Меню

правильно ли я себя веду с мужем?

AD
Anonymous
30 окт 2006, 12:46
иногда, когда с мужем повздорим, я могу обидеться и не брать сотовый, когда он мне звонит. так я демонстрирую свою обиду. а сегодня ситуация такая. звоню ему с работы с городского телефона. он на работе, сказал в трубку быстро: "перезвони позже" и отключился. я вспомнила, что по понедельникам у них планерка и вообще на работе у него сейчас полный завал и решила его не беспокоить, тем более что ничего срочного не было. и уехала с работы по делам (по рабочим). как оказалось, сотовый свой я сегодня забыла дома. когда пришла домой на обед, то еще открывая дверь услышала, что мой сотовый звонит не переставая... потом обнаружила на сотовом 2 смс от мужа с просьбами не обижаться и с объяснениями, что он не мог ответить мне, потому что в этот момент был на планерке, а их директор звереет если у кого-то звонит телефон, и еще обнаружила - 13 НЕОТВЕЧЕННЫХ ЗВОНКОВ ОТ НЕГО НА МОЙ ТЕЛЕФОН! мне аж стыдно стало, что заставила его так переживать из-за ничего... как считаете, такая его реакция - это хорошо для наших отношений? или я перегнула палку и это не есть хорошо?
30 окт 2006, 12:55
ИМХО!!! Срочно звоните, пишите, телеграфируйте мужу что вы его любите, что просто забыли сотовый, что сами виноваты, что забыли про планерку. Потому что второй раз мужчина прощенья просить не будет, подумает, что вы его не цените, не уважаетет его работу, что вы эгоистка, а это верный путь к скандалам. А на будущее - бросать трубки и не поднимать это по детски. Лучше сказать - милый, я разнервничалась, мне нужно полчаса тишины, а потом спокойно решать проблемы.
30 окт 2006, 14:03
+1
30 окт 2006, 14:53
+2 :)
Anonymous
30 окт 2006, 20:47
просто скажит что забыли его дома и чмок в щечку
Aвтор
30 окт 2006, 21:07
наверное я не совсем понятно изложила в первом посте. сегодня-то и проблемы особой не было. я пришла домой, пока раздевалась, разувалась телефон опять растрезвонился, я прошла в комнату и взяла трубку, муж как ни в чем не бывало спросил: "ты наверное за рулем звонка не слышала?". мы спокойно поболтали и все ок. но потом, когда я отключилась я и обнаружила его смс и эти 13 неотвеченных звонков, вот и задумалась... о чем говорит такая тенденция в целом? вот.
30 окт 2006, 14:30
ППКС!!! )))
Anonymous
30 окт 2006, 14:35
Детский сад!!! Вы еще спросите правильно ли занимаетесь сексом с мужем? Вам что 15 лет?
30 окт 2006, 20:09
НЕ ЛЮБИТ ВАС ВАШ МУЖ. ВОТ У МОЕЙ СОТРУДНИЦЫ, КОГДА ОНА МАНИКЮР ДЕЛАЛА И НЕ БРАЛА ТРУБКУ МУЖ ПОЗВОНИЛ 113 РАЗ:)) Это был его рекорд, но он может и 27 - 30 раз позвонить. Достал уже всю контору:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325