Меню

Если Вы изменились внешне в браке

AD
Толстик
24 окт 2006, 12:48
У меня такой вопрос к форумчанам, но сначала предисловие. В общем я в институте была очень худенькой - реально 48 кг. Мой муж нынешний со мной учился, был в меня влюблен, все вздыхал. Поженились мы 3 года назад, не видя после инстиута пару лет. Гм, ну я так прилично поправилась. Но я стала девушкой - вместо 0 размера у меня стал второй, попа выросла, я стройная, но с формами. При росте 165 см. 55 кг. Мы поженились, и вобщем не знаю как..но за полгода я прибавила в весе 10 кило. Муж мне ничего не говорил, правда намекал на спорт, деньги выделял из семейного бюджета - массаж плиз, спорт плиз, но я чего-то забила на это дело. Был 42-44 размер стала 48. Потом через годик семейный кризис, где узнала что мягко говоря у мужа на меня не стоит. Толи стресс был таким сильным. толи корону было больно терять, но я скинула эти 10 кило очень быстро. Муж в счастьи, я в новых нарядах и т.д. Но как говорится уж коли есть это - дурная наследственность, но через пару лет я прикинула еще 5 кило. Щас я вешу около 60-ти килограмм. Тут сидели с мужем в эти выхи, разговорились по душам, и че то опять про вес разговор пошел. Ну муж примерно мне так сказал "Я тебя люблю, ты красивая и т.д "описание моих качеств, но реально в его идеале он видел в юности более чем я стройную жену. Ну а мне по моей комплекции быть хйдой ну никак - я спортивная такая, мышечная, елси даже весь жирок согнать, все равно не буду худой. В общем он сказал, что так как мы все не идеальны, то он СМИРИЛСЯ с этим фактом, так как он понял что сам не идеал, что меян любит и т.д. Я вот сижу и думаю..и сколько мне ждать пока он найдет свой идеал? Или все нормально и так у многих? ведь не секрет что мы меняемся в семейной жизни - кто меньше, кто-то больше, но все таки Чего ждать то?
24 окт 2006, 13:11
Вот странно в жизни-то бывает.. Ищут все идеала, а жить то с нормальными людьми.. Не заморачивайтесь!
Anonymous
24 окт 2006, 13:33
Я всегда была полновата, но с тем, что сейчас (после родов), не сравнится... :( И спорт, и диеты, и все, что можно... Сбавила после родов (4 с лишним года уж прошло), конечно, после того как стала собой заниматься, но все-равно корова-коровой! НО, это Я знаю, а муж все-время говорит, что я самая красивая, сексуальная и т.д. Думала врет :), но сейчас не сомневаюсь в его искренности (кстати, секс и првда стал намного чаще и качественнее, чем 10 лет назад, когда поженились)! Может ему такие толстые нравятся (170 рост, 85 вес)? А может не видит (что я думаю вероятнее всего) - очень в его стиле! Где-то внимательный, а где-то слона не замечает!
24 окт 2006, 14:18
Если для мужа это будет так же важно, как для Вашего, я буду стройной. А Вы спортом занимаетесь, или все так же забили? Не хотите йогой заняться? Умеренная хатха-йога это лучший и самый ненапряжный способ убрать лишний вес, и при этом еще отдохнуть.
Толстик
24 окт 2006, 14:24
да я то вес быстро сбрасываю, слава богу слежу за критичной массой. Только опять потом вкусненькое наяриваю. Прчием я сладкого вообще не ем! Мой бич не могу есть мало, лучше вообще есть не буду!
24 окт 2006, 14:38
Значит надо спортом заниматься.
Anonymous
24 окт 2006, 14:37
моежт не надо переживать вы может тоже хотели б что нос у него был менее курносый и волосы потемнее и что теперь
24 окт 2006, 17:05
Если человек самодостаточен, то он не будет искать в любимом какие-то изъяны. Он же женился на человеке, а не на 48 килограммах!!! Знаете, может он свои комплексы на вас выплескивает, понимает, что он не апполон и вашу самооценку хочет сбить, чтобы ему легче жилось. Т.е. наоборот не другую ищет, а вас красавицу боится потерять, поэтому и вбивает вам в голову, что мол фигура у вас какая-то не такая. И такое бывает.
Толстик
25 окт 2006, 10:00
Да собсвтенно говоря он мне ничего не вбивает, а если говорит то мягко. Но я же сама понимаю - у каждого из нас желание физическое из чего-о возникает. У мужчин не в последнюю очередь играют глаза. Ну вот нравятся моему мужу стройные и подтянутые. Это плохо?
25 окт 2006, 19:41
Ну раз вы так относитесь к этой проблеме, так сказать, с пониманием, так похудейте, вы 65 сейчас, если я не ошибаюсь, до 50 похудеть вполне реально, тем более, что муж готов помочь финансово, на спорт клубы и пр. Вы же не злы на него на его замечания, а наоборот вы его оправдываете, а раз так, тогда к чему душевные терзанья, пойдите на встречу любимому человеку.
25 окт 2006, 10:58
похудели с мужем по 11 кг :)за 9 месяцев совместной жизни
Толстик
25 окт 2006, 13:17
а сколько вы весили? я простите смотрю ваши фотки так я худее
25 окт 2006, 19:33
Я похудела: на свадьбе была 56-57 кг, щас 51-52 ;) И продолжаю стремиться к "совешенству". На самом деле, всё в наших руках, было бы желание...
28 окт 2006, 03:21
худеть и спортом заниматься - ИМХО
28 окт 2006, 20:24
я вот мечтаю вернуться в свой добеременный вес... при росте 167 я весила 61... была такая славненькая... а сейчас (блин) 51 - кожа да кости... ыыы :( хожу, почитываю конфу Диеты... завидую...
24 окт 2006, 13:01
Простите у меня к вам вопрос. Я вот чего понять не могу, сама я тоже поправилась после того как с мужем жить стали, как говорят от хорошей жизни. Рост 170 весила когда то 60кг а сейчас 65кг. Так вот вопрос, видно ли на вас что у вас лишние кг? Я себя чувствую отлично при своих кг, и и попа и грудь на которой муж с удовольствием устраивается :) Может эт только капризы вашего мужа?
24 окт 2006, 13:54
"и грудь на которой муж с удовольствием устраивается"... простите бестолковую - это как? :)
24 окт 2006, 13:56
просто:) чаще когда лежим и смотрим фильм какой он очень любит положить голову мне на грудь. Мягкими подушечками зовет :)))
Толстик
24 окт 2006, 14:13
реально видно, даже лишние 3 кило. У меня тонкая кость, поэтому все что есть лишние сразу складки. Для вашего роста такой вес ИМХО нормально, а я же ниже вас на 5 см! и комплекция у меня узкая...
31 окт 2006, 14:53
Точно, еще мой муж говорит, что лучше утонуть в жиру, чем разбиться на костях. :)
AD
AD
Anonymous
24 окт 2006, 13:05
ой, даже не знаю что посоветовать. у меня муж такой привереда - я сама не толстая, но и худышкой меня никто не назовёт. как моя свекровь сказала "есть за что подержаться" :)) так он мне ещё до свадьбы говорил: "растолстеешь - не смогу с тобой спать". и вечно, ныл, что я толстая. а я себя люблю, диетами мучить не буду, не вижу большой необходимости. ну скажем при 168 вес 63 (перед свадьбой) меня устраивал. а он всё равно говорил, что я толстая. не знаю, кто у него там раньше был. я не парилась особо. потом он мне поставил границу: больше чем 70 кг - я с тобой спать не буду. а я вот начала после свадьбы прибавлять. было и 72 - и ничего, спал как миленький. сейчас около 68-69 кг - он мне вдруг начал комплименты делать. и даже сказал, что я у него стройная! я его конечно не преминула подковырнуть, что для того чтобы превратиться из толстой в стройную мне пришлось набрать 5-6 кило. об#яснения этому он не нашёл :)) любите себя! и он будет любить! (с транслита)
24 окт 2006, 13:09
Да у меня так все тоже начиналось... Но я всегда была пышкой, а в браке еще больше набрала. А во время беременности и после родов тоже прибавила. В итоге вес мой составляет сейчас 100 кг и это ужасно ((( А так все хорошо начиналось...
24 окт 2006, 13:44
О, подружка по несчастью! У меня все так же!А как ваш муж на это реагирует? Мой не слишком доволен,но пока открытых претензий нет.
26 окт 2006, 12:52
Каждый день говорит, тебе надо худеть! И все тому подобное... Я понимаю, что надо, и от этого, что он меня по этому поводу подкалывает, постоянно бешусь. У него у самого пуз тот еще...
27 окт 2006, 13:49
А мой как назло всю жизнь худющий, последние 5 лет заматерел,начал хоть вес набирать,посолиднее стал. Он мне намекает, но не грубо,больше тоже подкалывает не обидно. А я думаю,вот высказал бы в грубой форме,
27 окт 2006, 13:50
Не дописалось почему-то. Вот высказал бы, может я за ум и взялась бы.
24 окт 2006, 13:11
Я изменилась в лучшую сторону, стала намного строже следить за собой, мне очень нравиться видеть гордость в глазах моего мужа когда мы идём вместе. Для меня это очень важно. У меня есть 1 проблема, я не могу отказывать себе в еде, я ем-ем, потом себя наказываю за это, ну что делать Красота-требует жертв. А тем-более замужней женщине. (с транслита)
24 окт 2006, 13:12
меня тоже такие вопросы мучаю, поправилась на эти же самые 10 кг (может это норма для брака) причем за пол года )))
24 окт 2006, 13:16
Ого, это после беремености или так от хорошей жизни?? (с транслита)
24 окт 2006, 13:25
от хорошей жизни! я прихожу, муж ужин уже приготовил и мы целый час сидим, болтаем, жуем......
24 окт 2006, 13:37
Вот и у меня муж готовит, а ещё как ляпнит что-нибуд типа пошли в Макдоналдс в 11 вечера, но не могу ему отказиват, а потом приходится себя всякими чаями мучат для похудения и т..д. бееее. Ну надо,значит надо. А почему вы за весом не следите? (с транслита)
24 окт 2006, 13:47
на диете сидеть не могу из-за лечения а спорт - в бассейн начали ходить (а у меня из-за того же лечения все обламалось) он мне однажды ляпнул "ты милая пополнела что-то", так я теперь тоже его по позику поглаживая, приговариваю "какое брюшко" - больше не ляпает таких вещей
24 окт 2006, 13:51
Молодец!! ему тоже в бочки уходят ужены?? :) мнеМоему крендилю тоже, а вот мне приходится блюсти себя, мммм :( (с транслита)
24 окт 2006, 14:10
а как ты себя блюдешь?
24 окт 2006, 15:45
Ну, сначала ем всё и в любое время, ну не могу я отказывать себе в еде. Вижу что поправилась кг на 2, и начинаю чаи для похудения , после 6 вечера не кушать. Худею а потом опять за своё, знаю что вредно , но только так могу. Люблю я всё вкусненькое! (с транслита)
24 окт 2006, 17:52
я ем всегда, хоть среди ночи, хоть перед сном. если голодная. если нет - не ем. диет не придерживаюсь. за калориями не слежу. если в 12 ночи чувствую, что умру от голода, если не поем (держитесь) кусок хлеба, с маслом и вареньем, или жареной колбасы, или ещё чего-то подобного - ем то, что захотела. и не ем "за компанию" с мужем, если приходим с работы, и я не очень голодна. набираю ему, а сама могу через полчаса поесть. а могу просто фруктами накидаться. (с транслита)
26 окт 2006, 12:58
Я вот следила за весом пока вместе не жили с мужем, но вот как перехала к нему. все понеслась душа в рай. Уф, готовит он, а не я. У жины поздние, каллорийные сытные, и все такое вкусное. ))) Вот и не сдержалась, нажралась всех этих вкусностей, и оччень резко поправилась. Говорят, что влюбленные девушки, при взаимности чувств поправляются. Так ли это не знаю. Я вот вышла замуж расслабилась и расспустилась, как форму возвращать не знаю пока. Сижу дома, сил хватает только на дела по дому и на ребенка... (((
Anonymous
29 окт 2006, 14:15
Ну вы ведь и замуж выходили совсем не худенькой.И на фотке с попугаем ваша мама? тогда у вас явная наследственность. не парьтесь вы со свомим весом .
24 окт 2006, 13:13
Я поправилась на 10 кг после свадьбы. Муж как любил, так и любит, никаких претензий никогда не предъявлял.
Anonymous
25 окт 2006, 10:06
ну вот вы знаете, спорный вопрос о претензиях. да можно не предъявлять, а потом узнаете что у мужа любовница..а муж выдаст - типа ты распустилась , за собой не следишь и т.д.
AD
AD
24 окт 2006, 13:48
когда познакомилась с будущем мужем во мне было 54кг, рост 172, кости торчали со всех сторон, мужу нравилось моё тело, т.к. он и сам невероятно худой 60-65кг его вес. потом он меня откормил ровно на 10 кг,плюс беременность и я стала более грудастой и жопастой, сейчас спрашиваю у мужа, какой я ему больше нравлюсь, ответ всегда один-такой ,какая я сейчас,ещё он не любит,когда я не много сбрасываю вес,запрещает мне содится на диету, боится,что моя грудь на размер похудеет. так что мне повезло в этом плане,муж у меня ни требовательный. (с транслита)
24 окт 2006, 13:52
После свадьбы поправилась на 2 кг., после рождения ребенка еще на 3 :( При росте 177 вешу 63 кг.Понимаю, что это не критично, но переживаю ужасно из-за этого :( И практически постоянно нахожусь в полудиетическом состоянии. в некоторых вещах себе отказываю чтобы не расползтись дальше :)
31 окт 2006, 14:57
Это разводка? 63 кг при 177 см? И вы живете впроголодь?
24 окт 2006, 13:57
есл иотвечать на вопрос в теме, то постарела на 15 лет, морщины появились, второй подбородок, попа отпять таки. если по самому посту - 48 кг при росте 165 это 42 р-р, это ширина кости. до 30ти вполне можно безболезненно держать этот вес. другое дело, что если муж разлюбил, то он будет и к 40 кг целпяться, типо жирная.
Anonymous
24 окт 2006, 14:11
Мы оба поправились на одинаковое кол-во килограмм:) По этому притензий муж не предъявляет. Сказал, что даже если я 200 кило весить буду он меня все равно любить будет:). Вот это расслабляет, хотя если бы он предъявил претензии я бы с горя еще больше есть стала.....
24 окт 2006, 14:16
"Если жена через год не поправилась на 10 кг, тащи её к врачу - наверняка больную подсунули" (народная мудрость) ;)
24 окт 2006, 14:19
Есть еще мнение, что если после свадьбы молодые начали полнеть а не сохнуть, значит они друг другу подходят и у них будет крепкое потомство) Тоже из народного.
Толстик
24 окт 2006, 14:20
У меня муж еще к тому же не склонен к полноте. 68 кило и все тут при росте 178 см! Мама его повернута на здоровом питании - горные лыжи, басейн! В общем молодец! но зато за собой не ухаживает..ну всегда голова не мыта, не бреется и т.д. А я наоборот - вся из себя там масочки, крема, кожа изумительная..но никак не могу заставить себя еще и культурой тела занаться! Хотя раньше из фитнес зала не вытащить было!
24 окт 2006, 14:37
Не склонен к полноте говорите, а лет ему сколько , если не секрет? С возрастом почти все, кто за собой не следит, брюшком обзаводятся. :-) На счет идеала не забивайте себе голову, ваш муж внешне, что идеал мужчины для вас? Я встречала мужчин, которые были куда ближе к идеалу внешне, чем мой муж, но на етом их преимущества и заканчивались. Внешность конечно играет роль, но не внешность определяет отношения. Просто не давайте себе располстись, раз он так не любит пышек.
Толстик
24 окт 2006, 16:51
мужу 28, он он копия папа..а он у него просто скелет ходячий. реально...там даже видно. пичем мой муж ест как слон, а все бестолку! Все что он наедает - это все на мне оседает!
24 окт 2006, 14:39
Мы почти не изменились за 15 лет. Муж посолиднее стал, понятное дело, заматерел;-) А я все в той же весовой категории.
Толстик
24 окт 2006, 16:50
млин! ну какая у вас фигура! А я тоже Овен..но толстыыыый!
24 окт 2006, 15:31
После свадьбы поправилась на 3 кг. 3 года - вес стабильный. А муж - на 8 кг! Шутливые замечания делаем друг другу постоянно - то я его толстиком назову, то он меня толстухой :-) Это при моем росте 168 и весе 56 кг :-) До знакомства весила 50... Поэтому все говорят, что я после свадьбы стала лучше выглядеть. Мои "лишние" килограммы на самом деле именно то, чего мне раньше недоставало.
24 окт 2006, 15:39
Муж после свадьбы в общей сложности поправился на 25кг, мои добавленные 5кг после 2х родов просто смешны ;).
24 окт 2006, 16:52
12 лет совместно жизни и столько же набранного веса:( И у него практически столько же
24 окт 2006, 16:58
Не знаю, "как у многих". Я после того, как откормила ребенка, поправилась на 25кг. Муж ни слова не сказал. Когда я поскуливала на счет того, что превратилась незнамо во что, он очень ругался, чтобы я не смела так говорить. Конечно, он считает, что если я похудею, это будет полезно и для моего здоровья и самооценки, и он вместе со мной порадуется моим достижениям. Если у меня не получится, - это никак не повлияет на его отношение: потому что любит он меня независимо от комплекции. За полтора года я сбросила 15 кг. Конечно, такой, как раньше, я не буду, но я ему верю, что это не так уж принципиально. Поэтому я занимаюсь фитнессом не для похудания, а потому, что мне это нравится: танец живота, йога, пилатес. На тренажерах до седьмого пота я себя не гоняю. Иногда, меня даже обижает, когда я перемещаюсь в одежду на размер меньше, а он не замечает. Правда, иногда берет за талию и говорит: "Ты похудела"... Так что, стремление вернуться к прежним формам есть, но не до самоедства, ибо любовь не может умереть от прибавки килограммов. Однозначно. Любовь обычно умирает по другим причинам...
24 окт 2006, 17:41
за два года универа прибавила 8 кг.При росте 172 вес стал 63. потом свадьба. Беременность-набрала 12 кг. Зато после родов вес стабильно держался 1.5 года на отметке 62-63 кг. И никуда от него недеться было. Зато етим летом удалось таки перешагнуть етот предел в обратную сторону-59 кг!!! но толку от етого...попа как была так и осталась, зато грудь испарилась... Счас на фитнесс бегаю-не вес сгонять а рельефную структуру мышц подрехтовать нужно. А там и второго рожать можно!!!
24 окт 2006, 18:49
А вы его к врачу стасткайте, пусть тот объяснит как берменность влияет на женский организм-это не пустые слова, у нас перестраивается даже костная ситема(!), какие необратимые изменения происходят каждый год с женщинами, почему набирается вес если по каким-либо причинам она перестает кормить ребенка грудью до 1, 5 лет. Пусть он тогда почешет свой затылок и поймет кое-что.
25 окт 2006, 10:15
я ребенка кормила вскего 4 мес....Вес мой неприбавился и не убавился- Невижу вообще связи между двумя этими явлениями.
Anonymous
25 окт 2006, 22:55
А Вы у врача спросите про гормон пролактин и почему те, кто кормит грудью долго-выглядят как щепки. Возможно у Вас такая конституция, но я к примеру,поправилась именно после того как у меня пропало молоко после 4-х месяцев, вот тут я и поперла, теперь понимаю почему...
AD
26 окт 2006, 10:44
Ну так возможно и у вас такая конституция а гормон пролактин тут совсем непричем... Очень много знакомых девчонок которые всего то по 6 мес кормили. И все сейчас в прежних размерах.
Anonymous
26 окт 2006, 11:36
А я вот нет, и начала поправляться именно после того как пропало молоко:(
26 окт 2006, 13:22
так может сам факт того что молоко у вас пропало так повлиял- вроде как стресс... Перед экзаменами тоже многие или худеют или прибавляют (как я).
26 окт 2006, 10:47
не факт. я не худышка, и никогда ею не была, но однажды выяснилось, что у меня этот самый пролактин увеличен во много-много раз. пролечилась, привела его в норму, и ничего с моим весом не изменилось. так что пролактин сам по себе не повод худеть - толстеть, это наверное само кормление так влияет. (с транслита)
Anonymous
26 окт 2006, 11:35
Я просто не знаю всего механизма, но мне врач давно объяснил почему надо кормить, почему надо поддерживать лактацию и почему если идет сбой в лактации то и вес набирается. Лучше у врача спросить...просто многие об этом не знают.Хотелось донести до сведения...
26 окт 2006, 13:32
Врачи счас обеими руками за грудное вскармливание- мода чтоль такая началась... Все журналы счас пишут про то что грудное вскармливание помогает вернуться в прежние формы быстрее, что это много полезнее для ребенка (неспорю!), чем смеси, но если в грудном молоке обнаруживается стафилокок, если от этого у ребенка дикие колики начинаются и поносить начинает, то нахрен мне такое надо. Я переведу ребенка на смеси и небуду изображать из себя мать-героиню, которая всеми способами пытается дать ребенку "счастье от грудного вскармливания" и вернуть себе былые формы таким способом. Есть диеты и фитнес.
27 окт 2006, 02:11
Ничего подобного! Я кормила долго, но щепкой никогда не была. Причем сразу после родов оч. похудела быстро, а потом вернула свое. Все зависит от образа жизни и от того сколько ты двигаешься.
Пончик
24 окт 2006, 19:20
За 10 лет поправилась на 10 кг. после родов, скинула за год с трудом, а за второй год набрала обратно :-( И как то сдала внешне опять таки после рождения ребенка. Но я всегда выглядела очень молодо, а теперь прям на свои 35, окружающие всегда дают меньше :-), но я то в зеркале себя вижу. Блин, из-за полноты, видимо. Муж иногда намекает, что неплохо бы всхуднуть, поощряет мои слабые потуги. Любить меньше не стал, секс каждый день ;-) Ситуация усугубляется тем, что он и так меня моложе и выглядит, как мечта любой женщины. Вообщем, переживаю, как же избавиться от этих кг.
24 окт 2006, 21:26
я сама полновата, но за время замужества даже похудела на несколько кг. Так еще в начале брака он мне говорил - типа ты мне нравишься полностью, только не толстей. И так несколько раз. Ну я такой скандалище закатила, чуть не до истерики - теперь даже не заикается на тему кг.
Толстик
25 окт 2006, 10:05
Да ятоже закатила скандал. А толку то. Это же все равно не изменит его мнения, а только заставит меньше говорить об этом
25 окт 2006, 14:02
ну и пусть не говорит, мне это и надо. А мысли его, естесственно не изменить)) Мало ли что я иногда про него и его манеры думаю, в голову не придет ему это сказать, чтобы не ранить. Все равно же я его люблю. Тактичным надо быть, а мужчины иногда как будто не понимают - что можно сказать, а что нельзя.
25 окт 2006, 03:37
Все просто, как велосипед. Есть на свете такая штука - называется она - безусловная любовь. То бишь любовь без условий, это значит, что Вы любите себя не тогда, когда сделаете пластику, липосакцию, маникюр, стрижку или еще какую нибудь феньку, а просто так, потому что Вы такая одна уникальная и все тут! Когда это произойдет - Вы будете для всех идеал №1. Проверено электроникой.;)
25 окт 2006, 10:20
Зато когда стрижку и маникюр- то нравица больше начинаеш...с моим так!
26 окт 2006, 18:28
Со всеми так...:)
25 окт 2006, 08:37
После замужества похудела на 7кг,а муж поправился на 7кг.Всех все устраивает.:-)
25 окт 2006, 10:52
Меня, честно говоря, смущает, как спокойно все говорят о фразах типа "растолстеешь не смогу с тобой спать" и т.п. Я бы после такого не только замуж не вышла бы, побежала бы от такого мужика, роняя тапки. Хотя, мой выбор мужа и не был удачным, но, по крайней мере, подобных высказываний у нас никогда не было. Хотя, я весила по-разному.
Толстик
25 окт 2006, 13:19
ну хорошо...муж может не высказываться..но если вы не черствая баба совсем, то сможете увидеть, что он просто реже к вам пристает..или вообще в один прекрасный день кзнать о любовнице. Вам так проще? И как можно заставить свой член встать когда он мягко говоря не встает на целлюлитную жопу и отвисший живот...А???
Anonymous
25 окт 2006, 14:19
Что-то это все начинает походить на разводку! То Вы Толстик, то Вы худей неанонимов, то "член... на циллюлитную жопу"... Грубовато что-то...
Толстик
25 окт 2006, 14:47
я не говорю в данном контексте про себя. У меня нет целлюлита но есть лишний жирок и у мужу ан меня встает. Но нельзя так гвоорить типа я буду жирнеть, жирнеть..а если муж мне чего вякнет я его в сад. А почему бы не задуматься о том что может на такую толстуху просто неприятно смотреть???
26 окт 2006, 15:34
Может, это не я черствая баба, а муж у меня был железный... Ну вот весила я 70, было дело. И ничуть не реже он ко мне приставал. А любовницы, они не от толстых поп появляются.
AD
AD
25 окт 2006, 13:45
мой говорил, а я спокойно отнеслась. внимания не обратила. не знаю почему. наверное чувсвовала, что не всерьёз. а иногда психую на него, потому что он меня уже заковырял своими рассуждениями на тему, что только те женщины, которые бегают следят за собой. в общем - если не бегаешь, даже если не толстая - всё равно за собой не следишь. мания какая-то. а я бегать не люблю и не буду. максимум на тренажёре. (с транслита)
ТОлстик
25 окт 2006, 14:49
ну у меня муж тоже так....хотя бы спортом занимайся. да я вот ленюсь, хотя уж начала как 2 недели, и на меня спорт просто супер действует! Я хочу меньше есть и больше двигаться и мышцы крепнут очень быстро
26 окт 2006, 02:37
Никогда не была худышкой - отношусь к категории женщин,которым нужно усиленно и постоянно следить за собственным весом,но не всегда это делаю))Так вот,пока мы встречались, частенько жаловалась мужу на свои лишние кг,скорее чтобы услышать,что я самая красивая и с лишними.В какой-то момент его это достало, и он мне сказал что-то типа "Да, ты толстая и тебе не мешало бы похудеть")Ну..больше провокационных вопросв не задаю)А после рождения ребенка осталось лишних 10(уже 8) кг. Заплатила кучу денег за фитнесс (хороший стимул не пропускать занятия), но еду по-прежнему не могу контролировать. Не жру, но и не сдерживаю). А муж очень рад,тому что я худею,у меня рост 159-160 и вес 68 кг. Ну,а сам поправился на 10 кг за семейную жизнь)
26 окт 2006, 23:25
когда-то была худая, а сейчас не то, чтобы толстая,но и худенькой не назовешь.Поправилсь на 15 кг.Но если учесть, что родила троих детей,то не так уж это и много.А по поводу веса заморачиваюсь больше я,а муж говорит, что я самая красивая.
30 окт 2006, 23:09
вы очень даже очень :-))) красивая с красивыми формами :-) забейте
30 окт 2006, 23:49
ОФФ!!! Фотки в папке "нам месяц" просто СУПЕР! :)))
31 окт 2006, 00:06
ППКС!!!
26 окт 2006, 11:04
"В общем он сказал, что так как мы все не идеальны, то он СМИРИЛСЯ с этим фактом, так как он понял что сам не идеал, что меян любит и т.д." - дык, собссно, а что еще надо?
26 окт 2006, 11:43
Все люди меняются со временем. Не важно в браке или нет. Я наоборот похудела в браке осознанно. Но муж тут не при чем. Мы вдвоем сидели 9 месяцев на диете по нашему обоюдному желанию. Но он никогда мне слова не сказал о моей фигуре, в смысле слова конечно он говорит, но только хорошие. Реально знаю, что была разной и 68 кг после ЭКО и 55, но он всегда говорил мне только комплименты. Я даже не представляю, как это он мне скажет. Мне было бы очень неприятно. Сразу мысли о какой-нибудь болезни возникает, а что если.... Тем более я делала ЭКО, пичкали гармонами, чувствовала, что именно от них меня понесло, потому что в еде особых изменений не было. Ведь я насиловала свой организм именно ради нас и нашего будущего ребенка. Еще бы он чего сказал.
26 окт 2006, 14:58
Я изменилась в лучшую сторону. Мне моя фигура нра, но я за ней слежу не для кого-то , а для себя. И за внешностью слежу
27 окт 2006, 20:45
Как люди могут в браке не меняться? Я ,извините,в свои 36 тоже уже не такая , как в 21.Разве это ненормально? Главное, выглядеть красиво соответственно своему телосложению и возрасту.Если есть стимул и возможность похудеть- почему бы и нет? Ведь так приятно быть стройной и подтянутой! Кстати, по поводу лишнего веса- сейчас уже слишком худых манекенщиц перестали на подиум пускать.Женщины-"вешалки" остаются без работы.Глядишь, скоро в моде будут рубенсовские женщины...
Anonymous
30 окт 2006, 00:40
Мне мой вообще вчера сказал, что я ему только сейчас нравиться начала (то есть за все 15 лет совместной жизни он со мной мучался, бедняга), значит, я изменилась - в лучшую сторону
30 окт 2006, 02:03
Сильно изменилась как родила ребёнка,лиишние килограммы,шрамы на теле (был аппендицит,после кесарево,причём не горизантальное,а вертикальное и шрам от дренажной трубки,так по моему наз.) пыталась сесть на диету,но всё бестталку,муж сказал,что я ему нравлюсь и он любит меня такой какая я сейчас со всеми этими лишними килограммами и шрамами,я успокоилась и не комплексую своим телом.
30 окт 2006, 15:33
Почему-то в первый год брака очень многие набирают вес. Килограмм на 5 поправляются. Женщины расслабляются, что поиски можно прекратить, муж под боком :) Мужчины наедают животик, хотя вроде бы с чего -питаться регулярно начинают. Я перед замужеством похудела, а после не потолстела, но и сбрасывать перестала. Но на мой вес больше влияли два факта 1.роды (и кормление), 2.переход с общественного транспорта на автомобильный (плюс 5 кг).
30 окт 2006, 22:27
Вообще, всем известен факт: счастье полнит!:) Но сколько бы муж ни говорил, как он любит меня любую, знаю, что нельзя расслабляться и необходимо следить за собой. Есть тьма примеров плюнувших на себя еще молодых женщин... Я думаю не только о внимании и желании мужа, но и о собственных чувствах, когда гляжу на себя в зеркало:). Муж всегда говорит, что женщина любима, когда любит себя. Так что я с ним полностью согласна, если не чувствую в себе уверенности, не уверена в том, что мой муж от меня без ума, что бы он там ни говорил;):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325