Меню

Все есть, а секса нет...

AD
Anonymous
04 окт 2006, 19:47
Вот уже 5 месяцев мой муж ко мне не прикасается, на фоне прекрасных семейных отношений, секс постепенно, от ежедневного к еженедельному, потом к ежемесячному, а теперь и вовсе... Мужу 45, мне 35. Разговаривать на эту тему отказывается, просто он авторитарен, и "не хочу говорить на эту тему" и все. Я в растерянности.
Anonymous
04 окт 2006, 20:34
А Вы как-нибудь прижмитесь к нему покрепче всем телом, почувствуйте, есть ли "ТАМ" какие-нибудь шевеления, изменения, эрекция? :) Может, у него проблемы со здоровьем? И он не хочет перед Вами раскрыть эту "неудачу"? А вообще, я бы поступила радикально - посадила его перед собой и потребовала выложить мне всё на чистоту.
Anonymous
04 окт 2006, 20:44
Сажала, неоднократно, нервы одни, один раз психанул, выдал "тебе для подтверждения любви только "это" надо, больше ты ничего не видишь". А с прижиманиями он сам как то очень аккуратно увертывается, вроде чтоб не обидно, но отстраняется. Ну что же делать, в другом его упрекнуть не в чем, бывают, конечно, "всякие" настроения, ну так у кого их не бывает... Так чтоб кого-то он себе завел - тоже вряд ли - все время на глазах...
04 окт 2006, 21:12
ЭЭЭЭЭХХ, у меня тоже самое только я не хочу - муж хочет...можь поменямся???))))))
Anonymous
04 окт 2006, 21:19
Да!да!(радостно) и со мной поменяйтесь, житья от его хотенья нет.
06 окт 2006, 15:11
А мне, пожалуйста, мужа который хочет... а то я "постничаю" уже 4 месяца. Только моему всего 28. говорит работы много....
Anonymous
06 окт 2006, 15:45
Вот именно так, с укоризной, типа, ну как же ты еще можешь от меня чего то требовать, когда я и так для вас всего и столько делаю.
Anonymous
12 окт 2006, 16:22
И у меня та же фигня.Ему-33, мне-28. Я ПОДЫХАЮ уже!!!
12 окт 2006, 20:13
Во-во, у меня такая же фигня, хоть любовника заводи
04 ноя 2006, 13:27
огого. плохо дело!
Anonymous
15 окт 2006, 21:54
Давайте поменяемся. У нас все глухо. Мне 30. Ему 33. После 12 лет совместной жиэни никто друг друга не хочет
08 окт 2006, 16:19
Сказать - да, мне ЭТО надо. И не только для подтверждения любви, но и вообще по жизни.
08 окт 2006, 16:33
справедливо. И верно. И точно. Но будет ли смысл это говорить?
08 окт 2006, 21:11
Я бы круче заострил: мне надо, тебе, я считаю, тоже надо. Аргументов - навалом. И к кому мне по этому вопросу, посоветуй, пожалуйста. К Кофи Ананду, Путину, руководству ЖЭКа или к соседу?
06 окт 2006, 00:06
может, проблемы с потенцией... а разговаривать не хочет - тема слишком "больная"...
06 окт 2006, 14:06
без наездов но вполне серьезно - " с кем мне тогда поговорить"
Anonymous
06 окт 2006, 14:27
Так и начинаю - спокойно и серьезно, а скатываюсь до соплей в результате.
Anonymous
08 окт 2006, 12:29
рискну предположить,что есть любовница. Один в один было так же.
Anonymous
08 окт 2006, 16:33
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22769603
Anonymous
09 окт 2006, 02:57
мне 26 мужу 43 секс ест; женаты 4 года менйа хочет постойанно! (с транслита)
AD
AD
13 окт 2006, 23:51
и? вы думаете, автор статистику пришла собирать?
09 окт 2006, 14:25
у меня была такая проблема не с мужем, а с МЧ, с которым мы хотели жениться. он вооще делал вид что все в порядке, мама моя говорила что не может быть все хорошо: либо муж хороший, либо любовник но страдала я ужасно. и вообще для меня и сейчас как нож по сердwe если муж говорит, что не хочет в данный момент (устал или что еще)
12 окт 2006, 17:56
Жаль, может быть, такой возраст уже... Импотенция, знаете, ли, распространенная проблема...
14 окт 2006, 00:46
а что вы подразумеваете под "прекрасными семейными отношениями"?
Anonymous
14 окт 2006, 16:11
Если это требует дополнительных разъяснений, то: 1. Забота о ребенке и друг о друге 2. Полное финансовое обеспечение 3. Общие цели 4. Проявления любви, правда платонического свойства, как то: слова, цветы, золото-бриллианты 5. Внимательное отношение к моему мнению на различные вопросы Итд, итп... ВСЕ кроме одного. Не было бы вышеперечисленного, я бы не переживала, о том, как исправить, а думала о том, как изменить (не ему, а жизнь в целом)
Anonymous
18 окт 2006, 02:31
Moy ko mne 2 dnia ne pretragivaetsia, ya uje v isterike: "u tebia drugaya!!!". Emu, chtobi dokazat obratnoe, prihoditsia ispolniat svoy dolg. Mne 26, emu 37.
21 окт 2006, 14:03
Любовница, однозначно.
07 ноя 2006, 23:24
Честно сказать,мне тоже так кажется...Может ,я просто не понимаю,таких отношений и таких долгих "постов",мне каж.,что в семье секс обязательно должен присутствовать...
05 ноя 2006, 02:29
наверное это из серии хочется секса но нету рефлекса...
05 ноя 2006, 17:48
Удивительное чувство юмора ...а как к месту! Видимо у Вас как раз все на рефлексах, с зайками и котами.
14 ноя 2006, 21:29
...сори...
05 окт 2006, 10:55
Кажется ему к врачу надо, что-то у него с простатой... Тащите его туда и не сомневайтесь.
Anonymous
05 окт 2006, 21:26
Он сам и врач, так что я думаю, если бы подобные проблемы - уже нашел бы выход...
06 окт 2006, 00:12
Ну вот, "сапожник без сапог" получается:( А может он другого направления врач? а обратиться с такой проблемой к коллегам-урологам (или к кому там надо насчет простаты?) - стесняется:)
Anonymous
06 окт 2006, 00:20
Может... так я вот и занимаюсь такими гаданиями на кофейной гуще. Но скорее все же проблема не в физиологии, я бы заметила у него боль или дискомфорт. Не знаю...
06 окт 2006, 00:31
Боль и дискомфорт не обязательны...просто "там" не совсем хорошо работает, вот и все... Вообще, вариантов масса ... и все они неутешительны:( увы.
As
05 окт 2006, 11:21
Это лучше, чем секс есть, а больше ничего нет. А вообще, согласна с PearlSea.
возлюбленная
12 окт 2006, 16:24
Я тоже так думала, пока у меня такого не было. А теперь, когда на стенку лезешь от желания и его сонного вида просто думаешь,что животный секс и ничего брольше-это хорошо
As
16 окт 2006, 07:07
Когда есть все остальное, тогда и вопрос с сексом можно решить. А если такой достаточно важный вопрос не решается, то очень сомнительно, что остальное прекрасно. Что-то где-то не так. ИМХО.
Anonymous
16 окт 2006, 12:37
Конечно, что и пугает, - подобное отсутствие физической близости может привести к отдалению друг от друга в принципе. Но пока все в позиции страусов - и вроде как все по прежнему, но почему-то мне кажется, что для него это тоже проблема - только в чем она - вот вопрос.
AD
AD
06 окт 2006, 00:04
.......
Anonymous
06 окт 2006, 00:09
А если проблемы с потенцией - что же делать, не виагру же подмешивать - на беседы то совсем не идет - я давала понять, что хочу лишь ясности и рада помочь по любому...
Anonymous
14 ноя 2006, 17:43
мужчина остается мужчиной до тех пора пока у него есть хоть один палец - вот девиз моего мужа, может попробуете другие любовные утехи, помимо традиционного вагинального секса?
Anonymous
06 окт 2006, 11:20
Ну хоть кто нибудь вышел из подобной ситуации? Или смириться - но мне кажется, что и на все остальные стороны нашей жизни рано или поздно подобное отсутствие близости наложит отпечаток. Люди то все равно начинают отдаляться, тем более, если не знать причины. Может я и смогла бы комфортно себя чувствовать, зная, что мой муж импотент и физически не может, чем гонять себе до полночи, что он просто потерял ко мне мужчинский интерес, потому что вот такая я никакая...
решили
06 окт 2006, 14:48
Когда у нас сложилась такая ситуация, я сначала также намеками, ласками, уговорами старалась выйти на разговор. Время шло и ничего не помогало. Говорил только, что любит. Получалось только духовно. Дошло до того, что я стала плакать по ночам и говорить, что это ужасно, когда жена в таком положении. Унижение просто какое-то. Честно скажу долго пыталась его понять и корила себя за некоторую несдержанность. Закончилось все банально. Я сказала, что если у нас не изменятся отношения в течении месяца, то я сама буду решать свои "проблемы", если это не способен по неизвестным мне причинам сделать муж. Я познакомилась с МЧ, с которым секс был супер, но более ничего, он хочет продолжения отношений, но для меня это уже в тягость, не хочется жить на 2 фронта. Через какое-то время, когда я уже начала встречаться с МЧ, у нас назрел очередной разговор (за тот месяц, кстати, ничего не изменилось) и я сказала мужу, что не уважаю его как мужика, так как любимую женщину можно удовлетворять не только "одним инструментом".... Короче во время этого разговора я узнала, что он мне изменил и не хотел заразить меня ничем, ждал полгода, чтобы провериться не подцепил ли чего. Полгода максимальный срок когда все выявится. А я призналась, что изменяла ему. Он магко говоря ох...ел. Не ожидал. Ругались долго. Хотели расходиться.Я придерживалась своего, что он сам знал и толкал меня на это. Сейчас очень ревнует и боится, что я его брошу.
06 окт 2006, 16:10
А то что сам изменил - вроде как ничего???
08 окт 2006, 03:11
Есессно! Мужчине можно, он же такой весь из себя полигамный! :) А женщине - ни-ни, она моногамная! Как сказал кто-то из наших дев на "Еве": "Если все женщины моногамны, с кем же тогда полигамят мужчины?!" :) А вообще-то, для многих мужчин настоящим шоковым открытием становится ситуация, что изменять может не только он жене, но и жена ему. Вот такие мужчины загадочные бывают... :)
08 окт 2006, 08:41
Не, ну типа он не сексился по благородной причине - берег жену от заразы. А она, зараза такая...не оценила, гыыыы!
09 окт 2006, 02:40
Ну да, что-то вроде этого. :) Неблагодарная жена ему попалась. :)
06 окт 2006, 14:30
Ну если он сам врач... а может ему стыдно перед вами за это. Или возникает еще одна вероятность... Или у него есть любовница, или... у него ориентация сменилась... с чего бы ему еще от вас отдаляться? Кстати, а может вы действительно уже не так привлекаете его? Может в этом дело? А на вопрос:" Что для тебя только это служит доказательством любви?" Четко и категорично ответьте:"ДА! Иначе я решу, что я тебя не привлекаю как женщина, и ты меня разлюбил!"
08 окт 2006, 03:32
Ищите альтернативы. Уже куда как очевидно, что с него уже в этом плане никакого толку нету. Почему нету? ...а разве это уж так важно? Все равно вы эту проблему не сможете решить, если не может решить ее он.
08 окт 2006, 08:39
"На фоне прекрасных семейных отношений" -гм, тогда это уже так, друзья. В смыфсле того, что сам врач - это еще АБСОЛЮТНО ни о чем не говорит. Тут как раз ну очень часто бывает, что "сапожник без сапог". Насчет "не хочет говорить"...тут такое дело. Либо у него проблемы с потенцией и он не хочет в них признаваться, либо..."для подтверждения любви нужно только это - точно так же, как женщина пытается с помощью секса контролировать ситуацию, только мужчинам еще лучше это удается. ну вот вбил себе в голову, что "только это и надо" - и ничем это не выьбешь. "Проявлять женскую мудрсть и терпение", "доказывать свою любовь и доказывать, что от него надо не только ЭТО" - тупиковый вариант. Потому что Вы, судя по всему, уже и так это делали, ну и нужно "не только ЭТО, но "и ЭТО - тоже". Потому ИМХО лучший метод - именно тот, которым пользуются мужчины, когда женщина "не дает". То есть дают понять, что "ну, нет - так не надо: другую найдем, а то, что у тебя проблемы - это втои проблемы: я без полноценного секса не могу". Разумеется, заявлять прямо такие вещи - рискованно (хотя и можно, но, повторяю, рискованно). А вот "дать понять" можно и нужно, но как раз тут и проявить мудрость, чтоб дать понять, не говоря прямо. Лучшая "Виагра" - осознание мужчиной, что женщина и без него прекрасно справится (для женщин, кстати, тоже справедливо). Жестко, но когда уже все перепробовали и ничего не работает - только это и остается.
10 окт 2006, 03:37
...я все читаю...и охреневаю... Ну и рецептики Вы выдаете... Да разведется он с Вами к едреней матери да и все....с чужой женщиной ВСЕГДА встанет...Так устроен мужчина...и ничего с этим не поделаешь. Разумный выход в этой ситуации только один --- сексопатолог. Если он по какой-то причине туда идти не хочет - значит он просто дурак... А с дураком надо разводиться...
10 окт 2006, 04:11
Ну дык а я о чем? ЗЫ: если сразу побежит разводиться - ИМХО - 100% либо кто-то есть либо почему-то по другой причине давно готов разводиться и только ждет повода. А если так - то тем более - нафига?
Anonymous
08 окт 2006, 15:13
Скажите,а как давно это началось? Может в Вас произошли какие-то изменения.Уж так получается,что мужчины любят глазами.Может поправились Вы сильно?
08 окт 2006, 21:48
внесите что-нибудь неожиденное,для него,в свою интимную жизнь,придумайте что-нибудь сексуальное,может поможет?
08 окт 2006, 23:13
Если ему не хочется заниматься с Вами сексом, то это его проблемы. А вот если Вам больше не с кем, то это уже Ваши...;)
09 окт 2006, 08:09
Вообще-то смысл создания семьи - в совместном решении общих проблем :-Р
09 окт 2006, 20:37
Я о том же...;) Если один уходит от решения, то второй ищет другие пути и это уже не семья.
10 окт 2006, 08:24
Ниче не поняла...А кто уходит от решения? Муж автора? И какие такие "другие" пути ищет автор? Вы, как сфинкс :-))))))))))), все загадками что ли?
AD
10 окт 2006, 23:59
)))Вы все правильно поняли.:)
08 окт 2006, 23:55
МАГИЯ! Кто-то его отваживает от секса с вами с помощью магии... Шучу, конечно. Очень вам сочувствую. Желаю чтобы все поскорее наладилось.
09 окт 2006, 14:44
Я не хочу своего мужа , потому как знаю , чем это обычно заканчивается ... сунул - и всееее .. спасибо, ушел спать... Говорила , показывала, рассказывала... стесняется ... раскрепоститься не может...32х летний дядя (( Мне интересно , что там у девушек " которым много "... Для вас секс качественный ? Вы оргазм всегда испытываете ? Я понимаю , если вас хотят 3 раза в день , а удовольствие доставляют раз в неделю... сама от этого страдаю... Но если оргазм все время... скажите , как от него можно отказаться ?
Anonymous
09 окт 2006, 16:40
Знаем, проходили такое! Вообщем писать не буду. Итог такой. Разведена, есть парень ( с которым теперь отрываюсь в сексе!)
Anonymous
12 окт 2006, 15:10
Ну нет, остаться без всего того, что от него хорошего и без него самого во имя пустого секса - да бред! У меня доча, он прекрасный отец - да с нами любая из сексуально переудовлетворенных поменяется. Я пытаюсь разобраться в возможных причинах, лишь для того, что бы иметь шанс эти причины устранить - смысл изменять - я и так знаю, что желанна для 80 процентов мужского населения - МЕНЯ МУЖ НЕ ХОЧЕТ - ключевое слово - муж.
возлюбленная
12 окт 2006, 16:26
Просто мои слова!!!Абсолютно анологично.
Прошла через это
13 окт 2006, 21:23
Ну, и я сюда же. За годы брака устала ждать когда муж вспомнит, что я женщина. Вымаливать раз в месяц со слезами секс, и то: раз-два и отвалился, молча, быстро. А я лежу и думаю, и кто я, вообще? И что здесь делаю? Слез пролила неимоверное количество. И к врачу его водила и психологу. Так он психолога стал учить как надо жить. И что секс и ласка - это не главное в жизни. Сейчас в разводе, сама не ожидала сколько вокруг мужчин засуетились, как оказывается я привлекательна и желанна. Выбрала одного, с ним секс замечателен, буду ли именно с ним в будущем, пока говорить рано. Для ребенка муж хороший папа, я не препятствую, а только поддерживаю их общение. И самое главное, что сейчас мы интеллигентно дружим. И всем хорошо.
Anonymous
14 окт 2006, 16:16
Вы знаете, у меня с мужем изначально секс был тоже просто замечателем. Девается все куда-то.... потом.... автор
13 окт 2006, 23:44
Мне кажется проблема не в том что не хочет или не может. Я бы видела проблему что не хочет это обсуждать :-( Т.е. на ваши чувства ему наплевать, тут уже отсутствие близости в семье -не физической, а духовной.
14 окт 2006, 16:34
Ну, если вам секс пустой и не нужен совсем, и смысл секса заключается только в подтверждении для себя, что муж вас хочет - тогда что вас напрягает? Вам не нужен секс, мужу не нужен секс.
Anonymous
13 окт 2006, 22:55
что за мужики пошли,то ли болеют то ли притворяються.у меня муж тоже 28 лет а секс не нужен весь в работе сил нет .
у меня такая же ситуация в семье.Мне 21,мужу 30,а секса нет,любовницы у него точно нет,но у меня подозрения,что он импотентом скоро станет,т.к. очень много проводит времени за компьютером(работа у него такая,да и порнушки последнее время много смотрит:( меня как будто боится,я перед ним и так и сяк,и разговоры на эту тему заводила,уходит от ответа... А автору осмелюсь предположить,что у вашего мужа может какой переломный момент (как говорят в 45,баба ягодка опять)а мужиков ведь все наоборот,может он старости боится или на оборот на 20летних потянуло,у мужиков разная фигня в голове сидит:?
Anonymous
14 окт 2006, 00:40
И у меня такая же ситуация,мне29,мужу 38 ,любовницы у него нет точно и секса нет...не болен уверена,ко мне и малышу относится хорошо,заботится,не поправилась после родов,конечно забот с появление малыша хватает,но чтоб месяцами без секса...караул девочки...
18 окт 2006, 19:18
Блинннн Вы же такая молодая и месяцами без секса... О любовнике не подумываете?
Anonymous
14 окт 2006, 00:45
Проблема в отсутствии либидо, а не в отсутствии эрекции. Он не болен - ему просто не хоцца!
14 окт 2006, 16:31
Блок не трогал Любу Менделееву 11 лет,так как она для него была как святая.Но сейчас есть сексопатологи,и они такие вопросы легко снимают.Обратитесь все-таки.
возлюбленная
06 ноя 2006, 12:28
А не подскажете, что б не наколоться и не попасть к безграмотному врачу? А то ведь это такая тонкая сфера, где главное не навредить...
Anonymous
15 окт 2006, 00:30
В общем и целом проблема глобальна и нерешаема...
15 окт 2006, 01:32
Сколько же нас много, женщин неудовлетворенных! Мне 27, мужу 32-та же история, я хочу-он нет... Причем после того, как родила второго ребенка, хочу постоянно, а он во время моей беременности ко мне как-будто охладел, конечно, приходилось воздерживаться, т.к. угроза была почти постоянная. Вот теперь хожу и думаю-а вдруг терпел-терпел и на сторону? Что делать-не знаю, хоть волком вой. Вот.
15 окт 2006, 10:29
Да нет, на сторону, это вряд ли. Просто выясняется, что мы выросли на ложном постулате "мужчине нужно только это". Как выясняется, как раз это-то им нужно меньще всего. И главное, хоть опрос проводи - зависимость прослеживается четкая - чем выше интеллект и положение - тем меньше ЭТО надо. Возможно замещение юношеской (а юноши есть и перезрелые, этак лет 40) гиперсексуальности, как способа самоутверждения... Заметьте, никто из тех, кто жалуется на отсутствие домогательств со стороны мужа - не жалуется на финансовые проблемы вкупе. Так что по видимому, часто бывает - или это - или то.
AD
AD
18 окт 2006, 10:24
Это точно...С тех пор, как муж стал занимать посты все выше - всего стало все меньше....На работе он типа устает, типа ничего ему не надо.....
Мне в конце концов объявили причину:-"ты обабилась",т.е. стала толстой,некрасивой и неинтересной
Anonymous
16 окт 2006, 23:58
Этттто... шутка....????????
18 окт 2006, 00:40
ну, если такое выражение можно употребить к вам :mda ? тогда я уже ничего не понимаю...
18 окт 2006, 08:21
Упала паццтол и там осталась. А можно фото мужа в студию на предмет сравнения его с Апполлоном Бельведерским?
18 окт 2006, 09:14
простите, вы автор?
18 окт 2006, 17:07
Автору темы - 35, автору реплики - 30. Значит, разные люди. (с транслита)
18 окт 2006, 23:55
Автор - я, чего уж теперь стесняться, когда нас так много. (с горечью...)
19 окт 2006, 00:06
Мммм... вы мне запомнились некоторыми своими репликами, и историю вашего замужества я прочитала. Знаете, учитывая то, что вы про мужа своего говорили, я бы все-таки решила, что он влюбился в другую. Понятное дело. что это только догадка, и оооочень стороннего человека. Т.е. можете совершенно спокойно забить на мое мнение :-) Мне вы очень симпaтичны. Пожелаю вам удачи. (с транслита)
19 окт 2006, 00:19
Ну откуда другая, если он постоянно при нас... Знаете, как говорят - как на ладошке. Или я тупею... Сидит сейчас на кухне, ждет пока я спать улягусь. Зараза. Хотя он такой замученый весь из себя последнее время, а мы с дочей такие типа цветем. Ходит - немой укор - он только и озабочен, денег заработать, по хозяйству, сортир прочистить-замок повесить - а мы только тряпки, фитнесс и не хрена не делать. И самое главное - сам на себя все взваливает - ну а я что - отбрыкиваться буду - не хочешь помощи - не надо. Он такой, блин, в ответе за все - грудью на амбразуру - а мы вообще не пришей кобыле хвост. Накипело.
19 окт 2006, 00:31
у меня с первым мужем тоже, после долгих лет в браке, начались аналогичные проблемы (уважать-то уважаем,но не возбуждаем друг друга) и кончилось тем, что я по уши влюбилась и теперь абсолютно счастлива(тьфу-тьфу) в новом браке ,ну во всех отношениях
19 окт 2006, 00:50
Спасибо автору за ТЕМУ! Я в шоке от количества "Страдающих" женщин. Поход к сексопатологу может и выход, но ... Не знаю. Для себя пока решила одно - буду заниматься собой, приводить себя в форму, ухаживать за телом и лицом пока дома сижу, а там посмотрим. Надеюсь конечно что все наладится. Мне кажется, что если я буду хорошо выглядеть и на меня будут обращать внимание другие мужчины, то проблема решится сама собой, т.к. когда муж видит что его жена кому то еще нравится, то это заводит. А то сидит КЛАВА дома, ждет мужа, супы варит и т.д. - это неинтересно. Может конечно я и ошибаюсь.
19 окт 2006, 00:55
Ошибаетесь - к этой стадии я пришла когда секс был раз в месяц. А теперь "приведение себя в порядок" просто и является сублимацией неудовлетворенных желаний - плаваем, знаете ли - километр в день и очень способствует нормализации гормонального фона. - это сарказм, а Вам дай Бог чтоб помогло.
19 окт 2006, 01:22
Спасибо за пожелание :), искренне надеюсь!
Anonymous
19 окт 2006, 11:41
Гм...я бегаю по пять через день. больше не получается - работа - ребенок. Но, знаете ли, не помогает. Неее, помогает быть в отличной форме и тонусе, но все же хотца нежности...
Anonymous
19 окт 2006, 09:26
ошибаетесь:(
19 окт 2006, 12:07
Мне кажется, что когда ты хорошо выглядешь, красиво одета, то и настроение другое. А если при этом ты сама себе интересна и тебе самой с собой не скучно, то и окружающих к тебе тянет, а там может и муж подтянется :).
Anonymous
19 окт 2006, 12:22
Гм...тогда как же мне еще надо выглядеть.....
19 окт 2006, 12:21
дело просто в разных темпераментах у кого-то просто слабая половая конституция, и ничего с этим не сделаешь
Anonymous
19 окт 2006, 12:53
у нас до 5 месяцев не дошло (еще) :( При этом у него нет любвницы и ему всего 26... это грустно если отказывается говорить - совсем плохо... это могут быть психологические и физиологические проблеммы... на всякий случай лучше показаться специалдисту... не факт что поможет (если вообще муж решится)... далее - бросить курить, сбросить лишний вес и заняться спортом - звучит может и нелепо, но это действительно часто помогает... и еще - любить ... вообщем, я тоже загрустила... СОЧУСТВУЮ
AD
AD
Anonymous
19 окт 2006, 14:18
Эхх, спортом занимаюсь, лишнего веса если и есть, то грамм 300:) Ухоженная, активная, веселая и тп и тд.....Он , наверно, думает, что не денусь никуда, а работа - учеба важнее...
19 окт 2006, 13:58
Грустно, и я Вас понимаю моему мужу 26 кроме интерента ничего не нужно, хотя я и ухоженная и мужчинам нравлюсь.
19 окт 2006, 16:09
Печально, но факт. И я отношусь к тем, кому секса не хватает. И как решить эту проблему - не знаю.
19 окт 2006, 17:04
Эхехе.....
19 окт 2006, 22:43
Девочки, что-то мы совсем загрустили! Надо что-то придумать... Э-э-э не знаю что, ну, например, давайте попросим мужей подарить нам резиновых мужчин , хи-хи, шутка. Присто читаю и мне все грестнее и грустнее :(((
20 окт 2006, 00:04
Нет, ну главное все же в том, что попытка вынести измучившую уже проблему на всеобщее обсуждении привела к тому, что выяснилось, как мы все неодиноки. Красивые, ухоженные, умненькие и совершенно не интересные собственным мужьям. Главное, девочки, затвердить себе наизусть, что дело - не в нас. Мы НЕ ВИНОВАТЫ. И попытаться обойтись без комплексов и подушковых слез. Изменять не стоит. Точно. Пойдем завтра с дочей в Премьер-спорт - подтягивайтесь, там чудный аква-парк!
20 окт 2006, 20:17
Выбираете задавливать природу? ...Получится ли?... (с транслита)
20 окт 2006, 22:05
Ну а что делать? В разнос идти? Я, пардон не в том возрасте и не в том состоянии полной безответственности, чтобы даже рассматривать такую возможность. 99 реплик - и НИ ОДНОЙ по существу - что делать? Прочтите - "или кобеля заведите, или к сексопатологу" - это от тех, кого данная проблема не коснулась - или же такие же бедолажки с точно такими же проблемами и нет решения, или мучаются или подушки грызут. Для меня было важно понять - почему? Ведь: - я не урод, любовницы нет, муж у меня - мастер спорта, к алкоголю равнодушен. Где она, эта проблема "порылась"? Откуда ее выуживать?
21 окт 2006, 11:08
Вам на этот вопрос может ответить только ваш муж. На форуме никто его мысли читать не умеет. Когда меня не устраивало количество секса в семье, я разговаривала с мужем, и возникшие проблемы решала с ним. (с транслита)
21 окт 2006, 14:17
Просто есть ситуации, когда ничего не сделаешь. Как невозможно, например, воскресить убитого человека. В чем дело, и что с этом делать ... Понимаете, вариантов ведь несколько, но ни в одном ваши активные действия не помогут, а только навредят. Если у него просто ушло к вам желание. Просто ушло и все! С вами самой никогда так не было? Когда любишь человека как брата, как компаньена, как самую дорогую и добрую душу, но его катастрафически перестает хотеться как мужчину. Вы посчитайте, сколько таких топиков появилось последнее время на еве. И ничего тут бедному мужу не поделать. Хоть на изнанку вывернись. Начнет приставать - только отвращение к нему появится. ...думаете, мужчины очень отличаются в этом плане? они ж не автоматы. Если же у него есть причины не заниматься с вами сексом сейчас (подцепил инфекцию, лечится или был опасный контакт и он выдерживает карантинный срок (для СПИДа полгода)), то он не скажет вам, хоть на кусочки его разрежте, если у него голова на плечах. А если скажет, что, разве лучше станет? Если желание ушло не к вам, а вообще, то тоже, не думается мне, что можно проблему решить. Впрочем, в такой вариант лично мне верится с трудом. И наконец, другая женщина... Как же не хотят жены верить!. Когда мой друг не смог спать с женой потому, что влюбился в другую, что сделала жена? Правильно, потащила его к сексопатологу. А он, понятное дело отбивался. Но он же не мог ей признаться в реальной причине. На самом деле, я пытаюсь тоже что-то для себя понять. Я смотрю на своих коллег (я в Германии, научная среда), и у меня такое чувство, что в браке они вообще перестают заниматзься любовью через несколько лет. Да, долг они выполняют. Они же немцы ;-). Раз в месяц. Ну или раз в неделю, по субботам (у особо обязательных.) ...и никто от этого не страдает. Все спокойны и счасливы. "Секс? ...у вас в России культ секса, вы о нем слишком много думаете и придете этому много значения. А важно - совсем другое." ...:-) Только мне этого не понять. Если у меня это кончится, то что же останется? Разве все остальное так важно? Разве сладко спать и вкусно есть, а в свободное время выпиливать лобзиком поделки - разве это все, что надо для жизни? Разве это жизнь? Карьера, удовольствия, обязанности... а как же ...? Вот живут люди без страсти, а я не пониимаю, как они на себя руки не накладывают. С моей точки зрения их жизнь убога. С их - сбалансированна. (с транслита)
Прошла через это
21 окт 2006, 21:57
Вот-вот, могу подтвердить ваши слова, потому как в Германии не только в научной среде эта ситуация. Я тоже в Германии живу. Но, по постингу выше, вы поймете, что не смогла этого выдержать. И теперь, когда свободна, когда открыта для общения с противоположным полом, я удивляюсь тому, что у них есть желание. Нет, это не говорит о том, что сплю сейчас со всеми претендентами. Но, по поведению то я могу заметить желание. Другое дело, что у них в головах все перевернулось. В браке - все холодно и по обязанности, как вырываются за пределы брака и, зачастую, страны, так как с цепи срываются. А сколько таких вот "нежелающих" секса сидят часми на порносайтах? Значит все же им надо. Вот и пойми их менталитет? Я его понять не смогла и развелась с мужем после 4 лет брака и отсуствия секса в нем :(
22 окт 2006, 21:35
Спасибо Вам, Вы редкая умница. Читаю, перечитываю... Как Вы правы.
23 окт 2006, 00:17
...только вот если б я еще всегда могла сама свои же здравые рассуждения в жизни применять...о! ;-)
23 окт 2006, 07:20
Сложно жить в Германии в научной среде (злая шутка), а как посмотришь на их дам - становится понятно - почему (еще более злая шутка). Насчет того, что "в России - культ секса, а в жизни совсем не это главное" - да как сказать. Живу в Канаде, рядом Штаты, муж по национальности...прально, немец. С сексом проблем нет и именно вопрос стоит так, что это - необходимая часть семейной жизни, мол, не нравится секс в принципе - так нафига было брачеваться (оба еще до брака выяснили, что оба это дело любим), не хочется именно меня или именно сейчас - что сделать, чтоб хотелось, болею - лечись. В других знакомых семьях - примерно так же, насколько я знаю (иногда даже несмотря на чудовищные габариты и зачуханный вид одного из супругов). С остальным - согласна: природа - это природа, потребности - это потребности и "выпиливать лобзиком" вместо секса хорошо только тогда, когда ОБОИМ это больше нравится, чем секс.
жена
27 окт 2006, 12:49
О боже не видела ваш пост и завела свой,у вас все как у меня с разницей в кол-ве детей,у меня двое,:(
28 окт 2006, 01:38
Вот и хотела написать Вам, - милая, не мучайтесь, прочтите - легче станет, нас много. Я тут не выдержала и позавчера устроила "гон с медом", - ну и назвала ему все вышеописанные причины. Результат - 0! Ну, говорит, да, всего понемногу, ну кроме любовницы - отстань! Надо - заведи себе кого хочешь и делай что хочешь (ну, понятно, не в серьез). Вот так...
жена
28 окт 2006, 23:05
Да как может стать легче?Я женщина и другим мужчинам нравлюсь,но не хочется изменять,я когда первому мужу изменяла было очень н приятно,так у нас детей не было,а сейчас как я после чужого мужика своих детишек целовать буду?Мерзко как то,хотя я своего предупредила что если кто будет очень соблазнять то .....(а ему похоже по фиг..)
29 окт 2006, 12:17
Так как раз я и не призываю изменять, Вы прочтите все, и выбор за Вами, я предпочла смириться с ситуацией на сколько хватит сил и лобздриком выпиливать, но с любимым мужем. Ну свои у них тараканы в голове, а легче от того, что понимаешь, что не сама в этой ситуёвине виновата(типа нехороша), а просто вот так сложилось. Все дело в приоритетах, а не амбициях, типа "я же красавица, а он скотина меня не хочет". Вам без него легче будет, ну если честно? Мне нет. Вот и все приоритеты. Просто хочется попросить - девочки, если кто-то реально сможет из этого выйти - поделитесь как. "разнообразить секс" - не подходит. нечего разнообразить...
31 окт 2006, 22:14
Спасибо за сочувствие, я не мучаюсь - на это у меня не хватает ни сил ни времени. Говорить на эту тему с ним не могу - кажется очень унизительным. и начинать первая тоже не люблю потому что у него это вызывает отторжение. Да и ухоженной себя назвать не могу - только начала краситься после двухлетнего перерыва. И килограмм 5-6 лишних набрала. И неинтересна ему наверное стала - дома сижу не работаю... Да, дети это совсем не секси:(
31 окт 2006, 22:15
упс, и анонимность забыла поставить - вот как разоткровенничалась :)
AD
Настоящая Жена
31 окт 2006, 22:10
Ой, как некрасиво чужой ник красть, пусть и анонимный. Хотя я действительно не увидела этот топ и сейчас с интересом читаю.
01 ноя 2006, 13:38
С "интересом"??? Ну-ну... Рады что развлекли Вас, "настоящая" Вы наша.
01 ноя 2006, 14:50
да не обижайтесь, интерес то не праздный....
жена
10 ноя 2006, 11:11
Извините,если вы мне,но я ник не крала просто по ситуации это было первое что пришло мне в голову,
Anonymous
14 ноя 2006, 18:10
конечно вам. первое что в головупришло - написать что это вы там топ создали?
Anonymous
29 окт 2006, 15:31
обалдеть....полстраны таких же как я(((( интересно и надолго всех хватает? или большинство все таки разводиться?? каждый раз себя уговариваю, что все может быть наладиться, но со временем только все хуже и реже.... получается решение можем только мы принять: жить так дальше или расходиться. а решение проблемы нет.
02 ноя 2006, 03:22
Даже _целая_ страна - очень малая часть МИРА... (с транслита)
ещё одна
29 окт 2006, 16:24
И у меня такая же ерунда. Мужу 37, мне 34, детей нет, вместе 7 лет. Сейчас в процессе очередного ЭКО. Только у меня всё с мужем ясно, сказал, что секс ему не интересен, что надоело, что в какую позу не встань, всё равно исход один, и нечего время тратить на всякую ерунду. Он у меня сейчас весь в бизнес планах, разговоры только об этом, задолбал! Вчера пришёл в спальню, начал об очередном проекте говорить, я не выдержала и рявкнула, что в спальне я хочу любви и ласки. А он обиделся, мол, я его не поддерживаю, для меня же старается. А я уже вою, как секса хочется! Говорит, что меня сильно уважает, но вот влюблённости нет, и что как жена я его не устариваю, я как подруга хороша. В общем, всё запущенно. Сегодня, в очередной раз о разводе говорили. Понимаю, что надо разводиться, да, проблема с зачатием останавливает, уж не девочка молодая, чтоб мужика найти, который бы хотел по 5тыс дол оплачивать за ЭКО. А мужа всё устраивает, говорит, что если бы меня секс не волновал так сильно, и я бы не устраивала скандалов на этой почве, то вообще бы всё супер было.
31 окт 2006, 21:26
Не надо думать о разводе. Секс не панацея... Ребеночка родите - счастье.
31 окт 2006, 22:14
А что, ребеночек - панацея? От чего или для чего?
01 ноя 2006, 13:34
Да, именно так, в 34 года долгожданное чадо - панацея. И если мужу ребенок нужен также - это важно, особенно в положении когда беременность достигается такими трудами - подчеркну - обоюдными трудами - пусть не постельными, что поверьте не менее ценно.
01 ноя 2006, 21:15
А не значит ли это как раз залетаТь в задницу еще глубже? Родить можно и в 38, и жить потом с человеком, который будет разделять потребность в сексе - такую естесственную! А родить от этого мужа, означат так и остаться с ним навсегда. Именно на этих условиях - без секса. (с транслита)
04 ноя 2006, 10:10
В России? Найти нового мужа в 38 лет, которому ТАААК нужен ребенок, что он ради этого будет заниматься ЭКО? Нет, ну я не спорю, чудеса бывают, но надо реально смотреть на вещи... Для женщины материнство все же приоритетнее, хотя конечно, кому как... В этом деле все отпускать на самотек можно лет в 20 - потому что все впереди. Я в 30 здесь была старородящей.
05 ноя 2006, 18:45
Даже в России... Новая жена моего папочки именно в 38 и родила от него... в первый раз. Второго они заделали через 4 года. ...моя бабушка (!)... ето еще до войны было... родила первого ребенка в 31. Второго - в 45. Было бы желание... Вы верно сказали, приорететы - вот в чем ключ. Т.е. если да, нехорошо, но терпеть можно, и в принципе все устраивает, то так все и остается, по-старому. Я отнюдь не подбиваю вас на судьбосные перемены. Просто говорю, что если все так и оставлять, то все так и останеться. Просто ....напоминаю, наверное. Простите уж за занудство. Т.е. так все и останется, и перемен не будет, скорее всего. (с транслита)
05 ноя 2006, 21:40
Да я не о себе уже, со мной все ясно, просто девушка "еще одна" реально задумывается о разводе, хотя этот "неудовлетворительный" муж является для нее сейчас единственным обеспечением (финансовым!!!) возможного материнства. Вот родит с его помощью - тогда время покажет, что и как с мужем. Может это и цинично, но... Разведется она сейчас - ну кто будет с ее проблемами еще вошкаться? Родить можно и в 38, согласна, а кто за ЭКО платить будет 38-летней женщине? К проблемам с зачатием добавятся проблемы с возрастом. Супруга Вашего отца беременела от любви, а не от пробирки?
05 ноя 2006, 21:45
От самой что ни на есть натуральной любви (без использования тэнических средств). причем она была больна - астма в серьезной степени. Была высокая вероятность умереть во время родов. (Вероятно поэтому мы, первая семья (жена, двое детей), узнали о факте только после рождения сводного братца.). кстати, вроде как эта цитра еще и девственницей была. В свои года. Нынче здравствует вполне. несмотря на мощный накал ненависти с нашей стороны ;-) (с транслита)
05 ноя 2006, 21:52
Упс, просто песня! Настроение подняли своим чутким к ней отношением - люблю не могу! Ну вот, а у девочки нашей 34-летней проблемка в том, кто кроме мужа пробирки оплачивать будет, так что - вот оплатит появление детки - тогда другой с ним разговор.
05 ноя 2006, 21:53
;-) понятное дело. ...естесственность. Люблю естесственность. Не стестяюсь чувств. (с транслита)
31 окт 2006, 22:19
А ребеночки хоть и счастье, не спорю - но усугубляют плохие отношения. Улучшить они могут только и без того хорошие отношения.
01 ноя 2006, 15:17
Женщины, тут все индивидуально надо рассматривать. Если все остальное в семье на высшем уровне и жене секс нужен постольку- поскольку, то можно и не раздувать проблему. А ведь бывает так, что женщине секс необходим очень сильно, без него она себя человеком не чувствует, болячки всякие наживает гинекологические, а мужу на это наплевать...иногда настолько, что он сам имеет секс на стороне, а для жены в этом плане - ноль без палочки...Вот это уже просто недопустимая ситуация, на мой взгляд!
AD
AD
Anonymous
04 ноя 2006, 13:15
ну вот и у меня такая же проблема. Женаты 5 лет, желания всегда не совпадали, мне всегда нужно было чаще, но раньше стабильно хоть 1 - 2 раза в неделю было. Сейчас я беременна, так за всю беременность мне кажется не больше 10 раз и было. Последний перерыв - 2 месяца. Разговоры не помогают, говорит беременные меня не возбуждают. Хотя сидит в компьютере на порносайтах иногда. Я вроде выгляжу очень неплохо, правда в последнее время вообще вся затюканная стала - кругом одни проблемы, но в халате дома перед ним никогда не хожу: домашний костюм, макияж, прическа, маникюр (может, и не по-высшему разряду, сама все делаю, на салон ни времени, ни денег, но неплохо). Готовый ужин, обед, пироги, чистота, ребенок тоже ухожен, одежда чистая и выглаженная. Но в последнее время у меня пропадает желание этим заниматься. Хочется лежать в кровати, не вставая, ходить в халате, нечесанной и неумытой. Наверно это депрессия. Говорю ему о своих желаниях и о том, что мне нужно его внимание, чтобы самой себе нравиться, а он говорит, что мне о доме думать надо. Вот и растут комплексы, истерики (стараюсь держаться ради ребенка, но иногда прорывает, не получается сдерживаться). Может, боится повредить ребенку. так тоже говорит, но он врач и должен понимать, что это не вредит, а вредит то, что у меня все чаще депрессия.Пыталась давать ему читать статьи о пользе секса для беременной женщины - не хочет читать. Говорит, что любовницы нет и никого ему не надо, что любит меня. Но слова расходятся с действиями и я не знаю, что делать. Говорит, что очень много работает и устает по-этому, но почему же на порносайты его хватает?
Anonymous
04 ноя 2006, 13:30
а у нас наоборот. ему надо часто, а мне нет. ну там 2 раза в неделю. а он хочет каждый день. устаю с ребенком, а у мужа всегда силы есть, хоть и приползает с работы поздно. обижается. а что делать если разные темпераменты?
Anonymous
05 ноя 2006, 22:20
ох, вас щас тут съедят... слишком неудовлетворенные собрались :))
06 ноя 2006, 08:13
Так дело в том, что любая крайность неприятна. И засада еще в том, что секс настолько "в голове" у людей-то, что часто эти "несовпадения в темпераментах" на самом деле имеют психологическую подоплеку. Ведь какой сильный метод контроля!
14 ноя 2006, 22:18
потому что при просмотре порносайтов никаких физических усилий не требуется))))
07 ноя 2006, 01:19
Пока болтали девочки, уже полгода прошло :) Ни Че Го не изменить, я за этот месяц - - по душам разговаривала - к страсти взывала - перекрасилась-постриглась - предложение о классной работе получила осталось джигу сплясать, как в той рекламе шампуня, где тетька за ради дядьки что-то невообразимое вытворяет. НОЛЬ. Простатит, я думаю. Хотя писиит не часто ;-)
возлюбленная
08 ноя 2006, 13:41
Посмотрела фильм вчера "Доверься мужчине". Так обидно стало до слёз. Сидела и ревела. Бывает же так, что жена не дает мужа, а он ее хочет все время!!!Нам бы их проблемы!
14 ноя 2006, 13:49
Попробуйте расстаться на время, может всколыхнётся страсть , соскучится?
14 ноя 2006, 14:09
Если нет секса в семье то он гуляет однозначно. и вы тоже заведите любовника, элементарно. ну какие проблемы?? я вообще с вас поражаюсь порой.... работы много... смешно просто!
14 ноя 2006, 15:46
не факт, что он гуляет, абсолютно не факт. Низкое либидо,падение интереса, вот и причины отсутствия секса.
14 ноя 2006, 15:58
99% что гуляет.
14 ноя 2006, 17:21
Девушка, ну как же не прет Вам в жизни, если у Вас столь однозначный подход - посмотрела другие Ваши посты - реально, к Вашему мнению прислушиваться не стоит - исходя из него "кругом просто одни идиоты и кобели". Вы б поспокойнее вокруг себя огляделись. Мой муж гуляет только с ребенком, свои 99% оставьте для себя, любимой. Желаю.
14 ноя 2006, 17:50
я этого не говорила. просто я считаю что если нет секса месяцами то практически всегда это означает то, что он гуляет. это мое личное мнение и я его высказываю на этом форуме. нельзя? я вовсе не заставляю никого к нему прислушиваться))
14 ноя 2006, 18:02
Ольга, а вы не в курсе, что есть заболевания, к примеру, при которых занятия сексом у мужчин не возможны? (с транслита)
14 ноя 2006, 18:08
в курсе, потому и оговариваюсь, что ПРАКТИИИЧЕСКИ всегда..... да ладно, пусть каждый останется при своем мнении. я никому зла не желаю)))
14 ноя 2006, 18:00
а мне кажется что говорить на эту тему - мало! надо действовать, проявлять инициативу, стимулировать желание что ли...мой тоже иногда говорит устал, не могу, но если настоять, завести, то вся усталость куда-то улетучивается)) может вы не проявляете настойчивости в действиях, а не в разговорах???
Anonymous
14 ноя 2006, 18:14
а маой от настойчивости так пугается, что сооовсем не может :))
14 ноя 2006, 22:08
:)))))
Anonymous
14 ноя 2006, 22:49
секса нет, а что ВСЁ есть?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325