Меню

Муж в отпуск с друзьями?!

AD
жена
27 окт 2006, 13:09
Мы вместе 2 года, ребенку 9 мес. Раньше несколько раз выбирались отдохнуть заграницу с его друзьями. А теперь после рождения ребенка он периодически мне заявляет, что зимой поедет без меня отдыхать с друзьями, а то и так с ними редко видится. А как же я? Я тоже устала с ребенком постоянно находится, тоже хочется выбраться куда-то. А вместе ехать с ребенком не хочется, а оставить не с кем. Может нужно отпустить для разнообразия?
27 окт 2006, 14:02
если Вы ему доверяете, то не вижу, в чем проблема. У нас после рождения ребенка отпуска никогда не совпадают: обычно я езжу отдыхать с дочкой недели на три, а он, когда получается вырваться, дней на пять-неделю отдельно; надеюсь, в следующем году поедем все вместе:)
27 окт 2006, 14:51
А почему заявляет периодически? Это как шантаж, или реальные планы?
27 окт 2006, 16:04
Скажите ему, что в таком случае после него вы поедете с подругами.
27 окт 2006, 19:29
Нет, мужикам не доверяю в этом деле. Явно друзья едут не отдыхать. Сколько раз отдыхая за границей, мы с мужем встречали кучу таких примеров. Мужики едут отдыхаьб от своиз жен. Или был случай в том году, ездили с мужем в Турцию и познакомились с молодой парой. Сразу было видно, что не муж с женой:грубоватое отношение, никто ни кому ни чем не обязан, то вместе, то каждый по своей программе отдыхал. А когда познакомились поближе, все всало на свои места. У мужчины зазвонил телефон. Так лаского говорил, не то что со своей мадам. И в трубку говорит:"Да милая, конечно я в Москве, на работе, скучаю, люблю!". Оказалось, что он отправил свою жену с ребенком в Египет, а сам, пообещаев ей оставаться в Москве, помотал с девицей в Турцию. Вот так. Да и с работы ребята собираются в командировку на 3-4 дня по работе, а сами мотают за границу. Зачем? ... Вообщем об отдельном отдыхе и речи быть не может. Так думаю и я и муж. Последнее время ездеем вместе с ребенком. А уж как иностранцы приезжают с грудными детьми, везде и повсюду. Такие дела.
28 окт 2006, 03:19
не нужно - такие обычно после этого наглеют еще больше...
28 окт 2006, 20:03
Как скажет моя свекровь: "Раньше надо было думать". А теперь все, никуда от ребенка не денешься, как привязанная с ним никуда за год не выбиралась из пыльной Москвы. А вот муж, зато, съездил с другом на дачу отдохнул. А у меня вот врач недавно поставил диагноз: нервное истощение. 3 дня с температурой проволялась.
Anonymous
29 окт 2006, 17:41
отдыхать раздельно пагубно! Я сама поехала отдыхать с двумя маленькими детьми и своей мамой, так умудрилась закрутить роман с местным красавчиком... сама от себя в шоке.... а там такая атмосфера была...
30 окт 2006, 00:00
для этого совсем необязательно куда-то уезжать
A
30 окт 2006, 10:16
:) Не, не соглашусь. Удаленность от дома и отдых очень и очень расслабляют. Я сама человек стойкий, но и у меня чуть крышу не снесло. Хорошо отдых закончился. А така-ая атмосфера...
27 окт 2006, 14:15
Если мой муж ездил один в отпуск, а я оставалась дома с детьми, то в свой отпуск я ездила одна, а муж был дома с детьми. :-)Не для меня неравноценный отпуск, т.е. муж в свой отпуск один отдыхать, а я должна отдыхать в свой отпуск с детьми. Пару раз были у нас отпуска раздельно. В основном ездили в отпуск вместе с мужем и с детьми.
27 окт 2006, 14:39
Хорошо то как :) Поддерживаю Пусть едет в отпуск, а потом вы одна поедете :)
жена
27 окт 2006, 15:00
я ему тоже так, типа поеду тогда потом с подругой, а он - ну-ну, езжай, а деньги где возьмешь? Я говорю - у тебя, а он только подсмеивается, я уже не пойму, шутит или в каждой шутке есть доля шутки....
27 окт 2006, 15:13
А он не думает о том, что вам тоже отдыхать надо?
жена
27 окт 2006, 15:18
я ему тоже об этом говорю, он считает, что раз я дома сижу и не работаю, то всегда отдыхаю:( А то, что с ребенком это работа еще похлеще, чем в офисе, он об этом не думает. Просто может случится так, что он в один прекрасный день мне заявит - я уезжаю через неделю отдыхать, уже путевки куплены, т.е. перед фактом поставит. А смогу ли я также отдухнуть большой вопрос
27 окт 2006, 16:06
Ну откладывайте потихоньку себе деньги на отпуск (так чтоб муж не знал), а потом так же точно скажите что вам нужно отдохнуть, одной! А на вопрос где взяла деньги, скажите что на дороге нашла, и тоже загадочно улыбнитесь :) ЗЫ: у меня что-то типа такого с первым мужем было, он меня погостить к сестре в другой город отпускать не хотел. Так я почти год копила ... правда к моменту когда я таки поехала к сестре мы уже оформляли развод. Ну да у нас была своя история и свои причины, с этим никак не связанные.
27 окт 2006, 17:20
Вы своего мужа никогда ОДНОГО не оставляли с ребенком даже на пару часов? Приучайте мужа сидеть с ребенком и чем раньше, тем лучше. Мой суперски управлялся с 3-мя детьми без помощников, а сейчас классный дедуля.
30 окт 2006, 00:21
Во-во, оставьте его на денек с детками - сразу поймет, где работать легче и кому больше нужен отдых.
27 окт 2006, 16:03
В таком случае я бы сказала, что может валить в отпуск хоть сейчас. Насовсем.
27 окт 2006, 18:20
Не, ну **** себе заявочки. Вот при таких мужьях сиди дома и не работай, чтобы потом тебе заявил: а деньги где возьмешь?
AD
AD
30 окт 2006, 00:19
Мы тоже так практиковали.
27 окт 2006, 16:04
Я не понимаю такой постановки вопроса. Я понимаю другую постановку: сможем ли мы отдохнуть вместе или будет отдыхать по отдельности.
27 окт 2006, 16:05
Согласна.
27 окт 2006, 16:10
Да уж, сама по себе постановка вопроса, я поеду отдыхать один, а ты или с ребенком или вместе или вобще как хочешь ты и так сидишь дома, весьма удручает. Уж если один сам, то и у другово должна быть такая же возможность.
стопудово
27 окт 2006, 16:20
Отпускайте, только обязательно снабдите его хорошим запасом презервативов:-)
Anonymous
27 окт 2006, 18:04
Ага и визиткой своего адвоката
29 окт 2006, 17:51
Отпустите, может ему полегчает:-)
29 окт 2006, 21:38
Своего отпускаю, да как то шибко не задумывалась, ну нужно же человеку отдохнуть, а я с дитенком, то же оставить не на кого, даи не парюсь на след год дочка подрастет и поедем все вместе, хотя мой всегда сначала нас с собой зовет, а вот если бы в лоб мол без вас я бы задумалась
30 окт 2006, 00:07
Один раз позволите, после так будет всегда!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325