Меню

верить не верить или что он еще может соврать?

AD
автор
30 окт 2006, 13:34
Мне просто уже интересно что он может еще придумать. Рассказываю: У него 2 детей (маленьких),жена.Я замужем. Мы встречаемся вот уже много времени. Начались наши встречи потому как ему надо было с кем-то «тра…» ,я же приняла его приглашение встретиться в кафе,так как был очень тяжелый период в моей жизни с мужем, после операции моей слава богу не тяжелой. Я соглашаюсь на встречу с ним. В 2004 летом. После этой встречи,то чего он хотел не происходит,а точнее секса. Он начинает интересоваться мной,я им.Мы продолжаем встречается.По прошествии месяцев «секс» конечно есть. До встречались до сих пор. Он влюбляется в меня,я тоже безумно. Мы строим какие-то общие планы.Он рассказывает мне как мы будем жить вместе,как он меня любит,что я его судьба,что он моя судьба.Все это время конечно он живет с женой,я с мужем. *Там он строит свои планы, а я строю мои???*это уже по прошествии лет я начала понимать как это на самом деле. Он рассказывает мне что он не может бросить жену,хотя я его об этом и не просила никогда,не может бросить, раньше по причине того,что ребенок маленький. Потом рассказывает мне или же отодвигает дату «нашего счастья» вперед каждые примерно 8 месяцев.Вчера сказал что мы будем вместе в 2008 году. Когда я интересуюсь какие у него планы на весь 2007 год он придумывает что у него задолженность по машине,вот когда он ее оплатит,то мы будем вместе. Все это время я должна его любить, заниматься с ним любовью,не изменять ему с моим мужем.О чем он тщательно расспрашивает меня по много раз. Он же рассказывает что с женой у него никаких отношений вообще нет.И что она вообще фригидна.Что у нее был какой-то эпизод в детстве,бедную девочку что-то на подобии не изнасиловали свой же собственный родственник ,дело замяли,так как был родственник. И что она на «занятия сексом» никогда не была настроена,а после рождения 1 ребенка тем более. Все время ему говорила нет.А он перестал спрашивать. От меня же хотел чтобы я ему была верна так же как и он мне.А если уж я ему «изменила»,то чуть ли дело не доходило до скандалов,а то с подробностями выяснял или точнее хотел выяснить как я это делаю с моим мужем. А я как дура любила его,говорила что не изменяю я тебе.И так далее. Несколько месяцев назад он придумал одну историю почему мы не вместе. У него остался «должок» перед очень серьезными людьми. И о нем никто из его семьи не знает,даже жена,даже родители.И что он не хочет начинать жизнь новую со мной пока не разберется как ему отдать долг. Я и так начала сомневаться в правдивости его.Потом начала сомневаться вообще что хочу быть с ним.Да и семью разбивать не хочу. Да какой разбивать,он никогда не хочет,так как так не хотят.Встречаюсь до сих пор потому что к нему что-то испытываю ,да и секс с ним ну уж очень мне,да и ему подходит.И терять это не хочу. Он мне приятен во всех отношениях. Да и ладно .Ну не будем вместе не надо.Не умру я.Но ты скажи как есть.Все что ты на самом деле думаешь а не ври.Зачем рассказывать что ты хочешь?Я понять не могу…. Но чтоб так врать,врать причины его «не могу»? А главное зачем ? И что он еще будет мне врать? Да я уже не верю и когда он правду говорит,так как потерялась с ним совсем. Он рассказал мне что в молодости избил одного человека до такой степени, что тот остался инвалидом. Его откупили уж не поняла кто.Но факт остался ,что он им должен теперь и иногда он выполнял их поручения. Так как живет он в другой стране, а туда ездит только к родителям поручений было мало. Я опешила.Такое услышать после двух летнего знакомства. Не слабо. Потом долго думала может ли человек такое врать? До сих пор не знаю. Да поручения по типу «мафии» такие.Может кого напугать.Или еще что.Кроме меня о том что произошло никто не знает.И он меня просил никому не рассказывать.Так как это его грех и большая тайна. Даже его жена не знает. Он иногда помогает этому инвалиду денежно.И так далее и тому подобное. Я не видела связи между его прошлым и к примеру «нашим съездом» ,задавала какие то тупые вопросы. А он мне это рассказал для того чтобы я отдавала себе отчет с каким человеком я собираюсь вместе жить,по его словам. Тут он придумал что для детей надо купить квартиру и жить там соответственно с женой и детьми. Забыв что здесь в этой стране все кто разводятся наоборот продают общие квартиры ,а не покупают. Я его спрашиваю зачем ты врешь? А он обижается. Говорит что ему плохо и так далее и тому подобное.А зачем? Ведь и так встречаемся. Я думаю куда заведет его вранье.И где вообще правда? Он рассказывал что мальчику его сыну плохо.И что у него давление. Я теперь думаю и тут он врет. И что может какие-то будут осложнения. Но возможно ли так придумывать до болезни детей? Или я уже совсем поехала? Он рассказывал и что у него со здоровьем плохо.На мой взгляд все с его здоровьем в полном порядке.Он даже простудой не болеет,не то что я. Или я уже перебарщиваю все мне кажется что он врет мне. А если все то что он мне рассказал, то что я здесь написала сплошное вранье???? Но ради чего? Не уж то не достаточно сказать «ты замужем,я женат,мы не будем вместе никогда ,даже если оба испытываем чувства к друг другу.Давай так встречаться. Ну я б согласилась Вам говорю честно. А он почему то честно не может??? А зачем вот так как он?»
30 окт 2006, 13:56
:) фантазер однако! А врет он потому что ему нравится ощущать себя "этаким" ну типа с "тайнами", а на самао дели ничего таког нету и не было. Просто он нашел благодарного слушателя и сочиняет :)
автор
30 окт 2006, 14:05
да я не благодарный вовсе слушатель. Я не могу понять зачем такое врать,если врет. Он чуть ли не плакал пока мне рассказывал эту историю что он избил человека. А потом мы же всетаки не первый год знакомы.Для чего опять же такое уж вранье.Ведь по серьезным же поводам.Ведь нельзя же так.Слава богу не каждый день такое.Да и не каждую неделю.Но с другой стороны уже не знаю ГДЕ верить.Ведь теперь и правду принимаю за неправду.Ой запулаталась. А что по прошествию лет он мне скажет я пошутил? Или что?
30 окт 2006, 14:05
Они иначе не умеют. :) Просто им кажется, что если не сочинять женщине всякие байки про любовь, то она уйдет. Вот и сочиняет. Но вы пишите, мне интересно что он еще придумает :)))
автор
30 окт 2006, 14:12
не ну я серьезно ж. А если и правда он кого-то чуть не прибил?Или оставил инвалидом на всю жизнь? Ему 40 лет.Он не маленький чтоб такой ужас сочинять. Да и я не девочка. Он это на протяжении 3 летнего знакомства выдает. А мы не вместе чтобы мне уходить.
30 окт 2006, 14:20
Ну прибил и чо? С первого свидания такие вещи не рассказывают. А вы собственно чего от него хотите??? Жить с ним? Просто встречаться? Ну так тоже порассказывайте сказочки :)))))))))
автор
30 окт 2006, 15:13
а я то о чем сказки должна рассказывать? Раньше очень хотела жить с ним.Влюбилась.Сейчас понимаю что хотеть или не хотеть все равно ничего не будет. Настроила себя на то,что уже не хочу.Тем более как он хочет типа в 2008. Он ребенка хочет со мной.видать 2 ему мало.Рассказывает мне что как только я забеременнеию сразу расскажет жене и бросит ее. Зачем такие крайности? Вот вам сказка "Скажи жене что я уже беременная."Его ответ "НЕЕЕЕ,она ж узнает что ты не беременная." Еще он мне рассказывает как мы будем замечатльно жить вместе в 2008 году в неопределенном времени короче. И что если про нас мой муж узнает.То он прям сразу все бросает и мчится ко мне со мной жить. А зачем до таких крайностей доводить дело??Или если жена его "застукивает"опять же он мчится на крыльях любви ко мне. Вот я и думаю что он может соврать?? А что мне ему тоже начинать врать? И что такого ему врать?
30 окт 2006, 15:25
Честно говоря, я не знаю что надо врать. Ваши отношения полны лжи. Просто до краев наполнены. Вы ж наверняка спите со своим мужем, и он точно спит со своей женой, дети из ниоткуда не берутся. Просто это мне кажется уже научный факт, что мужчина любовнице плетет всякую чушь. Вы понимаете, что он вам врет. Вас это устраевает. Но что-то ведь не так? Что-то не гладко у вас, если вы пишете сюда, что-то вас гложет. У вас дети есть? Может вам забить на всю эту ерунду, родить ребеночка....
автор
30 окт 2006, 15:37
да я думала.Но рожать от мужа,от нелюбимого? До краев конечно не наполнены,но почти.Эх. Как сказать что меня это устраевает.Да нет.Мне бы хотелось услышать,то что есть на самом деле от него.И что он хотел,хочет делать. Естественно что может быть так?Мы встречаемся каждый день с этим человеком.Проводим много времени вместе.Каждый день это и суббота и воскресение и так далее.Не встречаемся за исключением каких-то прям уж проишествий. Это уже как второй муж.И слышимся по телефону по несколько раз в день а то и больше,а смс я уже молчу сколько их. Но каждый живет у себя. Я даже мужа так часто не слышу и не разговариваю. Мне казалось мы не в том виде любовники,что бы все время врать.Ну что-то не то здесь.Любовники встречаются раз в месяц,как тут я читаю,ну в неделю и все.А тут просто паралельная двойная жизнь.Каждый день. Конечно меня гложит или с тобой или без тебя.Но не так каждодневно.И он не может не встречаться со мной и я с ним.В тупике. Ну давай вместе.И тут он не может.Ну или не хочет.Не хочет без меня,не хочет со мной.Двоеженец проклятый.А я так не хочу.
30 окт 2006, 15:47
вы меня простите, но я скажу. Это все чушь и бред. Вы так протусуете с двумя мужиками, от одного не хочу, от второго не могу, станете старой, страшной, никому не нужной несчастной теткой, ни детей, ни внуков, одни кошки по дому бегают, а вы им про любовь и сказки...
автор
30 окт 2006, 15:53
Я тоже так думаю.Но тут есть одно еще нет.Муж не хочет детей.Или пока не хочет.Да и неизвестно когда он захочет.Да и секс у нас с мужем так редок,что шансов на беременность ну я не знаю 1к 1000. У нас даже кошек нет,ни собак.Вот.
30 окт 2006, 16:02
А простите, на что вы тогда надеетесь????????
автор
30 окт 2006, 16:20
пока в такой Ж... Да и на что надеяться? Но мы всегда надеемся на лучшие времена. Авось чего-то из этого выучу,пойму,больше так поступать не буду соответсвенно.А может счастье свалится.Конечно смешно. Надеюсь как-то выйти из ситуации.Потому как ни туда она ни сюда. Ну не беременнеть же от любовника? Чтоб еще больше сделать жизнь сложной.
30 окт 2006, 16:44
Ты знаешь, (ничего что на ты?) ты как будто планируешь жизнь потом на чистовик переписать! Как будто так не получится, я потом так попробую. А собственно чего ты ждешь? Чего ты хочешь? Детей? Семью? Любовь? Карьеру? Чего ради жить с человеком, с которым не спишь, не говоришь, общих интересов и детей не имеешь? Зачем морочишь свой мозг любовником, который тебе врет на каждом шагу, а потом цинично бросит, когда сиськи пообвиснут и морщинки появятся? А потом очухаешься - ой, а что же это я?
автор
30 окт 2006, 19:32
Да не куда мне идти от мужа.НЕ КУДА. Ну да детей и семью.С карьерой и так далее уже позновато. Вы или ты права. Но не могу же я у тебя спрашивать.Глупое что мне делать???Я же не идиотка какая-то. С мужем ссоры постоянные,хотя он не самый плохой,даже на много лучше этого любовника,он же мне не изменяет. Сегодня мой дорогой любовничек заявил что в 2008 он наверно сначало побудет вообще 1.Так как даже не готов к нашему совместному проживанию.Но на секс он готов всегда.............. Он сказал что если даже муж нас твой "засечет",я поговорю с женой.А может ей будет нормально что я еще встечаюсь с тобой? Никто не знает как ей будет.Я к примеру.Если ей нормально ...нЕЕ не может быть,потом перевел разговор на другую тему. Конечно говорит если ты примешь решение меня бросить,я тебя понимаю.Я еще мол не готов бросить своих детей.И вот когда у меня уже будет полон "рот или еще что..не поняла я что."то я брошу жену. Я спрашиваю ну зачем,почему ты врешь то так.Нельзя что ли сказать все как есть? Нет отвечает он мне так плохо. И если ты меня любишь,ты будешь ждать.Какая тебе разница годом больше годом меньше.Меня что начало тошнить после этого разговора. плохо мне что-то. Конечно не хочу покончить с жизнью.Но муж он как будто он есть,а как будто его и нет. Сам по себе,хотя все время дома.Занят своими проблемами.Выходила замуж я по большой любви,но растеряли ее непонятно где и зачем.Он стал другим,а точнее нервным и не выносимым.Иногда у него бывают просветления.А когда понимает что перебарщивает просит прощения...И все продолжается в таком же духе.Ведь не пьет,ни курит не шастает по бабам.Да что казалось бы надо мне еще? Вот нашла себе дура. А любовник сегодня мне сказал " я не дня не жалел что начал с тобой встречаться." Я жалею.Знала бы я что будет.Не начала с ним ничего. Знала бы я как я буду страдать. А он мне "да тебе плохо с мужем,поэтому ты хочешь со мной." Я еще свою чашу не испил.Это за 18 то лет проживания.А потом что через 1 год он ее вдруг "сопьет" свою чашу?? Нет конечно. Вот как бывает .Он старше меня на 12 лет,жена у него двойного если не тройного размера чем я. И соответсвенно старше меня на 12 лет.а то и больше.И секса у него нет с ней,вот только дети.И он еще не решил.А точнее не готов.Ну и так далее. На мое ему восклицание "ты еще ее просто любишь " Сказал что я сейчас на тебя рассержусь.НЕТ.И не знаю я почему я не готов,но вот не готов.и Все тут. Иногда я думаю познакомиться бы с нормальным человеком,влюбиться по нормалбному и бросить их 2 .Но видно не судьба
30 окт 2006, 15:42
Похоже, как-будто он над Вами эксперимент ставит. Сколько и чего еще надо нарассказать женщине, чтобы она отказалась от мужчины? Придирки про секс с мужем, клятвы о совместном будущем через отодвигающийся период, страшное прошлое (чтоб знала, с кем связалась)... И одно другого круче :mda
30 окт 2006, 17:04
Я уверенна в том, что вранье с его стороны-это болезнь,больше ничего. Мой бывший муж тоже врал, да еще покруче.Сначала, я тоже думала, что не может быть, что такое можно придумать, и в голове перебирала, что вроде как я не достойна такого вранья, что такого не может быть, и почему это он делает, ради чего?Но потом поняла, что вся каша у меня в голове по поводу его вранья это просто напросто ничто иное как болезнь, и как ни жаль, но это неизлечимо!ПРоверенно 5-ю годами жизни с таким человеком. Несколько примеров: Он мог наврать, что у его бухгалтера рак, и она скоро умрет.:( Он врал в течении 2-х лет, что у него новый бизнес, и раскладывал по полочкам так, что комар носа не подточит, говорил сколько там, сколько там, уезжал в командировки, звонил оттуда(якобы оттуда как потом оказалось) и это был лишь один из его изъянов. потом я узнала,что он проиграл целое состояние, и была реальная угроза наших жизней(моей , его и нашего ребенка)Но я и после этого была как Клара Цеткин.еще 2 года тащила его из дерьма. Затем был развод
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325