Меню

Прощать или нет?

AD
28 окт 2006, 16:40
Помогите разобраться сама уже думать не могу. вчера у меня был день рождения 25 лет стукнуло. Ребенок маленький (4 месяца), кормлю грудью поэтому надолго оставить не могу. Короче день рождения праздновать особо не получалось, приготовила ужин жду мужа пришел поздравил, подарок подарил, поел и ушел с другом на розыгрыш машины в 22-00 пришел в 2 часа ночи, уснул в другой комнате. Утром проснулся извини был не прав. и спит на диване до сих пор. А мне же праздника хочется. Извините за каламбур.
28 окт 2006, 16:41
Не красиво поступил ваш муж, долго бы ему пришлось извиняться, будь я на вашем месте:-)
28 окт 2006, 16:45
А как Вы представляете себе праздник? Т.е. чего конкретно хочется?
28 окт 2006, 16:57
Я ВАс поздравляю! От всей души! Мне 25 октября 25 лет исполнилось. Гуляли в ресторане. Муж Ваш несомненно не прав, поступил подло, но я бы Вам советовала не расстраиваться и простить его. Вы же написали, что ребенок у вас крохотный, Вы его еще кормите грудью, поэтому оставить не можете надолго, поэтому какой бы у вас праздник получился? Ужин на двоих? Не спорю, это здорово, очень хочется быть в свой праздник самой-самой, хочется внимания. Я бы попросила кого-нибудь посидеть с ребенком, хотя бы 3 часа и сходить куда-нибудь с мужем. Поверьте, он тоже раскаивается, простите его, не портите нервы по мелочам ни себе ни ему. Счастья Вам!!!
29 окт 2006, 21:25
Ужас
28 окт 2006, 20:40
У вас ещё не самый худший вариант! Я в день своего 25-летия лежала на операционном столе - удаляли внематочную беременность. Лучше бы у меня был ребёночек, но не было "дня рождения"!
28 окт 2006, 20:56
Я бы не подала виду, хотя в душе мне было бы обидно, но на его день рождение или еще какой праздник поступила бы также, чтоб понял наверняка.
29 окт 2006, 20:57
Простите, но худший совет сложно было дать... Пока люди "семья" нет места мести...
29 окт 2006, 20:30
Аналогичные чувства были, когда родился наш сыночек, все отмечали, а с ним сидела в соседней комнате. Где-то через недели 3 сказала мужу, что тоже хочу праздника. Ведь для этого необязательно оставлять ребенка и уходить из дома. Букет цветов, приятный подарок, бутылка вина (есть ведь безалкогольное)и просто поваляться вдыоем под одним одеялом, посмотреть старый добрый фильм и т.д. Мой этот "прозрачный намек" понял. Так что смелости вам и приятного праздника.
30 окт 2006, 08:25
Не все такие понятливые! Вам просто повезло!;)
29 окт 2006, 20:56
Ну так и устройте себе праздник сами, чего у моря погоды ждать?) Чего вам там хочется? Купите себе цветов, закажите суши или что вы любите и празднуйте себе наздоровье... Если муж захочет присоединиться - не отказывайте.. Вообще ругаться по пустякам - только жизнь себе усложнять... Я вот считаю, если я разводиться не собираюсь, то и ругаться-обижаться смысла нет :)
29 окт 2006, 21:30
Он хотел как лучше..вот представьте пусть на секундочку что он выиграл? каков подарок? а пришел поздно ребенок маленький будить не хотел, абсолютно не вижу ничего страшного. Не волнуйте ничего не случилось, ребенок подрастет и праздники пойдут, я сама кормила больше полутора лет, не выпить ни погулять, все будет потерпите..
30 окт 2006, 03:52
Лучше простить.:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325