Меню

и все бы не плохо но...

AD
автор
21 окт 2006, 19:44
три недели назад выпроводила мужа, он проситься назад, пытается ухаживать, но мне без него хорошо и возвращать его желания нет, НО! сегодня я узнала что он спивается, самым банальным образом..., и тут меня защимило, а потеряет работу? а алименты??? Как быть то?
21 окт 2006, 19:46
Вот он здоровый эгоизм, а как же алименты...А КАК ЖЕ САМ ЧЕЛОВЕК??????????????????Не посторонний вроде.
автор
21 окт 2006, 19:47
эгоистом прежде всего можно назвать его, именно за свой эгоизм он и был выпровожен...
эх
21 окт 2006, 19:49
Вы его ни капельки не любите? Вам его жалко, вы можете позволить ему спиться? Вы его не уважаете как человека?
автор
21 окт 2006, 19:52
я жалею его уже два года, не люблю а именно жалею.., он то напьется, то с бывшей подругой переспит пока я на даче, а потом нажрется какого нибудь фенозепама и лежит полудохлый, чтоб его пожалели...., сколько можно то уже???
эх
21 окт 2006, 19:55
ооооо, я Вам могу только посочувствовать, это уже вопрос медицины,а не психологии:(
автор
21 окт 2006, 19:58
вот и я думаю что это вопрос скорее по психиатрии(((
23 окт 2006, 11:59
ага! вот эта жалость и делает из мужиков алкогодликов, а из женщин - жен алкоголиков (это отдельный жалостливый психотип)
Вы сами уже ответили на свой вопрос: Вам его просто жалко. А жалость-состояние низкое. Чем быстрее Вы начнёте свою новую жизнь,тем быстрее пройдёт жалость к бывшему. А вашего мужа для Вас я бы назвала ЧЕМОДАН БЕЗ РУЧКИ - и тащить тяжело и бросить жалко. Купите новый.
22 окт 2006, 14:05
ОФФ................................... Классная шляпа у Вашего ребятенка! :)
Anonymous
22 окт 2006, 22:54
прошла тоже самое, вот один в один.Не приняла его обратно, сейчас работает на новой работе и получает в 2 раза больше
21 окт 2006, 21:50
А как Вы думаете живя с Вами он не спивается?...Как я поняла,он уже два года периодически в запое...Ну вернете его из жалости....что дальше?...Каждый человек строит свою жизнь сам...Нравится ему бухать ,жрать колеса,и трахаться с бывшеми подругами ,это Его выбор..а Вам лучше строить СВОЮ жизнь и ребенка растить и воспитывать так чтоб на папу похож не был....ИМХО
21 окт 2006, 22:56
+1
21 окт 2006, 22:32
Да, на мой взгляд, уж лучше остаться без алиментов, чем всю оставшуюся жизнь терпеть его выходки и тратить нервы себе и своему ребенку...
21 окт 2006, 23:54
Автору.. Милая моя девочка, я безумно тебя люблю! К сожалению мне не удалось стать твоим мужем,ты сама хотела быть матерью одиночкой 1500р для тебя оказались важней всего,так что алименты отменяются, но моя добрая воля по отношению к Тебе и Сыну останется неизменной. Мой "радостный" запой, который начался ровно в пятницу продолжится до вечера воскресенья.. Тут изменить что-то очень сложно. Мою обычную заботу- ежедневную заботу, ты приняла за ухаживания - и это тоже мне льстит. Если тебе без меня так хорошо, ЗАФИГА писать сюда глупости. Зачем, когда ты сама последнюю неделю трезвой была 2 дня, мазать грязью других, зачем, когда ты через день ешь феназепам ты обвиняешь других в злоупотреблениях? Да мне нет прощения за то что я тебе изменил, когда ты была беременна. Но ты знаешь, что я был пьян и укурен, когда ибал *****. И ты знаешь что чувств к ней у меня нет. Хотя это не оправдвние.. Тебя волнуют не деньги… _________________________________________________ 9-го октября ты меня выгнала в последний раз.
22 окт 2006, 00:08
Вы типа ее муж?
22 окт 2006, 10:11
:-)К вечеру вся родня подтянется на еву.
22 окт 2006, 12:04
:-)
22 окт 2006, 05:50
Автор, когда я развелась со своим - он тоже пытался "спиваться", хотя ему пить и нельзя. Тож рвалось сердце от жалости, но шо делать - так и подумала: если суждено спиться - то и так сопьется, а если не дурак - то прекратит вовремя. Выдержала, и не жалею (были причины развестись, хотя и любила). А пить он перестал, потому что понял, что на такую дешевую "пушку" меня не возьмешь, а свое здоровье дороже. ЗЫ: а насчет алиментов...если будет совсем плохо и совсем покатится по наклонной - всегда можно поставить вопрос о лишении родительских прав. Сорри за жесткость, но на шантаж шо делать?
Сестра мужа
22 окт 2006, 11:29
Точно вся родня питянулась на Еву.... Братец мой счас в больнице,ибо его "бедная женушка" пырнула его ножом по горлу,когда он отказался в два часа ночи писоть расписку что будет выплачивать алименты... К слову,Автор -мать одиночка,те ребенок даже не записан на моего брата.
AD
AD
22 окт 2006, 12:18
Жалость плохое чуство,так и будете всю жизнь мыкаться, алименты это не главное.
22 окт 2006, 12:38
Ну и сволочь это муж!
Сестра мужа
22 окт 2006, 18:38
А в чем сволочь,он и деньги давали ксыну приежал...а если она себя ведет как псих....Не думала,что Вы не узнав всей правды будете так категоричны..
23 окт 2006, 11:10
А муж вам достался уже пьющим или он запил в браке с вами?
Сестра мужа
23 окт 2006, 11:41
Пьющим пьющим ...видели глаза что выбирали....
сетра мужа - это золовка
23 окт 2006, 12:03
оссспидя... и почему от таких ублю... рожают ?!
Сестра
23 окт 2006, 12:12
Так она сама хотела от него ребенка, и от ребенка он не отказывается,и никакой он не ублюдок!!! Я не говорю что он ангел скорее всего не так он допустил много ошибок,очень много,непростительных(!!!),но 1 Она Видела какой он ,бухала вместе с ним ,таблетки жрала,но осознательно хотела ребенка от него....Она знала с кем живет и с кем заводит детей.... 2 от ребенка он не отказывается,он даже уговаривал ее записать сына на него...а ЕЙ ЭТОГО НЕ НАДО,ТЕ ЧУТЬ ЧТО ДАЙ ДЕНЕГ НА СЫНА,А ЧУТЬ ЧТО вали отсюда ты здесь никто и звать тебя никак...Он отказался расписку в два часа ночи писать.... 3 Она не просто истерично пырнула ,а горло перерезать хотела и никто не давал права ей бросаться на него с ножем....
25 окт 2006, 01:46
Так как наши герои поживают? Живы ли еще в принципе? Сестра, держите в курсе!
Сестра
25 окт 2006, 08:58
Да все нормально вроде все живы,братец только из больницы вышел,поехал с "жане",ночевать у нее остался,не знаю,надеюсь что не убила за ночь....
26 окт 2006, 01:21
Должно быть ЛЮБОФФ!
26 окт 2006, 02:53
быстро братец оклемался однако...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325