Меню

Развод (формальности)

AD
автор
27 окт 2006, 21:45
Помогите, пож-ста, разобраться с этой процедурой. Задачка: я прописана в Подмосковье (живу там же), муж - в Москве, брак регистрировался в Москве (по его прежнему месту жительства, так сказать, прописку он потом сменил (в другом округе)). Есть ребенок. Куда мне подавать документы и какие? Спасибо.
27 окт 2006, 22:18
сталкивалась с этой ситуацией.Когда подавала документы на развод,ребенку было всего 10-11 месяцев.Заявление писала по месту жительства своего и ребеночка,с просьбой рассмотреть дело по месту жительсятва моего т.к. имеется малолетний ребенок и я не имею возможности выезжать из города.Живу в Оренбургской области, а он в Самаре
автор
27 окт 2006, 22:24
Спасибо. Просто у кого из знакомых не спрашивала, у всех по-разному: кто-то говорил, что я должна по своему месту жит-ства подавать (не зависимо, где расписывались), кто-то, что по месту жит-ства мужа.
27 окт 2006, 23:07
www.mosgorsud.ru Там есть форум -> семейное право Вам туда. Там ответят, образцы бланков дадут.
автор
28 окт 2006, 16:26
Спасибо.
28 окт 2006, 16:34
Вам по моему в форум правовые воросы:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325