Меню

Помогите разорвать круг

AD
Anonymous
25 окт 2006, 14:13
Стаж нашей семьи не такой уж большой - 3 года.В основном жили дружно, хотя из-за обоюдной вспыльчивости,конечно, ругались, собирались разводиться и пр.За день остывали и все было хорошо. Проблема в том, что мой муж очень был привязан (и остается) к своей семье - маме, сестре, папе),с самого начала у меня с ними не заладилось,т.к они все внимание уделяют старшей внучке, а от моего сына отделываются звонками и дешевыми подарочками.И все бы ничего, но муж считает, что это моя вина и я не "подмазываюсь" к ним.Вообще, потрясла фраза "это ты должна заслужить их любовь".Да с какой радости?В результате в начале мое нормальное к ним отношение переродилось в ненависть,меня трясет от них.Муж уже неделю, видя такие мои с ними отношения, со мной тоже разговаривает сквозь зубы.И! все это выливается на нашего ребенка. Иногда он перестал ему отвечать, стал более раздражительный с ним. ВТОРАЯ проблема -ребенок в саду часто болеет,на няню денег нет, а я бы хотела выходить на работу хоть где-то в январе,т.к сейчас год работала частно и решила, что без работы мне совсем хреново. Получается некий замкнутый круг ребенок болеет - я сижу дома и зверею -бабушки не могут с ним сидеть-муж злится на эти частые болезни и мое отноешние к его семье, результат - наши отношения стремително ухудшаются..... Я уже думала-думала, не знаю что делать -как просто нейтрально перейти на "никакие" отношения с его семьей, а не таскаться на каждый их день рождения и выслушивать их глупые советы, что делать с моим сыном, когда они ни разу даже подменить меня не прдложили (мои родители очень пожилые и больные люди..).И что делать с садом?Забирать оттуда возможности нет, а где же найти няню только на период болезни.. Я уже просто реву сутками от безвыходности.Обсудить все это не с кем.Извините, что анонимно.
25 окт 2006, 14:35
У меня так было, когда мы с мужем только начинали вместе жить - у него 3 сестры и 2 брата, и все хотели его внимания, да еще и была ревность, что я такая плохая увела его из их семьи. С начала пыталась поговорить с мужем, но он отвечал, что я должна с ними больше общаться, звонить, в гости ездить. На что я подумав ответила, что это не моя семья, а твоя и если тебе хочется сам и звони и езжай к ним, а я не хочу. Был скандал, ругань, молчаливая неделя. А потом все встало на свои места, я к ним не езжу (только на крайняк, если праздник уж большой), не звоню и вообще не общаюсь, и все нормально.
25 окт 2006, 14:36
Если захотите поговорить давайте через аську
Anonymous
26 окт 2006, 13:27
починила аську, у вас какой номер?
25 окт 2006, 19:35
Anonymous написал(а): где же найти няню только на период болезни.. Вы не в Питере случайно?
Anonymous
25 окт 2006, 19:43
В Москве...
25 окт 2006, 20:02
в Питере есть агентство, где можно к больному ребёнку вызвать на время болезни няню. потом в сл. раз ещё на время болезни если вызовете, то постараются прислать её же.. может и в Москве такое есть?
Anonymous
25 окт 2006, 20:11
А как называется?Попробую поискать...
25 окт 2006, 20:29
то, которое в Питере, оно только в Питере, но ведь может подобное существовать и в Москве...
Anonymous
25 окт 2006, 21:09
Я в свое время пыталась искать няню (на свои деньги, естессно), тогда же узнавала про агенства, но ни о чем подобном не слышала.. Да и агенство хотелось бы проверенное..
Anonymous
25 окт 2006, 15:14
Аська уже дня два не работает....
25 окт 2006, 19:33
у Вас кип? скачайте новую версию
Anonymous
25 окт 2006, 19:42
Скачала.Что-то с моим компом - седня попрошу мужа разобраться...
25 окт 2006, 20:02
ОФ_________________________________________________Ой а как и где ее скачать ,а то так к квипчику привыкла ася бесит
25 окт 2006, 20:02
qip.ru
25 окт 2006, 20:05
Спасибо)
Anonymous
25 окт 2006, 18:32
up
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325