Меню

Досуг вашей семьи, какой он?

AD
27 окт 2006, 21:50
Вот типа и весь опрос :-)
27 окт 2006, 22:15
Т.К родственники мужа из деревни то мы 1-2 раза в месяц едем туда.А так в выходные пока тепло стараемся еще выбраться на природу - с ребеночком погулять(она у нас любит в лес ездить).Муж с моим отцом любит рыбачить, а еще т.к мы живем в провинциальном городке иногда выбираемся в Самару - кино, ресторан и т.д.
28 окт 2006, 17:39
Выходные на природе, у озера. По вечерам боулинг, бильярд.
30 окт 2006, 13:46
В субботу утром делаем втроем вылазки или на природу или в музеи, вечером муж гуляет с дочкой, а я убираюсь, готовлю. В воскресенье или по гостям или опять-таки на природу- в музеи-выставки. Вчера были в музее Васильева и потом в Лианозовском парке дочку на аттракционах, лошадках покатали. В субботу- в Лосином острове гуляли. В прошлые выходные ездили в Политехнический музей, смотрели модели железных дорог в действии. Коннчно, планы могут и поменяться- все зависит от погоды и настроения.
27 окт 2006, 22:22
очень разнообразный - много путешествуем, катаемся на великах, ездим в парки развлечений, ходим в музеи, кино, театры, на концерты, гуляем по лесу и у моря......... (с транслита)
27 окт 2006, 22:35
ой как здорово у вас! А я никак не могу мужа в театр затащить :-(
27 окт 2006, 22:54
а мы в выходные дите маме и в разгуляй в ресторан,в кафешку,по магазинам,то к друзьям ну вообщем отдыхаем по разному
27 окт 2006, 23:04
Чаще всего совместные вылазки с ребенком (кафе, кино, каток зимой и т.п.). Вдвоем редко куда ходим. В гости тоже редко, у себя гостей не принимаем (я не люблю). Летом больше: дача, рыбалка и т.п.
27 окт 2006, 23:11
Летом-весной каждые выходные проводим на даче или ездим на дачу к родственникам. Зимой навещаем друзей с которыми в дачный период не смогли увидеться; ходим с друзьями в кино, театр, боулинг (это когда встречи внучки с бабушками);а в основном всей своей маленькой семьей ходим гулять в парки (благо у нас их много).
27 окт 2006, 23:31
Если ребенок у родителей, то, иногда, выбираюсь по клубам. Чаще всего, по магазинам. Вечером обычно или фильм дома или прогулка на улице.
27 окт 2006, 23:32
Никакого досуга. Ну так изредка в ресторанчик выберемся.
27 окт 2006, 23:51
Если ребенок с нами: детские центры, музеи, зоопарки... если у бабушек/дедушек: мы к друзьям/ друзья к нам/ встреча на нейтральной территории, боулинг, кино, театр...
28 окт 2006, 00:27
Летом на природу (лес, шашлыки, лесные озера), осенью кафешки, кино, иногда коньячные гулянки до ночи с подружками и соседями;) Зимой сижу дома, на улицу лишний раз боюсь высунуть нос, но вот когда выдается морозный, солнечный денек-то всенепременно на природу:)
28 окт 2006, 00:31
Или вместе с мужем боулинг-бильярд,или я с подругой - в клуб...
Anonymous
28 окт 2006, 01:59
никакой, по очереди сидим с ребенком, и каждый занимается своим делом.
28 окт 2006, 02:43
Самое любимое занятие - гулять в лесу. Жаль, что не часто.
28 окт 2006, 03:03
раньше было - тоже отдавали ребенка маме - и сами колбасились как хотели :) а сейчас отдавать некому стало - теперь гуляем вдоль озера, ездим по городкам... на площадках детских... и пр... в обще мвсе меняется. :) а летом - пока были дома - на дачу разумеется :)
28 окт 2006, 03:04
Летом любим кататься на великах в Брайтоне вдоль моря, а потом либо на пляже поваляться либо в местый любимый ресторанчик заехать. Зимой часто проводим выходные дома, вечером растянувшись у камина с бокалом красного вина или в постеле пол воскресенья :) Периодически приглашаем друзей на ужин, муж любит готовить или сами ходим в гости. Неколько раз в год выбираемся на благоворительные балы(вот завтра опять идем), ходим в джаз клуб или на очередной сейшн/концерт (у мужа друг бас гитарист и часто устраиает нам пропуска на концерты где он играет) если выпадает более 3ех дней праздников предпочитаем воспользоваться и куда-нибудь умотать подальше от дома, желательно за пределы страны и потеплее. Так же любим ходить в кино раз в 2-3 месяца, играть в рэкетбол когда выбираемся в фитнесклуб и гулять в парке рядом домом или в лесу неподалеку, когда погода хорошая.
28 окт 2006, 10:30
в субботу занимаемся домом, а в воскресенье - в лес.
28 окт 2006, 15:21
в субботу отдыхаем, ездим куда-нибудь, а в воскресенье уборка:-)
AD
AD
28 окт 2006, 18:18
Прикол, а у нас наоборот: в субботу убираем, в воскресенье отдыхаем :)
28 окт 2006, 20:17
у нас тоже:) Мне не в кайф было бы отдыхать в субботу, я бы все время думала, что завтра убираться:)
31 окт 2006, 11:59
а я вообще бешусь от мысли, что надо убираться тогда, когда у меня законные выходные :) Поэтому мы убираемся на неделе -полы в пн. и четверг моем, все остальное как-то не заметно.
28 окт 2006, 15:41
Здоровый крепкий сон и минимум дел.
28 окт 2006, 16:32
весна,лето, начало осени - все выходные на даче. А в остальное время занимаемся домом, гуляем с ребенком, делаем с ним домашнее задание (он у нас в садике, но задание на дом каждую неделю задают), играем, воспитываем кота, ездим за продуктами и за всякими нужностями.
31 окт 2006, 11:59
воспитание кота это забавно, наверно :)
28 окт 2006, 20:00
сейчас его просто нет - одна работа без выходных...
30 окт 2006, 11:19
Только когда у мужа концерты в клубах - хожу с ним. А так, гуляем в выходные в парке с дочкой!
30 окт 2006, 15:36
перед теликом, за компом, под пиво в разных комнатах он с братком, я отдельно от них...Щас новая игрушка- в выходные теперь авторынок и гараж. Без меня...
30 окт 2006, 21:04
а как же вы? Внутри не бурлит от такого досуга?
31 окт 2006, 12:02
бесит безумно! на природу куда выбраться-устал, млин...на речку летом-на работе вода достала (чудом летом на море выпросила съездить!!!). В клуб какой сходить- че там делать. Ну нехочеш со мной идти, я сама с подрушками пойду- фигтам... В итоге ссора и по разным комнатам... С таким его отношением мне проще когда он в какой бильярд или боулинг замутит с друзями, а я займусь тем чем я хочу... А вроде 2 года как женаты только...
30 окт 2006, 17:08
У нас досуг всегда семейный на троих :) Так что особо никакого разнообразия :) В основном, всё вокруг детских развлечений, летом, правда, за городом все выходные, но тоже вместе с дитём, в отпуск тоже вместе с дитём, на шоппинг тоже вместе и т.д. и т.п. :-D
31 окт 2006, 03:48
Втроем- погулять в парке, покататься на качелях, шашлык, ходим на детские спектакли. Вдвоем с мужем- бальные танцы, гости, в кафешке посидеть, летом рыбалка. Сына тоже иногда берем на рыбалку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325