Меню

Романтика в отношениях

AD
30 окт 2006, 13:48
Расскажите, смогли ли вы через месяцы и годы брака сохранить романтику в отношениях. Мы забираемся в ванну с бутылкой шампанского и банкой консервированных ананасов, пьем и целуемся. Когда дочку родители забирают. Правда, это традиция от моего мужа, он считает меня неромантичной, говорит: "ну чего ты романтичного делаешь, свечки в икее покупаешь, зажигаешь их и садишь работать за ноутбук?" :) Может быть, кто-то поделится идеями. А, вспомнила, мы идем в студию танцев учиться танцевать танго :)
Anonymous
30 окт 2006, 15:00
Романика (как мне кажется) Это когда неожиданно что-то приятное происходит, а никогда каждый выходной в ванну
30 окт 2006, 15:08
расскажите, и что же происходит неожиданного и романтического в вашей жизни? Вы для этого то есть специально не стараетесь?
Anonymous
30 окт 2006, 15:16
Кто-то из пары делает это специально, а кто-то наслаждается :-) Например: Я проснулась однажды от аромата, открываю глаза и розы на подушке рядом лежат (романтика?) Например: Муж пошел в душ, а я уложив детей спать, пришла к нему, причем для него это было очень неожиданно (романтика?) Например: Мы пошли гулять в парк, там была кафешка, посидели шашлыка поели, отдохнули (романтика?) Например: Он пошел на работу, а я за 5 минут до его выхода подсунула ему в куртку открытку, где написала, что очень люблю и буду ждать его дома с нетерпением (романтика?) Например: Я пришла домой, уставшая, на столе около компа стояла роза и открытка, что он меня ждет по такому-то адресу... (романтика?) И причем романтика теряется тогда, когда мы забываем про нее, а не тогда когда появляются дети или проходит 20 лет совместной жизни
30 окт 2006, 15:21
Иногда она теряется, когда чувства угосают... ты еще не знаешь, что у вас все кончено, по ривычке говоришь - я тебя люблю, но... он дарит тебе розу, просто так, а ты думаешь - на целый букет денег не хватило... Эх... ЩАСТЬЯ ВАМ, ЖЕНЩИНЫ!!!!
30 окт 2006, 15:23
как грустно:'(
31 окт 2006, 12:02
как же здорово :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325