Меню

Как вернуть мужа?

AD
21 окт 2006, 13:25
Я беременна у меня 7 месяцев беременности , и я незнаю что со мной происходит. Всю беременность меня раздрожал муж, ну я его в порыве злости и выгнола , а сейчас желею и незнаю как его вернуть. Я ему и звонила и писала смс, но всё зря . На что он мне только отвечал что нехочет возвращаться. Я целыми днями плачу хотя понимаю что для деток это плохо, но удержаться немогу.
21 окт 2006, 14:41
А муж-то, хотя бы русский?
21 окт 2006, 16:13
Самое главное- постарайтесь успокоиться. Думаю, стоит попросить прощения
21 окт 2006, 16:56
В первую очередь надо думать о ребенке, ведь и ему от ваших слез не сладко. А муж если любит обязательно вернется. А сколько вы уже не живете вместе?
21 окт 2006, 21:00
Не живём уже месяц. И как он говорит что он меня любит , но возвращаться небудет.
23 окт 2006, 12:20
ситуевина могу сказать почти пропавшая. Честно скажу что меня вторая фактически бывшая жена, также матом и пинками выгоняла из дома и с глаз домой не раз,все тянулось год. В результате я потерял веру в нее, доверие к ней как человеку. Она плачит и умоляет вернутся...но так было и в прошлые разы до следующего скандала. Одумался, а зачем мне это надо?Семья без доверия не имеет смысла, и любовь куда-то улетучилась. Я сам русский, как то раз мы наперемирии напились в дрибоган оба, и все закончилось куликовской битвой (она татарка, я хлопнул дверью, и ушел. Сказав что больше терпеть скандалов не могу. Дальнейшие попытки примерится уже ничего не дали. вернуть Мужа может только рождение ребенка, нонастаивть и уговоривать ненадо, он сам сделает свой выбор, быть достойным отцом
22 окт 2006, 00:26
Он вернется. Извинитесь перед ним, скажите, что беременность, гормоны, все такое. Если не дурак - то поймет и простит.
22 окт 2006, 10:57
Я уже извенялась, говорила что такого больше неповториться. Но он говорит что больше нехочет ничего.
22 окт 2006, 23:46
Да, сварливая баба может испортить любые неземные отношения:( Может попытаетесь написать ему обо всем? Как вы любите, как чувствуете себя виноватой, как вы хотите быть вместе и тд. Только не смсками, а настоящим хорошим письмом. И, умоляю вас, воспользуйтесь текстовым редактором!
25 окт 2006, 13:42
У каждого человека есть круг общения, который может что-то посоветовать и объяснить всянческие разные сложившиеся ситуации. У вашего же мужа есть друзья-приятели и, скорее всего, обсуждается тема вашей беременности и выходок. Так вот, 90% мужчин знают, что во время беременности женщина (ненормальная) и воспринимать её выкидоны надо "сквозь пальцы", терпимее. Ну, это только в том случае, если муж любит жену и ждёт этого ребенка! Или ваш муж слишком молод, чтобы не знать элементарных вещей, или, (извините) и раньше у вас уже в семейной жизни была бооольшая трещина, что он сейчас просто воспользовался моментом, чтобы срулить. И ублажается тем, что тепереча вы "стелитесь в ногах и умоляете". Ну, это моё мнение и опыт прожитых лет...
25 окт 2006, 14:46
Это же часто бывает при беременности, надо было ему дать литературу почитать о том, как меняется женщина во время беременности, и что потом все вернется на свои места. Кстати, отец моего ребенка все это знал оч. хорошо, понимал, когда я психовала, можно сказать на руках носил. Удачи!
21 окт 2006, 16:07
Да русский.
21 окт 2006, 16:17
Тогда: хороший стол с доброй выпивкой и никуда не денется (IMHO)...
21 окт 2006, 23:01
Дурак что ли?
22 окт 2006, 01:55
Кто - муж?
22 окт 2006, 11:21
Саид, хочу восстановить статус-кво - чтобы вы не подумали, что я тупость пишу:)
22 окт 2006, 23:19
Лен, привет, доброжелатель покоя не дает?:( Ты же знаешь что делать, можно и по апишнику забанить за это, обратись в административный форум, пусть дурочка забудет сюда дорогу.
22 окт 2006, 23:29
Привет, Оль:) Подозреваю, что все та же ненормальная;)) Не поверишь, уже второй топ создаю в административном - и тишина...Зайди погляди:)
Anonymous
23 окт 2006, 00:34
гыыыыыыыыыыыы:)))
Anonymous
23 окт 2006, 00:40
наивная )))))
AD
AD
25 окт 2006, 14:33
Вас чего - не одна?
25 окт 2006, 16:28
Как видите:) Осеннее обострение у людей - психи стали дурить;)
26 окт 2006, 03:43
Я сам псих где-то, но не до того же, чтоб /подрезать/ чужие ники... Скорее всего это от защемлённости в реале: Мы, ущербнисты - очень тонко сечём, Несправедливостей грешных мегатасканый дом; Пусть обласкают наши спины тату - Мы хуйвимбины и хотим на войну!!!
23 окт 2006, 03:02
Мда... выгнать из дома это самое обидное для мужчины... проверено... на собственном опыте...((( правда, сейчас живем вместе...но отношения полностью не наладились... попробуйте подождать...время лечит... или встречайтесь с ним на нейтральной территории... не настаивайте на возращении... пока... родится ребенок, можно будет аргументировать, что нужна его помощь...
23 окт 2006, 12:25
скажите ему,что вам нужна его помощь и поддержка,что вам трудно без него.Что вы очень жалеете,что из за беременности его потеряли,т.к во время беременности-у вас очень сильно взыграли гормоны и в итоге вы не выдержали и выгнали его.
23 окт 2006, 12:43
муж это не домашнее животное, наоборот он может выгнать женщину в любом ее состоянии. так всегда было, поэтому абсурдная ситуация лечится только полным расставанием.
23 окт 2006, 12:41
мертво это просить помощь,
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325