Меню

как им помирится?нужен совет

AD
есть семья,10 лет в браке..любовь-морковь..сыну 9 лет..происходит ссора,из-за пустяка.кто там виноват уже неизвестно..потом один хочет мирится,второй нет,потом наоборот,еще и родственники масла подливают..короче получился снежный ком..каждый считает себя очень обиженным...и так уже 2 месяца..то скандал и разборки..то тишина и полный игнор.. вот муж решил все таки еще раз попробовать помирится..но жена очень обижена.. вопрос:что такое надо сделать мужу,что бы жена посчитала это достаточной причиной,что б примирится.. получилось,путанно,но помощь нужна реальному человеку,моему другу.. дайте совет,пожалуйста..))
26 окт 2006, 00:18
кольцо с бриллиантом, поездка на Гаваи в романтическое путешествие,.. а может просто какой-то "маячок", понятный только им одним... да кто его знает - может быть все, что угодно?! ;-)
26 окт 2006, 10:35
ППКС...кольцо с брУликом точнА сработает... каратность зависит от степени вины мужа :)
26 окт 2006, 11:39
Я б неустояла :)
27 окт 2006, 10:29
причина в другом, напряжение копилось и разрядилось таким образом, возможно вы чего-то просто не знаете.
26 окт 2006, 11:30
Я бы удовлетворилась путевкой в Париж:)На двоих, разумеется:)
26 окт 2006, 12:26
на себя и на лУбовника :)))... /шучу/ :)
Лучше б этого никогда не было!!!... а раз случилось..... то только кольцо с огромным бриллиантом... и ни каратом меньше!)))))))
Anonymous
27 окт 2006, 12:57
Кольцо, конечно, здорово, но для меня больше значит каждодневная, искренняя забота, ощущение надежности и защищенности. А подарок я восприняла бы как подачку на этом этапе. А вот как искренний подарок, только когда уже наладятся отношения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325