Меню

Раздражительность.

AD
26 окт 2006, 12:47
Чувствую, что стала раздражительной последнее время, чуть что срываюсь почти на крик. На мужа, естестественно, не на окружающих. Сегодня разнервничалась, когда ехали с утра на машине. Обычно он доезжает до своей работы, потом я пересаживаюсь за руль и еду к себе на работу. Сегодня он остановил в незнакомом месте, я испугалась, что не найду дорогу. Истерика? Да, по-моему. Что со мной? Это осень так действует? Или пора успокаивающие покупать? :(
26 окт 2006, 13:37
А как муж реагирует?
26 окт 2006, 14:34
Адекватно с моей т.з.
26 окт 2006, 13:50
может в отпуск пора?
26 окт 2006, 14:35
В отпуск давно пора, но не отпускают, к сожалению. На НГ поедем отдыхать.
26 окт 2006, 14:39
Ну раз в отпуск давно пора, то скорее это нервное и от усталости. Раз пока не отпускают в полноценный отпуск, съедите куда-нить отдохнуть на выходные, отключив телефон и никому не говоря где Вы.
26 окт 2006, 14:48
В эти выходные уже не получится, есть планы, которые нельзя отменить. А в след. поедем к моим родным и друзьям на 3 дня - будет полный акшн: максимальное количество встреч за 3 дня. Но это опять не то, да? Нужно именно вдвоем и подальше ото всех? Я вчера так сделала. Забила на курсы английского, заехала за мужем, поехали домой. Хотела побыть с ним, уделить время, так редко вечер дома выдается. Не чувствую, что получилось именно, чего я хотела. :(
26 окт 2006, 15:00
"Но это опять не то, да? Нужно именно вдвоем и подальше ото всех?" - совсем не обязательно вдвоем на необитаемый остров :) Просто нужно побыть в такой обставновке, где никто и ничто не будет Вас напрягать :) Я вот очень люблю на пару дней уехать с мужем на дачу, вдвоем, отключив все мобильники и просто наслаждаться друг другом :) Кто-то расслабляется как раз в шумной большой компании. Вы сами для себя решите, как хотели бы отдохнуть и обязательно постарайтесь осуществить :)
26 окт 2006, 15:39
Спасибо за совет. Мне очень нравится идея "вдвоем, подальше ото всех", но в полной мере она осуществиться только через 2 месяца. Дачи у нас, поэтому выехать на нее нет возможности. Можно в пансионат или просто в гостиницу на выходные, но нам ничего не мешает и дома побыть только вдвоем. Я подумаю..
26 окт 2006, 14:17
У Вас в семье то все в порядке? А на работе?
26 окт 2006, 14:39
На работе все в порядке. В семье не могу однозначно сказать. У меня со свекровью некоторое время назад было напряжение в отношениях. С моей стороны оно до сих пор не прошло. Возможно, это как-то влияет на общее самочувствие. Чувствую у себя какие-то депрессивные настроения, хочу решить проблему. Потому что это не во благо нашей семье.
26 окт 2006, 15:20
Знаете, я не психолог... но Вы постарайтесь понять, откуда у вас чувство неудовлетворенности (а оно ведь у вас есть?)...Может вас стОит работу сменить, может приелось однообразие...
26 окт 2006, 15:45
Спасибо за совет. Я примерно знаю в чем проблема: хочу, чтобы осуществилось одно желание. Я иду к его осуществлению, но не так быстро, как хотелось бы. И многое зависит не только от меня. А я по природе человек, который не любит ждать. Мне кажется, отсюда и растет чувство неудовлетворенности: я что-то делаю, а результата нет. Работа нравится, я только полгода тут, менять нет смысла пока. Разнообразие сама себе устраиваю: всякие курсы, хобби, постоянно придумываю что-то новое. Это отвлекает, но не слишком.
26 окт 2006, 17:16
Желаю Вам скорейшего исполнения Вашего желания :)
27 окт 2006, 08:44
Спасибо. :)
26 окт 2006, 17:43
Вы немножко перегрузили себя психологически. Знаете такую поговорку: не грузи, да не загрузима будешь? Чем больше будете срываться, тем больше ком будет накатываться. Вам нужно снять часть груза. Прогулки, может медитация, пофилософствуйте на тему жизни, почитайте соответствующую литературу. Поверьте в то, что Вы в полной безопасности и что окружающий мир поддерживает Вас.
27 окт 2006, 08:44
Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325