Меню

Опрос для тех, кто любит своих мужей!

AD
)
29 окт 2006, 18:11
Как вы в браке выражаете свою любовь к мужчине? Говорите о том, что любите? Если говорите, то как часто? Может знаки внимания какие-то оказываете? Готовить ему, заниматься сексом, стараться проводить с ним больше времени это как-бы само-собой разумеющееся. А что еще?
29 окт 2006, 18:40
говорю, но не часто, чтобы не приелось... вообще о любви не говорят ее надо показать, увидеть, почувствовать. даже не знаю как объяснить... может попозже... сейчас не собиру мысли в один комок.
29 окт 2006, 18:41
стараюсь не бить по "больным местам" несмотря на большой соблазн это сделать...
)
29 окт 2006, 18:57
Эх, хорошо бы еще чтоб соблазна даже не было)
29 окт 2006, 21:56
Поддерживаем друг друга, говорим о любви, делаем массаж, ласковые слова... Стараемся понять желание иногда побыть в одиночестве.
29 окт 2006, 22:23
Странный опрос... Для меня, например, это довольно повседневные вещи... Надо плакат что ли дома повесить: "Мои проявления любви к мужу" -стираю -иногда готовлю -говорю, что самый лучший -родила ребенка -встаю к ребенку в выходные -глажу одежду -дарю подарки по случаю и без... Да куча еще вещей, я вот не заставила его вешать мне сушку на балконе - знакомого попросила... Тоже при определенном угле рассмотрения за проявление любви сойдет))))
29 окт 2006, 22:37
Живу с ним:) Знаю обо всех его переживаниях, о трудностях, радостях. Чувство любви выражается и в словах и в повседневных мелочах, всего и не перечислищь...да смысла нет - это у каждой пары СВОЕ;)
29 окт 2006, 23:56
мотаю ему нервы исключительно, когда он этого хочет...........;)
30 окт 2006, 00:16
Всё!Я балую Его и конечно же жалею:)
30 окт 2006, 22:21
Говорю часто, как только есть возможность. Целую, обнимаю, ласкаю. А вообще думаю, что не в словах проявления любви, а в поступках, терпении, нежности, понимании..... эх, есть столько граней у этого чудесного явления - любовь, жаль, что слов так мало:)
29 окт 2006, 19:21
Целую, массаж делаю, говорю, что люблю, но не часто, чтоб не расслаблялся... Бывает, например, он начинает петь какую-нибудь песенку, а я продолжаю. :) Или вместе поём... душераздирающее зрелище. :) Спинку тру в ванной. ;-) Ну и так далее...
29 окт 2006, 23:42
Про совместно пение эт вы хорошо написали :) Улыбнуло :D
29 окт 2006, 20:22
А мы спать одновременно всегда ложимся. А когда он заснет, я иду своими делами заниматься дальше. А еще, подмигиваем друг другу или просто рожи корчим. А можем просто ни с того ни с сего обнять друг друга и сказать "Спасибо тебе, что ты у меня есть".
30 окт 2006, 15:20
Говорю "люблю" часто, целую, обнимаю, когда мимо прохожу,сюсюкаюсь с ним ))))стараюсь хвалить по чаще, говорю какой он распрекрасный ))) а если так глобально, то стараюсь, чтобы жизнь в браке была не особо обременительной, чтобы в быт не зашивались
30 окт 2006, 16:10
говорю, что люблю, часто-часто. 5 раз в день - минимум. он тоже говорит, но реже - раза три :) хотя и у него бывает что просто так меня поймает и цалует, цалует, и про любовь рассказывает. а самый наш любимый разговорчик: -я тебе уже говорила, что я тебя люблю? -не-а, ни разу ешё не говорила. -как, ни разу? ну и дальше по настроению. (с транслита)
30 окт 2006, 16:33
Отношение, поступки, слова.... все вместе
30 окт 2006, 16:37
присоединюсь к вам, ибо перечислять очень долго можно, да и каждый любит по-своему ;)
30 окт 2006, 16:48
Спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325