Меню

Главней всего - погода в доме...

AD
Anonymous
30 окт 2006, 10:45
Поняла это совсем недавно. И почему-то так спокойно стало... если на работе проблемы, с мамой непонятки, с друзьями поспорила - все ерунда. Главное, что у меня есть мой уголок и любимый-любящий муж. Достаточно прижаться, пожаловаться, он все поймет, посоветует и сразу легче становится. Да даже если не поймет, все равно успокаивает даже мысль о месте, где все эти проблемы останутся позади. И о человеке, с которым просто спокойно. Анонимно - потому что боюсь спугнуть все это...
В
30 окт 2006, 16:41
Все так и должно быть!
30 окт 2006, 16:46
вот ОНО, счастье, а люди его ищут... (с транслита)
+1
30 окт 2006, 20:40
точно-точно, можно как бы спрятаться в него и все проблемы останутся где-то вокруг, а дома будет только мир и покой. мне ни с кем не бывает так хорошо, как с мужем.
30 окт 2006, 23:14
Искренне рада за Вас. Постарайтесь сохранить хорошую погоду надолго (лучше навсегда)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325