело, что все мы какаем, писаем, болеем и далее по тексту. Но мне казалось, что заниматься уходом за собой нужно в одиночестве (опять таки не считая болезни). Всякие маски, бритье ног, выщипываение бровей, давление прыщей можно делать и без присутствия/участия мужа. А я считаю, что и нужно:) На мой взгляд, мужчина должен видеть красивую женщину, а не ее путь к красоте. По-моему, не самое лучшее зрелище;)
Anonymous
24 окт 2006, 09:07
Да мы правильно поняли, Вы абсолютно правы! Но тут речь не об обязанностях а об удовольствии. Ну неужели Вы отказали бы любимому мужу если бы он подошел, заглянул Вам в глаза нежно и сказал, солнышко! Ты такая чудесная без макияжа в ванной! Можно я тебе пилинг сделаю? Ну пожаааааааалуйста! :) :) :) :)
25 окт 2006, 23:32
ППКС! И мой так говорит, слово в слово! Ему в кайф мне маску наложить, аж урчит в процессе. Ну как я могу ему отказать, хлопнуть дверью ванны и сказать кыш, а то ты во мне не будешь видеть женщину. Я боюсь, он от смеха на пол рухнет :-) или просто обидится.
22 окт 2006, 12:14
Вот оно ещё одно доказательство происхождения человека от обезьяны :-),те правда блох ищут :-).
Anonymous
22 окт 2006, 22:08
А у меня мечта, связать, чтобы не сопротивлялся и потискать везде...эх только невыполнимое)))
22 окт 2006, 22:31
??? Я думала, я одна такая ненормальная. Это мое любимое занятие, ползать по мужу с ваткой и розовой водой, давить угри и протирать воспаления на коже. Он кста, совсем не против. Вот такие у нас высокие отношения. Потом обычно дело переходит в массаж ну и ... А он любит меня маслами мазать и "шкуру мять". Потом спина у меня просто ну очень красная и простыни грязные. Я не понимаю, почему романтика должна быть только такая, как в женских романах пишут. В реальности все гораздо разнообразнее. Я знаю одну знакомую, которая очень гордилась собой, что за 25 лет супружеской жизни муж ни разу не видел ее ненакрашенной и неуложенной. Она всегда вставала на час раньше мужа, чтоб к его завтраку она уже приодетая и при параде была. Ну что, так тоже можно. Но меня бы это сильно напрягало, а вдруг я заболею, или мне будет плохо, или он случайно раньше проснется? И так нервы ни к черту,а тут еще по такому поводу дергаться.
Anonymous
23 окт 2006, 13:54
Тоже так. Стараюсь выглядеть красиво и в естественном виде, чтобы в случае чего моя ненакрашенная рожа не стала для супруга шоком и разочарованием, а накрашенная изредка становилась приятным разнообразием.
23 окт 2006, 00:51
Мой муж "моньячно" рвется давить на мне любой пдыщик... я не даюсь - от этого давления их же больше станет, а так все проходит.... На себе давит - фи, как так можно!?
AD
AD
Маруся
23 окт 2006, 05:55
Вывод прост: Адам и Ева были обезьянами :D
Anonymous
23 окт 2006, 10:48
:) А мы тогда кто? :)
24 окт 2006, 08:33
Мы?А мы - мутанты. Нефиг було яблоки воровать с древа познания.
25 окт 2006, 05:22
А они, шо, уже тогда были радиоактивными?! :)
Anonymous
23 окт 2006, 11:25
Это природа :-)
23 окт 2006, 14:52
Прикольный топ, но не про меня. Люди мы с мужем, конечно, родные, но всему есть свои пределы.
23 окт 2006, 21:05
Пересмотреть меню, проверить ЖТК и уровень гормонов. Мыться и о косметологе не забывать. Вылeчитесь, не беспокойтесь:-). (с транслита)
Anonymous
24 окт 2006, 03:19
не подскажите,а что такое жтк?
24 окт 2006, 08:30
Желудочно-кишечный тракт.
23 окт 2006, 22:33
))))))))))))))))))) Ой, не могу! Давно так не хохотала!
24 окт 2006, 10:56
Мдя! Не одна я такая. Ну не люблю я эти прыщи, рука так и тянется выдавить их и у себя, и у мужа. Вот только он этого не любит. Но раз в месяц все таки отдается на истязание, у него кожа жирная и чистить надо, а к косметологу он ни за что не пойдет.
25 окт 2006, 08:36
Если аккуратно и умеючи, да со спиртиком и ваткой. Мне, кажется, почему бы и нет. Я их тоже ненавижу. Они мне жить мешают. Вот увижу и такое чувство, что лишнее что-то. Но это касается, только меня и мужа. У других как-то нет желания выдавить.
24 окт 2006, 17:21
Простите, девочки, сразу картинка перед глазами: из жизни приматов. Помните, как забавно ообезьянки копошаться у друг друга в шерстке? ;))))))))))) Извините, навеяло...
25 окт 2006, 03:25
:D Ну, примерно это же и мне навеяло. Зато как мило обезьянки это делают ;)
25 окт 2006, 19:00
;)))))))) Короче цель топа - надо быть ближе к природе и не гнушаться поковыряться друг у друга в спине, голове... ну, и т.д.
25 окт 2006, 22:14
Наверно :D
24 окт 2006, 17:30
Прикоооол! :-D Че только в жизни не бывает! Я так на прыщи даже смотреть то не люблю, не то что их трогать! :-D :-D :-D Даже свои (кои слава Богу у меня редкость великая ТТТ) и то не трогаю:)
25 окт 2006, 10:20
Фу,фу ,ещё раз фу. (с транслита)
30 окт 2006, 15:16
это от обезьян у нас (вас). Прав был Дарвин :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325