Меню

дела семейные

AD
25 окт 2006, 11:34
Девочки, вот никогд ане жумала, что у меня будут такие проблемы и смешно и страшно. Вчера часов в 22 звонит муж и говорит, что задерживается и ужинать дома не будет, т.к. он сейчас у Лейлы и она его покормила. И она ему должна помочь найти себя. Я ему говорию, ну так и оставайся у нее, чего мол домой торопиться. Он конечно пришел домой, мы уже с ребенком спали. Утром я его мельком видела, ничего не спросила. За день до этого он мне клялся в любви и верности , говорил столько всего хорошего. Я вот не знаю, как мне себя теперь вести. Про эту Лейлу,я знаю что она партнер его по бизнесу Амвей. С этим особая песня. Короче его туда втянули и он стал просто чужим человеком. Общаться с ним стало просто невозможно, я его не понимаю. Горорит заученными фразами, пристает ко мне чтобы я тоже этой фигней занималась. У него не получается, он злится. Месяц назад записался на курсы , тоже очень странные. Спрашиваю, чем вы там занимаетесь, нам нельзя ничего рассказывать, Надо пройти обучение. Записи нельзя вести, телефон выключается.Муж просил прийти меня ни выпускной вечер на этих курсах. Рассказываю на полном серьезе: в зале стоят на кругу человек 50, у всех закрытые глаза. По кругу ходит лектор и что-то говорит. Потом они все очухиваются и начинают обниматься и целоваться с теми кто к ним пришел на эту церемонию. Ну на мой взгляд это сеанс гипноза. В общем полная фигня(((. Девочки, что делать, я запулась. То ли скандалить, только не обращать внимание.
25 окт 2006, 12:41
амвей у вас какой-то странный. я сама немного ходила, потом бросила. но обработка там идёт конечно сильная. не в таком виде конечно, как вы рассказываете. но там специальные технологии. в частности "бомбардировка любовью". её кстати во многих сектах тоже применяют. а то что вы рассказали очень похоже на секту. поклонникам амвея на меня не ругаться, я ходила на совершенно нормальные семинары, ничего общего с сектой не имеющими. но и там я чувствовала, что после двух часов семинара меня почти сутки распирало от желания пойти и всем вокруг продать амвеевскую продукцию, потому что она лучшая в мире. я обычно себя дома с книжками запирала, пока не отпустит. а ходила я туда не по собственному призванию, а вынуждено: меня шефиня приглашала, я отказаться не могла. я даже 3 % сделала и была торжественно награждена :))) (с транслита)
Anonymous
25 окт 2006, 13:04
А что там продают и что это такое?
25 окт 2006, 15:48
в основном моющие средства, ну и средства гигиены, но и всякое другое. духи, одеколоны, кастрюли, у нас классный набор ножей от амвея, на свадьбу подарили. кое-что неплохое на мой взгляд, но всё-таки дороговато, хотя если правильно пользоваться, то надолго хватает. я их продукты одно время брала, но как-то не особо впечатлилась. мне понравились другие, я от амвея отошла. (с транслита)
25 окт 2006, 15:23
хватайте его в охапку и уносите оттуда!Сказать,что это не нормально,это ничего не сказать.Очень похоже на секту,а эта девушка вообще странная.И у него отношение к ней не совсем нормальное.Вобщем,постарайтесь его занять чем-нибудь,чтобы он забыл,но мне кажется это будет очень тяжело.
25 окт 2006, 15:54
а вообще что мне больше всего в амвее не понравилось: там чтобы преуспеть надо иметь дар убеждения людей. но за то, чтобы начать работать, надо заплатить первый взнос, у нас было около 40 евро, потом оказалось, надо вроде каждый год продлять, не помню с хем связано. так вот туда тянут абсолютно всех, даже кто совершенно не подходит как продавец, главное - затянуть, оформить, взять первый взнос, а потом чаще всего бросают плыть по течению. в большинстве своём сначала убедив, что если не продавать, то для себя и всей семьи заказывать. а тому, кто тебя в амвей привёл, от этого какой-то прозент капает. так кажется мне, вашего мужа тоже туда так затянули, на количество, раз уж у него не очень ладится с продажами. (с транслита)
25 окт 2006, 16:52
да реально секта какая-то я слышала про что-то подобное... здесь я считаю просто так не справиться вам. самое главное не бросайте его!!! даже если он вас будет сильно обижать вытяните его из этой ситуации любыми путями (если это действительно секта)а потом ориентируйтесь на чувства. самое главное любыми путями пытайтесь его оттуда вытащить... спасти... только для начала чисто для себя, для уверенности убедитесь что это секта, выясните что за секта...найдите того кто сможет вас поддержать...
25 окт 2006, 15:28
Да, на секту явно тянет...
25 окт 2006, 15:50
Менять работу.
25 окт 2006, 16:37
За уши вытаскивайте! Не к добру все это!
25 окт 2006, 17:30
Секта это! точно, спасайте мужика :) удачи :)))))
25 окт 2006, 18:28
точно на секту похоже сильно очень:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325